Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

избитая тема не дает покоя

В основном здесь все мужчины пишут о том,что на первом свидании за"кофе,чай" не обязан платить,т.е.намекают как-бы ШОБ в реальной жизни так было,но,слава Богу,что НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ готовых заплатить за кофе чай в реальной жизни больше.
Те же,кто считает,что живя вдвоём муж с женой должны работать вместе, за кв.платить и тд.,ну у общем все пополам . НО!!!Неужели эти если их можно назвать МУЖЧИНАМИ не думают своей"головкой" что они не рожают,не носят ребёнка 9 месяцев, позже это бесонные ночи,да и много другого.При этом утверждает здесь один автор,что якобы замуж выходят те,кто не смотрит на то заплатил он за кофе или нет ,и мол за таких большинство замуж и выходят.Вы что,гордитесь этим?Я не понимаю1!!Неужели можно привлечь внимание девушки тем,что пригласив на свидание вы потребуете счёт на двоих?Это же надо какую дуру в жены взятб,чтоб на такое согласна была
И слава Богу,что мой муж и его друзья не их таких жмотов,это же ужас просто!!! ещё писать на форум и гордиться этим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнонимВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Я бы стаким больше не встречалас, если единственное что он может предложить это писюн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)таких писюнов полно,им лишь бы даром,а потом ноют,что всем деньги нужны
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Я не верю!Ни одной девушке такое не понравится на первом свидании
Либо она урод какой,либо совсем себя не любящая,либо с совсем заниженной самооценкой,уж за кофе можно заплатить и кавалеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но это совсем не обязательно! Причём здесь заниженная самооценка и любовь к себе?!
Поставьте себя на место молодого человека и подумайте с другой стороны, что и кому оплачивать. Я не имею ввиду пары в отношениях.
Елена ГригорьеваВ ответ на Natael
Natael
Я вот тоже не понимаю, почему мужчина должен платить на первом свидании, пусть только за кофе и немного?! Это посторонний человек, ничем девушке не обязанный.
Ничего нет особенного, если работают двое, значит больше доход и могут позволить себе больше (отпуск, шмотки).
СсылкаПожаловаться
На первом свидании можно и обойтись молочным коктейлем или чашечкой кофе,а мы вот часа 2-3 ходили по торговому центру и он даже чашечку кофе не предложил,хотя проходили мимо кафе,ну ладно я не голодная и вполне сама могу себе кофе купить,постаралась погасить это чувство недоумения в себе,потом у меня был день рождения и были гости,он работал,его пригласила к себе в другой свободный для него день,я тоже хотела на него посмотреть,не только он на меня как на хозяйку,а я тоже с намеком на то,насколько он щедрый.И все тут мне стало понятным.Очередной приспособленец,желающий пристроиться к женщине,не вкладываясь в женщину,а прийти и жить на все готовенькое.А вообще то,если бы им ума побольше,они бы могли определить,что женщина у которой и порядок в доме и уют и все есть для жизни,нужно уметь в первый же день заинтересовать женщину и прийти с цветами,со своей выпивкой,если пьешь и хотя бы коробкой конфет.Думать надо,что первая встреча у женщины дома,говорит о многом,о дальнейшем ее отношении к нему.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
На первом свидании можно и обойтись молочным коктейлем или чашечкой кофе,а мы вот часа 2-3 ходили по торговому центру и он даже чашечку кофе не предложил,хотя проходили мимо кафе,ну ладно я не голодная и вполне сама могу себе кофе купить,постаралась погасить это чувство недоумения в себе,потом у меня был день рождения и были гости,он работал,его пригласила к себе в другой свободный для него день,я тоже хотела на него посмотреть,не только он на меня как на хозяйку,а я тоже с намеком на то,насколько он щедрый.И все тут мне стало понятным.Очередной приспособленец,желающий пристроиться к женщине,не вкладываясь в женщину,а прийти и жить на все готовенькое.А вообще то,если бы им ума побольше,они бы могли определить,что женщина у которой и порядок в доме и уют и все есть для жизни,нужно уметь в первый же день заинтересовать женщину и прийти с цветами,со своей выпивкой,если пьешь и хотя бы коробкой конфет.Думать надо,что первая встреча у женщины дома,говорит о многом,о дальнейшем ее отношении к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же,если сильно продуманные,они понимают на ком в дальнейшем прокатит ехать,а в кого надо будет вкладываться и исчезают как правило.
Елена Григорьева
Опять же,если сильно продуманные,они понимают на ком в дальнейшем прокатит ехать,а в кого надо будет вкладываться и исчезают как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит вкладываться? Инвистировать? Вы же не банк и не акции!
Елена ГригорьеваВ ответ на Natael
Natael
Что значит вкладываться? Инвистировать? Вы же не банк и не акции!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня квартира хоть и чистая,но ремонт не помешает,а это денег стоит,мебель новую купить тоже деньги нужны.А они то рассчитывают на все готовое,пришел и живет не вкладываясь.А Вы когда живете в своей квартире,всегда что то делаете и естественно для этого нужны деньги.
Елена Григорьева
У меня квартира хоть и чистая,но ремонт не помешает,а это денег стоит,мебель новую купить тоже деньги нужны.А они то рассчитывают на все готовое,пришел и живет не вкладываясь.А Вы когда живете в своей квартире,всегда что то делаете и естественно для этого нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы от кофе уже очень далеко ушли...
Елена ГригорьеваВ ответ на Natael
Natael
Вы от кофе уже очень далеко ушли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы спросили что значит вкладываться? выше комментарии почитайте и все поймете о чем речь.Про кофе уже поговорили,у них другие задачи,как бы хорошо пристроиться и не прогадать,вот о чем речь.
Елена Григорьева
Вы спросили что значит вкладываться? выше комментарии почитайте и все поймете о чем речь.Про кофе уже поговорили,у них другие задачи,как бы хорошо пристроиться и не прогадать,вот о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с такими мужчинами не знакома. Все хотят не прогадать, что мужчины, что женщины. Можно подумать Вы, придя на чужую территорию, начинаете думать как бы там ремонтик сделать.
Елена ГригорьеваВ ответ на Natael
Natael
Я с такими мужчинами не знакома. Все хотят не прогадать, что мужчины, что женщины. Можно подумать Вы, придя на чужую территорию, начинаете думать как бы там ремонтик сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не хожу к мужчинам в гости,потому что знаю что ни к кому жить не поеду,мне дома хорошо.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Вы от кофе уже очень далеко ушли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз таки с кофе все и начинается
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз таки с кофе все и начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего, кроме знакомства, не начинается.
Наталья
Крик души))
Маришка
А я вообще против первого свидания в кафе, мне просто нравится по парку прогуляться. Я наверное дура непросветная, согласно вашей темы.
Tanita SВ ответ на Маришка
Маришка
А я вообще против первого свидания в кафе, мне просто нравится по парку прогуляться. Я наверное дура непросветная, согласно вашей темы.
СсылкаПожаловаться
А если погода плохая, дождь, снег, град, холодно. Так и будете по парку гулять, чтобы не дай бог в кафе не зайти ?
МаришкаВ ответ на Tanita S
Tanita S
А если погода плохая, дождь, снег, град, холодно. Так и будете по парку гулять, чтобы не дай бог в кафе не зайти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дождь то можно и в кафе, судьба у мужиков такая что бы за нас платить.))
Елена ГригорьеваВ ответ на Маришка
Маришка
Если дождь то можно и в кафе, судьба у мужиков такая что бы за нас платить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот к тому же и вернулись.
Daria
Все люди разные и восприятие каких-то действий разное и модели поведения тоже отличаются. Что за мода всех под одну гребенку валить? Я знаю многих красивых, самодостаточных девушек, которые спокойно могут за себя заплатить и даже не обратят внимание, поскольку на денежном вопросе на акцентируют внимание (и у большинства в итоге сложились хорошие,крепкие отношения). И судя по рассуждениям автора,можно сделать вывод,что в этом немаловажную роль сыграло отсутствие зацикленности на товаро-денежных отношения и короны на голове, которая шепчет "все мужики обязаны за тебя платить";)
Елена ГригорьеваВ ответ на Daria
Daria
Все люди разные и восприятие каких-то действий разное и модели поведения тоже отличаются. Что за мода всех под одну гребенку валить? Я знаю многих красивых, самодостаточных девушек, которые спокойно могут за себя заплатить и даже не обратят внимание, поскольку на денежном вопросе на акцентируют внимание (и у большинства в итоге сложились хорошие,крепкие отношения). И судя по рассуждениям автора,можно сделать вывод,что в этом немаловажную роль сыграло отсутствие зацикленности на товаро-денежных отношения и короны на голове, которая шепчет "все мужики обязаны за тебя платить";)
СсылкаПожаловаться
Если девушка или женщина понравится мужчине,он в стельку разобьется,чтобы она была с ним и тут уже не будет стоять вопрос о деньгах.По этикету вообще то мужчина платит за женщину,если он мужчина.Если для Вас это неважно,потом Вы так и будете всю жизнь платить и входить в его положение безденежья..
Елена Григорьева
Если девушка или женщина понравится мужчине,он в стельку разобьется,чтобы она была с ним и тут уже не будет стоять вопрос о деньгах.По этикету вообще то мужчина платит за женщину,если он мужчина.Если для Вас это неважно,потом Вы так и будете всю жизнь платить и входить в его положение безденежья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас редко кто из кожи вон лезет, всегда найдётся особа с меньшими запросами.
Елена ГригорьеваВ ответ на Natael
Natael
Сейчас редко кто из кожи вон лезет, всегда найдётся особа с меньшими запросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну из кожи лезть их никто и не просит.Пусть ищут без запросов.
Комментарий удален.Почему?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Ну вот и выбирайте себе жен по своим принципам. А то выберут матрешку белорукую,а потом жалуются. Оставьте матрешек папикам. И все будут довольны.
Шо ты выкупилОсь?
Всегда говорю,что каждый получает ровно такого партнера какого сам заслуживает. среди моих друзей таких семей нет. И слава Богу! Муж жалуется на жену? Значит сам не ахти. И наоборот. Иначе бы не выбрали друг друга.
Romashka ????????????
Девочки, избитая тема до дыр.
У вас нет 500р, чтобы заплатить за кофе? Какие проблемы? Идете на первое свидание и берете 1000р: на кофе и на такси. Если бы вы встречались с подружками, эти деньги все равно ушли бы. А так - новая встреча, новый человек. Считайте это собеседованием. Попили чай-кофе, заплатили каждый за себя и разошлись. Это если вы не понравились.))
А если вы понравитесь, то и заплатят, и довезут. Поэтому хватит тут причитать. Ну не понравились вы парню и не хочет он оплатить ваш кофе. Просто не хочет. Имеет право. Вот и не раскатывайте губки. Сейчас времена такие и товарно-денежные отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем