Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Добрый день! В браке со своим мужем прожила 16 лет, двое детей. Случайно узнала, что у мужа на протяжении четырёх лет была любовница, с которой он расстался. Конечно же был скандал, уехала от него, но он упрашивал вернуться, просил прощения, сказал, что не может без нас жить, любит, вообщем всё банально. Любовница, как я поняла замужем, тоже двое детей и видимо разводиться, из-за моего поскакуна, не собиралась. Вернулась, живём... Конечно же не простила, это нереально, но пытаюсь наладить отношения, родной человек и хочу быть рядом с ним, но терзают сомнения. Не верю я в то, что на протяжении четырёх лет мой муж встречался с этой женщиной без каких либо чувств... Я в принципе не верю в то, что мужчина способен на длительные отношения без каких-либо чувств, а не разводится с женой потому как налаженный быт и чувство ответственности и не более того. Вчера нашла в его ноутбуке её фото, не удалил, видимо думает о ней...  Как с этим быть? Когда человек идёт на отношения вне брака, то он же должен понимать, что после этого изменится всё и возврата к тёплым отношениям в семье уже не будет никогда. Не пойму о чем он думал и как мы дальше будем жить. Он и не оправдывается, а только вздыхает, а мне запасным аэродромом быть как-то не хочется, я же тоже женщина.  И в его чувствах ко мне я сомневаюсь, да и в своих чувствах к нему теперь тоже не уверена.  Вот такой раздрай в моей душе и как с этим быть не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
1345678926
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Развестись не духу не хватило, а он понимал, что ответственен перед семьей. При чем тут духу не хватило? Тут как раз хватило. Не бросил все на помин души.
И это надо понимать и признавать. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это как раз мужская слабость. Ну и удобство. Мой тоже бегал на две семьи довольно долго, пока я за него не приняла решение. И сама налево сходила как тут советовали автору, не помогло. Ну не семья это уже когда так бегают супруги...
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
4 года? Ошибка? Неее...ошибка это по пьяни в бане, а тут именно предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

loraВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, от этого не легче. Он видимо любит её и боюсь, что поманит пальчиком и опять всё завертится у них. Он не уйдёт из семьи, ему так удобнее, да и ей тоже... Одна я в глубоком минусе и финансовое благополучие не перекрывает чувство неполноценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вы тему подобную уже писали несколько месяцев назад?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, от этого не легче. Он видимо любит её и боюсь, что поманит пальчиком и опять всё завертится у них. Он не уйдёт из семьи, ему так удобнее, да и ей тоже... Одна я в глубоком минусе и финансовое благополучие не перекрывает чувство неполноценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загрузите его домашними делами.Свободен.много свободного времени.не озабочен детьми и бытом. Идите работать посменно. семейные деньги вкладывайте в будущее детей. мужа на это нацельте. У бедных нет любовниц!!! Они появляются,когда мужчина начинает зарабатывать хорошо.
As_Large_As_LifeВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, от этого не легче. Он видимо любит её и боюсь, что поманит пальчиком и опять всё завертится у них. Он не уйдёт из семьи, ему так удобнее, да и ей тоже... Одна я в глубоком минусе и финансовое благополучие не перекрывает чувство неполноценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте я Вам скажу, на правах любовницы. ОН ее не любит, но из мыслей не отпускает. Если она поманит, придет. Или прибежит. Но! Из семьи действительно не уйдет. Вы его Семья с большой буквы, опора, надежность. Привычка, пусть ее. И будет туда-сюда шмыгать как заяц. Вот это самое противное. А тут уж воля женщины решать, готова ли она принимать такой статус-кво. Если дети, бюджет на нем, то куда ей бежать. Никуда. Будет закручивать гайки по возможности. Если она финансово свободна, то лучше разбежаться, чтобы мысли привести в порядок. А потом оно само все решится. Трезвые мысли встанут как пазлы.
Nina BlauntВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Попробуйте поставить себя на его места. И, я так думаю.. мысли ваши будут течь несколько в ином направлении.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы ему поставить себя на ее место.
А вообще я часто думаю, зачем женщины возвращаются в таких случаях? А потому что им выгодно потом всю жизнь играть на чувстве вины партнера.
Рэм ⓇВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Лучше бы ему поставить себя на ее место.
А вообще я часто думаю, зачем женщины возвращаются в таких случаях? А потому что им выгодно потом всю жизнь играть на чувстве вины партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он и ставил и не раз? Кто скажет?
Зачем женщины возвращаются в таких случаях? А потому что им выгодно потом всю жизнь играть на чувстве вины партнера.

Да.. ладно? Правда?
Nina BlauntВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, он и ставил и не раз? Кто скажет?
Зачем женщины возвращаются в таких случаях? А потому что им выгодно потом всю жизнь играть на чувстве вины партнера.

Да.. ладно? Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. ладно? Правда?
============
Комментарий ниже в этой теме. Бинго! Просто масса в этом никогда не признается.

НаталиЯ♥️1 минуту назад

Я бы разводиться не стала. Мужик в доме все равно подспорье и помощь. К тому же детям нужен отец, травмировать детей не стала бы разводом. Им теперь можно помыкать, давить на жалость и использовать в своих целях. Поверните ситуацию в удобное для вас, положение. И заведите интрижки... Если получится)
Рэм ⓇВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да.. ладно? Правда?
============
Комментарий ниже в этой теме. Бинго! Просто масса в этом никогда не признается.

НаталиЯ♥️1 минуту назад

Я бы разводиться не стала. Мужик в доме все равно подспорье и помощь. К тому же детям нужен отец, травмировать детей не стала бы разводом. Им теперь можно помыкать, давить на жалость и использовать в своих целях. Поверните ситуацию в удобное для вас, положение. И заведите интрижки... Если получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та-та-та.. Блажен, кто фантазирует.. )
НаталиЯ♥️В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Та-та-та.. Блажен, кто фантазирует.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть, мудрые, хитрые женщины так и поступают)))
Рэм ⓇВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Так и есть, мудрые, хитрые женщины так и поступают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мудрость это - готовность к поражению. Хитрость это за борьба за выживание.
Разницу видите? )
НаталиЯ♥️В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мудрость это - готовность к поражению. Хитрость это за борьба за выживание.
Разницу видите? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы женщин не знаете)))
Рэм ⓇВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Вы женщин не знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не стану спорить. Наверное нет.
Поясните? ))
НаталиЯ♥️В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот не стану спорить. Наверное нет.
Поясните? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем, это в двух словах, да и за всю жизнь не пояснишь.
Рэм ⓇВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Зачем, это в двух словах, да и за всю жизнь не пояснишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю.. Но мне одно понятно - в паре любить должен мужчина. Только тогда все будет нормально. Если она выдурила совместную жизнь (залетом.. или еще как) - не будет жизни. Потому как не любит ОН. На этом все и завязано.
loraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю.. Но мне одно понятно - в паре любить должен мужчина. Только тогда все будет нормально. Если она выдурила совместную жизнь (залетом.. или еще как) - не будет жизни. Потому как не любит ОН. На этом все и завязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если она не любит, как он с ней жить то будет, терпеть её скандалы и истерики?
Рэм ⓇВ ответ на lora
lora
А если она не любит, как он с ней жить то будет, терпеть её скандалы и истерики?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она успокоится. Нужно просто терпение.
Vera LukovkinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она успокоится. Нужно просто терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
скорее всего не "успокоится", а просто почувствует себя защищенной.Это очень важно для женщины, а если есть дети, то жизненно необходимо.Часто это "подмена" любви, такой - ах!, но именно с этим чувством женщины прекрасно живут.
Рэм ⓇВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
скорее всего не "успокоится", а просто почувствует себя защищенной.Это очень важно для женщины, а если есть дети, то жизненно необходимо.Часто это "подмена" любви, такой - ах!, но именно с этим чувством женщины прекрасно живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да.. Они так прекрасно живут, когда отдают последнее всяким прынцам из Турции или еще откуда..
Vera LukovkinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну да.. Они так прекрасно живут, когда отдают последнее всяким прынцам из Турции или еще откуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну мы таких изначально не рассматриваем.Не так ли? Хотя я вполне могу обьяснить сие явление, если интересно.Теперь вернемся ...Если желание сильно, как женщины, так и мужчины, то вряд ли кто-то устоит.И здесь неважно ни вес, ни толстая или худая, ни рост, ни годы.Если еще прибавить к этому "манкость", которой обладают некоторые люди, то...
Рэм ⓇВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
ну мы таких изначально не рассматриваем.Не так ли? Хотя я вполне могу обьяснить сие явление, если интересно.Теперь вернемся ...Если желание сильно, как женщины, так и мужчины, то вряд ли кто-то устоит.И здесь неважно ни вес, ни толстая или худая, ни рост, ни годы.Если еще прибавить к этому "манкость", которой обладают некоторые люди, то...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Если желание сильно".. Это, чтобы не устоять..бывает лет в 20. Старше все можно держать в узде. Можно. Отвечаю.
Vera LukovkinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Если желание сильно".. Это, чтобы не устоять..бывает лет в 20. Старше все можно держать в узде. Можно. Отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
можно
, если потр..хушки. а если по другому?
Рэм ⓇВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
можно
, если потр..хушки. а если по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Где по другому? Когда по-другому?
Vera LukovkinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Где по другому? Когда по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мы не говорим о данном случае, здесь как раз все ясно.Но многие разводятся , т.к. понимают, что брак себя изжил, закончился без развода, а сам по себе...Просто длится, как привычное явление.И чаще всего идут на разрыв как раз женщины
Рэм ⓇВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Мы не говорим о данном случае, здесь как раз все ясно.Но многие разводятся , т.к. понимают, что брак себя изжил, закончился без развода, а сам по себе...Просто длится, как привычное явление.И чаще всего идут на разрыв как раз женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хорошо. Значит говорить здесь больше не о чем? Да? ))
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем