Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я делала аборты! И я об этом не жалею!

Часто читаю ваш форум и постоянно вижу темы, как девушки спрашивают советов оставить ли ребенка или сделать аборт. Естественно, у всех рвется презерватив или парни не предохраняется, а у девушки самой мозгов нету. Но часто бывает, на мой взгляд, что девушки НАМЕРЕННО залетают!

Я пила постинор 3 раза (цикл не нарушился), также 2 раза делала вакуум (у мужчин со мной очень часто рвутся или слетают презервативы), потому что я не хотела рожать. Мне не снятся после этого зародыши или дети. Уже 3 года я пью противозачаточные таблетки, ваш Бог меня пока не наказал и у меня счастливая жизнь с мужчиной. Рожать я пока не хочу. 

Я это пишу к тому, что эти страшилки про ад после аборта, это бред сумасшедшего. 

К слову, мужчины, после секса с которыми, я пила постинор или делала вакуум, или звали меня замуж, если я решу рожать, или понимали, что будут платить очень хорошие алименты в случае чего. 

Но я сама понимала, что не хочу портить СВОЮ жизнь, поэтому сделала то что сделала. И об этом я не жалею. 

Кстати, пейте противозачаточные и обвинять потом мужчин не нужно будет, что у вас нету своей головы на плечах!
Даша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
14567891023
Elena Pomorceva
А я предохронялась и не пришлось делать оборты
Даша ИвановаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А я предохронялась и не пришлось делать оборты
СсылкаПожаловаться
а я тоже предохранялась, но презевративы рвались (не все естественно, только раз 5). Читайте сначало текст внимательно
Elena PomorcevaВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
а я тоже предохранялась, но презевративы рвались (не все естественно, только раз 5). Читайте сначало текст внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не нужно было на них экономить
Даша ИвановаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Значит не нужно было на них экономить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы и не экономили :) Просто парни попадались с большими пенисами или у меня там печка по расплаву резины- не знаю, но факт остается фактом. С моим бывшим парнем был всегда прерваный акт (я тогда попробовала первый раз ОК, но они мне не подошли) и ни одного залета. Бывает и такое.
Vera SimonovaВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
мы и не экономили :) Просто парни попадались с большими пенисами или у меня там печка по расплаву резины- не знаю, но факт остается фактом. С моим бывшим парнем был всегда прерваный акт (я тогда попробовала первый раз ОК, но они мне не подошли) и ни одного залета. Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прерванный половой акт абсолютно не защита - это Вам любой гинеколог скажет. У мужчин и во-время акта могут сперматозоиды выделяться
Даша ИвановаВ ответ на Vera Simonova
Vera Simonova
Прерванный половой акт абсолютно не защита - это Вам любой гинеколог скажет. У мужчин и во-время акта могут сперматозоиды выделяться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это и так знаю :) Поэтому решила больше не рисковать и начать пить ОК. Но в отличии от секса с презервативом, я от превранного акта ни разу не залетала.
Vera SimonovaВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
Я это и так знаю :) Поэтому решила больше не рисковать и начать пить ОК. Но в отличии от секса с презервативом, я от превранного акта ни разу не залетала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам повезло ) У моей однокурсницы вообще случай - вроде и ОК пила и презик на всякий случай надевали ..Ждут ляльку )
EXTAВ ответ на Vera Simonova
Vera Simonova
Вам повезло ) У моей однокурсницы вообще случай - вроде и ОК пила и презик на всякий случай надевали ..Ждут ляльку )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что то байка какая то... может она с графиком ок напутала или еще чего, но чтоб два способа предохранения не сработали это мифы какие то....
Vera SimonovaВ ответ на EXTA
EXTA
что то байка какая то... может она с графиком ок напутала или еще чего, но чтоб два способа предохранения не сработали это мифы какие то....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть....Но мне еще гинеколог такой же случай рассказала. Так что полная гарантия - это только воздержание )))
ДжессикаВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
мы и не экономили :) Просто парни попадались с большими пенисами или у меня там печка по расплаву резины- не знаю, но факт остается фактом. С моим бывшим парнем был всегда прерваный акт (я тогда попробовала первый раз ОК, но они мне не подошли) и ни одного залета. Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прерванный - это вообще минное поле. Как предохранение - НИ О ЧЕМ. Другой вопрос, если у Вас в принципе низкий уровень "залетаемости", то тогда и с прерванным долго продержитесь без осечек.
Vera SimonovaВ ответ на Джессика
Джессика
Прерванный - это вообще минное поле. Как предохранение - НИ О ЧЕМ. Другой вопрос, если у Вас в принципе низкий уровень "залетаемости", то тогда и с прерванным долго продержитесь без осечек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюс
☆Алёна☆
Не делала, не сделаю и вас не осуждаю. Это выбор каждого.
Комментарий удален.Почему?
Даша ИвановаВ ответ на Донна
Комментарий удален.Почему?
если вы умеете читать, я и не размножаюсь :) в отличии от некоторых алкоголиков и т.д., детей которых мне просто жалко.
dintra leis
Не учите девочек плохому... )
Надежда Борщевская (Полунина)
Ну вы прям сказочница: Куда не сунься все хорошо - и парни с большими пенисами, да презервативы в клочья, аборты так вообще - тьфу как зубы почистить... Если у мужчины большой пенис то я вам открою маленький секрет - есть презервативы и на большой! И даже классические презервативы у разных производителей отличаются размерами друг от друга - было бы желание нашли бы свой идеальный размер!!!
Надежда Борщевская (Полунина)
Ну вы прям сказочница: Куда не сунься все хорошо - и парни с большими пенисами, да презервативы в клочья, аборты так вообще - тьфу как зубы почистить... Если у мужчины большой пенис то я вам открою маленький секрет - есть презервативы и на большой! И даже классические презервативы у разных производителей отличаются размерами друг от друга - было бы желание нашли бы свой идеальный размер!!!
СсылкаПожаловаться
это были мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, я не знаю почему рвались презервативы.
Надежда Борщевская (Полунина)В ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
это были мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, я не знаю почему рвались презервативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так часто происходит я думаю вследствие того что партнеры либо неопытные либо малограмотные - в каждой пачке есть инструкция как их нужно надевать. Удачи вам!
Надежда Борщевская (Полунина)
Так часто происходит я думаю вследствие того что партнеры либо неопытные либо малограмотные - в каждой пачке есть инструкция как их нужно надевать. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по грамотности написания,верно Ваше второе предположение: партнеры малограмотны.
AскеллаВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
это были мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, я не знаю почему рвались презервативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парни нищеброды дишман китайский натягивали из соседнего ларька..фу гадость
Надежда Борщевская (Полунина)
И дети - это маленькие ангелы, которые приходят в семьи чтобы раскрасить и придать дополнительные оттенки нашей жизни! Встряхнуть нас взрослых и открыть еще массу нового и неизведанного! Да бывает непросто, даже тяжело! НО это стоит того!
Приветик, пукни в пакетик
Ужасная тема, о таком надо молчать, есть у меня знакомая, которая принципиально не предохраняется, ОК не пьет, абортов переделала пальцев на руках не хватит. Противненько, люди все-таки развитый народ, не хочешь детей - предохраняйся. Я бы на законодательном уровне стерилизовала бы женщин, у которых более трех абортов. Я не считаю, что все должны рожать и у самой еще нет детей и пока не планирую, но блин, отвечать за свои действия надо, а чтобы презерватив не рвался - пользуйтесь дополнительной смазкой.
Приветик, пукни в пакетик
Ужасная тема, о таком надо молчать, есть у меня знакомая, которая принципиально не предохраняется, ОК не пьет, абортов переделала пальцев на руках не хватит. Противненько, люди все-таки развитый народ, не хочешь детей - предохраняйся. Я бы на законодательном уровне стерилизовала бы женщин, у которых более трех абортов. Я не считаю, что все должны рожать и у самой еще нет детей и пока не планирую, но блин, отвечать за свои действия надо, а чтобы презерватив не рвался - пользуйтесь дополнительной смазкой.
СсылкаПожаловаться
Все об этом и молчат. Боятся, что грязь на них литься начнется. Здесь проблема не в том, что презерватив порвался/соскочил (ОК тоже подводят), а в том, что девушек пугают, что не заберемению больше, что бог накажет, что дети будут сниться. И внушают им, что мужчина/государства/бог поможет вырастить нежеланного ребенка. Я хочу показать моим постом, что надо брать ответственность в свои руки! Да, это Я плохо предохранялась, это Я забеременела, это Я не хочу рожать, у Меня нету достаточно денег/работы, чтобы вырастить этого ребенка. А то рожают от первых встречных (были такие темы на форуме), а потом думают, на какие деньги жить будут и как дальше реализовывать свою жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Даша ИвановаВ ответ на In Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Занятся сексом и выростить ребенка - это две разные вещи! И не нужно начинать, что секс - это плохо, не в манастыре мы еще
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем