Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я что то совсем перестала понимать некоторых админов инсты. Чо вообще с людьми творится?

Я начинаю сомневаться уже в адекватности Макеевой или кто там у нее в инсте модер. Разместила она в инстаграмм видео с красивым танцем красивого парня с ограниченными возможностями (но на видео это проявляется только в отсутствии ноги, по его движениям и не скажешь, что у него ноги нет). Назвала Макеева видео  большими красными  буквами "Ивалид без ноги на Минуте Славы". Прям штамп на человека поставила: по другому мне не видется это название. Он красивый парень, хороший танцор. Нет его назвали именно инвалид без ноги на минуте Славе. Других существительных и эпитетов, определений и штампов  к человеку не нашли, чтобы назвать видео.  Я говорю: зачем вы так уничижительно про человека, он нормальней многих двигается и меня забанили
Видео уже не помню это или нет, но танцоры эти




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Танцует он хорошо, но далеко не лучше остальных талантливых танцоров на этих шоу. Мужество единственно, что его выделяет из всех - это как раз то, что ему танцевать сложней, чем остальным. Жюри как раз по этому поводу и высказалось - его сложно судить, как остальных танцоров по самому исполнению танца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соревноваться со здоровыми талантами - это да

Жюри тоже так выразилось, что прибить хочется. Можно было сказать как написали вы - ну нормадбно же написали. Жюри слушать не возможно: сердце кровью обливается реально
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
соревноваться со здоровыми талантами - это да

Жюри тоже так выразилось, что прибить хочется. Можно было сказать как написали вы - ну нормадбно же написали. Жюри слушать не возможно: сердце кровью обливается реально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их можно понять: как оценивать качество исполнения в таких случаях? Язык не поворачивается высказать недочеты, а они у них есть. Одно время увлеклась шоу "Танцы", смотрела... Конечно, сравнивать с теми, кого выбрали из остальных не приходится - ну не тянут они на равное сравнение в исполнении.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Их можно понять: как оценивать качество исполнения в таких случаях? Язык не поворачивается высказать недочеты, а они у них есть. Одно время увлеклась шоу "Танцы", смотрела... Конечно, сравнивать с теми, кого выбрали из остальных не приходится - ну не тянут они на равное сравнение в исполнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы жюри излагали мнение как вы - это было бы совсем другое дело. Я с вами полностью согласна. Но они сказали так, что даже мне было не по себе слушать, представляю как этому парню
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы жюри излагали мнение как вы - это было бы совсем другое дело. Я с вами полностью согласна. Но они сказали так, что даже мне было не по себе слушать, представляю как этому парню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не готовы были к такому. Да и в жюри нет ни одного профессионального танцора в этом клипе - старые актеры и певица. Их выступление видела в шоу Танцы, где профи, конечно, высказались с уважением и знанием дела.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
не готовы были к такому. Да и в жюри нет ни одного профессионального танцора в этом клипе - старые актеры и певица. Их выступление видела в шоу Танцы, где профи, конечно, высказались с уважением и знанием дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
соревноваться со здоровыми талантами - это да

Жюри тоже так выразилось, что прибить хочется. Можно было сказать как написали вы - ну нормадбно же написали. Жюри слушать не возможно: сердце кровью обливается реально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В спорте есть параолимпийцы. И они не соревнуются в общей массе среди остальных спортсменов. И не возмущаются про этому поводу. Им это в голову не приходит.
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
соревноваться со здоровыми талантами - это да

Жюри тоже так выразилось, что прибить хочется. Можно было сказать как написали вы - ну нормадбно же написали. Жюри слушать не возможно: сердце кровью обливается реально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жюри очень часто ведет себя просто похабно, кривляются, как могут. Не забуду - маленькая, 5-ти летняя девочка играла на аккордеоне" Блю канари". Так Цискаридзе придумал подпрыгивать всем вместе в определенных местах и было им очень весело, если синхронно получалось. Так противно было это видеть. Такое неуважение к маленькому музыканту.
Сувлехим Такац
а давно у нас слово "инвалид" ругательным стало, что вы к нему так относитесь?
АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
а давно у нас слово "инвалид" ругательным стало, что вы к нему так относитесь?
СсылкаПожаловаться
это не ругательный и я это слово нормально воспринимаю, если человек живет или двигается как калека. Тут иной случай
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
это не ругательный и я это слово нормально воспринимаю, если человек живет или двигается как калека. Тут иной случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инвалид - лицо, которое имеет нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами
АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
Инвалид - лицо, которое имеет нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не вижу, чтобы у него были растройства в движений или в танце или в поддержке партнерши. Танцует он не как калека, а как здоровый парень
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
я не вижу, чтобы у него были растройства в движений или в танце или в поддержке партнерши. Танцует он не как калека, а как здоровый парень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те отсутствие ноги это не нарушение здоровья? )))
АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
те отсутствие ноги это не нарушение здоровья? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видео о калеке или о талантливом человеке? Или о танце? О чем видео? Название - это краткое описание видео обычно

В кунцкамерах такими названиеми про калек зрителей привелекали. Если только у Макеевой в инсте кунцкамера за деньги.. тогда можно и так назвать уничижительно: посмотрите на танец инвалида. Кстати, слова танец там тоже не было в названии
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
видео о калеке или о талантливом человеке? Или о танце? О чем видео? Название - это краткое описание видео обычно

В кунцкамерах такими названиеми про калек зрителей привелекали. Если только у Макеевой в инсте кунцкамера за деньги.. тогда можно и так назвать уничижительно: посмотрите на танец инвалида. Кстати, слова танец там тоже не было в названии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, а что тогда цепляться к слову инвалид, он что не инвалид - инвалид, да очень талантливый, я тоже видел его выступление, я так же как и другие был потрясен, но это не меняет сути
МаринасанВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
вот именно, а что тогда цепляться к слову инвалид, он что не инвалид - инвалид, да очень талантливый, я тоже видел его выступление, я так же как и другие был потрясен, но это не меняет сути
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я видела, только эта минута славы была давно, это старое выступление, почему автор аноноим подняла эту тему сейчас непонятно. Я помню, тогда в жюри было Рената Литвинова и она тоже сказала "инвалид", её потом долго помоями обливали и она искренне не понимала за что))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
и я видела, только эта минута славы была давно, это старое выступление, почему автор аноноим подняла эту тему сейчас непонятно. Я помню, тогда в жюри было Рената Литвинова и она тоже сказала "инвалид", её потом долго помоями обливали и она искренне не понимала за что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Макеева в инсте сегодня видео разместила. Я тоже его давно видела
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Макеева в инсте сегодня видео разместила. Я тоже его давно видела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Макеева непроходимая дура...и это только лишнее тому доказательство.
Сувлехим ТакацВ ответ на Маринасан
Маринасан
и я видела, только эта минута славы была давно, это старое выступление, почему автор аноноим подняла эту тему сейчас непонятно. Я помню, тогда в жюри было Рената Литвинова и она тоже сказала "инвалид", её потом долго помоями обливали и она искренне не понимала за что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я не понимаю, можно подумать что-то матерное, у меня вон сосед по даче без ноги, сам все делает, один в лес за грибами ходит, сарай недавно построил, но он и сам себя называет инвалид, ноги то нет
МаринасанВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
вот и я не понимаю, можно подумать что-то матерное, у меня вон сосед по даче без ноги, сам все делает, один в лес за грибами ходит, сарай недавно построил, но он и сам себя называет инвалид, ноги то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю, автор возмущается не тем, что применили к инвалиду слово "инвалид" , а то, что в заголовок эта дура Макеева вынесла именно это, а не просто что-то вроде " ах, какой красивый танец" ...Понятно, что такими заголовками привлекают заходы на страницу и увеличивают рейтинг...чего возмущаться? Да еще и этой безмозглой Макеевой, не понимаю...она любому пиару рада...хоть строителем своим хоть еще чем, лишь бы быть на виду и на слуху))))
Сувлехим ТакацВ ответ на Маринасан
Маринасан
думаю, автор возмущается не тем, что применили к инвалиду слово "инвалид" , а то, что в заголовок эта дура Макеева вынесла именно это, а не просто что-то вроде " ах, какой красивый танец" ...Понятно, что такими заголовками привлекают заходы на страницу и увеличивают рейтинг...чего возмущаться? Да еще и этой безмозглой Макеевой, не понимаю...она любому пиару рада...хоть строителем своим хоть еще чем, лишь бы быть на виду и на слуху))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну хайп он и есть хайп
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
ну кретинизм - медицинский диагноз

Кретины не поумнеют

На видео я не вижу, чтобы человек двигался как калека. И ставить на него штамп без других определений кроме как инвалид без ноги на минуте Славы - это для меня ужасно. Он танцует и двигается как полноценный здоровый человек и даже партнершу поддерживает так грациозно как не каждый двуногий мужик сможет
Iron ButterflyВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Умственная отсталость. Там есть несколько степеней поражения головного мозга и умственных способностей. Де Б и льность- самая слабая степень. Им бе цильность- средняя. Иди о тия- тяжелая.
Кретинизм-из другой оперы. Эндокринное заболевание. Недостаток гормонов щитовидной железы. Но тоже с умственной отсталостью.
Обычные медицинские термины.
Модеры даже наши не пропускают эти названия. Не знают этого? )))
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кретинизм- используется.
Слово дурак- тоже) Даже в СМИ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем