Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Доброго вечера. Есть любимый человек. Почти 1,5 года вместе, проживаем (с перерывами) вместе год. Обстоятельства не важны, но изменял несколько раз за пол года. Узнала - расстались. Мы снова сошлись, клялся что любит, что все будет опять хорошо, но ничего конкретного не обещает. Я открыто хочу говорить, а он нервничает и срывается. Я понимаю, что на меня ждут еще измены (или нет?!). Живем сейчас вместе два месяца, а меня раздирает боль и обида, не могу его простить. Ночью накатываются слезы, бывает ни с того ни с сего срываюсь и начинаем ссорится... Еще, когда мы увиделись впервые после расставания, пока мы пили кофе, его ждала другая у него дома (потом узнала). Моего сына от первого брака любит, заботится, меня содержит от и до (я в декрете). Все у нас хорошо, пока я не вспомню об измене (наглой такой измене, длительной). А вспоминаю через день. Без него не могу, очень люблю. Понимаю, что если обрублю концы, то это уже будет финал. Боль и обида меня пожирают. Тирания какая то. Время от времени собираю манатки и приезжаю к родителям (один город), но там я себя жру еще больше. Мне 25, а той барышне 20... Блин, не уже ли я не молода уже? Я так дорожила этими отношениями, носилась с этой любовью как неизвестно с чем. Для меня это жуткая история, я никогда не разменивалась на короткие романы. Он меня даже не понимает, не понимает слез, обиды и злости. За что он так поступил со мною? Мы переехали на новую съемную квартиру, привела в порядок квартиру, и отправил к родителям (придумал обстоятельства), и в койку.... Представляете... Но люблю безумно, он хороший парень. Но этот поступок..... Да, я еще та скандалистка, говорит мол довела ты меня. Но за что мне это? Разве так поступают?? Не судите строго, просто слишком сильно растворилась в этом человеке. Жду советов, пинков что ли. Я не знаю как мне успокоится. Извожу себя и всех окружающих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
И еще мне жаль. Мне просто безумно жаль, что он так про*рал "наше все". Видно, что сожалеет, но меня это не греет, к сожалению((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сожалеет? Он изменит вновь и изводить себя не будет. Это как ударить..если ударил единожды, ударит и вторично, просто это удар не физический, а эмоциональный - предательство и отречение. Измена всегда отречение и способны на это лишь те, кто НЕ ЛЮБИТ. Поэтому не обманывайте себя, какой бы не была больной правда, чем раньше вы поймете, что любите лишь вы, тем лучше для вас. П он с вами потому, что влюблен, потому, что ему с вами комфортно, да по многим причинам, любым кроме ЛЮБВИ
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
сожалеет? Он изменит вновь и изводить себя не будет. Это как ударить..если ударил единожды, ударит и вторично, просто это удар не физический, а эмоциональный - предательство и отречение. Измена всегда отречение и способны на это лишь те, кто НЕ ЛЮБИТ. Поэтому не обманывайте себя, какой бы не была больной правда, чем раньше вы поймете, что любите лишь вы, тем лучше для вас. П он с вами потому, что влюблен, потому, что ему с вами комфортно, да по многим причинам, любым кроме ЛЮБВИ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы совершенно правы! Нужно еще приструнить свою любовь....
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
И еще мне жаль. Мне просто безумно жаль, что он так про*рал "наше все". Видно, что сожалеет, но меня это не греет, к сожалению((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего там скорее всего не видно, вы просто хотите это видеть. Вам должно быть жаль, что вы время на него потратили
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Знаю, что зря. Знаете, вот именно про этого человека никогда бы не подумала, что может такое сделать. Я пытаюсь найти компромисс у себя в голове, но не могу, ни понять ни простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Знаю, что зря. Знаете, вот именно про этого человека никогда бы не подумала, что может такое сделать. Я пытаюсь найти компромисс у себя в голове, но не могу, ни понять ни простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою подругу вот такой же негодяй замуж позвал, она согласилась при условии, что готовиться к свадьбе не будет, хочешь жениться-делай и организовывай все сам. Он, правда все и организовал. Наступил день свадьбы, а подруга ему звонит и говорит:"Я в Сочи, а ты, чтобы свадьба не расстроилась, свою подругу позови".......вот уж урок был так урок, но это надо быть моей подругой, а не Вами...Вы слабая и зависимая. Удачно вам выбраться из этой ситуации.
Алла Лобановская
Мою подругу вот такой же негодяй замуж позвал, она согласилась при условии, что готовиться к свадьбе не будет, хочешь жениться-делай и организовывай все сам. Он, правда все и организовал. Наступил день свадьбы, а подруга ему звонит и говорит:"Я в Сочи, а ты, чтобы свадьба не расстроилась, свою подругу позови".......вот уж урок был так урок, но это надо быть моей подругой, а не Вами...Вы слабая и зависимая. Удачно вам выбраться из этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то что бы слабая... Что б преподать такой урок, нужно одеть маску и довести дело до конца, делая вид, что все отлично. Не могу я так... Я предупреждала - я не изменяю ни при каких обстоятельствах, если уж полюбила (не ожидала такой мощи) то будь добр, береги меня и не делай мне больно. Ой, многие бабы-дуры, я в большинстве..
Эленка
Сначала прощаете измены, при чём не одну и длительную, а потом сопли на кулак наматываете. Вами попользовались, замуж вас не взяли, ещё и детё вам слепили, класс. Воистину бабы дуры!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Сначала прощаете измены, при чём не одну и длительную, а потом сопли на кулак наматываете. Вами попользовались, замуж вас не взяли, ещё и детё вам слепили, класс. Воистину бабы дуры!
СсылкаПожаловаться
А какое дите, простите?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Сначала прощаете измены, при чём не одну и длительную, а потом сопли на кулак наматываете. Вами попользовались, замуж вас не взяли, ещё и детё вам слепили, класс. Воистину бабы дуры!
СсылкаПожаловаться
Я же написала, что не могу простить, а Вы пишете "прощаете". Прошло всего, даже не 2, а 1,5 месяца.
Анастасия
Да какие пинки, что вы. Вы должны понимать, что не меняются люди. И все.
Вера
А если бы Вы не узнали об измене, какие ещё минусы?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
А если бы Вы не узнали об измене, какие ещё минусы?
СсылкаПожаловаться
Нету....
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотко какое! Всегда считала, что счастье - в неведении.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Золотко какое! Всегда считала, что счастье - в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вполне трезво оценила все качества. Не пьет совсем, домашний (как я), он изменил свою жизнь для меня (были условия - не принимать ежедневно друзей дома, если уж понимаешь что ребенок (особенно ребенок) и я - это ответственность огромная, то не поступай подло. Он добрый и отзывчивый человек, такое мнение у всех. Но "в тихом омуте черти водятся". Ну вот честно, со всей душой к нему, а он...
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Я вполне трезво оценила все качества. Не пьет совсем, домашний (как я), он изменил свою жизнь для меня (были условия - не принимать ежедневно друзей дома, если уж понимаешь что ребенок (особенно ребенок) и я - это ответственность огромная, то не поступай подло. Он добрый и отзывчивый человек, такое мнение у всех. Но "в тихом омуте черти водятся". Ну вот честно, со всей душой к нему, а он...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие черти? В каждом есть хорошее и плохое. В жизни не бывает всё гладко. У Вас уже есть опыт семейной жизни, нужно быть мудрее, снисходительнее. Думаете, одной Вам будет легче? Его вина лишь в том, что об изменах стало известно. Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь полезным, получите положительные эмоции.., попейте успокоительное в конце концов. И никаких упрёков - впереди ещё целая жизнь.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Да какие черти? В каждом есть хорошее и плохое. В жизни не бывает всё гладко. У Вас уже есть опыт семейной жизни, нужно быть мудрее, снисходительнее. Думаете, одной Вам будет легче? Его вина лишь в том, что об изменах стало известно. Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь полезным, получите положительные эмоции.., попейте успокоительное в конце концов. И никаких упрёков - впереди ещё целая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоесть, по Вашему он поступил нормально? Ничего такого?!
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Тоесть, по Вашему он поступил нормально? Ничего такого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не нормально. Вам не кажется, что Вас бросает из крайности в крайность?
Хороша Маша да не наша
ну типа больше Вам в декрете заняться нечем - где тут до детей, тут же мужик изменяет))) Вы вообще в состоянии мыслить здраво - а не просто биться в истерике? это ТОЙ 20 лет и она свободна как ветер. а Вы - уже мать ребенка, пора отдавать себе отчет в своих действиях и "расставлять приоритеты". Вы за ЧТО цепляетесь? за "полностью содержит"? ну так и скажите - а значит "деньги получила, глаза на все закрыла" и живешь дальше. и хватит мозг выносить на тему "любви", ее здесь не стояло. а если Вы ищете НЕ денег - то ЧТО еще он должен совершить чтобы дать Вам понять, что люди не меняются? поиметь очередную 20 летнюю в вашей постели??? хватит изображать из себя анну каренину. все Ваши истерики - от праздности (уж простите). не бывает в одном флаконе чтобы "полность содержал" и "прыгал с тумбы на тумбу". это - сюжет для сериалов. а в жизни есть 2 варианта - или "за бабло" или "не за бабло". признайтесь хотя бы СЕБЕ за ЧТО Вы боретесь. а там сразу станет понятно как действовать. и главное - пока Вы не поймете, что РЕБЕНОК для Вас теперь "первый номер в списке" - с Вами ВОТ ТАК будет поступать ЛЮБОЙ. потому что Вы НЕ ТУДА направляете душевные силы и эмоции.
Хороша Маша да не наша
ну типа больше Вам в декрете заняться нечем - где тут до детей, тут же мужик изменяет))) Вы вообще в состоянии мыслить здраво - а не просто биться в истерике? это ТОЙ 20 лет и она свободна как ветер. а Вы - уже мать ребенка, пора отдавать себе отчет в своих действиях и "расставлять приоритеты". Вы за ЧТО цепляетесь? за "полностью содержит"? ну так и скажите - а значит "деньги получила, глаза на все закрыла" и живешь дальше. и хватит мозг выносить на тему "любви", ее здесь не стояло. а если Вы ищете НЕ денег - то ЧТО еще он должен совершить чтобы дать Вам понять, что люди не меняются? поиметь очередную 20 летнюю в вашей постели??? хватит изображать из себя анну каренину. все Ваши истерики - от праздности (уж простите). не бывает в одном флаконе чтобы "полность содержал" и "прыгал с тумбы на тумбу". это - сюжет для сериалов. а в жизни есть 2 варианта - или "за бабло" или "не за бабло". признайтесь хотя бы СЕБЕ за ЧТО Вы боретесь. а там сразу станет понятно как действовать. и главное - пока Вы не поймете, что РЕБЕНОК для Вас теперь "первый номер в списке" - с Вами ВОТ ТАК будет поступать ЛЮБОЙ. потому что Вы НЕ ТУДА направляете душевные силы и эмоции.
СсылкаПожаловаться
Мне этот человек нужен был, даже будучи нищим. В остальном Вы правы...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне этот человек нужен был, даже будучи нищим. В остальном Вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз он ЭТОГО не оценил - значит и других "жертв" не оценит. Вы заслуживаете лучшего отношения. главное - чтобы Вы САМА это поняли.
Хороша Маша да не наша
ну типа больше Вам в декрете заняться нечем - где тут до детей, тут же мужик изменяет))) Вы вообще в состоянии мыслить здраво - а не просто биться в истерике? это ТОЙ 20 лет и она свободна как ветер. а Вы - уже мать ребенка, пора отдавать себе отчет в своих действиях и "расставлять приоритеты". Вы за ЧТО цепляетесь? за "полностью содержит"? ну так и скажите - а значит "деньги получила, глаза на все закрыла" и живешь дальше. и хватит мозг выносить на тему "любви", ее здесь не стояло. а если Вы ищете НЕ денег - то ЧТО еще он должен совершить чтобы дать Вам понять, что люди не меняются? поиметь очередную 20 летнюю в вашей постели??? хватит изображать из себя анну каренину. все Ваши истерики - от праздности (уж простите). не бывает в одном флаконе чтобы "полность содержал" и "прыгал с тумбы на тумбу". это - сюжет для сериалов. а в жизни есть 2 варианта - или "за бабло" или "не за бабло". признайтесь хотя бы СЕБЕ за ЧТО Вы боретесь. а там сразу станет понятно как действовать. и главное - пока Вы не поймете, что РЕБЕНОК для Вас теперь "первый номер в списке" - с Вами ВОТ ТАК будет поступать ЛЮБОЙ. потому что Вы НЕ ТУДА направляете душевные силы и эмоции.
СсылкаПожаловаться
В точку. И поит и кормит и самбу с румбой танцует. Все таких ищут, а их нет, уже давно.))))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
В точку. И поит и кормит и самбу с румбой танцует. Все таких ищут, а их нет, уже давно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям таки искала) сам нашелся... А как это, их нет давно?! Все мы люди, хотим быть не только любимыми, но и дарить любовь, отдача - это даже кайфовее...
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Прям таки искала) сам нашелся... А как это, их нет давно?! Все мы люди, хотим быть не только любимыми, но и дарить любовь, отдача - это даже кайфовее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай, Бог, давать, да не дай, Бог, просить.... чего же Вы хотите ещё? давайте - да воздастся Вам...
Ирина Назарова
дай, Бог, давать, да не дай, Бог, просить.... чего же Вы хотите ещё? давайте - да воздастся Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный вопрос.
Хороша Маша да не наша
ну типа больше Вам в декрете заняться нечем - где тут до детей, тут же мужик изменяет))) Вы вообще в состоянии мыслить здраво - а не просто биться в истерике? это ТОЙ 20 лет и она свободна как ветер. а Вы - уже мать ребенка, пора отдавать себе отчет в своих действиях и "расставлять приоритеты". Вы за ЧТО цепляетесь? за "полностью содержит"? ну так и скажите - а значит "деньги получила, глаза на все закрыла" и живешь дальше. и хватит мозг выносить на тему "любви", ее здесь не стояло. а если Вы ищете НЕ денег - то ЧТО еще он должен совершить чтобы дать Вам понять, что люди не меняются? поиметь очередную 20 летнюю в вашей постели??? хватит изображать из себя анну каренину. все Ваши истерики - от праздности (уж простите). не бывает в одном флаконе чтобы "полность содержал" и "прыгал с тумбы на тумбу". это - сюжет для сериалов. а в жизни есть 2 варианта - или "за бабло" или "не за бабло". признайтесь хотя бы СЕБЕ за ЧТО Вы боретесь. а там сразу станет понятно как действовать. и главное - пока Вы не поймете, что РЕБЕНОК для Вас теперь "первый номер в списке" - с Вами ВОТ ТАК будет поступать ЛЮБОЙ. потому что Вы НЕ ТУДА направляете душевные силы и эмоции.
СсылкаПожаловаться
Именно!какие еще притензии к мужчине могут быть?автор,иди работай:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем