Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или не измена? Вот в чем вопрос..

Выдался день свободный, хочу спросить у вас, леди:Возможны ли отношения после измены? Нашей, женской измены. Интересуюсь в связи со следующим: сотрудница и подруга по совместительству, изменила своему мужу, когда они еще не были в браке и когда их отношения не были перспективными или серьезными. Он параллельно встречался с несколькими женщинами, она ждала его звонков, как многие такие же. В это время, ее нашел в соцсети ее бывший. Переписались, вспомнили былые времена, встретились, пообщались, поужинали, он ее принудил к сексу (не просто так же типа приехал). После этого в течение короткого времени подруга свела на нет все это общение, долго боялась, что он приедет еще. Нынешний муж нашел тогда в ее компьютере эту переписку. Скандал, взаимные обвинения, но после этого он переехал жить к ней! Браку несколько лет, но не было ни дня, чтобы ее муж не вспомнил ей эту ее измену. Самое сложное, что последнее время она отмечает его возрастающую агрессию по поводу этого факта. Я надавала ей кучу литературы, ссылок на подобные темы в интернете.. Но агрессия мужа только растет. Может к психологу, или вы что- нибудь посоветуете?
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
14567891015
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Девочки! Я тоже в доле! Делимся!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На атомы типа)))))
Вторая тень!
Ох уж мне эти писки-визги из-за прищемленной пипис... гордости то есть )))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ох уж мне эти писки-визги из-за прищемленной пипис... гордости то есть )))))
СсылкаПожаловаться
какая гордость, там рога за косяк задевают))))
Вторая тень!В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
какая гордость, там рога за косяк задевают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подпиливать надА )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Подпиливать надА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше на волю отпустить, нехай бегает, красуется))
Вторая тень!В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
лучше на волю отпустить, нехай бегает, красуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, он ужО прирученный, погибнет на воле-то, как неприспособленный )))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Дык, он ужО прирученный, погибнет на воле-то, как неприспособленный )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не парься, не успеет он набегаться вволю, заарканят и в стойло)))
Галка Галкина
А как ей может помочь литература? Стопкой книг отбиваться?
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А как ей может помочь литература? Стопкой книг отбиваться?
СсылкаПожаловаться
Если книги только в этой роли рассматривать)) - то не поможет)) я ей конструктивненько подсунула пару книг по семейной психологии. Прочтет- может помогут. Не прочтет- пусть отбивается.
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Если книги только в этой роли рассматривать)) - то не поможет)) я ей конструктивненько подсунула пару книг по семейной психологии. Прочтет- может помогут. Не прочтет- пусть отбивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нахожу, что тараканы у него в голове, а не у неё, и даже если он прочитает литературу, ему это не поможет. Так что ей по-любому отбиваться.(
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я нахожу, что тараканы у него в голове, а не у неё, и даже если он прочитает литературу, ему это не поможет. Так что ей по-любому отбиваться.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему-то какая литература?? У нас вообще партизанщина по этому поводу. Она пока думает, что сама справится.. Но по- моему уже пора и его как-то отрезвить.. Но как???
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Ему-то какая литература?? У нас вообще партизанщина по этому поводу. Она пока думает, что сама справится.. Но по- моему уже пора и его как-то отрезвить.. Но как???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично с таким не сталкивалась, но, по-моему, у него бред ревности, вот про это и надо почитать.)
От того, что мы будем рассуждать, была это измена или не была, у него в голове ничего не изменится, он считает, что была, хоть ты тресни.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Лично с таким не сталкивалась, но, по-моему, у него бред ревности, вот про это и надо почитать.)
От того, что мы будем рассуждать, была это измена или не была, у него в голове ничего не изменится, он считает, что была, хоть ты тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! О ревности к прошлому тоже ей ссылок в сети надавала. Мне тоже кажется, что это тот самый случай. Вот только в итоге это все проходит или после серьезных семейных потрясений, или после специалиста..(
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Вот! О ревности к прошлому тоже ей ссылок в сети надавала. Мне тоже кажется, что это тот самый случай. Вот только в итоге это все проходит или после серьезных семейных потрясений, или после специалиста..(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она про "принудил" тоже ему рассказала?
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Она про "принудил" тоже ему рассказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Платье показывала. Они потом его выбросили.
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Да. Платье показывала. Они потом его выбросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у него травма. (от скобочек воздержусь)
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Так у него травма. (от скобочек воздержусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут советуют перестать ей оправдываться и занять твердую позицию. Может в этом есть какое-то зерно истины?..
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Тут советуют перестать ей оправдываться и занять твердую позицию. Может в этом есть какое-то зерно истины?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оправдываться перестать, а с травмой пусть специалист поработает.)
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Оправдываться перестать, а с травмой пусть специалист поработает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок, спасибо)
Ирина Грабовская
Да. Платье показывала. Они потом его выбросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы какую-то совсем уж ерунду рассказываете, платье то порванное деушка хранит, показывает его всем (вам, ему, рассказывая). а вот это Они потом его выбросили. - вообще финиш. что-то из амер.психотриллеров. она ему что-то рассказывает, рыдая достаёт хранящееся порванное платье, а потом они вместе его выбрасывают. он обнимает её за трясущиеся плечи, прижимает к себе и с искажённым болью лицом произносит что-нить "всё будет хорошо". лол, да. прям так и вижу картинку.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
вы какую-то совсем уж ерунду рассказываете, платье то порванное деушка хранит, показывает его всем (вам, ему, рассказывая). а вот это Они потом его выбросили. - вообще финиш. что-то из амер.психотриллеров. она ему что-то рассказывает, рыдая достаёт хранящееся порванное платье, а потом они вместе его выбрасывают. он обнимает её за трясущиеся плечи, прижимает к себе и с искажённым болью лицом произносит что-нить "всё будет хорошо". лол, да. прям так и вижу картинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ХЗ, не присутствовала. Но хранила она это платье долго. При каких конкретно обстоятельствах выбросила не уточняет- говорит показала своему благоверному по его просьбе, а потом выбросили они его..)
Ирина Грабовская
ХЗ, не присутствовала. Но хранила она это платье долго. При каких конкретно обстоятельствах выбросила не уточняет- говорит показала своему благоверному по его просьбе, а потом выбросили они его..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы прям уже картинку для сексопатолога старательно вырисовываете
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
вы прям уже картинку для сексопатолога старательно вырисовываете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странная вы))
Ирина Грабовская
Странная вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гробовская, я странная? не вы, описывающая то, как кто-то сладострастно вытянул подробности "истории", другой их рассказал (вариант "сочинил";), потом первый потребовал показать бережно хранимые второй "вещ.доки", потом они ВМЕСТЕ совершили ритуальный обряд выбрасывания, и потом первый переехал жить ко второй, ежедневно подогреваясь этой хистори? странно, что плате не оставили в кач-ве фетиша. да ладно, впрочем, бережное хранение в памяти - уже, вероятно, достаточно. а эпизода с совместным выбрасыванием как-то не хватало бы для художественности сценария.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
Гробовская, я странная? не вы, описывающая то, как кто-то сладострастно вытянул подробности "истории", другой их рассказал (вариант "сочинил";), потом первый потребовал показать бережно хранимые второй "вещ.доки", потом они ВМЕСТЕ совершили ритуальный обряд выбрасывания, и потом первый переехал жить ко второй, ежедневно подогреваясь этой хистори? странно, что плате не оставили в кач-ве фетиша. да ладно, впрочем, бережное хранение в памяти - уже, вероятно, достаточно. а эпизода с совместным выбрасыванием как-то не хватало бы для художественности сценария.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно Вы странная)) я описала проблему подруги, излагая по максимуму то, что знаю, дабы получить ответы на вопрос, которые могут помочь человеку) а Ваша фантазия Вас до таакиииих размышлений довела, что ей Богу - улыбает))) не все заняты поиском скрытого смысла, как Вы) чаще всего у людей все гораздо проще)))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем