Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Девочки, руки опускаются... Как быть, к чему и зачем стремиться не знаю.....
Мне 24, мужу 33, есть ребенок - 4 года. Обстановка в семье была благополучная, муж никогда не был обделен моим вниманием/пониманием/заботой/поддержкой. Всегда все для него.
В январе узнала, что он мне изменяет. Банально: пришло сообщение в вайбер, посмотреть всю переписку я не смогла, потому что стоит пароль, зато через "последние окна" увидела последнее сообщение в этой переписке "тоже тебя люблю". До этого были серьезные подозрения: задерживался до поздна на работе, приходил весь в духах, в квартире появлялись женские волосы, когда мы с ребенком по какой-то причине отсутствовали дома (на это он отвечал, что скорей всего друг кого-то привел, потому что просил ключи пару раз). У него всегда были какие-то объяснения, с которыми я в конце концов соглашалась и принимала, потому что хотелось верить. И на этот раз он все так же попытался загладить, мол, ты не так поняла все. "Та фраза подразумевалась в кавычках. У меня никого нет, мне нужна только ты, я только для вас с ребенком стараюсь и вкалываю каждый день на работе допоздна" и т.п...
Светлана Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
14567891027
Таша Ф.В ответ на Алена
Алена
А я думаю,что она и не мстила.Захотела бы мстить-раньше завела любовника,а то уж месть совсем перемороженная оказалась),а тут подвернулся мужчина и прям для тела и души огонечек)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ранее при ней были дети, заботы о них- не до походов налево было...Не вдруг у нее появилось желание найти мужчину, во всяком случае сам он вряд ли мог подвернуться , не будь к этому она готова...
Светлана КирсановаВ ответ на alexa
alexa
до наоборот будет в "семье" пи**расов,где один из них исполняет роль хранительницы очага..или в столь щас модных лесбийских союзах.компромиссов там - по самые ноздри. оспидя,да не живите..любят же бабы любить себя непомерно,де,ах как он мог от такой прекрасной,ах негодяй/подоноГ..только учтите,у нас с вами разные мотивации с соответствующим к ним разным отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит уже свое лярство оправдывать. Развод и точка. Еще терпеть грязь в соей постели и в своем доме, мужика, который себя в чужих... пачкам, а потом этим же и тебя будет? изменивший мужик - грязный, и эту грязь ничем не смоешь.
Светлана Кирсанова
Хватит уже свое лярство оправдывать. Развод и точка. Еще терпеть грязь в соей постели и в своем доме, мужика, который себя в чужих... пачкам, а потом этим же и тебя будет? изменивший мужик - грязный, и эту грязь ничем не смоешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точка - пятая)) фпирёт!))
Светлана КирсановаВ ответ на alexa
alexa
точка - пятая)) фпирёт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стыдно, серость и дурь свою прилюдно демонстрировать?
Светлана Кирсанова
Не стыдно, серость и дурь свою прилюдно демонстрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ложь и флуд не по теме аргументов не заменяет))
Светлана КирсановаВ ответ на alexa
alexa
ложь и флуд не по теме аргументов не заменяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аргументы возможны только в разговоре с нормальными людьми, к коим Вы точно не относитесь.
Светлана Кирсанова
Не стыдно, серость и дурь свою прилюдно демонстрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него ж фото тут нет, чего ему стыдится?
НаталиЯ✔В ответ на alexa
alexa
"холод/душу"..я мужчина и мне эти розовые сопли по боку.посмотрите на себя сначала трезво.он вполне мог неслучайно на сторону сходить,но убедившись что и там не поперёк,вроде уходить не собирается. ваше "может идти"- это вы его грызёте.загружайте себя домашними делами,ходите чаще с ребёнком на воздухе,чтоб на дурацкие мысли времени не было(подруг-разведёнок и пр.сочувствующих тоже нафик).с мужем разговаривать спокойно и тепло(левых баб много - жена одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересное рассуждение....по больше бы мужчин высказывались по этому поводу....женщинам урок....
НаталиЯ✔
интересное рассуждение....по больше бы мужчин высказывались по этому поводу....женщинам урок....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,когда сложилось мировоззрение в другой канве это делать бестолку,противорячащие ей мессаги откидываются женщиной на автомате,а "моральный урод" кажется навязывающим своё идиотское мнение))
Melodine ~В ответ на alexa
alexa
"холод/душу"..я мужчина и мне эти розовые сопли по боку.посмотрите на себя сначала трезво.он вполне мог неслучайно на сторону сходить,но убедившись что и там не поперёк,вроде уходить не собирается. ваше "может идти"- это вы его грызёте.загружайте себя домашними делами,ходите чаще с ребёнком на воздухе,чтоб на дурацкие мысли времени не было(подруг-разведёнок и пр.сочувствующих тоже нафик).с мужем разговаривать спокойно и тепло(левых баб много - жена одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой вы умный.. вы бы тоже супруге своей гулять позволили направо и налево пока себя домашними делами загружали и ребенка гуляли до такой усталости, когда ни одной мысли в голове и при этом окружали бы изменщицу теплом и спокойствием? На сколько бы вас хватило и хватило бы вообще. Вы даже представить себе не можете, как сложно женщине, подарившей мужу ребенка, ложиться с с этим мужем в постель и заниматься сексом, зная, что возможно вчера-сегодня он спал с другой и делает это постоянно. Что это за дикая любовь?Почему она должна быть за счет кого-то?
Наталия гульванскаяВ ответ на Светлана Елисеева
Светлана Елисеева
Я стараюсь изо всех сил держать себя в руках и не пытаюсь его в чем-то специально уличить... Но этот холод разрывает душу на куски... На днях сказала ему, если там лучше, он может идти... А в ответ - тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к психотерапевту,он Вам мозги на место поставит.Мне помогло,и очень.А то так и будете себя грызть.Ведь это правда:не можете изменить ситуацию-измените своё отношение к ней.
Зарина БаховаВ ответ на Светлана Елисеева
Светлана Елисеева
Я стараюсь изо всех сил держать себя в руках и не пытаюсь его в чем-то специально уличить... Но этот холод разрывает душу на куски... На днях сказала ему, если там лучше, он может идти... А в ответ - тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальше больше...не превращайте свою жизнь и жизнь ребенка в ад...уходите пока не поздно
Лариса ФедороваВ ответ на Светлана Елисеева
Светлана Елисеева
Я стараюсь изо всех сил держать себя в руках и не пытаюсь его в чем-то специально уличить... Но этот холод разрывает душу на куски... На днях сказала ему, если там лучше, он может идти... А в ответ - тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно советовать, ведь в каждой семье свои нюансы в отношениях и нет одного решения для всех. Когда я попала в такую ситуацию, решила, что плакать не буду, почистила перышки, изменила прическу, обновила гардероб, а главное- надела на лицо маску счастливой женщины... Через месяц у меня отбоя не было от ухажеров. Разводиться я не собиралась, но позволила себя любить другим мужчинам. Еще через некоторое время муж начал разговоры о том, что сколько женщин он перепробовал, а я оказалась лучше всех. Только одного он не учел, что я не уже считала его лучшим...Единственное правило, которого я придерживалась- дети не должны были чувствовать разногласий в семье. Выросли, сами разобрались.
Марина ПотолицынаВ ответ на alexa
alexa
успокойтесь..вы хозяйка семьи и мать его ребёнка,а там одна из его возможных шмар.и не вздумайте мужа ей уступать).хотите убить семью,шпионьте за ним и завиноватьте мужа до крайности).
СсылкаПожаловаться
точно,ничего страшного это бывает практически в каждой семье-пройдет,,меньше дома надо сидеть,а то все для него,пусть поревнует,тогда и домой бежать будет,а так ему скучно
ННВ ответ на alexa
alexa
успокойтесь..вы хозяйка семьи и мать его ребёнка,а там одна из его возможных шмар.и не вздумайте мужа ей уступать).хотите убить семью,шпионьте за ним и завиноватьте мужа до крайности).
СсылкаПожаловаться
чтобы он ее (жену) возненавидел?
alexaВ ответ на НН
НН
чтобы он ее (жену) возненавидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за рождённого ребёнка,домашнее тепло,уют,секас,отсутствие мозговыноса...? ну,ежели вышла за д*била,то возненавидит канешна))
ННВ ответ на alexa
alexa
за рождённого ребёнка,домашнее тепло,уют,секас,отсутствие мозговыноса...? ну,ежели вышла за д*била,то возненавидит канешна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, за "завиноватить мужа до крайности"
alexaВ ответ на НН
НН
нет, за "завиноватить мужа до крайности"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тю,так я ж предостерегал автора от этого :)
Елена Михайлюк
Я бы может и простила, но я так поняла, что он ее и домой приводил? У меня был такой идиот, но я была сама, без ребенка, поэтому ушла и забыла, как бы не любила. Позже вышла замуж. Но у Вас ребенок, даже не знаю, как бы поступила.
Светлана ЕлисееваВ ответ на Елена Михайлюк
Елена Михайлюк
Я бы может и простила, но я так поняла, что он ее и домой приводил? У меня был такой идиот, но я была сама, без ребенка, поэтому ушла и забыла, как бы не любила. Позже вышла замуж. Но у Вас ребенок, даже не знаю, как бы поступила.
СсылкаПожаловаться
Да, приводил домой, пока мы с ребенком отсутствовали.
Сейчас, когда решили съехаться, приехав домой имела счастье наблюдать ее "шерсть" на кровати, хотя давал честное слово, что никого в этот период домой не таскал.
Вот и я не знаю как быть... Не было бы ребенка, может, наступила бы себе на горло и ушла
Светлана Елисеева
Да, приводил домой, пока мы с ребенком отсутствовали.
Сейчас, когда решили съехаться, приехав домой имела счастье наблюдать ее "шерсть" на кровати, хотя давал честное слово, что никого в этот период домой не таскал.
Вот и я не знаю как быть... Не было бы ребенка, может, наступила бы себе на горло и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы подумайте, а если он заразу принесет? Чесотку? Или еще что-нибудь?
Лечить замучаетесь!
Светлана ЕлисееваВ ответ на Я
Я
Вы подумайте, а если он заразу принесет? Чесотку? Или еще что-нибудь?
Лечить замучаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже принес... уже пролечилась....
Светлана Елисеева
Уже принес... уже пролечилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет слов... Нет слов... А если неизлечимое принесет? Ребенок сиротой останется?
Светлана ЕлисееваВ ответ на Я
Я
Нет слов... Нет слов... А если неизлечимое принесет? Ребенок сиротой останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорей всего неизлечимое от этой дамы он не принесет, т.к. по моим подозрениям он у нее первый. Для меня страшней будет, если она забеременеет...
Вера КоноваловаВ ответ на Светлана Елисеева
Светлана Елисеева
Скорей всего неизлечимое от этой дамы он не принесет, т.к. по моим подозрениям он у нее первый. Для меня страшней будет, если она забеременеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый, не последний. А откуда же он взял то. что лечили? Да и она,судя по всему, может быть не единственной. Да ещё домой таскать! Пипец! Нет. на мой взгляд, так жить нельзя.
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем