Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечные проблемы семейной жизни

Вообщем ситуация стара как мир. Мне 24 года, мужу 28, женаты 2,5 года. Буквально пол года назад в нашей семье начались проблемы (по моему мнению, муж ничего не видит). Я не чувствую, что нужна мужу. За все лето мы никуда вдвоем с ним не выбирались, я постоянно одна. Я понимаю он работает (работа связана с физическим трудом), но другие же как то совмещают работу и семью. Вечером приходя с работы он садится за онлайн игру танки, я говорю ему что эта игра меня раздражает и лучше бы он со мной поговорил, чем садился бы за свою игру, на что он мне отвечает, что так он отвлекается от проблем и думает над тем где еще заработать денег. Он стал зациклен на деньгах, я понимаю что он старается заработать на собственное жилье, но то что он меня обнимет лишний раз или скажет ласковое слово, то от этого он не обеднеет... Вообщем стала очень раздраженной, день через день плачу от одиночества, но ему как мне кажется все равно. Чувствую себя женой-пилой, которую вечно что-то не устраивает. Вчера вообще спали в разных постелях из-за того что я сделала себе тату без его разрешения, хотя до этого я с ним разговаривала упрашивала его (он противник тату) и он не давал точного ответа, ни да, ни нет. В пятницу я ему сказала что еду делать, его ответ был просто: тебе нечего делать и опять же не дал четкого ответа. Я это расценила как положительный ответ. И все.... В итоге по его словам я думаю только о себе. Вообщем  в голове куча мыслей, куда мы катимся, где вся любовь и нежность , которая была раньше. Может у него другая? Или настал наш конец семейной жизни? Но я его люблю.
Япон Авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
14567891014
****В ответ на crazymex
crazymex
до 22-23 жена и ребенок, ужин, кино, с ребенком поиграть, мои спатьки ложаться, я тогда лезу за комп.
Ну и конечно даже спустя 10 лет знакомтсва и 5 лет семейной жизни говорю жене комплименты и жмячу ее при удобном моменте.
Поэтому упреки по по поводу танков слышу крайне редко... ну когда борзану чутка на выходных:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Япон Авто
Девушки, скажите, чем Ваши мужья занимаются вечерами? Просто мой даже телевизор не хочет смотреть. Бывает фильмы по интернету смотрим вместе, но опять же в обнимку с телефоном и танками ((((
СсылкаПожаловаться
готовим еще вместе
ЕкатеринаВ ответ на Япон Авто
Япон Авто
Девушки, скажите, чем Ваши мужья занимаются вечерами? Просто мой даже телевизор не хочет смотреть. Бывает фильмы по интернету смотрим вместе, но опять же в обнимку с телефоном и танками ((((
СсылкаПожаловаться
работает, эксплуатирует мой тренажер, книжки читает, с дитем шатается (на родник или на санках зимой, в цирк, на концерты какие-нибудь), порядок наводит, чего-нибудь ровняет (двери, ремонт....), в качалку ходит, на велике катается, ходит гулять...
Little_Rock_LadyВ ответ на Япон Авто
Япон Авто
Девушки, скажите, чем Ваши мужья занимаются вечерами? Просто мой даже телевизор не хочет смотреть. Бывает фильмы по интернету смотрим вместе, но опять же в обнимку с телефоном и танками ((((
СсылкаПожаловаться
готовим кушать вместе, кушаем, разговариваем, книги читаем, на тренировки ходим, фильмы смотрим, гуляем.
бывший сидел в компе в поиске иде й будущего дома и т.п. с бутылкой пива.
Лейла Мисюра
Девушка, с ума не сходите. Отстаньте от мужика. Он вам всю правду сказал - женился, тем и доказал свое особое отношение. Но только это не знвчит, что он подписался вам всю свою жизнь отдать. У человека должно быть личное пространство? Или вы и в туалет с ним за ручку ходите? Он отдыхает. И он имеет право отдыхать так, как ему нравится. Почему вы решаете за него? Может, даже и от вас так отдыхает, от вашей удушающей любови. Поймите, он не кусок вас, он отдельный человек, личность, со своими желаниями. Начните его уважать, наконец. И дайте ему право самому решать, как проводить свободное время.
Япон АвтоВ ответ на Лейла Мисюра
Лейла Мисюра
Девушка, с ума не сходите. Отстаньте от мужика. Он вам всю правду сказал - женился, тем и доказал свое особое отношение. Но только это не знвчит, что он подписался вам всю свою жизнь отдать. У человека должно быть личное пространство? Или вы и в туалет с ним за ручку ходите? Он отдыхает. И он имеет право отдыхать так, как ему нравится. Почему вы решаете за него? Может, даже и от вас так отдыхает, от вашей удушающей любови. Поймите, он не кусок вас, он отдельный человек, личность, со своими желаниями. Начните его уважать, наконец. И дайте ему право самому решать, как проводить свободное время.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю за личное пространство... Но если ему его вот так предоставлять не тревожа его, он вообще забывает о моем существовании, я могу лечь спать, а он и не заметит. Вот и получается, что предоставляя ему отдых, мы за вечер обмениваемся парой тройкой фраз и встречаемся только в постели и не всегда постель заканчивается интимом(он же устал, куда я тут со своей близостью)
WomenВ ответ на Япон Авто
Япон Авто
Я понимаю за личное пространство... Но если ему его вот так предоставлять не тревожа его, он вообще забывает о моем существовании, я могу лечь спать, а он и не заметит. Вот и получается, что предоставляя ему отдых, мы за вечер обмениваемся парой тройкой фраз и встречаемся только в постели и не всегда постель заканчивается интимом(он же устал, куда я тут со своей близостью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то было исследование среди японцев. так вот самые крепкие семьи это те, где муж с женой почти не разговаривают :)
Little_Rock_LadyВ ответ на Япон Авто
Япон Авто
Я понимаю за личное пространство... Но если ему его вот так предоставлять не тревожа его, он вообще забывает о моем существовании, я могу лечь спать, а он и не заметит. Вот и получается, что предоставляя ему отдых, мы за вечер обмениваемся парой тройкой фраз и встречаемся только в постели и не всегда постель заканчивается интимом(он же устал, куда я тут со своей близостью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не выдержала этого, тоже считаю ,что это - неправильные отношения и надо находить хоть немного сил для любимых. на самом деле их даже не надо находить, если ты рад видеть человека. Есопи у него есть силы играть,то и для вас тоже есть силы. Просто нет желания. Мне бывший говорил,что он не собирается против своего желания что-то делать для меня только потому что мне этого нужно или хочется. также жили. Сейчас все совсем по-другому с другим человеком.
WomenВ ответ на Little_Rock_Lady
Little_Rock_Lady
я не выдержала этого, тоже считаю ,что это - неправильные отношения и надо находить хоть немного сил для любимых. на самом деле их даже не надо находить, если ты рад видеть человека. Есопи у него есть силы играть,то и для вас тоже есть силы. Просто нет желания. Мне бывший говорил,что он не собирается против своего желания что-то делать для меня только потому что мне этого нужно или хочется. также жили. Сейчас все совсем по-другому с другим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот даже не знаю чего бы хотела чтобы муж делал для меня. Я в принципе самодостаточна. Если он что-то хочет делать для меня, то исключительно по собственному желанию, а не потому что я его об этом прошу
МисскаВ ответ на Лейла Мисюра
Лейла Мисюра
Девушка, с ума не сходите. Отстаньте от мужика. Он вам всю правду сказал - женился, тем и доказал свое особое отношение. Но только это не знвчит, что он подписался вам всю свою жизнь отдать. У человека должно быть личное пространство? Или вы и в туалет с ним за ручку ходите? Он отдыхает. И он имеет право отдыхать так, как ему нравится. Почему вы решаете за него? Может, даже и от вас так отдыхает, от вашей удушающей любови. Поймите, он не кусок вас, он отдельный человек, личность, со своими желаниями. Начните его уважать, наконец. И дайте ему право самому решать, как проводить свободное время.
СсылкаПожаловаться
Сюра, не умничай, у тебя не получается. вопрос в количестве такого "отдыха", а не в его факте.
Lodomeria
Была у нас такая проблема. Давно уже.
Тут вы должны действовать, а не страдать. Не видит он ваших страданий, он в монитор смотрит. Самой нужно вытаскивать мужа из дома, придумывать что-то интересное для обоих (но не слишком утомительное- он же после работы), и со временем эта проблема сама сходит на нет.
А вы же сидите и ждете от него инициативы. Ничего вы не дождетесь так.
И со взаимопониманием проблемы у вас. Муж же сказал, что он противник тату, но то, что он не приковал вас наручниками к батарее, вы "расценили как положительный ответ"!!! Конечно, вы думали только о себе!
Япон АвтоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Была у нас такая проблема. Давно уже.
Тут вы должны действовать, а не страдать. Не видит он ваших страданий, он в монитор смотрит. Самой нужно вытаскивать мужа из дома, придумывать что-то интересное для обоих (но не слишком утомительное- он же после работы), и со временем эта проблема сама сходит на нет.
А вы же сидите и ждете от него инициативы. Ничего вы не дождетесь так.
И со взаимопониманием проблемы у вас. Муж же сказал, что он противник тату, но то, что он не приковал вас наручниками к батарее, вы "расценили как положительный ответ"!!! Конечно, вы думали только о себе!
СсылкаПожаловаться
У нас еще летом был уговор, мне тату, ему гоночный мотоцикл (эти условия он сам поставил)
LodomeriaВ ответ на Япон Авто
Япон Авто
У нас еще летом был уговор, мне тату, ему гоночный мотоцикл (эти условия он сам поставил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, где мотоцикл? Купили уже?
Япон АвтоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Интересно, где мотоцикл? Купили уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идет к этому
МисскаВ ответ на Япон Авто
Япон Авто
Идет к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы согласились? это же хуже танков. опасно очень.
Little_Rock_LadyВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Была у нас такая проблема. Давно уже.
Тут вы должны действовать, а не страдать. Не видит он ваших страданий, он в монитор смотрит. Самой нужно вытаскивать мужа из дома, придумывать что-то интересное для обоих (но не слишком утомительное- он же после работы), и со временем эта проблема сама сходит на нет.
А вы же сидите и ждете от него инициативы. Ничего вы не дождетесь так.
И со взаимопониманием проблемы у вас. Муж же сказал, что он противник тату, но то, что он не приковал вас наручниками к батарее, вы "расценили как положительный ответ"!!! Конечно, вы думали только о себе!
СсылкаПожаловаться
мой говорил мне что он никуда и ничего не хочет. не вытащить было.даже просто погулять.
Лейла Мисюра
Вы говорите, что куда-то уходите без него, а потом устраиваете вынос мозга за то, что не звонит. Ну так а смысл в таких показательных выходах? Вы реально куда-то идете, чтоб отдохнуть, или только чтоб ему мозг поиметь? Вы б еще букет цветов себе купили и с загадочным видом в вазу поставили. Вообще бред какой-то
Япон АвтоВ ответ на Лейла Мисюра
Лейла Мисюра
Вы говорите, что куда-то уходите без него, а потом устраиваете вынос мозга за то, что не звонит. Ну так а смысл в таких показательных выходах? Вы реально куда-то идете, чтоб отдохнуть, или только чтоб ему мозг поиметь? Вы б еще букет цветов себе купили и с загадочным видом в вазу поставили. Вообще бред какой-то
СсылкаПожаловаться
Выноса мозга не было, этот вопрос даже был в шуточной форме.
Светлана
автор, вы работаете ?
Япон АвтоВ ответ на Светлана
Светлана
автор, вы работаете ?
СсылкаПожаловаться
Да работаю, шесть дней в неделю, после работы успеваю убрать дома, приготовить покушать, постирать и т.д. при этом не прося у него ни какой помощи по дому, приходя с работы его всегда ждет горячий ужин, и не в засаленом халате и в бигудях.
LodomeriaВ ответ на Япон Авто
Япон Авто
Да работаю, шесть дней в неделю, после работы успеваю убрать дома, приготовить покушать, постирать и т.д. при этом не прося у него ни какой помощи по дому, приходя с работы его всегда ждет горячий ужин, и не в засаленом халате и в бигудях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это плохо! Не надо так делать. Вы работаете оба!- дом дела- пополам! Иначе потом, когда дети будут, помощи не дождетесь.
Little_Rock_LadyВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А вот это плохо! Не надо так делать. Вы работаете оба!- дом дела- пополам! Иначе потом, когда дети будут, помощи не дождетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. они садятся нам на шею и не ценят того,что мы делаем
СветланаВ ответ на Япон Авто
Япон Авто
Да работаю, шесть дней в неделю, после работы успеваю убрать дома, приготовить покушать, постирать и т.д. при этом не прося у него ни какой помощи по дому, приходя с работы его всегда ждет горячий ужин, и не в засаленом халате и в бигудях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит устройтесь ещё на одну работу, будете уставшая приходить и думать о всякой ерунде не станете+муж меньше будет думать о деньгах, т.к. вы денежки ещё добавите в общий котёл... А вообще столько интересного можно делать.... Я вот читать люблю, а мой бывший всё гундел, что я ерундой страдаю, т.к. сам себя ничем не мог занять. И вообще...у каждого человека должно быть личное пространство или дело, которое ему нравится делать...найдите себе хобби какое-нибудь.

П.С.можно русский язык поучить (в бигуди !!!!)
Япон АвтоВ ответ на Светлана
Светлана
Значит устройтесь ещё на одну работу, будете уставшая приходить и думать о всякой ерунде не станете+муж меньше будет думать о деньгах, т.к. вы денежки ещё добавите в общий котёл... А вообще столько интересного можно делать.... Я вот читать люблю, а мой бывший всё гундел, что я ерундой страдаю, т.к. сам себя ничем не мог занять. И вообще...у каждого человека должно быть личное пространство или дело, которое ему нравится делать...найдите себе хобби какое-нибудь.

П.С.можно русский язык поучить (в бигуди !!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с ним проблемы?
Япон АвтоВ ответ на Япон Авто
Япон Авто
У меня с ним проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хобби есть, хожу в спортзал
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем