Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменение Скорпиона из одного типа в другой !

Сталкнулся с необычной проблемой и вот незнаю как быть и вообще возможно ли это ? Вообщем как некоторые астрологи выделют, есть три типа
Скорпионов: ядовитые (злобные, мстительные, алчные и беспощадные, к тому же часто становящиеся жертвами собственной агрессивности),
благородные (таких людей еще называют Орлами, они справедливы и рассудительны, наименее эгоистичны из всех Скорпионов и наиболее умны)
и "серые ящерицы". Последние были бы опасны, если бы не были так слабы: они способны только тихо ненавидеть, болезненно застенчивы, могут показаться безобидными,
но при случае способны укусить даже дружественную руку.

По большему счёту я отношусь к последнему типу, но и естественно есть и много из других типов. В связи с некоторыми фактами и проишествиями за несколько лет. Скажем так надоело жалить самого себя.
Вообщем суть моего вопроса заключаеться в том реально ли вообще измениться из моего типа полностью в первый? За некоторое время изменения есть, и весьма заметные. Но боль всё ровно остаёться!
Просто огромное желание мстить всем и каждому без разбора, будь то мать, отец, сестра, брат, Жена, неважно главное мстить делать пакости и не жалеть об этом (не кусать себя) . Это удаёться но не во всех
Случаях.

Огромная просьба не отвечать тем кто ничего не смыслит и незнает ничего о данном ЗНАКЕ.
Роман Арсеньев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Елена Гришина
Вот я скорпион-но наверное нетипичный-мне легко простить человека,отпустить его вину и в сердце не остается ни злости ни обиды....и никакого желания отомстить.и если потом вспоминается этот эпизод-абсолютно безболезненно.
это нормально???день рождения у меня 12 ноября
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОРЛИЦА! )))
Елена ГришинаВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
ОРЛИЦА! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно говоря и не знала про эти разделения.считала себя каким-то неправильным скорпионом
Елена Гришина
честно говоря и не знала про эти разделения.считала себя каким-то неправильным скорпионом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы самый правильный скорпион, а соответственно один из самых редких!

Удачи вам в жизни, удачи и любви.
Елена ГришинаВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Вы самый правильный скорпион, а соответственно один из самых редких!

Удачи вам в жизни, удачи и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное!!!Вам тоже!!!!
Елена Гришина
Спасибо огромное!!!Вам тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно!
И вам спасибо.
Камызяк В ответ на Елена Гришина
Елена Гришина
Вот я скорпион-но наверное нетипичный-мне легко простить человека,отпустить его вину и в сердце не остается ни злости ни обиды....и никакого желания отомстить.и если потом вспоминается этот эпизод-абсолютно безболезненно.
это нормально???день рождения у меня 12 ноября
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже говорю, что мне по барабану, это ниже моего достоинства и я никогда не снизойду до мести. Окружающих можно обмануть, а себя -нет.
Елена Гришина
Вот я скорпион-но наверное нетипичный-мне легко простить человека,отпустить его вину и в сердце не остается ни злости ни обиды....и никакого желания отомстить.и если потом вспоминается этот эпизод-абсолютно безболезненно.
это нормально???день рождения у меня 12 ноября
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю я тоже скорпион , но подлости и предательства не терплю ,в роде простила , а потом с поминаю и начинаю мстить
Елена Гришина
Вот я скорпион-но наверное нетипичный-мне легко простить человека,отпустить его вину и в сердце не остается ни злости ни обиды....и никакого желания отомстить.и если потом вспоминается этот эпизод-абсолютно безболезненно.
это нормально???день рождения у меня 12 ноября
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже родилась 12 ноября. Оказывается не одинока я в своей доброте. всегда думала, что моя излишняя доброта и лояльность -порок, мешающий нормально жить.
Елена Гришина
Вот я скорпион-но наверное нетипичный-мне легко простить человека,отпустить его вину и в сердце не остается ни злости ни обиды....и никакого желания отомстить.и если потом вспоминается этот эпизод-абсолютно безболезненно.
это нормально???день рождения у меня 12 ноября
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие разные мы , Скорпионы !!!Прощаю всех,ещё не осознав свой знак Скорпиона , с самого детства !!!Была старшей из трёх дочерей и младшую сестру прямо таки и родили, когда я в 10 лет уже была одной ногою в могиле !!!Младшая сестра уже умерла 4 года тому назад !!!А я всё и всех ПРОЩАЮ до сих пор !!!Единственно , что не терпит СКОРПИОН - это РАВНОДУШИЕ к его персоне !!!Поинтересуйтесь моим самочувствием и Вы - лучший друг СКОРПИОНА !!!Здоровья всем !!!
marina demidovaВ ответ на Елена Гришина
Елена Гришина
Вот я скорпион-но наверное нетипичный-мне легко простить человека,отпустить его вину и в сердце не остается ни злости ни обиды....и никакого желания отомстить.и если потом вспоминается этот эпизод-абсолютно безболезненно.
это нормально???день рождения у меня 12 ноября
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было сильно сильно больно...
Наталья МироноваВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Всё очень просто, скорпионам нужно научится ПРОЩАТЬ, но для скрпиона это проще прочитать чем сделать. Скорпион будет испытывать ЛОМКИ (почти как наркоман) пока научится прощать и станет ОРЛОМ. Добавлю только одно (ЭТОТ ПРОЦЕСС ДЛЯ СКОРПИОНА ДОЛГИЙ). Взрослейте.
СсылкаПожаловаться
взрослеть -это ещё не мудрость,есть взрослые и старые
Наталья Миронова
взрослеть -это ещё не мудрость,есть взрослые и старые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость - сестра МУДРОСТИ!
Опыт как и мудрость не появляются в коляске, хотя рождение начало жизненого пути а значит первый шаг к мудрости, но при этом обязательно должно пройти время.

Всему своЁ время!
Вероника ДВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Старость - сестра МУДРОСТИ!
Опыт как и мудрость не появляются в коляске, хотя рождение начало жизненого пути а значит первый шаг к мудрости, но при этом обязательно должно пройти время.

Всему своЁ время!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто бывает,что старость пришла, а мудрость- отстала или потерялась ,по дороге..
PapirosovnetВ ответ на Вероника Д
Вероника Д
часто бывает,что старость пришла, а мудрость- отстала или потерялась ,по дороге..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам сколько лет?
Хоть астрология и говорит нам о том, что у скорпиона - СТАРАЯ ДУША - однако для таких выводов....может просто рановато...,всему свое время.
Вероника ДВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
А вам сколько лет?
Хоть астрология и говорит нам о том, что у скорпиона - СТАРАЯ ДУША - однако для таких выводов....может просто рановато...,всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщине подобные вопросы не задают..
PapirosovnetВ ответ на Вероника Д
Вероника Д
Женщине подобные вопросы не задают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понял 18-лет и СТАРАЯ ДУША. ))))))))))
Вероника ДВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Я понял 18-лет и СТАРАЯ ДУША. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понималка, у вас, Проня, ещё слабовата. На 30 лет ошиблись
PapirosovnetВ ответ на Вероника Д
Вероника Д
Понималка, у вас, Проня, ещё слабовата. На 30 лет ошиблись
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя понималка даже вам не понятна! )))
ЕленаВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Всё очень просто, скорпионам нужно научится ПРОЩАТЬ, но для скрпиона это проще прочитать чем сделать. Скорпион будет испытывать ЛОМКИ (почти как наркоман) пока научится прощать и станет ОРЛОМ. Добавлю только одно (ЭТОТ ПРОЦЕСС ДЛЯ СКОРПИОНА ДОЛГИЙ). Взрослейте.
СсылкаПожаловаться
Добро должно быть с кулаками. Я убедилась в этом. Иначе его просто уничтожат. А Скорпионы любят правду. Поэтому, часто и ходят в синяках и не прочь поставить его другим.
PapirosovnetВ ответ на Елена
Елена
Добро должно быть с кулаками. Я убедилась в этом. Иначе его просто уничтожат. А Скорпионы любят правду. Поэтому, часто и ходят в синяках и не прочь поставить его другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут даже не поспоришь, добро и зло две стороны одной медали. Я бы продолжил эту тему, но эта тема не для этого форума.
ЕленаВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Тут даже не поспоришь, добро и зло две стороны одной медали. Я бы продолжил эту тему, но эта тема не для этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горщок,
А большие - в душу. Так и у на с тобою сложилось....
PapirosovnetВ ответ на Елена
Елена
Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горщок,
А большие - в душу. Так и у на с тобою сложилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строчки вяжутся в стишок,
Шило сунешь хрен в мешок
Что в душе у Иры?
В ней одни лишь дыры.
ЕленаВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Строчки вяжутся в стишок,
Шило сунешь хрен в мешок
Что в душе у Иры?
В ней одни лишь дыры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! Сочини еще что нибудь.
PapirosovnetВ ответ на Елена
Елена
Класс! Сочини еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу.
Щас не прет, устал на работе.
ЕленаВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Строчки вяжутся в стишок,
Шило сунешь хрен в мешок
Что в душе у Иры?
В ней одни лишь дыры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдиться, пожалуй, нелепо
Того, что судьбою дано,
Тем более, что очень многим
Вас, Овнов, понять не дано...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем