Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я чайлдфри или нет?

Сыну год и 2 месяца. Сейчас уже ходит, кушает почти все. От груди отучила, начал спать всю ночь. Муж стал заводить разговоры о втором ребенке. А я даже слышать не хочу об этом! Сына больше жизни люблю , но второго нееееееет!!!! Как вспомню весь этот ужас с грудничком! То живот болит, то зубы режутся, то день с ночью перепутал!!!! Я просто наверно не люблю детей. Люблю жить для себя и все. Да, я занимаюсь сыном, у него все есть, но это потому что НАДО! А не потому что я хочу. И еще вот что- если бы я знала, что с детьми на столько сложно, то родила бы не в 21, а намнооооого позже или не рожала бы вообще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Дарья Кошка
Нормально всё. У меня тоже одна дочь и те же мысли. Учитывая, что проблем у вас еще, по сути, и не было, они все впереди, так что вы не раз еще скажете себе эти слова. А мужу скажите - хочет, пусть сам и рожает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем