Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНЫ: УЙТИ ИЛИ СМИРИТЬСЯ?

У меня проблема. Мой муж гуляет как мартовский кот, Когда встречались, я даже подумать не могла что он может мне изменять, все было идеально. Отношения строились на доверии. Но, став жить вместе, всплыли ужасные факты, он мне изменял. У него нет постоянной партнерши, он ищет ни к чему не обязывающие отношения, на один-два раза. Я его простила, но с тем условием, что больше это не будет повторяться и он удалит свой профиль на сайте знакомств (где он и охотился). Удалил, клялся в вечной верности, все отрицал, придумывал глупые оправдания, что это он вместе с друзьями там прикалывается... Через некоторое время выясняется, что он снова на этом сайте зависает (он написал моей знакомой, которую не знает, а уж она не замедлила поинтересоваться все ли у нас нормально). Опять вынудила удалиться с сайта. Но его ничто не останавливает, стоит мне за порог, так он сразу в поиски ударяется. Но сейчас стал умнее, фото чужое вставил, года подкорректировал... Люблю его, но не могу простить такого вероломства, говорить что любит и тут же изменять. Подскажите, может сталкивался кто с подобной ситуацией, как нужно вести себя, у меня уже паранойя на почве ревности. Я во всем вижу доказательства измен. Как научиться доверять и закрывать на все глаза? Или нет смысла в этих болезненных отношениях?
Злая Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
АлексаВ ответ на Фух
Фух
а вот разреши с тобой не согласиться))) пока не надоело же?)) не надоест.. так и будет жертвой по жизни.. утешая себя тем, что все мужчины изменяют.. у нее оочень четко прослеживается такая тенденция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот разреши с тобой не согласиться))) пока не надоело же?)) не надоест.. так и будет жертвой по жизни.. утешая себя тем, что все мужчины изменяют.. у нее оочень четко прослеживается такая тенденция


Ненадоест Я знаю такую пару !В итоге он всё же ушёл,а она осталась больная на костылях но горда тем что не изменяла ему!))) таких женщин очень много и я не осуждаю их Это они выбрали такой путь)
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
а вот разреши с тобой не согласиться))) пока не надоело же?)) не надоест.. так и будет жертвой по жизни.. утешая себя тем, что все мужчины изменяют.. у нее оочень четко прослеживается такая тенденция


Ненадоест Я знаю такую пару !В итоге он всё же ушёл,а она осталась больная на костылях но горда тем что не изменяла ему!))) таких женщин очень много и я не осуждаю их Это они выбрали такой путь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему ты их не осуждаешь? Я лично осуждаю тех, кто не умеет себя уважать(( тех, кто живет по принципу "плюнь в глаза-все божья роса", а потом ноют о неудавшейся судьбе( я допускаю, если женщина страшна как квазимодо или неизлечимо больна(( а остальные случаи?
АлексаВ ответ на Фух
Фух
А почему ты их не осуждаешь? Я лично осуждаю тех, кто не умеет себя уважать(( тех, кто живет по принципу "плюнь в глаза-все божья роса", а потом ноют о неудавшейся судьбе( я допускаю, если женщина страшна как квазимодо или неизлечимо больна(( а остальные случаи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему ты их не осуждаешь? Я лично осуждаю тех, кто не умеет себя уважать(( тех, кто живет по принципу "плюнь в глаза-все божья роса", а потом ноют о неудавшейся судьбе( я допускаю, если женщина страшна как квазимодо или неизлечимо больна(( а остальные случаи?

Не судите да не будите судимы! И потом я не бог и судить наверное не мне!
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
А почему ты их не осуждаешь? Я лично осуждаю тех, кто не умеет себя уважать(( тех, кто живет по принципу "плюнь в глаза-все божья роса", а потом ноют о неудавшейся судьбе( я допускаю, если женщина страшна как квазимодо или неизлечимо больна(( а остальные случаи?

Не судите да не будите судимы! И потом я не бог и судить наверное не мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда да)тут согласна
АлексаВ ответ на Фух
Фух
Ну тогда да)тут согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда да)тут согласна

Нам не понять мотивы всепрощения таких женщин!
Злая КошкаВ ответ на Фух
Фух
а вот разреши с тобой не согласиться))) пока не надоело же?)) не надоест.. так и будет жертвой по жизни.. утешая себя тем, что все мужчины изменяют.. у нее оочень четко прослеживается такая тенденция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не утешения, а наблюдения из жизни, что все мужчины изменяют. на тех же сайта знакомств я мужчин на откровенный разговор выводила, почти все женаты, а кто не женат, так имеют постоянную девушку.
ЮлияВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,

девушка-ну какая \это любовь? смеетесь? если ему пох кого трахать
Злая КошкаВ ответ на Юлия
Юлия
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,

девушка-ну какая \это любовь? смеетесь? если ему пох кого трахать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
половая распущенность наверно
ЮлияВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
половая распущенность наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отсутствие чувств
Зоя КонрадВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как так можно любить и изменять бред! если хотите вечно рога носить оставайтесь, но в итоге все равно уйдет сам , в череде любовниц все равно найдется то что будет лучше вас! да и вообще насколько можно себя не любить , что бы прощать измены причем не единоразовые? до чего же вы дамы докатились, на все готовы лишь бы мужика рядом удержать, вот вам самой то не противно с ним рядом быть , зная, что он с кем то спит еще? уходите , от него пока он вас окончательно не растоптал!

\
АссольВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы да кабы....бред какой то. Что есть - то есть, по другому не будет. Если мазохистка- живите и терпите и любите.
IraceВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже самое. женились по страстной любви а через три года удар с ясного неба:сайты. Прямо какой-т о всенародный публичный дом! С четврех сайтов убрался но зато завел любовницу. С любовницей разобралась так опять висит на сайтах. Теперь умнее:фото не выставляет, под чужим именем и пишет:если пришлете мне тел. то я пришлю вам фото. Но есть Бог и он мне все открывает. Теперь мне уже стало все равно. Могли бы в принципе и жить, но противно. Буду уходить. Вот только место подготовлю. Брак не может строится на вренье. Это просто болезнь и неизлечимая. Жалко мне мужчин которые не способны на настоящую любовь.
ирина В ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно вообще такое терпеть
Iron ButterflyВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Не знаю, я совсем не знаю как себя вести. Держит меня любовь. Он тоже как говорит, очень любит меня, если бы не его измены, мы были бы абсолютно счастливой семьей, так как находимся на одной волне и отлично понимаем друг друга,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же взрослая девочка. Верите в слова? Вообще то поступки говорят о любви,а не слова.
**** ЯблонькаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы же взрослая девочка. Верите в слова? Вообще то поступки говорят о любви,а не слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же взрослая девочка. Верите в слова? Вообще то поступки говорят о любви,а не слова.

+++++++
Дочь Самурая
на мой взгляд у него это не пройдет... только нервы себе измотаете...
Аркадий Лаптев
Кобель неисправимый....
Злая КошкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кобель неисправимый....
СсылкаПожаловаться
Сказал мужчина...
.PehtaВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Сказал мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя представляете через несколько лет совместной жизни с ним? Нервы,как решето,измучена бессонными ночами,а главное жизнь не вернешь,она дается один раз. А он как был самцом,так и останется и ничего у него не сотрется. Думайте сами-любовь проходит,а вместе с ней и здоровье.
ФухВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Сказал мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По видимому, это сказал порядочный мужчина, вам такие встречались?
Злая КошкаВ ответ на Фух
Фух
По видимому, это сказал порядочный мужчина, вам такие встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречалась с порядочным, уже не раз здесь писала о своем бывшем муже. И даже если бы на земле остались только эти двое и меня поставили перед выбором, я не колеблясь выбрала бы того, кто со мной сейчас. Этот порядочный столько мне боли принес, что измены не кажутся столь ужасным злом. Как вспомню, так вздрогну...
чучикВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Сказал мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал мужчина...
Я с этим мужчиной несколько несогласен,но скорее всего вы здесь ничего не почерпнете...
Может есть специалицированные форумы,сайты?
Рыжий Песец
отпустите человека на свободу. У вас - несовпадение взглядов по принципиальному вопросу для брака.

Но Вы его не оставите, кстати. Или - только через несколько лет. Сейчас у Вас еще не стоит вопрос о самоуважении
Злая КошкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
отпустите человека на свободу. У вас - несовпадение взглядов по принципиальному вопросу для брака.

Но Вы его не оставите, кстати. Или - только через несколько лет. Сейчас у Вас еще не стоит вопрос о самоуважении
СсылкаПожаловаться
А вот здесь не совсем так, я его не держу, он совершенно не хочет чтобы я уходила. Говорит такие слова, что я забываю о проблеме, но потом все возвращается. Как он говорит, эта проблема у меня в голове, мне надо самой в себе разобраться. Вот пытаюсь...
ЮлияВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
А вот здесь не совсем так, я его не держу, он совершенно не хочет чтобы я уходила. Говорит такие слова, что я забываю о проблеме, но потом все возвращается. Как он говорит, эта проблема у меня в голове, мне надо самой в себе разобраться. Вот пытаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дебил.еще на вас и перекладывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем