Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 17:49, Главная форумов

Я бесплодна, отношения с мужем разрушаются

Здравствуйте. Может, кто-то что-то мне посоветует, нет больше сил так жить. Женаты с мужем 4 года, у обоих есть по ребенку от первого брака. Как только поженились, пытались родить общего ребенка, но не получалось. Этой весной случилась внематочная. Подозревают непроходимость труб, в ноябре я должна делать ГСГ (проверку на проходимость труб). Если непроходимы- то ЭКО. У мужа все в порядке с мужским здоровьем.
Натерпелась я от мужа за последние 2 года всякого: пьянки с друзьями с выключенным телефоном, звонки и переписки с девушками, зависание на сайте знакомств. И ранящие разговоры: то один его друг развелся с бесплодной женой и новая ему тут же родила, то вчера вот узнаю от мужа, что еще один его друг стал отцом (родила новая жена, с первой из-за ее бесплодия развелся).
Сидим вчера, и муж говорит, что он лузер, что я все время болею по-женски. Несколько раз говорил, что не знает, сможет ли  жить со мной, если у нас так и не родится ребенок. Потом отказывается от своих слов. Говорит, мол, смирится.  Но я не хочу, чтоб он жил со мной без счастья, без, как он сам говорит, главного - ребенка! Отношения у нас все равно испорчены, ему по большому счету на меня плевать. Сейчас ничего не хочется, даже подходить к нему или что-то для него делать. Чувствую себя какой-то паршивой овцой, только жизнь ему порчу. Пыталась уйти, но он удерживал. Живу в постоянном страхе, что он скажет: я встретил другую девушку, и она от меня беременна.
Знаю, что он сегодня опять сделает вид, что ничего такого не говорил, а мне очень больно. Все стараюсь наладить что-то, а мне опять как нож в спину. Очень устала, опять вот плачу. Надоела такая жизнь, не могу так больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Minus
Как только поженились, пытались родить общего ребенка

муж тоже пытался?
СсылкаПожаловаться
Анна
и зачем вам этот .удак?
СсылкаПожаловаться
Валерия Морозова
коли муж подался в овуляшки, плохи ваши дела(( сочуствую( а где дети от первых браков?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
у вас нет мозга.....
. Жить с дауном и хотеть от него ребенка?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
у вас нет мозга.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
100% я тоже так подумала,ребенок у неё есть что пыжится,живи в свое удовольствие...не понимаю непременно родить
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
100% я тоже так подумала,ребенок у неё есть что пыжится,живи в свое удовольствие...не понимаю непременно родить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
да и от кого? От придурка
. Вот у нее мозг есть?
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Она думает, что ребенок решит ее проблемы с мужем и он сразу станет лаковым, не гулящим и заботливым. Сколько их таких - рожу ребенка и будет взаимопонимание и любоф...
СсылкаПожаловаться
Марианна Широкова
Она думает, что ребенок решит ее проблемы с мужем и он сразу станет лаковым, не гулящим и заботливым. Сколько их таких - рожу ребенка и будет взаимопонимание и любоф...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
у вас нет мозга.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Солнышко, я всю жизнь от этих даунов чего-то хочу. Мужики все дауны, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то в одном, кто-то в другом...
СсылкаПожаловаться
Мисска
Солнышко, я всю жизнь от этих даунов чего-то хочу. Мужики все дауны, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то в одном, кто-то в другом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
нет, ну нельзя же так. Жить с придурком
, зачем??? Мотать себе нервы. Ну предполагаю, что для кого-то это стиль жизни. Я так не могу. Мне надо, чтоб меня уважали, любили, ценили.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
у вас нет мозга.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
при том, что свой ребенок уже есть....люди чеканутые на всю голову....
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
и что же вас держит рядом с ним при таком-то отношении?
СсылкаПожаловаться
Елена
Зачем Вам ребенок?
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Если бы для него главным счастьем был ребёнок, он сохранил бы свой первый брак.
Снимите лапшу с ушей. Разводитесь и живите счастливо.
У Вас уже есть ребёнок. Сделайте его жизнь счастливой.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Совершенно согласна. Первая жена ему родила. И каков итог? Автор хочет быть разведенкой с двумя детьми от разных мужчин? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Совершенно согласна. Первая жена ему родила. И каков итог? Автор хочет быть разведенкой с двумя детьми от разных мужчин? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это ж модно...И что б у троих были разные фамилиии...
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
malena malina
Фууу ты заразная спала с кем попала вот и непроходимость труб
СсылкаПожаловаться
malena malina
Фууу ты заразная спала с кем попала вот и непроходимость труб
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
думаешь это причина непроходимости?
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Ну родите с помощью ЭКО, и что всё у вас устаканится в семье? Не верю.
СсылкаПожаловаться
Сюзерен
ему нужен ребенок? звездит падлюка что ж он первого то бросил? выгони упыря и живи спокойно есть один и хватит
СсылкаПожаловаться
Сюзерен
ему нужен ребенок? звездит падлюка что ж он первого то бросил? выгони упыря и живи спокойно есть один и хватит
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Естестно.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Это все х-ня полная, что он говорит.. А чего он с предыдущей-то женой развелся, а? Ребенка-то ему родили.. Дело тут не в детях, и не в вас, а в нем. Вот такое .овно-человек.. Не было б этой проблемы, другую б нашел, я вас уверяю.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Должно же быть оправдание для его загулов, как родит начнёт говорить, что жена толстая, а ребёнок кричит и вообще он бы к нему не готов...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru