Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена... при определённых обстоятельствах

Я считаю, что при определенных обстоятельствах изменить своей второй половине может каждый хоть мужчина, хоть женщина. Вот тут все порядочные, а сложись обстоятельства иначе и про свою порядочность забудут ВСЕ. Например, муж, надежный семьянин, жена красавица, дети, квартира, машина (ну, пусть будет ипотека, чтоб не так слащаво) поедет в командировку с приятной коллегой, вечером поужинать пойдут, хлопнут винца, а она и не против ахнуться и жена не узнает...думаете он про жену вспомнит? тоже самое касается женщин...Навеяло после того как случайно послушала песню М.Круга "О том, как женщины ходили жаловаться на мужчин к Богу"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, муж вам изменил, нахамил, сказал что вы пи пи пи
Ушли вы к подруге поделиться, ну там и подвернулось под руку...или не под руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж начнёт материться при мне и назовёт пи пи пи, только если его похитят инопланетяне, а потом подсунут мне пришельца с его внешностью) Но если бы такое вдруг случилось, я бы не стала с горя бухать с подругами. Выставила бы его вещи за дверь, и моя дальнейшая личная жизнь его бы уже не касалась. Следовательно никаких измен.
Карина Вертинская
Мой муж начнёт материться при мне и назовёт пи пи пи, только если его похитят инопланетяне, а потом подсунут мне пришельца с его внешностью) Но если бы такое вдруг случилось, я бы не стала с горя бухать с подругами. Выставила бы его вещи за дверь, и моя дальнейшая личная жизнь его бы уже не касалась. Следовательно никаких измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врете
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Врете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, просто у человека, слушающего Круга, другой контингент общения)) поэтому Вам сложно поверить в порядочность людей
Осень ЗолотаяВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
не, просто у человека, слушающего Круга, другой контингент общения)) поэтому Вам сложно поверить в порядочность людей
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Карина Вертинская
не, просто у человека, слушающего Круга, другой контингент общения)) поэтому Вам сложно поверить в порядочность людей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня есть радио в машине...конечно мне не понять Вас слушающих Вивальди ))
Осень ЗолотаяВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Мой муж начнёт материться при мне и назовёт пи пи пи, только если его похитят инопланетяне, а потом подсунут мне пришельца с его внешностью) Но если бы такое вдруг случилось, я бы не стала с горя бухать с подругами. Выставила бы его вещи за дверь, и моя дальнейшая личная жизнь его бы уже не касалась. Следовательно никаких измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно!
Осень ЗолотаяВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
У порядочных людей не возникнет "определённых обстоятельств". Ну не стану я в командировке бухать с каким-то мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3

aleksВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что это за обстоятельства такие и что это за семья такая, если для того чтобы изменить достаточно песни круга и ужина с посторонней женщиной. получается жене вообще нельзя такого мужа из поля зрения выпускать?
я 100500 раз ездила в командировки с женатыми мужчинами. откровенно домогался только один. нормальные мужчины не считают наличие рядом красивой женщины уже причиной для измены жене.
СсылкаПожаловаться
Это Вы, мадам, ездили в командировку с умными мужчинами. Одно из мужских правил .... гласит - не вступать в отношения с коллегами противоположного пола, а особенно, будучи с коллегами в командировке. Эдак можно очень сильно осложнить себе жизнь, вплоть до утраты работы. Исключение может быть только одно - с коллегой наметились серьезные отношения с перспективой на брак.
Honney PotВ ответ на aleks
aleks
Это Вы, мадам, ездили в командировку с умными мужчинами. Одно из мужских правил .... гласит - не вступать в отношения с коллегами противоположного пола, а особенно, будучи с коллегами в командировке. Эдак можно очень сильно осложнить себе жизнь, вплоть до утраты работы. Исключение может быть только одно - с коллегой наметились серьезные отношения с перспективой на брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае про кого пишет автор?)
Meteora
Не хочу зарекаться, но пока бог миловал
OV*KOZ
Обстоятельств может быть сколько угодно, но есть приоритет-ПОРЯДОЧНОСТЬ!
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Обстоятельств может быть сколько угодно, но есть приоритет-ПОРЯДОЧНОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Послушайте ка песню...я тоже так думала )))
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
Послушайте ка песню...я тоже так думала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С высоты прожитого говорю- всё не так однозначно..
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
С высоты прожитого говорю- всё не так однозначно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песню слушали?
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
Песню слушали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушала много песен. Особенно нравилось то, что теперь называют "музыка 80-х".
OV*KOZВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Слушала много песен. Особенно нравилось то, что теперь называют "музыка 80-х".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё.... Как песня может Вас сподвигнуть на то, что сделает больно вашему любимому, а вам добавит пустоты на душе?
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
И ещё.... Как песня может Вас сподвигнуть на то, что сделает больно вашему любимому, а вам добавит пустоты на душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
песня сподвигла только вот на такие мысли...я вдруг задумалась,что ведь ни одна баба туда не пошла, значит все согрешили? ну, понимаю, что это художественный вымысел. а в жизни то как было бы?
УльянаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
С высоты прожитого говорю- всё не так однозначно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно нажата на жалобу.
Алечка
мдя...а дальнобойщики на трезву голову с приституткаме)) не, ну а чо? в командировке ж) едет весь такой грустный...дождь... небо серое...а тут бац! красное платье коротенькое, чулочки... нога сама на тормоз так и жмет... ну или не нога) и наверное действительно про жену и не вспомнит...чего о ней помнить-то? сидит себе дома в тепле... ждет его...куда ж она денется-то?
Nickеа́В ответ на Алечка
Алечка
мдя...а дальнобойщики на трезву голову с приституткаме)) не, ну а чо? в командировке ж) едет весь такой грустный...дождь... небо серое...а тут бац! красное платье коротенькое, чулочки... нога сама на тормоз так и жмет... ну или не нога) и наверное действительно про жену и не вспомнит...чего о ней помнить-то? сидит себе дома в тепле... ждет его...куда ж она денется-то?
СсылкаПожаловаться
Ой, видели б вы когда-нибудь этих нимф на трассе
Я не представляю, как нужно напиться, чтоб с такой "красоткой" кому-то изменить.
АлечкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ой, видели б вы когда-нибудь этих нимф на трассе
Я не представляю, как нужно напиться, чтоб с такой "красоткой" кому-то изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видела, даже не представляю как они выглядят на самом деле (эт я так пофантазировала про красное платье, ну чтоб ее заметили))
Nickеа́В ответ на Алечка
Алечка
не видела, даже не представляю как они выглядят на самом деле (эт я так пофантазировала про красное платье, ну чтоб ее заметили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они выглядят страшнее клоунов в цирке.
Артур КоршакВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Они выглядят страшнее клоунов в цирке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во! Так еще энти дамы больны всеми возможными болячками и нередко запрещенными веществами балуюцца.
УльянаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ой, видели б вы когда-нибудь этих нимф на трассе
Я не представляю, как нужно напиться, чтоб с такой "красоткой" кому-то изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех которых я видела, это зрелище не для слабонервных)) и без слез не вглянешь на этих путанок задрыпанных))
Василена
Тем, кто по-пьяни себя не контролирует, не нужно пить с коллегами, тем более в командировках, да и на других мероприятиях тоже. Этак можно и на дне рождения у кого-то из родственников или друзей не сдержаться. Там тоже бывают те, кто "ахнуться не против". Считаю всё-таки, что есть люди, которые ни при каких обстоятельствах не пойдут на измену. Иначе все бы вокруг уже друг с другом переспали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем