Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итог общения по Сз

Тут все пишут как там хорошо и советуют немедленно там только и знакомиться. Я там сижу около года. Писал разным девушкам, и подробно много в первом сообщении и средне. За это время написал примерно 1000девушек. Около 50 улетели в игнор, либо отправили в игнор лист. И ни с одной не сложилось. Большинство из них относятся высокомерно к собеседнику, и вообще ленивые до нельзя, даже на вопрос лень отвечать им.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
МиражВ ответ на Алексис
Алексис
у меня было как-то:
он: Привет
я: Привет
он (спустя время, видно ждал большего): Пока ахаххаа
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и таких большинство.
ждут развития событий. типа, я тебе тут показался такой красавец и давай теперь сама-сама-сама
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
у меня было как-то:
он: Привет
я: Привет
он (спустя время, видно ждал большего): Пока ахаххаа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще никогда одно слово привет не писал. На том сайте один раз только так случайно сделал нажав отправить. Пока писал вторым сообщением дальше слова уже улетел в игнор
Наталья ККВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вопросы) хотите пример суперинтересного собеседника?
привет как дела? что делаешь? где работаешь? а кем? а где территориально? а где училась? ммм а кафедра? где живешь? где живешь? а с кем? чем занимаешься в свободное время? куда ездишь в отпуск?
вот оно мне надо на все это отвечать? особенно при условии что мужчина ничего о себе рассказывать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж лучше так, чем со 2-3 сообщения начинать обсуждать любимые позы для секса и желаемый размер члена... или высылать фото оного)))
Honney PotВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Да уж лучше так, чем со 2-3 сообщения начинать обсуждать любимые позы для секса и желаемый размер члена... или высылать фото оного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуууу, этих сразу в игнор, молча) и анкету править)))
Солнечный слон
так тут выбирай. Все веселые, общительные, остроумные, прекрасные хозяйки....
Солнечный слон
так тут выбирай. Все веселые, общительные, остроумные, прекрасные хозяйки....
СсылкаПожаловаться
И выгдядят все моложе!
Солнечный слонВ ответ на ****
****
И выгдядят все моложе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нааамного причем! А еще сексуальные и обворожительные.. прям все! И стройные!
Аленушка
вопрос какой писали? приедешь ко мне в гости?
антипипецВ ответ на Аленушка
Аленушка
вопрос какой писали? приедешь ко мне в гости?
СсылкаПожаловаться
я предложил покататься по КАД в 5 утра
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
вопрос какой писали? приедешь ко мне в гости?
СсылкаПожаловаться
Я такое никому не предлагал. Я приличный человек.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я такое никому не предлагал. Я приличный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в кино зовите
Nickеа́В ответ на Аленушка
Аленушка
тогда в кино зовите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по мне это неудачный вариант для свидания. Целоваться и зажиматься в темноте с незнакомым человеком я не готова, значит надо смотреть фильм - молчать и слушать и смотреть на картинку с экрана. И никакого общения с кавалером не получится, т.к. соседи по голове настучат за то, что пытаешься перекричать героев фильма, чтобы собеседник тебя услышал.
антипипец
не писать надо , а встречаться
Moonlight
Мне тоже было лень отвечать тем, кто мне сразу не понравился по фотке. Зачем время тратить?
Катя
возможно вы такой "интересный" собеседник...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
возможно вы такой "интересный" собеседник...
СсылкаПожаловаться
Ну да конечно. Тут пишешь им по пол страницы, а они в ответ блеснут умом пару слов нипишут и лень им даже что либо написать больше или спросить. Т.е. должен о себе все рассказать о ней не спрашивать. И ничего вообще не обсуждать получается
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да конечно. Тут пишешь им по пол страницы, а они в ответ блеснут умом пару слов нипишут и лень им даже что либо написать больше или спросить. Т.е. должен о себе все рассказать о ней не спрашивать. И ничего вообще не обсуждать получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым девушкам нравится, когда их спрашивают.
На самом деле правило простое: если не отвечает... лень писать и т.д - значит, не понравился (
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да конечно. Тут пишешь им по пол страницы, а они в ответ блеснут умом пару слов нипишут и лень им даже что либо написать больше или спросить. Т.е. должен о себе все рассказать о ней не спрашивать. И ничего вообще не обсуждать получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы им чисто визуально не понравились...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да конечно. Тут пишешь им по пол страницы, а они в ответ блеснут умом пару слов нипишут и лень им даже что либо написать больше или спросить. Т.е. должен о себе все рассказать о ней не спрашивать. И ничего вообще не обсуждать получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! "полстраницы" !
скопированного одинакового для всех текста. фу-фу-фу. одна из самых гадостей, не считая извращенцев, но они вообще не в счет
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вот! "полстраницы" !
скопированного одинакового для всех текста. фу-фу-фу. одна из самых гадостей, не считая извращенцев, но они вообще не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все писал своими словами. Скопировать и вставить не использовал.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Все писал своими словами. Скопировать и вставить не использовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну напишите же хоть, какие вопросы им задаете?
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да конечно. Тут пишешь им по пол страницы, а они в ответ блеснут умом пару слов нипишут и лень им даже что либо написать больше или спросить. Т.е. должен о себе все рассказать о ней не спрашивать. И ничего вообще не обсуждать получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я была на сз, то отвечала только тем, кто второй раз мне написал, а иногда и только с третьего письма ....
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Оля
Оля
Когда я была на сз, то отвечала только тем, кто второй раз мне написал, а иногда и только с третьего письма ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понял Вас, отвечали на два-три письма по очереди ...
Кржемелек без Вахмурки
не понял Вас, отвечали на два-три письма по очереди ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет)) первый раз написал, я не отвечала ... Считала, что если заинтересован в общении со мной, то спросит почему молчу, не отвечаю или т.п. В общем, если не последовало второго письма, то значит не заинтересован особо... И ему не интересно моё мнение о нем и ответ на его письмо)) Сейчас понятно?)
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Оля
Оля
Нет)) первый раз написал, я не отвечала ... Считала, что если заинтересован в общении со мной, то спросит почему молчу, не отвечаю или т.п. В общем, если не последовало второго письма, то значит не заинтересован особо... И ему не интересно моё мнение о нем и ответ на его письмо)) Сейчас понятно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
офигеть ... я вот, для себя понимаю, что если человек Хочет общаться, то он общается, Не хочет ... не отвечает, а тут вот на тебе, написать надо по несколько раз, с маниакальным постоянством ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем