Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2012, Главная форумов

Измена или не измена? Вот в чем вопрос..

Выдался день свободный, хочу спросить у вас, леди:Возможны ли отношения после измены? Нашей, женской измены. Интересуюсь в связи со следующим: сотрудница и подруга по совместительству, изменила своему мужу, когда они еще не были в браке и когда их отношения не были перспективными или серьезными. Он параллельно встречался с несколькими женщинами, она ждала его звонков, как многие такие же. В это время, ее нашел в соцсети ее бывший. Переписались, вспомнили былые времена, встретились, пообщались, поужинали, он ее принудил к сексу (не просто так же типа приехал). После этого в течение короткого времени подруга свела на нет все это общение, долго боялась, что он приедет еще. Нынешний муж нашел тогда в ее компьютере эту переписку. Скандал, взаимные обвинения, но после этого он переехал жить к ней! Браку несколько лет, но не было ни дня, чтобы ее муж не вспомнил ей эту ее измену. Самое сложное, что последнее время она отмечает его возрастающую агрессию по поводу этого факта. Я надавала ей кучу литературы, ссылок на подобные темы в интернете.. Но агрессия мужа только растет. Может к психологу, или вы что- нибудь посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
374
Ещё тот Подарочек
мне больше всех понраивлось это - "он ее принудил к сексу";))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так и надо, невиноватая она!!!))) мы подтверждаем)))
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
так и надо, невиноватая она!!!))) мы подтверждаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам ко мне пришел-л-л...
СсылкаПожаловаться
Daisy98
Он сам ко мне пришел-л-л...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и к тебе тоже? блин, одна я такая что ли тут сижу - невзъеб...ая!)))
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
и к тебе тоже? блин, одна я такая что ли тут сижу - невзъеб...ая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже пора подсуетиться...че ж сидеть сложа руки...
СсылкаПожаловаться
Daisy98
Уже пора подсуетиться...че ж сидеть сложа руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак это... я только сегодня такая (на работе ведь), вчера и завтра я другая была и буду)))
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
СсылкаПожаловаться
По ее словам она не хотела продолжения ни в каком виде, потому что человек произвел только отрицательное впечатление. Да и платье порваное своими глазами видела, когда приехала ее успокаивать после всего случившегося.
СсылкаПожаловаться
Ирина Грабовская
По ее словам она не хотела продолжения ни в каком виде, потому что человек произвел только отрицательное впечатление. Да и платье порваное своими глазами видела, когда приехала ее успокаивать после всего случившегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие страсти, можно только позавидовать, а если серьезно, она сама к этому шла, кого ж теперь винить, а по поводу мужа, я думаю, нужен совет специалиста.
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
какие страсти, можно только позавидовать, а если серьезно, она сама к этому шла, кого ж теперь винить, а по поводу мужа, я думаю, нужен совет специалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже склоняюсь к специалисту..
СсылкаПожаловаться
Ирина Грабовская
Тоже склоняюсь к специалисту..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно склоняетесь... у муженька комплексы прут....тут только конкретная проработка поможет - если он согласится.
СсылкаПожаловаться
Ирина Грабовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну не маленькая же, должна была понять, чем всё это может закончиться. Вообще не понимаю, зачем с бывшими встречаться. Какой интерес?
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
не ну не маленькая же, должна была понять, чем всё это может закончиться. Вообще не понимаю, зачем с бывшими встречаться. Какой интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела перспектив в нынешних отношениях. А тут бывший после развода нарисовался с предложениями чуть ли не завтра в загс, кто же знал?.. Вот и встретилась, надеялась вновь отношения возобновить, а на отношениях в которых ничего не понятно- крест поставить. Но не получилось. Бывший уродом оказался еще тем.
СсылкаПожаловаться
Ирина Грабовская
Не видела перспектив в нынешних отношениях. А тут бывший после развода нарисовался с предложениями чуть ли не завтра в загс, кто же знал?.. Вот и встретилась, надеялась вновь отношения возобновить, а на отношениях в которых ничего не понятно- крест поставить. Но не получилось. Бывший уродом оказался еще тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё походу все уродцы....
СсылкаПожаловаться
Ирина Грабовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и платье порваное своими глазами видела, когда приехала ее успокаивать после всего случившегося.

тогда не "принудил к сексу", а изнасиловал. В этом случае надо звонить 02 и писать заявление в полиции... сама прошляпила, теперь муж знает, что её изнасиловали, а она даже не вякнула ( слёзы и жалобы подруге не в счёт) ...И как к такой "честной" б....( уж извините за прямоту) относиться? А мужики видят, что она у вас безотказная , вот и пользуются на всю катушку....
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
Да и платье порваное своими глазами видела, когда приехала ее успокаивать после всего случившегося.

тогда не "принудил к сексу", а изнасиловал. В этом случае надо звонить 02 и писать заявление в полиции... сама прошляпила, теперь муж знает, что её изнасиловали, а она даже не вякнула ( слёзы и жалобы подруге не в счёт) ...И как к такой "честной" б....( уж извините за прямоту) относиться? А мужики видят, что она у вас безотказная , вот и пользуются на всю катушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ему как раз можно паралельно трахать бабцов по пять штук , а она видите ли ему обязана верность хранить, да он приборзел, урод
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
СсылкаПожаловаться
ага. добровольно-принудительно.
СсылкаПожаловаться
kizi
ага. добровольно-принудительно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
всё это было бы смешно, если бы не было так грустно))
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
всё это было бы смешно, если бы не было так грустно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если был факт изнасилования, то почему она заявление не написала? насколько мне известно, даже на собственного мужа можно накатать))
СсылкаПожаловаться
kizi
Если был факт изнасилования, то почему она заявление не написала? насколько мне известно, даже на собственного мужа можно накатать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да стыдно ей было. Кстати, далеко не каждая и на соседа напишет. Меня в юности тоже.. Того.. Не написала и долго скрывала этот факт ото всех на свете.
СсылкаПожаловаться
Ирина Грабовская
Да стыдно ей было. Кстати, далеко не каждая и на соседа напишет. Меня в юности тоже.. Того.. Не написала и долго скрывала этот факт ото всех на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вас ни разу не изнасиловали, значит вашу подругу изнасиловали дважды.
СсылкаПожаловаться
Ирина Грабовская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю. Столько унизительных процедур пройти, доказательства изнасилования чтоб были и т.д. Может, действительно лучше забыть.
СсылкаПожаловаться
kizi
Понимаю. Столько унизительных процедур пройти, доказательства изнасилования чтоб были и т.д. Может, действительно лучше забыть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
+++ не в нашем государстве. В школе ходила как свидетель за одноклассницу по подобной проблеме. Чего только она не вытерпела от милиции нашей доблестной!
СсылкаПожаловаться
Ирина Грабовская
+++ не в нашем государстве. В школе ходила как свидетель за одноклассницу по подобной проблеме. Чего только она не вытерпела от милиции нашей доблестной!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И напротив, если у девушки есть цель - быть "изнасилованной", она заранее позаботится о доказательствах)) ну, это уже ушлые особы...
СсылкаПожаловаться
kizi
И напротив, если у девушки есть цель - быть "изнасилованной", она заранее позаботится о доказательствах)) ну, это уже ушлые особы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Моника Левински )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru