Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я что то совсем перестала понимать некоторых админов инсты. Чо вообще с людьми творится?

Я начинаю сомневаться уже в адекватности Макеевой или кто там у нее в инсте модер. Разместила она в инстаграмм видео с красивым танцем красивого парня с ограниченными возможностями (но на видео это проявляется только в отсутствии ноги, по его движениям и не скажешь, что у него ноги нет). Назвала Макеева видео  большими красными  буквами "Ивалид без ноги на Минуте Славы". Прям штамп на человека поставила: по другому мне не видется это название. Он красивый парень, хороший танцор. Нет его назвали именно инвалид без ноги на минуте Славе. Других существительных и эпитетов, определений и штампов  к человеку не нашли, чтобы назвать видео.  Я говорю: зачем вы так уничижительно про человека, он нормальней многих двигается и меня забанили
Видео уже не помню это или нет, но танцоры эти




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И зачем они в наших общеобразовательных школах?
задрали уже с этим инклюзивом...
La La
Вообще странно прежде всего сидеть в Инстаграм какой-то безумной овцы и ещё возмущаться ее комментариями)
Сувлехим ТакацВ ответ на La La
La La
Вообще странно прежде всего сидеть в Инстаграм какой-то безумной овцы и ещё возмущаться ее комментариями)
СсылкаПожаловаться
странно в принципе там сидеть
АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
странно в принципе там сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Макеевой?))
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
у Макеевой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в инстаграме полезной информации - 0 )))
АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
в инстаграме полезной информации - 0 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там кино)) кто то любит смотреть журналы, кто то романы читать, кто то книжки или чьи то истории. В инсте тоже фильм о жизни)) немного приукрашенный припиаренный.. ну как короткие художественные рассказики о реальных героях с художественны вымыслом. В книжках герои выдуманный, а тут настоящие - потому и интересно
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
там кино)) кто то любит смотреть журналы, кто то романы читать, кто то книжки или чьи то истории. В инсте тоже фильм о жизни)) немного приукрашенный припиаренный.. ну как короткие художественные рассказики о реальных героях с художественны вымыслом. В книжках герои выдуманный, а тут настоящие - потому и интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там вымысла больше чем в художественной литературе )))))
МаринасанВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
да там вымысла больше чем в художественной литературе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эттаточна!)))))))
АнонимВ ответ на La La
La La
Вообще странно прежде всего сидеть в Инстаграм какой-то безумной овцы и ещё возмущаться ее комментариями)
СсылкаПожаловаться
Макееву не любишь?))

ну некоторые публикации мне у нее нравились - живая она казалась такая (я не про выступления). Чем больше смотрю.. сплошной пиар...чаще черный
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Макееву не любишь?))

ну некоторые публикации мне у нее нравились - живая она казалась такая (я не про выступления). Чем больше смотрю.. сплошной пиар...чаще черный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такая Макеева?
МаринасанВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кто такая Макеева?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютное зло, доложу я вам))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Маринасан
Маринасан
абсолютное зло, доложу я вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Абсолютное ЗлоВ ответ на La La
La La
Вообще странно прежде всего сидеть в Инстаграм какой-то безумной овцы и ещё возмущаться ее комментариями)
СсылкаПожаловаться


МаринасанВ ответ на La La
La La
Вообще странно прежде всего сидеть в Инстаграм какой-то безумной овцы и ещё возмущаться ее комментариями)
СсылкаПожаловаться


"безумная овца"?!!!

Какая чудесная и точная характеристика!
ДециБелла
Трагедия, достойная пера шекспира
ДециБеллаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Трагедия, достойная пера шекспира
СсылкаПожаловаться
Как жить-то теперь будете?
Маша с Медведем
Админы Макеевой взяли курс на эпатаж любой ценой и преуспели. Макеева даже умудрилась взять первое место в инсте по доходам от рекламы дачных товаров.
Кира _
Был уже скандал по этому поводу и именно из-за этого парня.
МаринасанВ ответ на Кира _
Кира _
Был уже скандал по этому поводу и именно из-за этого парня.
СсылкаПожаловаться
ренаточка пострадала...да..
Ишь ты, Ирина
бред какой-то
Илона Олссен
Если человек лечится от ожирения, он не бодиопозитивный, он жирный.
Если человек получает пенсию по инвалидности, он инвалид.
Не надо подменять понятия ради толерантности.
Вера Клим
Лично я инвалид и мне не нравится определение "с ограниченными возможностями"...С какого ограниченные, если гос-во помогает? А "инвалид" это официальный термин, не предполагающий внешнее уродство, только лишь дает понимание, что человек не смотря на трудности стремиться к лучшему
АнонимВ ответ на Вера Клим
Вера Клим
Лично я инвалид и мне не нравится определение "с ограниченными возможностями"...С какого ограниченные, если гос-во помогает? А "инвалид" это официальный термин, не предполагающий внешнее уродство, только лишь дает понимание, что человек не смотря на трудности стремиться к лучшему
СсылкаПожаловаться
у меня мамадо последнего не хотела брать инвалидность - не хотелось ей так называться. Б
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
у меня мамадо последнего не хотела брать инвалидность - не хотелось ей так называться. Б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее тяжелый артрит был - тяжело ходила , все сутставы болели и тяжелая стадия остеопороза была. Был недееспособной по сути. Ей сразу дали 2 группу когда обратилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем