Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я думаю жениться

Здравствуйте все.
Недавно я рассказал форуму о том, что я не могу найти девушку, соответствующую моему уровню интеллекта, внешности, моральным данным и взглядами на жизнь.
Я не мог себе позволить встречаться в кем попало, так как не для этого меня растила мама. Да я и сам знаю себе цену.
И вот благодаря форуму нашлась девушка, которая полностью разделяет мои взгляды. Она немного старше меня - на 7 лет, но это не страшно.
Она готова приехать ко мне. Мы договорились, что она приедет, но я попросил, чтобы она привезла с собой справку от врача, что она целомудренна, а также результаты анализов - я должен быть уверен в своей избраннице. 
Но девушка наотрез отказывается везти такие справки. А как я тогда буду на ней жениться? А вдруг она чем-нибудь болеет? И я заражусь?
Как мне уговорить ее привезти эти справки? Без них брак невозможен, а я ее уже успел полюбить.
Жду советов!
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
768
1345678931
БасокВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
нет , не кажется , музыкальный вы наш ) а Вам , на будущее , если что то будет казаться , то просто перекреститесь - помогает (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Часто кажется?
КочумарикВ ответ на Басок
Басок
Часто кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне давно уже ничего не кажется , не уверена - не говорю , в отличии от вас , поющий Вы мой .
БасокВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
мне давно уже ничего не кажется , не уверена - не говорю , в отличии от вас , поющий Вы мой .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(взвыв) Да что это за наезд, ну да, тенор у меня, и когда я пою, вся деревня сбегается и забрасывает мои окна всякими овощами! Но это ещё не повод насмехаться над маленькими человеческими слабостями!
КочумарикВ ответ на Басок
Басок
(взвыв) Да что это за наезд, ну да, тенор у меня, и когда я пою, вся деревня сбегается и забрасывает мои окна всякими овощами! Но это ещё не повод насмехаться над маленькими человеческими слабостями!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все! Отъезжаю )
БасокВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
Все! Отъезжаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что? Даже извините не будет? Приласкали мимоходом и пошли дальше?
КочумарикВ ответ на Басок
Басок
И что? Даже извините не будет? Приласкали мимоходом и пошли дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а поцеловать тебя никуда не надо ?
БасокВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
а поцеловать тебя никуда не надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(колеблюсь с опаской) Ну поцелуй это дело такое... Пожалуй, что даже лучше словесного извинения!
КочумарикВ ответ на Басок
Басок
(колеблюсь с опаской) Ну поцелуй это дело такое... Пожалуй, что даже лучше словесного извинения!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
(смущаясь) Я бы поцеловала . Жена не против ?
БасокВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
(смущаясь) Я бы поцеловала . Жена не против ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
(с достоинством) Наверное, нет, она давно уже с другим живет!
КочумарикВ ответ на Басок
Басок
(с достоинством) Наверное, нет, она давно уже с другим живет!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
( отбросив смущение ) Ну тогда цалую табе во все места )))
БасокВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
( отбросив смущение ) Ну тогда цалую табе во все места )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
(не верю своему счастию) Неужели во все, во все?!!
КочумарикВ ответ на Басок
Басок
(не верю своему счастию) Неужели во все, во все?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
( уверенно ) Не сумлевайся , во все какие можно и незя ) сегодня твой праздник - это тебе мой подарок , самодеятельный ты наш )
БасокВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
( уверенно ) Не сумлевайся , во все какие можно и незя ) сегодня твой праздник - это тебе мой подарок , самодеятельный ты наш )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот, а они всегда - тебе медведь на ухо наступил, не пой, а вот дулю им всем, не зря я таки надрывался, вот и у меня сегодня праздник!!!!
КочумарикВ ответ на Басок
Басок
Вот, а они всегда - тебе медведь на ухо наступил, не пой, а вот дулю им всем, не зря я таки надрывался, вот и у меня сегодня праздник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спой светик , не стыдись !помидоры уже отошли , яйца дорогие , бросаться все-равно не чем , давай жги )))
БасокВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
спой светик , не стыдись !помидоры уже отошли , яйца дорогие , бросаться все-равно не чем , давай жги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да я не стыжусь, тут другая проблема, я как романсы начинаю петь, тут же барыньки из дворцов-новоделов набегают со своими ужасными животными, моя коза пугается!
КочумарикВ ответ на Басок
Басок
Да я не стыжусь, тут другая проблема, я как романсы начинаю петь, тут же барыньки из дворцов-новоделов набегают со своими ужасными животными, моя коза пугается!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну для меня , в честь праздничка про темно- вишневую шаль , потихонечку то можно поди или тебя уговаривать надо ?
БасокВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
ну для меня , в честь праздничка про темно- вишневую шаль , потихонечку то можно поди или тебя уговаривать надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В честь такого праздника, что угодно, только она ведь грустная и про расставание, может лучше очи черные или милая, а?
КочумарикВ ответ на Басок
Басок
В честь такого праздника, что угодно, только она ведь грустная и про расставание, может лучше очи черные или милая, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А " Очи черные" такой веселый романс , прям обхохотаться можно ))) нет уж , тогда давай " А напоследок я скажу ..." Знаешь такой ? Давай , я подпою )
БасокВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
А " Очи черные" такой веселый романс , прям обхохотаться можно ))) нет уж , тогда давай " А напоследок я скажу ..." Знаешь такой ? Давай , я подпою )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это для женского голоса, я не подниму так высоко, да и про пулю в висок, тоже ...как то не романтично!!
КочумарикВ ответ на Басок
Басок
Это для женского голоса, я не подниму так высоко, да и про пулю в висок, тоже ...как то не романтично!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну какой же ты , право , привередливый ( , как насчет Глинки " В низенькой светелке " , там про пряху , которая у окна сидит и криминала вроде нет ? )
БасокВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
Ну какой же ты , право , привередливый ( , как насчет Глинки " В низенькой светелке " , там про пряху , которая у окна сидит и криминала вроде нет ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
(задрав подбородок) Мы, тенора, такое не поём, (опуская нос) может сойдёмся на кусте хризантем или ночь светла?
КочумарикВ ответ на Басок
Басок
(задрав подбородок) Мы, тенора, такое не поём, (опуская нос) может сойдёмся на кусте хризантем или ночь светла?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
(удивленно) Ночки у нас в Сибири темные , без фонарика хрен до дому дойдешь , так и быть , давай про свой " веник " )
БасокВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
(удивленно) Ночки у нас в Сибири темные , без фонарика хрен до дому дойдешь , так и быть , давай про свой " веник " )
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Только я потихонечку, а то соседи приспособились, всегда картошку на готове держат! :-)
КочумарикВ ответ на Басок
Басок
Только я потихонечку, а то соседи приспособились, всегда картошку на готове держат! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
сейчас музыку потише сделаю и начинай ...
БасокВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
сейчас музыку потише сделаю и начинай ...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Бывают же дни весёлые, и зацеловали меня сегодня всего, всего и попел от души! :-)
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем