Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменение Скорпиона из одного типа в другой !

Сталкнулся с необычной проблемой и вот незнаю как быть и вообще возможно ли это ? Вообщем как некоторые астрологи выделют, есть три типа
Скорпионов: ядовитые (злобные, мстительные, алчные и беспощадные, к тому же часто становящиеся жертвами собственной агрессивности),
благородные (таких людей еще называют Орлами, они справедливы и рассудительны, наименее эгоистичны из всех Скорпионов и наиболее умны)
и "серые ящерицы". Последние были бы опасны, если бы не были так слабы: они способны только тихо ненавидеть, болезненно застенчивы, могут показаться безобидными,
но при случае способны укусить даже дружественную руку.

По большему счёту я отношусь к последнему типу, но и естественно есть и много из других типов. В связи с некоторыми фактами и проишествиями за несколько лет. Скажем так надоело жалить самого себя.
Вообщем суть моего вопроса заключаеться в том реально ли вообще измениться из моего типа полностью в первый? За некоторое время изменения есть, и весьма заметные. Но боль всё ровно остаёться!
Просто огромное желание мстить всем и каждому без разбора, будь то мать, отец, сестра, брат, Жена, неважно главное мстить делать пакости и не жалеть об этом (не кусать себя) . Это удаёться но не во всех
Случаях.

Огромная просьба не отвечать тем кто ничего не смыслит и незнает ничего о данном ЗНАКЕ.
Роман Арсеньев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
1345678918
Вероника ДВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
В моей копилке практике есть один очень интересный случай.

Пошли мы в поход, пять девчонок и пять парней, среди парней я и мой брат-скорпион. Во врея похода одна девчонка упала, упала хорошо с обрыва метра три летела, вроде ничего не сломала, ну там мелкие ушибы и ссадины, а вот лицо о камни покорябала изрядно и сильно, и врачом не нужно быть чтобы увидеть лицо сильно ободраное о камни и понять что шрамы будут. Первую мед.помощь ей оказал мой брат-скорпион, и о чудо шрамов нет вообще, прада заживало у девчонки лицо не один месяц, в больнице врачи сказали что шрамы будут однозначно, а шрамов нет, и никакой пластической операции небыло. Есть в вас скорпионах что-то местическое, необъяснимое, не понятное многим людям!
Вот только те кто живут в одной семье со скорпионами для тех вы не загадка, но не расскажем, храним ваши скорпиоьи секреты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Таки ,вот почему Вы не любите Скорпионов! Соперничество братанское?..Вот,где собака порылась.
Да, мы, ваще КрасаФчеГи.. И не надо нас понимать, нас надо любить и вовремя кормить.
Вероника ДВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Я родился!
Это скорпионы вылупляются, а потом еще всю жизнь гадают. )))
Проницательные вы наши. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть по -вашему. Вылупляемся, всю жизнь летаем ( а не ползаем и не стучим копытами), сгораем и воскрешаем снова. Птицы Феникс..
PapirosovnetВ ответ на Вероника Д
Вероника Д
Пусть по -вашему. Вылупляемся, всю жизнь летаем ( а не ползаем и не стучим копытами), сгораем и воскрешаем снова. Птицы Феникс..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нееееееет всю жизнь ползаете.

А взлетаете только когда трансформируетесь-воскресаете и становитесь ОРЛОМ, а такое происходит со скорпионами редко. Поэтому всю жизнь ползаете, и уверены что все продавливаете своей волей, и ползете дальше, Бог точно смеется.))) Хочешь насмешить Бога расскажи ему свои скорпионьи-планы. )))
Вероника ДВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Нееееееет всю жизнь ползаете.

А взлетаете только когда трансформируетесь-воскресаете и становитесь ОРЛОМ, а такое происходит со скорпионами редко. Поэтому всю жизнь ползаете, и уверены что все продавливаете своей волей, и ползете дальше, Бог точно смеется.))) Хочешь насмешить Бога расскажи ему свои скорпионьи-планы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Большинству Скорпам и трансформироваться нет необходимости.
И,давайте закругляться? Весь наш спор выеденного яйца не стоит. Твой лось, твой! Седло верни?
То, что у Овнов оттопыренная губа заменяет генный модулятор, ни для кого не секрет.. Для меня, лучше Тельца- никого нет. И , с какой стороны у Овнов ,Рыб, Козерогов-бородавки выросли- монописуально.
На том и закончим. Мне в реал пора, работать.
И пусть на вашей улице грузовик со сгущенкой перевернется!
PapirosovnetВ ответ на Вероника Д
Вероника Д
Большинству Скорпам и трансформироваться нет необходимости.
И,давайте закругляться? Весь наш спор выеденного яйца не стоит. Твой лось, твой! Седло верни?
То, что у Овнов оттопыренная губа заменяет генный модулятор, ни для кого не секрет.. Для меня, лучше Тельца- никого нет. И , с какой стороны у Овнов ,Рыб, Козерогов-бородавки выросли- монописуально.
На том и закончим. Мне в реал пора, работать.
И пусть на вашей улице грузовик со сгущенкой перевернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вам сгушонки. )))
Наталья МироноваВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Нееееееет всю жизнь ползаете.

А взлетаете только когда трансформируетесь-воскресаете и становитесь ОРЛОМ, а такое происходит со скорпионами редко. Поэтому всю жизнь ползаете, и уверены что все продавливаете своей волей, и ползете дальше, Бог точно смеется.))) Хочешь насмешить Бога расскажи ему свои скорпионьи-планы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
привет!почему не любите так скорпионов!почему такая горячая тема? это просто скучно?.. скорпа легко втянуть в дискуссию
Наталья Миронова
привет!почему не любите так скорпионов!почему такая горячая тема? это просто скучно?.. скорпа легко втянуть в дискуссию
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я эту тему не открывал.
Лия МоргуноваВ ответ на Наталья Миронова
Наталья Миронова
привет!почему не любите так скорпионов!почему такая горячая тема? это просто скучно?.. скорпа легко втянуть в дискуссию
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой Наталья! А как ещё... любим скорпи -онаа!! Любим и стараемся понять,, Но мало участвует в дискуссии мужчин скорпов! И они и не расскажут так о себе...?КАК к примеру женщины откровенничают... А женщины просто ДУШКИ!
Escape SweetВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
ОВНЫ - занимают свое 1-ПЕРВОЕ место в ГОРОСКОПЕ, АСТРОЛОГИИ (нужное подчеркнуть) и занимают его ЗАСЛУЖЕНО и ДОСТОЙНО!

А ты скорпионишко знай свое 8-восьмое место.

Про космос и Ереван это вам на другой форум, вы адресом ошиблись, хотя отвечу раз нарываетесь. Это кто Ереван что ли раккеты в космос запускает? )))) НАСМЕШИЛА. Весь Ереван в ракету с билетом в один конец и в космос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И 1-первый блин всегда идет комом!)
Вероника Д
..И этот Баран, меня будет учить?Безответственный брехун.. ещё и выкручивается, как вша на гребешке..Овны - побирушки-попрошайки, ничего достойного и путевого не сделали,но понтов и гонору- на весь Ереван хватит. Люди в космос ракеты запускают, меньше пальцы на ногах топырят..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы вот даже изъясняться не умеете достойно женщины. Поливаеете грязью pro pro. НЕт уважения к себе и собеседнику. Вот это печалька. Диалог нужно уметь вести дойстойно. особенно женщине. Ничего личного, но просто некрасиво
Нина Кузнецова
Насчет ломок при обучении ПРОЩЕНИЮ...почти согласна!!!Во всяком случае мне ЭТО далось нелегко и не сразу!!!Зато теперь мой жизненный девиз:"Позволь себе жить так,как того хочешь ТЫ,а другим-как хотят ОНИ!!!"И сразу отпадают все обиды(да они даже и не образуются вовсе!),не тратится жизненная энергия на отрицательные эмоции, и...как результат-здоровье лучше,чем было в 30ть!!!Надо только...ЗАХОТЕТЬ жить качественно лучше!!!!С уважением ко всем!!!!
Нина Кузнецова
Насчет ломок при обучении ПРОЩЕНИЮ...почти согласна!!!Во всяком случае мне ЭТО далось нелегко и не сразу!!!Зато теперь мой жизненный девиз:"Позволь себе жить так,как того хочешь ТЫ,а другим-как хотят ОНИ!!!"И сразу отпадают все обиды(да они даже и не образуются вовсе!),не тратится жизненная энергия на отрицательные эмоции, и...как результат-здоровье лучше,чем было в 30ть!!!Надо только...ЗАХОТЕТЬ жить качественно лучше!!!!С уважением ко всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Насчет ломок при обучении ПРОЩЕНИЮ...почти согласна!!!Во всяком случае мне ЭТО далось нелегко и не сразу!!!Зато теперь мой жизненный девиз:"Позволь себе жить так,как того хочешь ТЫ,а другим-как хотят ОНИ!!!"И сразу отпадают все обиды(да они даже и не образуются вовсе!),не тратится жизненная энергия на отрицательные эмоции, и...как результат-здоровье лучше,чем было в 30ть!!!Надо только...ЗАХОТЕТЬ жить качественно лучше!!!!С уважением ко всем!!!!

Прощать и,легче жить будет-это точно,а,главное,радостней!
Роман АрсеньевВ ответ на LILIT
LILIT
Насчет ломок при обучении ПРОЩЕНИЮ...почти согласна!!!Во всяком случае мне ЭТО далось нелегко и не сразу!!!Зато теперь мой жизненный девиз:"Позволь себе жить так,как того хочешь ТЫ,а другим-как хотят ОНИ!!!"И сразу отпадают все обиды(да они даже и не образуются вовсе!),не тратится жизненная энергия на отрицательные эмоции, и...как результат-здоровье лучше,чем было в 30ть!!!Надо только...ЗАХОТЕТЬ жить качественно лучше!!!!С уважением ко всем!!!!

Прощать и,легче жить будет-это точно,а,главное,радостней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с двумя ответами, но в данной ситуации лично мне становиться радостней когда я вижу муки от моего яда, И когда обидчик чувствует то что чувствовал когда то я! Но чувствует он не только мою боль, но и то что преподнёс ему Я. Извините конечно, но я сдесь именно по такой причине!
Роман Арсеньев
Согласен с двумя ответами, но в данной ситуации лично мне становиться радостней когда я вижу муки от моего яда, И когда обидчик чувствует то что чувствовал когда то я! Но чувствует он не только мою боль, но и то что преподнёс ему Я. Извините конечно, но я сдесь именно по такой причине!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бросивший однажды будет брошен...пусть не сразу будет брошен,позже,но поступок будет возвращен...не простивший будет не прощен,обманувший сам будет обманут,никуда деяния не канут...бумерангом будущее бьет,все твое назад тебе вернет. Я по своему опыту знаю,что такое бумеранг и теперь живу,помня об этом. Зло содеянное к тому же и вернется...делайте добро и бросайте его в воду,т.е.. не ждите благодарности за свои добрые дела, вселенная все вернет сполна.
Роман АрсеньевВ ответ на LILIT
LILIT
бросивший однажды будет брошен...пусть не сразу будет брошен,позже,но поступок будет возвращен...не простивший будет не прощен,обманувший сам будет обманут,никуда деяния не канут...бумерангом будущее бьет,все твое назад тебе вернет. Я по своему опыту знаю,что такое бумеранг и теперь живу,помня об этом. Зло содеянное к тому же и вернется...делайте добро и бросайте его в воду,т.е.. не ждите благодарности за свои добрые дела, вселенная все вернет сполна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и я сейчас хочу вернуть тот же бумеранг.
Роман Арсеньев
Ну так и я сейчас хочу вернуть тот же бумеранг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
провидение само отомстит обидчику...бумеранг нельзя вернуть,его можно только запустить...а вот с чем он вернется...с тем что и запустили,и,чем дольше он будет лететь,тем сокрушительней будет удар
LILITВ ответ на LILIT
LILIT
провидение само отомстит обидчику...бумеранг нельзя вернуть,его можно только запустить...а вот с чем он вернется...с тем что и запустили,и,чем дольше он будет лететь,тем сокрушительней будет удар
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не в Вашей власти. Вообще-то,месть-чувство разрушительное,прежде всего,для мстителя.
Роман АрсеньевВ ответ на LILIT
LILIT
это не в Вашей власти. Вообще-то,месть-чувство разрушительное,прежде всего,для мстителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с вами согласен. Но как же быть если я просто устал от накоплений. И вы должны знать какое это чувство когда ЧАША переполнена!
Роман Арсеньев
Я с вами согласен. Но как же быть если я просто устал от накоплений. И вы должны знать какое это чувство когда ЧАША переполнена!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я просто прекращаю всякое общение с таким человеком...если не прав он,значит,получит свое и без моего на то участия.Скорпион сам по-себе знак мести.По легенде боги послали на небо Скорпиона,чтобы он наказал Ориона,который злоупотребил своей возможностью истреблять живых тварей....так они и движутся по небу,Орион убегает от Скорпиона.Того, кто обидит скорпиона,звезды и так накажут
Дина БаронецкаяВ ответ на LILIT
LILIT
я просто прекращаю всякое общение с таким человеком...если не прав он,значит,получит свое и без моего на то участия.Скорпион сам по-себе знак мести.По легенде боги послали на небо Скорпиона,чтобы он наказал Ориона,который злоупотребил своей возможностью истреблять живых тварей....так они и движутся по небу,Орион убегает от Скорпиона.Того, кто обидит скорпиона,звезды и так накажут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорей бы наказали!Да побольнее..Вот тогда и я сразу смогу простить!
Дина Баронецкая
Скорей бы наказали!Да побольнее..Вот тогда и я сразу смогу простить!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
из опыта могу сказать,что узнаете о том,что обидчик наказан-когда и думать забудете об этом.А чтобы Вам легче жилось,ходите в церковь и от всей души заказывайте молебен "Об умножении любви" на свое имя и имя того,кто обидел и молитесь об умягчении злых сердец Богородице.Делайте это,пока не наступит в душе покой.
Лия МоргуноваВ ответ на Нина Кузнецова
Нина Кузнецова
Насчет ломок при обучении ПРОЩЕНИЮ...почти согласна!!!Во всяком случае мне ЭТО далось нелегко и не сразу!!!Зато теперь мой жизненный девиз:"Позволь себе жить так,как того хочешь ТЫ,а другим-как хотят ОНИ!!!"И сразу отпадают все обиды(да они даже и не образуются вовсе!),не тратится жизненная энергия на отрицательные эмоции, и...как результат-здоровье лучше,чем было в 30ть!!!Надо только...ЗАХОТЕТЬ жить качественно лучше!!!!С уважением ко всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Браво! Ваша фраза оч. мне понравилась "Позволь делать себе и другим то,что они хотят, не будет и обид" Дело в том что в жизни всё равно соприкасаемся один с другим...Кто -то бывает недоволен...Даже во всех знаках...есть недовольство!!))просто надо это понять и принять..и находить выход.. ))
Вероника ДВ ответ на Лия Моргунова
Лия Моргунова
Нина Браво! Ваша фраза оч. мне понравилась "Позволь делать себе и другим то,что они хотят, не будет и обид" Дело в том что в жизни всё равно соприкасаемся один с другим...Кто -то бывает недоволен...Даже во всех знаках...есть недовольство!!))просто надо это понять и принять..и находить выход.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Жить, как хотят..?.Скорпион вкалывает , как ломовая лошадь, тащит деньги в дом, решает бытовые проблемы.. а, на диване сутками валяется Овен, с закатанными в бровья глазами.. и мечтающей о .. о чем угодно, только не о бытовых проблемах . А,зачем? Для этого есть Скорпион. ..Да, лучше быть одной (одним), чем рядом с паразитом,который ХОЧЕТ: а) жрать, б) спать, в) шататься по бильярдным и кальянным ( на деньги Скорпиона).
PapirosovnetВ ответ на Вероника Д
Вероника Д
Ха! Жить, как хотят..?.Скорпион вкалывает , как ломовая лошадь, тащит деньги в дом, решает бытовые проблемы.. а, на диване сутками валяется Овен, с закатанными в бровья глазами.. и мечтающей о .. о чем угодно, только не о бытовых проблемах . А,зачем? Для этого есть Скорпион. ..Да, лучше быть одной (одним), чем рядом с паразитом,который ХОЧЕТ: а) жрать, б) спать, в) шататься по бильярдным и кальянным ( на деньги Скорпиона).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все что вы написали относится ТОЛЬКО К СКОРПИОНАМ, это скорпионы всегда живут за чужой счет.

Я в своей практике не припомню не одного случая (клиенты приходят и много рассказывают про скорпионов), так вот не припомню не одного случая когда скорпион ЖИВЕТ ЗА СВОЙ СЧЕТ. (как говорят в народе НА СВОИ). И астрология говорит о том, что скорпион всегда управляет ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ.

Вот у ОВНА - ДЕНЬГИ ВСЕГДА СВОИ - 100%, говорю как ОВЕН.

Давайте разберемся, чтобы всем было понятно, ДА скорпион действительно ходит на работу, вот только зачем? Чтобы зарабатывать? НЕТ, для того чтобы плести интриги в коллективе, по другому скорпион заработать не способен,СКОРПИОНЫ ВСЕГДА ЖИВУТ ЗА СЧЕТ КОЛЛЕКТИВА сотрудников, ЗА СЧЕТ СЕМЬИ, ЗА СЧЕТ ЛЮБОВНИКОВ (ЛЮБОВНИЦ), паразитируют на всех кто их окружает, если нет такой возможности БЕРУТ КРЕДИТ. Я детально разбирался в этом вопросе, и не один год, и С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ, что Скорпионы всегда живут ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ, еще раз повторяю, ЗА СЧЕТ СОТРУДНИКОВ, СЕМЬИ, ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ, ЛЮБОВНИКОВ, ЛЮБОВНИЦ и т.д. и ТОЛЬКО ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ. При этом скорпионы забирают вашу энергию, деньги, время, взамен вы от Скорпионов даже спасибо не получите и считайте что вам сильно повезло, если при этом вы еще не станете ВРАГОМ СКОРПИОНУ, не получите "НОЖ В СПИНУ, ИЗМЕНУ, ПОДЛЯНКУ (нужное подчеркнуть).

Я уверен под этим многие подпишутся кроме скорпионов, подому как скорпион никога не в чем не признает себя виноватым. )))
Вероника ДВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Все что вы написали относится ТОЛЬКО К СКОРПИОНАМ, это скорпионы всегда живут за чужой счет.

Я в своей практике не припомню не одного случая (клиенты приходят и много рассказывают про скорпионов), так вот не припомню не одного случая когда скорпион ЖИВЕТ ЗА СВОЙ СЧЕТ. (как говорят в народе НА СВОИ). И астрология говорит о том, что скорпион всегда управляет ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ.

Вот у ОВНА - ДЕНЬГИ ВСЕГДА СВОИ - 100%, говорю как ОВЕН.

Давайте разберемся, чтобы всем было понятно, ДА скорпион действительно ходит на работу, вот только зачем? Чтобы зарабатывать? НЕТ, для того чтобы плести интриги в коллективе, по другому скорпион заработать не способен,СКОРПИОНЫ ВСЕГДА ЖИВУТ ЗА СЧЕТ КОЛЛЕКТИВА сотрудников, ЗА СЧЕТ СЕМЬИ, ЗА СЧЕТ ЛЮБОВНИКОВ (ЛЮБОВНИЦ), паразитируют на всех кто их окружает, если нет такой возможности БЕРУТ КРЕДИТ. Я детально разбирался в этом вопросе, и не один год, и С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ, что Скорпионы всегда живут ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ, еще раз повторяю, ЗА СЧЕТ СОТРУДНИКОВ, СЕМЬИ, ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ, ЛЮБОВНИКОВ, ЛЮБОВНИЦ и т.д. и ТОЛЬКО ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ. При этом скорпионы забирают вашу энергию, деньги, время, взамен вы от Скорпионов даже спасибо не получите и считайте что вам сильно повезло, если при этом вы еще не станете ВРАГОМ СКОРПИОНУ, не получите "НОЖ В СПИНУ, ИЗМЕНУ, ПОДЛЯНКУ (нужное подчеркнуть).

Я уверен под этим многие подпишутся кроме скорпионов, подому как скорпион никога не в чем не признает себя виноватым. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От какой Катманды, такие глубокие умозаключения? Да, в любом коллективе, Скорпион тащит на себе всю основную работу, потому что умница и двужильный..А, остальное большинство пожинают плоды его труда, сидят на попе ровно и ждут подачки.. Раков, Дев, Стрельцов - не касается. С ними работать- одно удовольствие. А,вот все эти крупнорогатые и парнокопытные- лучше бы дома сидели и не путались под ногами.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем