Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена... при определённых обстоятельствах

Я считаю, что при определенных обстоятельствах изменить своей второй половине может каждый хоть мужчина, хоть женщина. Вот тут все порядочные, а сложись обстоятельства иначе и про свою порядочность забудут ВСЕ. Например, муж, надежный семьянин, жена красавица, дети, квартира, машина (ну, пусть будет ипотека, чтоб не так слащаво) поедет в командировку с приятной коллегой, вечером поужинать пойдут, хлопнут винца, а она и не против ахнуться и жена не узнает...думаете он про жену вспомнит? тоже самое касается женщин...Навеяло после того как случайно послушала песню М.Круга "О том, как женщины ходили жаловаться на мужчин к Богу"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
вячеслав васильевВ ответ на Катя
Катя
т.е. по вашему раздвинуть ноги в командировке, по тихому, чтобы муж не узнал, это определенные обстоятельства?
СсылкаПожаловаться
Зависит от темперамента. Кому-то это не нужно -душевный покой дороже, а кто-то не может удержаться из-за любознательности: а вдруг чего там интересное окажется?
вячеслав васильев
Зависит от темперамента. Кому-то это не нужно -душевный покой дороже, а кто-то не может удержаться из-за любознательности: а вдруг чего там интересное окажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да вдруг там пиписька бантиком...
вячеслав васильевВ ответ на Катя
Катя
ну да вдруг там пиписька бантиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мало ли.
Белка ЛюсяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Зависит от темперамента. Кому-то это не нужно -душевный покой дороже, а кто-то не может удержаться из-за любознательности: а вдруг чего там интересное окажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот +10000. Это-то и останавливает - душевный покой. Априори считаю, что лучше не бывает. Интереснее только в кино и сказках.
мила мила
нет. я бы никогда с коллегой не спала)..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
нет. я бы никогда с коллегой не спала)..
СсылкаПожаловаться
при чем тут коллега. значит у Вас другие обстоятельства
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тут коллега. значит у Вас другие обстоятельства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поедет в командировку с приятной коллегой

коллега тут вот причем)
ЕкатеринаВ ответ на мила мила
мила мила
поедет в командировку с приятной коллегой

коллега тут вот причем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это ж был пример
Елена
да всё может быть. если никто не узнает, то хорошо. а если - да - то как жить-то с ним (с ней) потом?
наталья кузинаВ ответ на Елена
Елена
да всё может быть. если никто не узнает, то хорошо. а если - да - то как жить-то с ним (с ней) потом?
СсылкаПожаловаться
Узнает, не узнает....Знает один- знает Бог, знают двое- знают Все...
dintra leis
Да...)
Виктория ххх
может, ну и чего? если умный, то жена так и будет жить в блаженном неведении)
elenazВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
может, ну и чего? если умный, то жена так и будет жить в блаженном неведении)
СсылкаПожаловаться
А еще, если умный, будет предохраняться и не подцепит "подарочек" жене или не заделает стороннего дитя. Вот опасность этого в походе на сторону должно пугать больше всего... И останавливать.
Lodomeria
Про мужчин не скажу. А про себя : если мужа люблю, то такого не случится, а если он просто 'надежный' - то запросто такое может быть.
Птичка
О да, Круг - авторитет!
Оказывается, еще и в семейных делах

"С широко закрытыми глазами" смотрели? Там Николь под косячок Тому рассказала, что вот однажды случайно в ресторане видела мужчину, которые если б поманил, пошла бы куда угодно, забыв не только мужа, но и дочь.
Такое бывает, конечно. Всё дело в том, насколько ты управляешь собой и своей жизнью.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
О да, Круг - авторитет!
Оказывается, еще и в семейных делах

"С широко закрытыми глазами" смотрели? Там Николь под косячок Тому рассказала, что вот однажды случайно в ресторане видела мужчину, которые если б поманил, пошла бы куда угодно, забыв не только мужа, но и дочь.
Такое бывает, конечно. Всё дело в том, насколько ты управляешь собой и своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Ехала на работу, переключала радиостанции...Шансон рулит)))
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
Ехала на работу, переключала радиостанции...Шансон рулит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так есть более достойные радиостанции
АнонимВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
По мне так есть более достойные радиостанции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это "по тебе"
НаталиЯ✔
Муж говорит что за всю жизнь только двоих мужиков знает , которые даже при очень * благоприятных обстоятельствах * не пошли на измену.
ПтичкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Муж говорит что за всю жизнь только двоих мужиков знает , которые даже при очень * благоприятных обстоятельствах * не пошли на измену.
СсылкаПожаловаться
Один из них - мелиоратор Вячеслав Гаврилович? Который Фриске отказал? ;)
НаталиЯ✔В ответ на Птичка
Птичка
Один из них - мелиоратор Вячеслав Гаврилович? Который Фриске отказал? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он о своих знакомых ))))
Honney Pot
что это за обстоятельства такие и что это за семья такая, если для того чтобы изменить достаточно песни круга и ужина с посторонней женщиной. получается жене вообще нельзя такого мужа из поля зрения выпускать?
я 100500 раз ездила в командировки с женатыми мужчинами. откровенно домогался только один. нормальные мужчины не считают наличие рядом красивой женщины уже причиной для измены жене.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что это за обстоятельства такие и что это за семья такая, если для того чтобы изменить достаточно песни круга и ужина с посторонней женщиной. получается жене вообще нельзя такого мужа из поля зрения выпускать?
я 100500 раз ездила в командировки с женатыми мужчинами. откровенно домогался только один. нормальные мужчины не считают наличие рядом красивой женщины уже причиной для измены жене.
СсылкаПожаловаться
при определенных обстоятельствах
у всех разное...
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
при определенных обстоятельствах
у всех разное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У порядочных людей не возникнет "определённых обстоятельств". Ну не стану я в командировке бухать с каким-то мужиком
Карина Вертинская
У порядочных людей не возникнет "определённых обстоятельств". Ну не стану я в командировке бухать с каким-то мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, муж вам изменил, нахамил, сказал что вы пи пи пи
Ушли вы к подруге поделиться, ну там и подвернулось под руку...или не под руку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем