Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменение Скорпиона из одного типа в другой !

Сталкнулся с необычной проблемой и вот незнаю как быть и вообще возможно ли это ? Вообщем как некоторые астрологи выделют, есть три типа
Скорпионов: ядовитые (злобные, мстительные, алчные и беспощадные, к тому же часто становящиеся жертвами собственной агрессивности),
благородные (таких людей еще называют Орлами, они справедливы и рассудительны, наименее эгоистичны из всех Скорпионов и наиболее умны)
и "серые ящерицы". Последние были бы опасны, если бы не были так слабы: они способны только тихо ненавидеть, болезненно застенчивы, могут показаться безобидными,
но при случае способны укусить даже дружественную руку.

По большему счёту я отношусь к последнему типу, но и естественно есть и много из других типов. В связи с некоторыми фактами и проишествиями за несколько лет. Скажем так надоело жалить самого себя.
Вообщем суть моего вопроса заключаеться в том реально ли вообще измениться из моего типа полностью в первый? За некоторое время изменения есть, и весьма заметные. Но боль всё ровно остаёться!
Просто огромное желание мстить всем и каждому без разбора, будь то мать, отец, сестра, брат, Жена, неважно главное мстить делать пакости и не жалеть об этом (не кусать себя) . Это удаёться но не во всех
Случаях.

Огромная просьба не отвечать тем кто ничего не смыслит и незнает ничего о данном ЗНАКЕ.
Роман Арсеньев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
14567891018
PapirosovnetВ ответ на Вероника Д
Вероника Д
От какой Катманды, такие глубокие умозаключения? Да, в любом коллективе, Скорпион тащит на себе всю основную работу, потому что умница и двужильный..А, остальное большинство пожинают плоды его труда, сидят на попе ровно и ждут подачки.. Раков, Дев, Стрельцов - не касается. С ними работать- одно удовольствие. А,вот все эти крупнорогатые и парнокопытные- лучше бы дома сидели и не путались под ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в любом коллективе, Скорпион тащит.)))))) И можно поставить точку. Скорпион в любом коллективе КРЫССА, ВОР.
Вероника ДВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Да, в любом коллективе, Скорпион тащит.)))))) И можно поставить точку. Скорпион в любом коллективе КРЫССА, ВОР.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж, если и есть нечистоплотные ворюги, то это или Рыбы или Овны! И долги не возвращают.Привыкли жить за чужой счет.
Буду не до конца честна, если не скажу, что при всей йо@бнутости Овнов, они чрезвычайно обаятельны, любвеобильны и бескомплексны.. Так, как Овны- никто не любит..Правда не долго.
Потому Овен- прекрасный любовник, но не муж. НИДАЙБОГ!
PapirosovnetВ ответ на Вероника Д
Вероника Д
Уж, если и есть нечистоплотные ворюги, то это или Рыбы или Овны! И долги не возвращают.Привыкли жить за чужой счет.
Буду не до конца честна, если не скажу, что при всей йо@бнутости Овнов, они чрезвычайно обаятельны, любвеобильны и бескомплексны.. Так, как Овны- никто не любит..Правда не долго.
Потому Овен- прекрасный любовник, но не муж. НИДАЙБОГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напористый ворюга это скорпион, напорестее во всем гороскопе не сыскать, поэтому астрологи правильно пишут - СКОРПИОН ВСЕГДА УПРАВЛЯЕТ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ.

(с астрологией не поспоришь)
Вероника ДВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Напористый ворюга это скорпион, напорестее во всем гороскопе не сыскать, поэтому астрологи правильно пишут - СКОРПИОН ВСЕГДА УПРАВЛЯЕТ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ.

(с астрологией не поспоришь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, скажите мне,наконец- где эти ЧУЖИЕ деньги? Я не гордая,я подниму, поясницу больную в пополам сломаю!..Место укажите? Будьте человеком? Чего я такая идиотка, только своими деньгами всю жизнь, горбом заработанными распоряжаюсь? Мне их вечно не хватает..
PapirosovnetВ ответ на Вероника Д
Вероника Д
Да, скажите мне,наконец- где эти ЧУЖИЕ деньги? Я не гордая,я подниму, поясницу больную в пополам сломаю!..Место укажите? Будьте человеком? Чего я такая идиотка, только своими деньгами всю жизнь, горбом заработанными распоряжаюсь? Мне их вечно не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Деньги в БАНКЕ!
Скорпионы отличные банковские сотрудники, и об этом тоже написано в астрологии.
chertovka_anyta@mail.ruВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Напористый ворюга это скорпион, напорестее во всем гороскопе не сыскать, поэтому астрологи правильно пишут - СКОРПИОН ВСЕГДА УПРАВЛЯЕТ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ.

(с астрологией не поспоришь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прощу прощения что влезаю в дискуссию.
Могу с вами не согласиться.
Напористые - да!, но ворюги? это не корректно, воруют все знаки зодиака!!!
И если скорпион УМЕЕТ управлять чужими деньгами, это только в плюс Скорпиону!!!
Совсем не значит, что те кто доверили свои деньги управлению Скорпиону будут в убытке.
Пару месяцев назад меня Овен "нагрел" на 20 000 деревянных + прихватил пару дорогих моему сердцу вещей.
Я простила.
Мне не сложно, я еще заработаю, обидно за скотство....Знал, что я дорожу этими вещами.. Специально сделал, чтоб побольнее было.
Зарабатываю я самостоятельно, и НИ У КОГО денег не прошу/занимаю.
Так еще и помогаю окружающим меня людям....
Странно Вы рассуждаете... кроме Овна все остальные знаки, мягко говоря, г***о.
Может быть у Вас у самого проблемы? Соревноваться Овну и Скорпиону сложно. Скорпион сильнее. Вот вы с братом и соревнуетесь) (или Вы просто "троллингом" занимаетесь?, может лучше сделать что нить полезное?) Мир спасти например)))))
Еще раз прощу прощения, что влезла в дискуссию...
С уважением к форумчанам... Sky...
PapirosovnetВ ответ на chertovka_anyta@mail.ru
chertovka_anyta@mail.ru
Прощу прощения что влезаю в дискуссию.
Могу с вами не согласиться.
Напористые - да!, но ворюги? это не корректно, воруют все знаки зодиака!!!
И если скорпион УМЕЕТ управлять чужими деньгами, это только в плюс Скорпиону!!!
Совсем не значит, что те кто доверили свои деньги управлению Скорпиону будут в убытке.
Пару месяцев назад меня Овен "нагрел" на 20 000 деревянных + прихватил пару дорогих моему сердцу вещей.
Я простила.
Мне не сложно, я еще заработаю, обидно за скотство....Знал, что я дорожу этими вещами.. Специально сделал, чтоб побольнее было.
Зарабатываю я самостоятельно, и НИ У КОГО денег не прошу/занимаю.
Так еще и помогаю окружающим меня людям....
Странно Вы рассуждаете... кроме Овна все остальные знаки, мягко говоря, г***о.
Может быть у Вас у самого проблемы? Соревноваться Овну и Скорпиону сложно. Скорпион сильнее. Вот вы с братом и соревнуетесь) (или Вы просто "троллингом" занимаетесь?, может лучше сделать что нить полезное?) Мир спасти например)))))
Еще раз прощу прощения, что влезла в дискуссию...
С уважением к форумчанам... Sky...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже могу с вами не согласиться.

Не зная броду не лезьте в воду!
Наталья МироноваВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Да, в любом коллективе, Скорпион тащит.)))))) И можно поставить точку. Скорпион в любом коллективе КРЫССА, ВОР.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!такие темы про скорпа,и такое знание характера... может Вы тоже скорп?и всё это ваши мысли?а темы просто-развлекаетесь...
Наталья Миронова
!такие темы про скорпа,и такое знание характера... может Вы тоже скорп?и всё это ваши мысли?а темы просто-развлекаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Я эту тему не открывал
2. Астрология точно не для развлечений, много можно дров наломать если начать развлекатся с астрологией, далее может потянуть на развлечение с астропсихологией, психологией, парапсихологией... и .т.д., и уже трудно будет остановится...,ОПАСНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
Нина КузнецоваВ ответ на Вероника Д
Вероника Д
Ха! Жить, как хотят..?.Скорпион вкалывает , как ломовая лошадь, тащит деньги в дом, решает бытовые проблемы.. а, на диване сутками валяется Овен, с закатанными в бровья глазами.. и мечтающей о .. о чем угодно, только не о бытовых проблемах . А,зачем? Для этого есть Скорпион. ..Да, лучше быть одной (одним), чем рядом с паразитом,который ХОЧЕТ: а) жрать, б) спать, в) шататься по бильярдным и кальянным ( на деньги Скорпиона).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбор всегда остаётся за нами,Скорпионзами"-кого кормить,а кого с треском проводить!!!!Так что...в чём проблема,не пойму???!
Вероника ДВ ответ на Нина Кузнецова
Нина Кузнецова
Выбор всегда остаётся за нами,Скорпионзами"-кого кормить,а кого с треском проводить!!!!Так что...в чём проблема,не пойму???!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет проблем. Чего не понятно?
Нина Кузнецова
Насчет ломок при обучении ПРОЩЕНИЮ...почти согласна!!!Во всяком случае мне ЭТО далось нелегко и не сразу!!!Зато теперь мой жизненный девиз:"Позволь себе жить так,как того хочешь ТЫ,а другим-как хотят ОНИ!!!"И сразу отпадают все обиды(да они даже и не образуются вовсе!),не тратится жизненная энергия на отрицательные эмоции, и...как результат-здоровье лучше,чем было в 30ть!!!Надо только...ЗАХОТЕТЬ жить качественно лучше!!!!С уважением ко всем!!!!
СсылкаПожаловаться
О, вот это УЗНАЮ Скорпиончика!!!!"ЗАХОТЕТЬ жить качественно лучше!!!!"....Ах, как же это сладко! Удачи тебе ! Таня д\р 9 го
Нина Кузнецова
Насчет ломок при обучении ПРОЩЕНИЮ...почти согласна!!!Во всяком случае мне ЭТО далось нелегко и не сразу!!!Зато теперь мой жизненный девиз:"Позволь себе жить так,как того хочешь ТЫ,а другим-как хотят ОНИ!!!"И сразу отпадают все обиды(да они даже и не образуются вовсе!),не тратится жизненная энергия на отрицательные эмоции, и...как результат-здоровье лучше,чем было в 30ть!!!Надо только...ЗАХОТЕТЬ жить качественно лучше!!!!С уважением ко всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно ,дорогая моя однозначница , Скорпион ! Только знания эти нужные " устаканиваются " в нашей голове поздновато , когда сделаны многие ошибки неисправимые !
Нина КузнецоваВ ответ на Галина
Галина
Правильно ,дорогая моя однозначница , Скорпион ! Только знания эти нужные " устаканиваются " в нашей голове поздновато , когда сделаны многие ошибки неисправимые !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше уж поздновато....зато жить стало интересней и ...спокойней...(Не то слово спокойней!!!!)
Иванка Макар
ДОРОГОЙ СКОРПИОН НАУЧИСЬ ЗА ЗЛО ПЛАТИТЬ ДОБРОМ .
Роман АрсеньевВ ответ на Иванка Макар
Иванка Макар
ДОРОГОЙ СКОРПИОН НАУЧИСЬ ЗА ЗЛО ПЛАТИТЬ ДОБРОМ .
СсылкаПожаловаться
Хорошо, подскажите как? Если меня будут к примеру бить, мне им что коворить ( ой вы мои родные, я ж вас так люблю ), А вы знаете что на добро мы платим во много раз!? А вот на зло увы, не каждому дано, да и не каждый захочет этого! И по большому счёту, я жажду быть ядовитым, не только для того что бы мстить, но и что бы не обращать на каждую мелочь внимание!
Роман Арсеньев
Хорошо, подскажите как? Если меня будут к примеру бить, мне им что коворить ( ой вы мои родные, я ж вас так люблю ), А вы знаете что на добро мы платим во много раз!? А вот на зло увы, не каждому дано, да и не каждый захочет этого! И по большому счёту, я жажду быть ядовитым, не только для того что бы мстить, но и что бы не обращать на каждую мелочь внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное определить кто перед тобой, что не всегда получается, к сожалению, если открытый враг, коих не так и много, как оказывается, выбора нет-уничтожить на месте до кучки пепла, если диагноз не установлен до конца, попробовать договориться , а тех кто слабее лучше вообще не трогать, из них потом и друзья хорошие получаются, как не странно.
Камызяк В ответ на Роман Арсеньев
Роман Арсеньев
Хорошо, подскажите как? Если меня будут к примеру бить, мне им что коворить ( ой вы мои родные, я ж вас так люблю ), А вы знаете что на добро мы платим во много раз!? А вот на зло увы, не каждому дано, да и не каждый захочет этого! И по большому счёту, я жажду быть ядовитым, не только для того что бы мстить, но и что бы не обращать на каждую мелочь внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, эта дама придерживается великой заповеди: ударили тебя по одной щеке, а ты подставь другую. Может быть ей приятно получать пощечины. Бьет, значит любит.
Нина КузнецоваВ ответ на Камызяк
Камызяк
Роман, эта дама придерживается великой заповеди: ударили тебя по одной щеке, а ты подставь другую. Может быть ей приятно получать пощечины. Бьет, значит любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет ,солнце моё!!!насчет "другой щеки"есть продолжение--подставь другую,но ...не дай ударить!!!А смысл в том,что мы сами,своими мыслями ,эмоциями ,действиями(уловите порядок происходящего!!!!)притягиваем к себе ВСЕ ситуации в своей жизни!И...если ударили,значить надо взять ответственность на себя-изменить все вышеперечисленное,то есть --НЕ ДАТЬ УДАРИТЬ(в следующий раз!!!)Вот как то ТАК!!!!
Елена ЛанкинаВ ответ на Роман Арсеньев
Роман Арсеньев
Хорошо, подскажите как? Если меня будут к примеру бить, мне им что коворить ( ой вы мои родные, я ж вас так люблю ), А вы знаете что на добро мы платим во много раз!? А вот на зло увы, не каждому дано, да и не каждый захочет этого! И по большому счёту, я жажду быть ядовитым, не только для того что бы мстить, но и что бы не обращать на каждую мелочь внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый раз когда вам делаю пакость, давайте в ответ конфетку. Со временем у них разовьётся диабет.)))
Вероника ДВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
Каждый раз когда вам делаю пакость, давайте в ответ конфетку. Со временем у них разовьётся диабет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидят на балконе две девочки: добрая и злая- и плюют в прохожих. Злая попала 3 раза, а добрая — восемь. Потому что Добро всегда побеждает Зло!))))))
Мария
то, что вы перечислили - это стадии развития скорпиона: тарантул, серая ящерица, орел и голубь. Стать "орлом" или даже "голубем" - это задача человека. Возможно ли? Да, возможно. Все зависит от самого индивидуума
Роман АрсеньевВ ответ на Мария
Мария
то, что вы перечислили - это стадии развития скорпиона: тарантул, серая ящерица, орел и голубь. Стать "орлом" или даже "голубем" - это задача человека. Возможно ли? Да, возможно. Все зависит от самого индивидуума
СсылкаПожаловаться
Я желаю стать только Тарантулом, и вычеркнуть всё остольное! Если это действительно возможно, спасибо , такого ответа я и ждал!
Роман Арсеньев
Я желаю стать только Тарантулом, и вычеркнуть всё остольное! Если это действительно возможно, спасибо , такого ответа я и ждал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Вашего укуса поможет много алкоголя и несколько часов танцев, итальянцы придумали противоядие много веков назад.
"Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ Я закрываю свою!" П. Коэльо
Елена ЛанкинаВ ответ на race-78
race-78
От Вашего укуса поможет много алкоголя и несколько часов танцев, итальянцы придумали противоядие много веков назад.
"Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ Я закрываю свою!" П. Коэльо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много алкоголя, это уже алкоголизм. А водным знаком он вообще противопоказан.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем