Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена в браке - это омерзительно!

Нет ничего омерзительнее, когда это имеет место быть. Особенно, когда женщина гуляет. Всю эту грязь несет домой, в семью. Тьфу. Хотя, и мужикам нет оправдания. Но женщина ...
Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Елена ВинтерВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Приоритетно у каждого то, чего он больше всего боится. Например. Изменили вы мужу. А боитесь вы больше всего стареть. Ну и состаритесь намного раньше. И будете страшной и развалиной в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хватит же мракобесить...Что-то ваши догмы многих "властьимущих" не догоняют? Вот они такие "безгрешные"... А, их охраняют супер экстрасенсы, отбивающие бумеранги...
Инна ПетроваВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Хватит же мракобесить...Что-то ваши догмы многих "властьимущих" не догоняют? Вот они такие "безгрешные"... А, их охраняют супер экстрасенсы, отбивающие бумеранги...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Откуда вам знать, что их догоняет?)
Елена ВинтерВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Откуда вам знать, что их догоняет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так живут, цветут и, даже, колосятся....
Инна ПетроваВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Так живут, цветут и, даже, колосятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы много знаете об их жизни?
Инна ПетроваВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Если бы все было так предельно просто, то этот мир был бы совершенен. А то, по вашему, только к пиписькостраждщим он прилетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это просто тема такая. Бумеранг это расплата. Мы платим за все свои поступки.
Lisa - AlisaВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Нравится в этом контексте пишется без Ь. Идите. Никто вас не останавливает. А бумеранг и законы вселенной существуют независимо от ваших убеждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да , конечно верю ))) Только ещё ни разу не видела чтобы кто-то пострадал от этого бумеранга .... Вот удивительно .
Инна ПетроваВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Да-да , конечно верю ))) Только ещё ни разу не видела чтобы кто-то пострадал от этого бумеранга .... Вот удивительно .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто вы не в состоянии выстроить причинно-следственную связь.
Lisa - AlisaВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Просто вы не в состоянии выстроить причинно-следственную связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное что Вы можете :) видимо поэтому к Вам и летят )))
Инна ПетроваВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Главное что Вы можете :) видимо поэтому к Вам и летят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бумеранги летят к каждому. Не каждый способен учиться на них. Да и вообще их распознать
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
На чужом несчастьи и чужой боли счастье построить не получается ни у кого. Да и бумеранг никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимая отмазка нытиков и терпил
Инна ПетроваВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
Любимая отмазка нытиков и терпил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша бравада до 1 бумеранга) я видела много таких, как вы.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Ваша бравада до 1 бумеранга) я видела много таких, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да.. ну да...
Фантик фунтикВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
На чужом несчастьи и чужой боли счастье построить не получается ни у кого. Да и бумеранг никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хоть раз видели эти самые бумеранги??? Хватит уже чушь пороть. Да и на чужом несчастье все мы так или иначе своё счастье и удобство строим. Каждую минуту своей жизни. Все.
Инна ПетроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вы хоть раз видели эти самые бумеранги??? Хватит уже чушь пороть. Да и на чужом несчастье все мы так или иначе своё счастье и удобство строим. Каждую минуту своей жизни. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела. И не раз. В силу места работы. Вы? Возможно. Я не спорю. Но говорить все, каждый-как минимум глупо.
Фантик фунтикВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Видела. И не раз. В силу места работы. Вы? Возможно. Я не спорю. Но говорить все, каждый-как минимум глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупо? Пользуясь благами цивилизации мы причиняем боль природе и тем, кто живет в отбросах, целуя своего мужа мы причиняем боль тем, кто его может любить или нас (даже безответно), когда он выбрал Вас, кто-то мог любить его и этот выбор - боль, забрав последний йогурт в магазине Вы могли причинить боль и неудобство лично мне, а если кофе утром - то вообще БОЛЬ... Надевая новые джинсы мы причиняем боль тем, кто их не может себе позволить, и тем кто, возможно, шил их вместо сна, тратя деньги на свои милости, мы не тратим их на нуждающихся - для них это тоже боль, работая на хорошей работе мы причинили боль тем, кого на неё не взяли. Боль - нормальная часть жизни и необходимость. А бумерангов нет. И работа Вам их не показывает, Вы крупицы похожие подбираете и пол свою теорию подгоняете.
Инна ПетроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Глупо? Пользуясь благами цивилизации мы причиняем боль природе и тем, кто живет в отбросах, целуя своего мужа мы причиняем боль тем, кто его может любить или нас (даже безответно), когда он выбрал Вас, кто-то мог любить его и этот выбор - боль, забрав последний йогурт в магазине Вы могли причинить боль и неудобство лично мне, а если кофе утром - то вообще БОЛЬ... Надевая новые джинсы мы причиняем боль тем, кто их не может себе позволить, и тем кто, возможно, шил их вместо сна, тратя деньги на свои милости, мы не тратим их на нуждающихся - для них это тоже боль, работая на хорошей работе мы причинили боль тем, кого на неё не взяли. Боль - нормальная часть жизни и необходимость. А бумерангов нет. И работа Вам их не показывает, Вы крупицы похожие подбираете и пол свою теорию подгоняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Я вам о другом. Вы о первичных потребностях. Вы меня не поймете, пока не подниметесь на уровень в пирамиде, где я сейчас нахожусь. Поэтому считаю дальнейший диалог бессмысленным)
Фантик фунтикВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Понятно. Я вам о другом. Вы о первичных потребностях. Вы меня не поймете, пока не подниметесь на уровень в пирамиде, где я сейчас нахожусь. Поэтому считаю дальнейший диалог бессмысленным)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как забавно. Только в этой пирамиде Вы где-то снизу. Ни один мудрый и мной человек не делит мир на чёрное и белое, ни один счастливый не роется в чужих писькиных делах. Спорить бесполезно, Вы правы. Вы чудесно наивны.
Инна ПетроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Как забавно. Только в этой пирамиде Вы где-то снизу. Ни один мудрый и мной человек не делит мир на чёрное и белое, ни один счастливый не роется в чужих писькиных делах. Спорить бесполезно, Вы правы. Вы чудесно наивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и хорошо, что вы поняли, что пока далеко внизу. Карабкайтесь. Жду.
Фантик фунтикВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Вот и хорошо, что вы поняли, что пока далеко внизу. Карабкайтесь. Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы странно читаете и воспринимаете текст. Вам бы к доктору.
Фантик фунтикВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Понятно. Я вам о другом. Вы о первичных потребностях. Вы меня не поймете, пока не подниметесь на уровень в пирамиде, где я сейчас нахожусь. Поэтому считаю дальнейший диалог бессмысленным)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ещё - речь не оПЕРВИЧНЫХ ПОТРЕБНОСТЯХ. Речь о каждом шаге и выборе
Инна ПетроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
И ещё - речь не оПЕРВИЧНЫХ ПОТРЕБНОСТЯХ. Речь о каждом шаге и выборе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рано похвалила. Вы даже не слышали о пирамиде маслоу. Повышайте уровень образования.
Фантик фунтикВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Рано похвалила. Вы даже не слышали о пирамиде маслоу. Повышайте уровень образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это все на 1 курсе любого вуза слышат. И мы несколько о другом.
Елена ВинтерВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Видела. И не раз. В силу места работы. Вы? Возможно. Я не спорю. Но говорить все, каждый-как минимум глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В дурдоме?!
Lisa - AlisaВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
В дурдоме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже самое хотела спросить ?
Елена ВинтерВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Тоже самое хотела спросить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тут прочитала комментарии И.Петровой и поняла, что она в КВД работает.Вот где спрятан пульт управления бумерангами...Где моя Нобелевская премия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем