Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена?

Вчера муж засиделся в гостиной,я ушла спать,сквозь сон услышала,что он с кем-то разговаривал по телефону...Утром залезла и увидела,что в пол первого ночи он звонил некой "К" и висела от неё непрочитаная смс "что то так"...руки затрусились,я эту смс удали,мужу ничё не сказала..Сижу в шоке, раньше ни в чём подобном замечен не был...Сказать или ещё понаблюдать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Эльвира ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мы просто этого не делаем.Это личное пространство.
Анна Савельева
Начинай следить планомерно, найми частного детектива, ройся по ночам в телефоне и в ноуте.. Так, что еще? А, найди эту "К" вконтакте, напиши ей всяких угроз, пусть боится.. Ну и конечно, не забывай капли от нервов глотать. А лучше сразу развод. Тогда и нервы в порядке будут.))))
Эльвира ОрловаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Начинай следить планомерно, найми частного детектива, ройся по ночам в телефоне и в ноуте.. Так, что еще? А, найди эту "К" вконтакте, напиши ей всяких угроз, пусть боится.. Ну и конечно, не забывай капли от нервов глотать. А лучше сразу развод. Тогда и нервы в порядке будут.))))
СсылкаПожаловаться
Только так!
Anna AvonarThiS
лезть куда-то, смс удалять, "труситься" потом... нельзя было просто у него спросить, а с кем ты ночью разговаривал?...
Елена ИвановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
лезть куда-то, смс удалять, "труситься" потом... нельзя было просто у него спросить, а с кем ты ночью разговаривал?...
СсылкаПожаловаться
это слишком просто) Ну нравится человеку совать нос, куда не следует, фантазировать и труситься...
Anna AvonarThiSВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
это слишком просто) Ну нравится человеку совать нос, куда не следует, фантазировать и труситься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
труситься - особенно...
Елена ИвановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
труситься - особенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дада))) в этом "труситься" самый кайф )))
Anna AvonarThiSВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
дада))) в этом "труситься" самый кайф )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))...я бы даже сказала, что после этого глагола тему можно считать раскрытой...))))
Елена ИвановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)))...я бы даже сказала, что после этого глагола тему можно считать раскрытой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Эльвира ОрловаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
лезть куда-то, смс удалять, "труситься" потом... нельзя было просто у него спросить, а с кем ты ночью разговаривал?...
СсылкаПожаловаться
Меня муж никогда не спрашивает,с кем я разговаривая.Это моё личное дело!
Anna AvonarThiSВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Меня муж никогда не спрашивает,с кем я разговаривая.Это моё личное дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что Аноним и Ваш муж - это разные люди, соответственно, реакции у них тоже разные...
Эльвира ОрловаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Думаю, что Аноним и Ваш муж - это разные люди, соответственно, реакции у них тоже разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Вы правы.
вячеслав васильевВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
лезть куда-то, смс удалять, "труситься" потом... нельзя было просто у него спросить, а с кем ты ночью разговаривал?...
СсылкаПожаловаться
А зачем что-то выяснять? Вот это самый интересный вопрос. Зачем женщине нужен этот мужчина в данный момент?
Anna AvonarThiSВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
А зачем что-то выяснять? Вот это самый интересный вопрос. Зачем женщине нужен этот мужчина в данный момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, он сам виноват - нечего палиться...
таша таша
В лоб вопрос, неожиданно....и увидите реакцию.
Marya
Похоже он Вам изменяет . Надо принять решение,что будете делать ,если это так...
Тут правильно говорят , хотите выяснить , наблюдайте причем попробуйте отключить эмоции и сделаться хладокровной , либо забудьте про это , может говорил с другом )))и ждите у море погода
либо
АнонимВ ответ на Marya
Marya
Похоже он Вам изменяет . Надо принять решение,что будете делать ,если это так...
Тут правильно говорят , хотите выяснить , наблюдайте причем попробуйте отключить эмоции и сделаться хладокровной , либо забудьте про это , может говорил с другом )))и ждите у море погода
либо
СсылкаПожаловаться
там русским языком написано имя девушки-это я так написала "К"
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
там русским языком написано имя девушки-это я так написала "К"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и разговаривал с девушкой ,подумаешь!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Marya
Marya
Похоже он Вам изменяет . Надо принять решение,что будете делать ,если это так...
Тут правильно говорят , хотите выяснить , наблюдайте причем попробуйте отключить эмоции и сделаться хладокровной , либо забудьте про это , может говорил с другом )))и ждите у море погода
либо
СсылкаПожаловаться
Я бы до решительного шага материальную то базу на всякий який подготовила... Денежек заныкать, проверить, на кого имущество записано и проч. Когда мужчина изменяет и ему любовница выносит мозг "Ну когда ты уже уйдешь от этой..." - нужно ко всему быть готовой!
KD
По мне, так сразу всё узнать. А уж потом дело Ваше-прощать или нет
Наталья
Так что в смс-то было?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Так что в смс-то было?
СсылкаПожаловаться
"что-то так"...Остальную переписку либо удалил,либо это она после разговора написала...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
"что-то так"...Остальную переписку либо удалил,либо это она после разговора написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно... К чему это можно привязать?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
Интересно... К чему это можно привязать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например "что то так...захотелось тебя!" "что-то так... грустно" или
- Шуба, которая тебе понравилась,тысяч 200 стоит ?
- что то так ))))
МаришаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Например "что то так...захотелось тебя!" "что-то так... грустно" или
- Шуба, которая тебе понравилась,тысяч 200 стоит ?
- что то так ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем