Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу

С мужем женаты 9 лет я молодая 27 лет очень красивая девушка на других мужчин никогда не обращала внимания. Но этим летом меня понесло во все тяжкие. Муж постоянно в командировках ласкового слова от него не дождешься про цветы давно забыла. и тут встретила мужчину и вновь почувствовала себя женщиной за одну ночь все перевернулось с ног на голову, столько нежности и ласки я за все годы брака не знала. Он тоже женат но теперь на мужа смотреть не могу. Ни каких угрызений совести нет, только эйфория какая-то. Это конец нашего брака? Ребенок уже большой. Прошу совета
Алина Кемерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ОЛЕЧКА
всё это пройдёт и эёфория от встреч и лучшего секса в жизни .я сама через это прошла тоже без угрызений совести ,как только перестанет нравиться секс с ним тут и конец .и продолжишь жить с мужем как прежде
Ясноглазка
27 лет - пик женской сексуальности. В этом возрасте молодым мамам частенько башню сносит на фоне недо*ба и дефицита мужниного внимания.
Только на одном хорошем сексе счастливую совместную жизнь не организуешь.
Алекс
Устал объяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в женских головах.
1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадаются одни козлы?
Ответы.
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное!
Л КВ ответ на Алекс
Алекс
Устал объяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в женских головах.
1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадаются одни козлы?
Ответы.
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное!
СсылкаПожаловаться
Респект!!!!Всем читать!!!!
amoremioВ ответ на Алекс
Алекс
Устал объяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в женских головах.
1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадаются одни козлы?
Ответы.
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное!
СсылкаПожаловаться
Устал объяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в женских головах.
1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадаются одни козлы?
Ответы.
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное!


)))+++
Галюнча
Гульнула и к себе иди нанашесть и мужу улыбайся и мой тебе советь захочешь таких ласк от мужа сама постарайся и он я думаю небудеть против наличном примере знаю с бревна можно какой костёр ражечь будет очень харко ,а уходить неторопись мы любовникам нужны как сабаке пятая нога.
ДаринаВ ответ на Галюнча
Галюнча
Гульнула и к себе иди нанашесть и мужу улыбайся и мой тебе советь захочешь таких ласк от мужа сама постарайся и он я думаю небудеть против наличном примере знаю с бревна можно какой костёр ражечь будет очень харко ,а уходить неторопись мы любовникам нужны как сабаке пятая нога.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот,пока замужем,пока и нужна
Alex --------
Очень хорошая тем. Особенно для тех мужчин, которым говорят, что мужчина должен работать напряженно и постоянно и много, чтобы семье всего хватало. Некоторые советуют найти вторую работу, если на первой мало работаешь. Вот работаешь себе, чтобы для семьи все лучшее и тебя ждет дома такой "тыл", как автор и ей подобные. Которым вниимания не хватает и котторые не могут про это поговорить, а сразу идут и прыгают на другой член. Так что, нужно любить себя и быть эгоистом и относиться к женщинам без трепета и попроще.
amoremioВ ответ на Alex --------
Alex --------
Очень хорошая тем. Особенно для тех мужчин, которым говорят, что мужчина должен работать напряженно и постоянно и много, чтобы семье всего хватало. Некоторые советуют найти вторую работу, если на первой мало работаешь. Вот работаешь себе, чтобы для семьи все лучшее и тебя ждет дома такой "тыл", как автор и ей подобные. Которым вниимания не хватает и котторые не могут про это поговорить, а сразу идут и прыгают на другой член. Так что, нужно любить себя и быть эгоистом и относиться к женщинам без трепета и попроще.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошая тем. Особенно для тех мужчин, которым говорят, что мужчина должен работать напряженно и постоянно и много, чтобы семье всего хватало. Некоторые советуют найти вторую работу, если на первой мало работаешь. Вот работаешь себе, чтобы для семьи все лучшее и тебя ждет дома такой "тыл", как автор и ей подобные. Которым вниимания не хватает и котторые не могут про это поговорить, а сразу идут и прыгают на другой член. Так что, нужно любить себя и быть эгоистом и относиться к женщинам без трепета и попроще.
ну вы уж так сразу на всех женщин не озлобляйтесь... Один неудачный опыт-это не конец жизни.
Из крайности в крайность не стОит кидаться. Нормальный ,здоровый эгоизм-это даже неплохо и полезно для поднятия самооценки.
Главное чтобы не перерос в цинизм.
Галюнча
Деловой а как они к нам относяться сами бегают и домой приходять как невчем небывало пусть и мы несвятые ,но и вы мужщины не ангелы.Мне муж изменяет я переживаю но представся случай я неупущу .
Gabriel Dennicca
Пишешь так как будто переспала с женщиной))))))))))
Такая
Читаю и ржунимагу.)))Позитив на весь вечер.Фраза что один путь только по рукам,вообще выше похвал.Кто вообще это пишет???Это реальные люди???Что за однобокая мораль???Мужчине можно все,а женщина сразу блядь.
Изменила,хорошо.почувствовала себя женщиной,еще лучше.Эйфария пройдет,поверь.Ты еще поймешь ,что муж лучший.Но тогда ты его реально ценить начнешь.И хороший левак,укрепляет брак!!!Только нужно к этому относится спокойно,как к развлечению.
Алла Герасимова
Не спешите! вот главный совет и второй - ничего не говорите мужу. А третий - больше так не делайте.
Снежанна Денисовна
отрывайся по полной, а то всю жись будешь жалеть, что вовремя ситуацией не воспользовалась ;-)
Бешеный огурец
В жизни всякое бывает, каждая ситуация индивидуальна и единых рецептов нет... Однако, то, что Вы изменили мужу, - это однозначно вина мужа... Учитесь жить по-новому и не спешите рвать отношения с мужем...
Комментарий удален.Почему?
Бешеный огурецВ ответ на гуцул на колесах
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато, я смотрю, из Вас грамотность просто прет))) причем тут, простите, срать?))))

эх, видимо, задел Вас за живое мой коммент... но ничего... и Ваши рога спилить можно)
гуцул на колесахВ ответ на Бешеный огурец
Бешеный огурец
зато, я смотрю, из Вас грамотность просто прет))) причем тут, простите, срать?))))

эх, видимо, задел Вас за живое мой коммент... но ничего... и Ваши рога спилить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет рогов, наши женщины не изменяют, боятся позора плюс в марте 13-го 5й родится у меня с женой. Жена с детьми во Львове, я сам работаю в Ярославле
Olga Ivanova
Молодец -пока молода- действуй.В 40 не погуляешь а он и в полтинник к писюшкам в трусы лазить будет.Тем более что кадр на стороне женат -лучшег7о и желать нельзя! Какой развод!? Рот зашей и трахайся по-тихому.
*
Совет обычно спрашивают до того, а не после.
упалаподстол
Ну, фиг знает, а что, Ваш партнер в такой же эйфории?
АИСК
Вот читаю комменты...все такие злые и как будто бы честные. Я девушку не осуждаю, главное что бы чувства настоящими оказались иначе потом пропасть, разочарование и дипрессия, или может быть ещё хуже...чувства остынут через года три...останется только пустатаи не понимание, а может быть всё как в сказке-счастье и любовь!!! Я желаю девушке от всей души последнего, конечно же хотелось бы узнать о положение вещей сейчас, как я понимаю прошло уже больше полу года...
Кошка бро
нет, не конец, если будете мудрой и вовремя прикусите язык.
Вячеслав Филиппов
Блядина и все!
2
я не понимаю одного во всех этих историях-почему дамы уверены, что их новый избранник скажем при изменении своего статус кво поведет себя иначе, чем теперешний муж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем