Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дурак!!!

Здравствуйте!Это не столько просьба совета,сколько крик души!!! Мне сейчас 34 года. 5 лет тому назад,я,будучи женатым мужчиной влюбился,именно влюбился!,в девушку!! В общем ради нашего общего счастья я подал на развод ,хотя это было ,лично мне ,очень не легко,плачу алименты на своих двоих детей.За бывшую жену не спрашивайте,ей важнее  было тогда погулять с соседкой(побухать),поэтому и разбежались.Так вот-девушка в которую я влюбился,как будто открыла заново для меня весь мир-я начал замечать людей,их эмоции,-начал думать,короче,не только о себе! Чтобы Вы понимали-женился сразу после армии по залету,2002 год,я так воспитан.В детях своих души не чаю,как говориться.да и не об этом разговор!Любовь моя младше меня на 4 года,но это никак нам не мешало.Я вот что хочу сказать!! Я-ДУРАК!!!! Я однажды оттолкнул своего самого дорогого мне человечка,а он мне был так дорог... Но в тот момент времени я еще буксовал в "бытовухе",со всеми вытекающими.. И вот прошло уже 2+года,а я только начинаю не думать о ней каждый день,я стараюсь,но,не получается...Пусть это прозвучит банально,но,я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! Я многое пробовал для того чтобы вернуть эту девочку,и я буду пробовать еще!!Просто уже край,я не знаю что делать..   ТАНЕЧКА!!!-Судьба моя!!-я люблю только тебя! может кто-нибудь знает её,скажите ей пожалуйста что я думай о ней каждую минуту!! Спасибо за участие)           p.s.  Татьяна Домнина
Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я тупая? автор, Танечка -это та, к которой Вы от жены ушли? Или это еще одна неземная любовь?
СсылкаПожаловаться
тссссс! он за это уже меня тапками закидал!!! темная история... обзывает феминисткой
Течет река
Девушки и женщины не связывайтесь с женатыми мужчинами с детьми, может быть после этого они начнут ценить свои семьи и наводить порядок в своем курятнике, а не ныть про очередную любовь!
ВалерийВ ответ на Течет река
Течет река
Девушки и женщины не связывайтесь с женатыми мужчинами с детьми, может быть после этого они начнут ценить свои семьи и наводить порядок в своем курятнике, а не ныть про очередную любовь!
СсылкаПожаловаться
насест не погни)))
Марина
Странные вы мужчины, проходит много лет, а вы все о том... А девушке уже это все просто не интересно. Не бывает поздно, бывает уже не надо. Плохое ли хорошее не стоит ворошить, на то оно и прошлое, чтоб больше им не жить.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем