Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужу

В браке три года. Детей нет. Муж работает в другой стране. Три недели работает, неделя дома. Финансово стабильны благодаря ему. Я не работаю.

И вот мне стало скучно. Постоянно одна, дома, все достало. С подругами поехали в караоке, познакомилась там с мальчиком, явный жиголо. И я понимаю хочу его. Хочу и все. В итоге начали встречаться. Мне стыдно перед мужем и понимаю если он узнает мне конец. Но мой мальчик уверяет что мой муж там тоже не теряется и наверняка снимает баб. Нормально ли так делать как я, для здоровья или я дрянь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
1345678918
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Да и на здоровье))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Всегда к вам прислушиваюсь
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Всегда к вам прислушиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень правильное решение!
Alex N
нормально.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
нормально.
СсылкаПожаловаться
Огооооо. От вас не ожидала
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Огооооо. От вас не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёй то?
ВасилисаВ ответ на Alex N
Alex N
чёй то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где про аморальность?
Василиса
а где про аморальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь аморален сам мужик.
Вот чё он попёрся Алень зарабатывать, оставляя бабу без дела?
Понимашь, Василис, баба существо ведомое, зависимое, и если мужик с ней связался, он обязан её обеспечивать занятиями. Наделать ей кучу детей, заставить ухаживать за больной бабушкой. Или ещё чё нить. Чтоб баба была занята и у неё не было времени ни на подружек, ни на лядство. А он...
Ну чисто Алень.
Поэтому, да! Её поведение нормально и предсказуемо.
Ольга СамойловаВ ответ на Alex N
Alex N
Здесь аморален сам мужик.
Вот чё он попёрся Алень зарабатывать, оставляя бабу без дела?
Понимашь, Василис, баба существо ведомое, зависимое, и если мужик с ней связался, он обязан её обеспечивать занятиями. Наделать ей кучу детей, заставить ухаживать за больной бабушкой. Или ещё чё нить. Чтоб баба была занята и у неё не было времени ни на подружек, ни на лядство. А он...
Ну чисто Алень.
Поэтому, да! Её поведение нормально и предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что баба существо ведомое и зависимое - это стереотип, вбиваемый с детства. Всего лишь.
Ольга Самойлова
То, что баба существо ведомое и зависимое - это стереотип, вбиваемый с детства. Всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это факт.
Баба сама по себе ничего не может.
Ольга СамойловаВ ответ на Alex N
Alex N
это факт.
Баба сама по себе ничего не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Голословное утверждение. Возможно, экстраполяция личного опыта. Ну и действительность у нас такая, что не способствует женской реализации - это факт.
Ольга Самойлова
Голословное утверждение. Возможно, экстраполяция личного опыта. Ну и действительность у нас такая, что не способствует женской реализации - это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы как всегда путаете мягкое с зелёным. Баба есть то что я описал. И это не мой, а мировой опыт человечества. Вы же изволите образ бабы переносить на женщину. В то время как эти два существа объединяет только одно: они обе женского пола. Более общего среди них нет ничего.
Ольга СамойловаВ ответ на Alex N
Alex N
вы как всегда путаете мягкое с зелёным. Баба есть то что я описал. И это не мой, а мировой опыт человечества. Вы же изволите образ бабы переносить на женщину. В то время как эти два существа объединяет только одно: они обе женского пола. Более общего среди них нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как у вас все запутанно... И где же водораздел между бабой и женщиной? )
Ольга Самойлова
Как у вас все запутанно... И где же водораздел между бабой и женщиной? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В сознании прежде всего.
Ольга СамойловаВ ответ на Alex N
Alex N
В сознании прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сознание в некотором смысле есть набор усвоенных стереотипов и шаблонов. А вообще, лукаво все это. Придумали себе некий идеал - женщину, а вокруг, понимаешь, только бабы ходят )) Это что-то вроде штампа "настоящий мужчина", который все может и всем должен, и практически ни один реальный мужик до него не дотягивает )
Ольга Самойлова
Сознание в некотором смысле есть набор усвоенных стереотипов и шаблонов. А вообще, лукаво все это. Придумали себе некий идеал - женщину, а вокруг, понимаешь, только бабы ходят )) Это что-то вроде штампа "настоящий мужчина", который все может и всем должен, и практически ни один реальный мужик до него не дотягивает )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот именно! Баба не мыслит разумом, а руководствуется шаблонами и стереотипами.
Ольга СамойловаВ ответ на Alex N
Alex N
Вот именно! Баба не мыслит разумом, а руководствуется шаблонами и стереотипами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В таком случае "баба" может быть как женского, так и мужского пола.
Ольга Самойлова
В таком случае "баба" может быть как женского, так и мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Разумеется. Там это называется Алень.
Ольга СамойловаВ ответ на Alex N
Alex N
Разумеется. Там это называется Алень.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А, вона чо. Прежде чем с вами беседовать, нужно специальный словарик терминов и определений прочитать. Я даже могу предположить, что он существует где нибудь на антибабском сайте.
Ольга Самойлова
А, вона чо. Прежде чем с вами беседовать, нужно специальный словарик терминов и определений прочитать. Я даже могу предположить, что он существует где нибудь на антибабском сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
там одни нытики и ушлёпки.
Женщина сама по себе существо хоть и редкое, но совершенное во всех смыслах. 100%-ных женщин конечно не бывает, но если закон Парето не нарушается (80% женственности и 20% бабства) то мы имеем женщину-личность годную для жизни и общения. С развитым уровнем сознания, мышления и достаточным уровнем интеллекта. Что называется мечта любого приличного мужчины.
Марина МазуроваВ ответ на Alex N
Alex N
Здесь аморален сам мужик.
Вот чё он попёрся Алень зарабатывать, оставляя бабу без дела?
Понимашь, Василис, баба существо ведомое, зависимое, и если мужик с ней связался, он обязан её обеспечивать занятиями. Наделать ей кучу детей, заставить ухаживать за больной бабушкой. Или ещё чё нить. Чтоб баба была занята и у неё не было времени ни на подружек, ни на лядство. А он...
Ну чисто Алень.
Поэтому, да! Её поведение нормально и предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...уууу...
Creatura Del Cuore
аднака......
***
Даже нечего сказать...
АнонимВ ответ на ***
***
Даже нечего сказать...
СсылкаПожаловаться
А почему
Маша с Медведем
Здесь часто пишут, что в случае разовой измены мужа надо проявить женскую мудрость, простить, не обращать внимания, это ведь всего лишь физиология. Так пусть и Ваш муж проявит "мужскую мудрость", простит, поймет, это ведь всего лишь физиология)
Маша с Медведем
Здесь часто пишут, что в случае разовой измены мужа надо проявить женскую мудрость, простить, не обращать внимания, это ведь всего лишь физиология. Так пусть и Ваш муж проявит "мужскую мудрость", простит, поймет, это ведь всего лишь физиология)
СсылкаПожаловаться
Воооот. Золото а не человек вы. Сформулировали мои мысли
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем