Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я? Да никогда!!! Х))))

Прочитала я счас Олесину тему про любовниц и вспомнился мне вчерашний разговор с одной из форумчанок. Говорили мы про моральные качества рода человеческого, ага. Ну и она возьми и выскажись в том духе, что мол "в ее тодгашнем окружении люди были порядочные, к тому же знавшие, сколь печальными могут быть последствия, вздумай они об этой самой порядочности подзабыть" Уточняю: "так порядочными они были или опасались вполне справедливого возмездия?!" Ну мы немножко на эту тему подискутировали и все бы на том закончилось не попадись мне сегодня Николаевская тема. В связи с чем любопытство тут же выдало: "Вот многие глаголят, что любовницами никогда бы не стали? А почему? Из-за высоких моральных качеств? Или все-таки из-за боязни, что жинка волосенки повыдергивает, а общественность ей в этом активно поможет (хотя бы на словах)". Или это вопрос прагматизма, и тупо неперспективное занятие? Итак: почему бы вы не стали любовницей? И самое главное, какую роль играет в этом вопросе мораль? ;))))
З.Ы. Слушаю мнения, так как Сама затрудняюсь ответить. У меня видели ли не сложилось... ну не попадались мне женатые... поэтому не задумывалась как-то )))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
Алёна ВалиулловаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а бывают и такие которые останавливаются на втором браке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а бывают и такие которые останавливаются на втором браке:)
Много разных бывает ))) Расскажу про бывшего мужа одной моей знакомой. Любовь неземная была, двое детей. Потом у него новая любовь - новый брак и сыночек. Потом еще одна новая любовь (в дочки ему годилась) - там неизвестно точно сколько деток настрогали, мамаша вскоре умерла, деток - в детдом, а мужчинка потрепанный в новое плавание. И это только официальные браки. Что с ним теперь - неизвестно. Возможно, снова женат и отец.
Алёна Валиуллова
а бывают и такие которые останавливаются на втором браке:)
Много разных бывает ))) Расскажу про бывшего мужа одной моей знакомой. Любовь неземная была, двое детей. Потом у него новая любовь - новый брак и сыночек. Потом еще одна новая любовь (в дочки ему годилась) - там неизвестно точно сколько деток настрогали, мамаша вскоре умерла, деток - в детдом, а мужчинка потрепанный в новое плавание. И это только официальные браки. Что с ним теперь - неизвестно. Возможно, снова женат и отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня достаточно примеров перед глазами когда на втором браке люди останавливались и воспитывали своих детей от первого брака жены на равных:)
Алёна ВалиулловаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а у меня достаточно примеров перед глазами когда на втором браке люди останавливались и воспитывали своих детей от первого брака жены на равных:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня достаточно примеров перед глазами когда на втором браке люди останавливались и воспитывали своих детей от первого брака жены на равных:)
Вы имели в виду "и своих детей и детей жены от первого брака"? Такие примеры и у меня есть перед глазами )) И слава тебе, Господи. Но когда взрослый мужчина с таким багажом ( состоящий в браке и имеющий уже 3 детей) клеится к юной неопытной девушке - есть в этом что-то отвратительное на мой взгляд. Как минимум, безответственность и перед своей семьей и перед девушкой.
Алёна Валиуллова
а у меня достаточно примеров перед глазами когда на втором браке люди останавливались и воспитывали своих детей от первого брака жены на равных:)
Вы имели в виду "и своих детей и детей жены от первого брака"? Такие примеры и у меня есть перед глазами )) И слава тебе, Господи. Но когда взрослый мужчина с таким багажом ( состоящий в браке и имеющий уже 3 детей) клеится к юной неопытной девушке - есть в этом что-то отвратительное на мой взгляд. Как минимум, безответственность и перед своей семьей и перед девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, пропустила "и" :)
а кто к юным не клеиться когда "седина в бороду-бес в ребро" ?:)
Алёна ВалиулловаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
да, пропустила "и" :)
а кто к юным не клеиться когда "седина в бороду-бес в ребро" ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто к юным не клеиться когда "седина в бороду-бес в ребро" ?:)
А как отвратительно это со стороны выглядит, вы не находите? )))
Алёна Валиуллова
а кто к юным не клеиться когда "седина в бороду-бес в ребро" ?:)
А как отвратительно это со стороны выглядит, вы не находите? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну когда люди полюбили друг друга, то вполне нормально, но когда ради секса то да.
марина
И мне не попадались, училась-студенты только, потом замуж вышла, потом дети -тупо некогда, и муж оказался любящим и любимым-вроде как необходимости и нет.
Aire
Для начала хочу уточнять, что я разделяю понятия "быть любовницей женатого" - это значит состоять с ним в отношениях, и просто "встречаться с женатым" - это значит иногда проводить с ним приятно время, развлекаться, заниматься сексом.

Насчет быть любовницей - нет, не стала бы. Не из-за моральных качеств (я абсолютно аморальна и безнравственна с общепринятой точки зрения). Не из-за боязни (сама могу не только волосы повыдергать, а на общественное мнение мне плевать), а из-за того, что я собственница. Мой мужчина должен принадлежать только мне, делить его с другой женщиной - это исключено. А вот встретиться, развлечься - это можно.

И насчет бесперспективности отношений с женатым - я несогласна. Мужики толпами уходят от жен к любовницам :-D. И высказывание "на чужом несчастье счастья не построишь" я считаю бредом. Строят. Еще как строят. ..И мне самой на чужое несчастье плевать, меня больше мое счастье заботит :-). Почему я должна от своего счастья отказываться ради чужого?)))))
НАДЕЖДАВ ответ на Aire
Aire
Для начала хочу уточнять, что я разделяю понятия "быть любовницей женатого" - это значит состоять с ним в отношениях, и просто "встречаться с женатым" - это значит иногда проводить с ним приятно время, развлекаться, заниматься сексом.

Насчет быть любовницей - нет, не стала бы. Не из-за моральных качеств (я абсолютно аморальна и безнравственна с общепринятой точки зрения). Не из-за боязни (сама могу не только волосы повыдергать, а на общественное мнение мне плевать), а из-за того, что я собственница. Мой мужчина должен принадлежать только мне, делить его с другой женщиной - это исключено. А вот встретиться, развлечься - это можно.

И насчет бесперспективности отношений с женатым - я несогласна. Мужики толпами уходят от жен к любовницам :-D. И высказывание "на чужом несчастье счастья не построишь" я считаю бредом. Строят. Еще как строят. ..И мне самой на чужое несчастье плевать, меня больше мое счастье заботит :-). Почему я должна от своего счастья отказываться ради чужого?)))))
СсылкаПожаловаться
быть любовницей женатого и встречаться с женатым ...бааа а в чем принципиальная разница то ???
AireВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
быть любовницей женатого и встречаться с женатым ...бааа а в чем принципиальная разница то ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело просто эпизодические встречи - приятно пообщался, развлекся, потрахался, разбежался и забыл до следующего раза... А "быть любовницей", в моем понимании, это нечто большее. Тут имею ввиду еще какие-то более сильные чувства, чем просто симпатия и половое влечение (ну любовь что ли или сильная привязанность). Какая-то систематичность встреч. Какие-то взаимные обязательства что ли, ну или обещания...
НАДЕЖДАВ ответ на Aire
Aire
Одно дело просто эпизодические встречи - приятно пообщался, развлекся, потрахался, разбежался и забыл до следующего раза... А "быть любовницей", в моем понимании, это нечто большее. Тут имею ввиду еще какие-то более сильные чувства, чем просто симпатия и половое влечение (ну любовь что ли или сильная привязанность). Какая-то систематичность встреч. Какие-то взаимные обязательства что ли, ну или обещания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чисто женское представление...для МЧ все гораздо проще... Для женатого МЧ особой разницы в ваших случаях нет...
AireВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
чисто женское представление...для МЧ все гораздо проще... Для женатого МЧ особой разницы в ваших случаях нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут все просто и для мужчин, и для женщин. В отношениях между мужчиной и женщиной в сочетании любви и секса есть всего лишь три варианта:

1. Любить и трахаться.
2. Трахаться и не любить.
3. Любить и не трахаться.

И штампы в паспорте тут вообще не при чем )))
Е22В ответ на Aire
Aire
Для начала хочу уточнять, что я разделяю понятия "быть любовницей женатого" - это значит состоять с ним в отношениях, и просто "встречаться с женатым" - это значит иногда проводить с ним приятно время, развлекаться, заниматься сексом.

Насчет быть любовницей - нет, не стала бы. Не из-за моральных качеств (я абсолютно аморальна и безнравственна с общепринятой точки зрения). Не из-за боязни (сама могу не только волосы повыдергать, а на общественное мнение мне плевать), а из-за того, что я собственница. Мой мужчина должен принадлежать только мне, делить его с другой женщиной - это исключено. А вот встретиться, развлечься - это можно.

И насчет бесперспективности отношений с женатым - я несогласна. Мужики толпами уходят от жен к любовницам :-D. И высказывание "на чужом несчастье счастья не построишь" я считаю бредом. Строят. Еще как строят. ..И мне самой на чужое несчастье плевать, меня больше мое счастье заботит :-). Почему я должна от своего счастья отказываться ради чужого?)))))
СсылкаПожаловаться
Единственное правильное и аргументированное мнение умной, спокойной и уверенной в себе Женщины, которая знает Жизнь. Спасибо.
НАДЕЖДА
Заходит подвыпивший мужик в автобус и прямо от двери заявляет:
- Все бабы сидящие слева - дуры, а сидящие справа - бл..и!
Одна женщина, из тех которые сидели справа, начинает возмущаться:
- Как Вы смеете, у меня муж 30 лет в море капитаном отходил, и я ни разу ему не изменила!!!
Мужик на неё пристально посмотрел и говорит:
- А Вы гражданочка можете сесть слева!
Ола-лаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Заходит подвыпивший мужик в автобус и прямо от двери заявляет:
- Все бабы сидящие слева - дуры, а сидящие справа - бл..и!
Одна женщина, из тех которые сидели справа, начинает возмущаться:
- Как Вы смеете, у меня муж 30 лет в море капитаном отходил, и я ни разу ему не изменила!!!
Мужик на неё пристально посмотрел и говорит:
- А Вы гражданочка можете сесть слева!
СсылкаПожаловаться
Хороший анекдот)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Заходит подвыпивший мужик в автобус и прямо от двери заявляет:
- Все бабы сидящие слева - дуры, а сидящие справа - бл..и!
Одна женщина, из тех которые сидели справа, начинает возмущаться:
- Как Вы смеете, у меня муж 30 лет в море капитаном отходил, и я ни разу ему не изменила!!!
Мужик на неё пристально посмотрел и говорит:
- А Вы гражданочка можете сесть слева!
СсылкаПожаловаться
))))
НАДЕЖДАВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще : Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них — психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву:

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой:

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели,
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.

Виктор Бичев — ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бородках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке?
Или всем скопом пойти в голубые?
Елена Ураева
У меня есть 2 примера, когда женщины из "огня да в полымя кидались".Не успев развестись с мужьями сразу же выходили замуж за других.Сроду не поверю, что с будущими мужьями не имели связей живя с законными супругами.Тут даже если просто расходятся люди все равно нужно время на то что оглядеться, в себя прийти.
Sofiko
В школьном возрасте влюбилась безответно в одного мальчика, это чувство продолжалось лет 5, нас даже как-то познакомили, но не пошло общение. За это время успела много разного передумать, пришла к выводу, что, раз он меня не любит - сердцу не прикажешь, буду тогда радоваться за него на расстоянии, главное, чтоб он был счастлив. Со временем многое забылось, много воды утекло, я вышла замуж, а потом узнала, что и он недавно женился, стал отцом. Радость за человека, что у него всё сложилось в жизни, действительно была, как и думала в детстве. А сейчас, если и встречаемся в районе случайно, т.к. близко живем, то не говорим, а просто, проходя мимо, молча улыбаемся друг другу, видя, что у нас всё хорошо.
Поэтому и уводить кого-то не стала бы. Если мужчина с женщиной в семье, значит, его всё устраивает. Если не всё устраивает, но он так продолжает жить сам, пока ему пинка не дадут, то зачем он такой нужен, раз не может поговорить с женой и расстаться? На бесхребетного червяка тогда он похож под каблуком жены, таким грош цена.
Елена УраеваВ ответ на Sofiko
Sofiko
В школьном возрасте влюбилась безответно в одного мальчика, это чувство продолжалось лет 5, нас даже как-то познакомили, но не пошло общение. За это время успела много разного передумать, пришла к выводу, что, раз он меня не любит - сердцу не прикажешь, буду тогда радоваться за него на расстоянии, главное, чтоб он был счастлив. Со временем многое забылось, много воды утекло, я вышла замуж, а потом узнала, что и он недавно женился, стал отцом. Радость за человека, что у него всё сложилось в жизни, действительно была, как и думала в детстве. А сейчас, если и встречаемся в районе случайно, т.к. близко живем, то не говорим, а просто, проходя мимо, молча улыбаемся друг другу, видя, что у нас всё хорошо.
Поэтому и уводить кого-то не стала бы. Если мужчина с женщиной в семье, значит, его всё устраивает. Если не всё устраивает, но он так продолжает жить сам, пока ему пинка не дадут, то зачем он такой нужен, раз не может поговорить с женой и расстаться? На бесхребетного червяка тогда он похож под каблуком жены, таким грош цена.
СсылкаПожаловаться
По разным обстоятельствам живут с женами.Попробуй уйди от жены в 30 лет, оставив ей какое ни какое имущество,в 40 лет можно тоже начать с нуля, а 50 лет уходить-это что потом будешь как бомж на помойке помирать?Мы же сами в тряпки вцепимся и трещать будем :мною нажито непосильным трудом"Или представьте себе другую ситуацию:Муж с женой расходятся, он оставляет ей все, уходит с голой жопой, спустя какое то время сходится с другой , у 2 жены ребенок от 1 брака.Мужчина приходит как правило на жилплощадь 2 жены, работает, вкладывает, в этот дом, в воспитание ребенка жены.Ребенок вырастает, кто будет наследником жилплощади, как правило ребенок.Мужик в пролете.Неизвестно как его пасынок/падчеритца себя поведет если жена раньше него дубы даст.Поэтому и гуляют от жен и не уходят .
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
По разным обстоятельствам живут с женами.Попробуй уйди от жены в 30 лет, оставив ей какое ни какое имущество,в 40 лет можно тоже начать с нуля, а 50 лет уходить-это что потом будешь как бомж на помойке помирать?Мы же сами в тряпки вцепимся и трещать будем :мною нажито непосильным трудом"Или представьте себе другую ситуацию:Муж с женой расходятся, он оставляет ей все, уходит с голой жопой, спустя какое то время сходится с другой , у 2 жены ребенок от 1 брака.Мужчина приходит как правило на жилплощадь 2 жены, работает, вкладывает, в этот дом, в воспитание ребенка жены.Ребенок вырастает, кто будет наследником жилплощади, как правило ребенок.Мужик в пролете.Неизвестно как его пасынок/падчеритца себя поведет если жена раньше него дубы даст.Поэтому и гуляют от жен и не уходят .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так почему женщины уверены, что ради их пизды мужчина все бросит?
или с какого ху...жена должна все отдать мужу и его новой пизде?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так почему женщины уверены, что ради их пизды мужчина все бросит?
или с какого ху...жена должна все отдать мужу и его новой пизде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так почему женщины уверены, что ради их пизды мужчина все бросит?
или с какого ху...жена должна все отдать мужу и его новой пизде?


С какого хрена тогда вообще совместное имущество наживать? )))
Аnna AntonovaВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
так почему женщины уверены, что ради их пизды мужчина все бросит?
или с какого ху...жена должна все отдать мужу и его новой пизде?


С какого хрена тогда вообще совместное имущество наживать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахххаах
в вы способны все одна нажить?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
По разным обстоятельствам живут с женами.Попробуй уйди от жены в 30 лет, оставив ей какое ни какое имущество,в 40 лет можно тоже начать с нуля, а 50 лет уходить-это что потом будешь как бомж на помойке помирать?Мы же сами в тряпки вцепимся и трещать будем :мною нажито непосильным трудом"Или представьте себе другую ситуацию:Муж с женой расходятся, он оставляет ей все, уходит с голой жопой, спустя какое то время сходится с другой , у 2 жены ребенок от 1 брака.Мужчина приходит как правило на жилплощадь 2 жены, работает, вкладывает, в этот дом, в воспитание ребенка жены.Ребенок вырастает, кто будет наследником жилплощади, как правило ребенок.Мужик в пролете.Неизвестно как его пасынок/падчеритца себя поведет если жена раньше него дубы даст.Поэтому и гуляют от жен и не уходят .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прекратите Вы уже оправдывать своего мачо предпенсионного возраста!
Всю тему испещрили своими комментами. Смешно, ей Богу))
Ветерок Южный
Да прекратите Вы уже оправдывать своего мачо предпенсионного возраста!
Всю тему испещрили своими комментами. Смешно, ей Богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++)))) еще поумнеть ей чуток - и цены ей не будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем