Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена.

Почему я не могу позвонить любовнице мужа и высказать что я о ней думаю? крутя с моим мужем она выказала свое неуважения ко мне, почему я должна ее уважать? о какой гордости мне говорят - надо таких учить их же средствами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
mur-r-r-zik
Звонить не надо. Приди к ней домой, и когда она откроет дверь, плюнь на нее и скажи "Тьфу на Вас". Потом отойди на пару шагов назад, вернись, снова плюнь и скажи "Тьфу на Вас еще раз!" и добавь :"Я выражаю Вам свое неуважение". Потом развернись и удались с гордо поднятой головой! Пусть знает, собака сутулая, как спать с Вашим мужем!
ЛалаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Звонить не надо. Приди к ней домой, и когда она откроет дверь, плюнь на нее и скажи "Тьфу на Вас". Потом отойди на пару шагов назад, вернись, снова плюнь и скажи "Тьфу на Вас еще раз!" и добавь :"Я выражаю Вам свое неуважение". Потом развернись и удались с гордо поднятой головой! Пусть знает, собака сутулая, как спать с Вашим мужем!
СсылкаПожаловаться


мне понравилось!
ОстапВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Звонить не надо. Приди к ней домой, и когда она откроет дверь, плюнь на нее и скажи "Тьфу на Вас". Потом отойди на пару шагов назад, вернись, снова плюнь и скажи "Тьфу на Вас еще раз!" и добавь :"Я выражаю Вам свое неуважение". Потом развернись и удались с гордо поднятой головой! Пусть знает, собака сутулая, как спать с Вашим мужем!
СсылкаПожаловаться


ЛарисаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Звонить не надо. Приди к ней домой, и когда она откроет дверь, плюнь на нее и скажи "Тьфу на Вас". Потом отойди на пару шагов назад, вернись, снова плюнь и скажи "Тьфу на Вас еще раз!" и добавь :"Я выражаю Вам свое неуважение". Потом развернись и удались с гордо поднятой головой! Пусть знает, собака сутулая, как спать с Вашим мужем!
СсылкаПожаловаться

))))))
Маришка
По мне звонить любовнице это опустить себя ниже плинтуса, с мужем разбирайтесь не думаю что там против его воли было. Он проявил инициативу, она была не против вот с ним и разговаривайте. Все сейчас от его зависит, дадите слабинку и сразу простите будет и дальше вам изменять, поймет что о вас можно ноги вытирать.
JaLeNaВ ответ на Маришка
Маришка
По мне звонить любовнице это опустить себя ниже плинтуса, с мужем разбирайтесь не думаю что там против его воли было. Он проявил инициативу, она была не против вот с ним и разговаривайте. Все сейчас от его зависит, дадите слабинку и сразу простите будет и дальше вам изменять, поймет что о вас можно ноги вытирать.
СсылкаПожаловаться
ну а чо - позвонить так . спросить ее - ну как там наш? покушал? покакал?
МаришкаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну а чо - позвонить так . спросить ее - ну как там наш? покушал? покакал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт что та ее выслушивать будет, пошлет на х@ен и в черный список бросит. Думаю самооценка от такого точно не поднимиться, только жалеть будет что решила позвонить.
Лидия Романова

Лисичкин
А почему бы вам просто не стать лучше нее, чтобы за вами нормальные мужчины стали бегать?
Лисичкин
А почему бы вам просто не стать лучше нее, чтобы за вами нормальные мужчины стали бегать?
СсылкаПожаловаться
Она итак лучше что не залезла на чужого мужа, зачем ей кому то что то доказывать
In Style
Скажи, что она чувырлолок
Юлия Кохан
Я вот посмотрела видео на you tube как жена кислотой любовницу своего мужа облила. И что вы думаете. Очень много комментариев под видео - так ей и надо shлюхе, неча перед женатым ноги раздвигать, по заслугам получила. А когда одна женщина попыталась возмутиться, типо, вы звери , господа, то ей ответка прилетела- раз shлюху защищаешь- заначит сама такая. Так что пичаль-пичаль у наших тётенек в мозгах, да.
Юлия Кохан
Я вот посмотрела видео на you tube как жена кислотой любовницу своего мужа облила. И что вы думаете. Очень много комментариев под видео - так ей и надо shлюхе, неча перед женатым ноги раздвигать, по заслугам получила. А когда одна женщина попыталась возмутиться, типо, вы звери , господа, то ей ответка прилетела- раз shлюху защищаешь- заначит сама такая. Так что пичаль-пичаль у наших тётенек в мозгах, да.
СсылкаПожаловаться
Зря написали. Вдруг автор последует примеру.
SR
Ее вы не обязаны уважать. А себя лучше уважать - а то никто уважать не будет. Она вам никто, ничего вам не должна, уважать вас не обязана. Выскажете ей по телефону кучу гадостей - она просто поймет как вам больно, как вам плохо и как вы глупы. Ей не станет стыдно, ей не станет больно или обидно - она будет смеяться над вами. Разговаривайте с мужем - он вроде как обещал любить и уважать.
Оля
Только нервы себе подпортите! Не советую общаться с любовницами мужа! Лучше ему рогов наставьте)))
Василина
А что это даст,только пар выпустите и все.Может любовница и не знает,что он женат. После скандала,с его стороны может ухудшиться к Вам отношение ,может и уйти к ней. Прежде всего мужчина виноват.Посмотрите на себя ,может,что-то в себе надо изменить,чтобы его не тянуло к другим.
Амаzонка в законеВ ответ на Василина
Василина
А что это даст,только пар выпустите и все.Может любовница и не знает,что он женат. После скандала,с его стороны может ухудшиться к Вам отношение ,может и уйти к ней. Прежде всего мужчина виноват.Посмотрите на себя ,может,что-то в себе надо изменить,чтобы его не тянуло к другим.
СсылкаПожаловаться
точно!!! все от мужа идет... не будет этой - будет другая... если загулял - жена устанет каждой пар выпускать)))
Любовь Орлова
А мужу вы ничего высказать не хотите?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С мужем не пробовали поговорить для начала?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С мужем не пробовали поговорить для начала?
СсылкаПожаловаться
с мужем уже разговаривать не о чем, да и незачем.. я так думаю..
Ренева
а мужу вы высказали свое фи? или во всем виновата другая женщина, а муж- ангелок?
Вера Коновалова
Смешные женщины. И чему вы хотите научить эту даму? Да не надо уважать её, уважайте себя.Ну позвоните вы ей и что? Посмеётся она лишний раз и этим закончится. Пишу вам это, как бывшая любовница.Поучите жить своего мужа.В его варианте хотя вынос мозга какую-то роль сыграет. Хотя вполне возможно, что негативную.
Вера Коновалова
Смешные женщины. И чему вы хотите научить эту даму? Да не надо уважать её, уважайте себя.Ну позвоните вы ей и что? Посмеётся она лишний раз и этим закончится. Пишу вам это, как бывшая любовница.Поучите жить своего мужа.В его варианте хотя вынос мозга какую-то роль сыграет. Хотя вполне возможно, что негативную.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь .
tatjana ivanova
Присоединяюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь к присоединению)

Мзменяет же муж, а любовница вполне себе свободная женщина
Амаzонка в законе
Да как вообще можно жить с таким мужиком, если даже знаешь,что он сейчас у любовницы!!! Фу, что за неуважение к себе? либо у вас 5 детей от него, либо он олигарх и деньги держат....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем