Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена?

Вчера муж засиделся в гостиной,я ушла спать,сквозь сон услышала,что он с кем-то разговаривал по телефону...Утром залезла и увидела,что в пол первого ночи он звонил некой "К" и висела от неё непрочитаная смс "что то так"...руки затрусились,я эту смс удали,мужу ничё не сказала..Сижу в шоке, раньше ни в чём подобном замечен не был...Сказать или ещё понаблюдать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Василиса
нет, что вы, все мужья верны своим женам))))
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
нет, что вы, все мужья верны своим женам))))
СсылкаПожаловаться
Эй, Василиса, полегче на поворотах))) Не все, но некоторые точно))
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
Эй, Василиса, полегче на поворотах))) Не все, но некоторые точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕ - все поголовно мужья верные и точка и по другому быть не может, ибо - они собственность жены.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и вообще, всех мужиков рожают, чтобы они прислуживали своим женам, короче рабы они, у них просто не может быть своих желаний и потребностей))))
Honney Pot
сначала подумайте о том что будете делать если там реально есть любовница. если ничего кроме слез и скандалов - лучше даже не начинать
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне тоже.
но многие живут.
а какой смысл так жить если муж точно знает что ты знаешь что у него любовница и ничего не делаешь, только ноешь? это же тряпка половая, а не жена. лучше уж тогда делать вид что не знаешь...
Аноним
Просто не хочу говорить,что лазила в телефон,читала его смс...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу говорить,что лазила в телефон,читала его смс...
СсылкаПожаловаться
Никогда не открывайте то, что потом не сможете закрыть.
НикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никогда не открывайте то, что потом не сможете закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу говорить,что лазила в телефон,читала его смс...
СсылкаПожаловаться
а что в этом такого?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу говорить,что лазила в телефон,читала его смс...
СсылкаПожаловаться
лазить хочу.говорить что лазила не хочу....зачем тогда лазить? чтобы сношать потом свой мозг в одиночку?
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу говорить,что лазила в телефон,читала его смс...
СсылкаПожаловаться
Так Вы ж себя изведете совсем, зная, что что-то есть и не предпринимая никаких шагов... Что это за звонки в полпервого ночи??? И он тоже хорош, мог бы вести разговоры днем, пока Вас рядом нет. А ночные забавы- это уже что-то серьезное.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу говорить,что лазила в телефон,читала его смс...
СсылкаПожаловаться
А та женщина ему скажет, что ответила, а он скажет, что смс не было и догадается, кто брал его телефон.
Сладкая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу говорить,что лазила в телефон,читала его смс...
СсылкаПожаловаться
Не говорите, что лазили. Глядя на него, прямо спросите с кем он разговаривал ночью и по реакции многое поймёте. Он же уверен, что Вы спали и не знает, что именно Вы слышали.
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу говорить,что лазила в телефон,читала его смс...
СсылкаПожаловаться
Я бы не признавалась. Наблюдала. Поймать нужно с поличным. Без этого будут одни отмазки типа "сама придумала, это мой автослесарь" и наезды что шарила у него. Все равно мысль свою вы уже никуда не денете, так что наблюдайте
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
Я бы не признавалась. Наблюдала. Поймать нужно с поличным. Без этого будут одни отмазки типа "сама придумала, это мой автослесарь" и наезды что шарила у него. Все равно мысль свою вы уже никуда не денете, так что наблюдайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет...
Таша
Что бы не терзать себя сомнением, лучше признайтесь, что случайно увидели звонок от некого "К" и спросите кто это. И наблюдайте за его реакцией.
Nata-Nata
Позвоните этому К с телефона мужа, например, пока он купается в ванной. Хотя бы поймете пол этого К
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Позвоните этому К с телефона мужа, например, пока он купается в ванной. Хотя бы поймете пол этого К
СсылкаПожаловаться
Понимаю, будут и руки трястись, и сердце выпрыгивать. Но так жить тяжело, когда уже что-то знаете.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Позвоните этому К с телефона мужа, например, пока он купается в ванной. Хотя бы поймете пол этого К
СсылкаПожаловаться
да это я написала "К" там женское имя
.
а может конкретно спросить - у тебя с этой какой серьезно или так, самолюбие потешить?
МаришаВ ответ на .
.
а может конкретно спросить - у тебя с этой какой серьезно или так, самолюбие потешить?
СсылкаПожаловаться
Самое страшное в этом вопросе, это услышать ответ. Будешь верить ушам своим в любом случае.
/
Мне кажется, что если вы точно решили все выяснить до конца, лучше понаблюдать некоторое время, чтобы поймать, так сказать, с поличным. Чтобы отвертеться уже не смог. а то, что есть у вас сейчас - лишь непонятная смс и собственные догадки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем