Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его не достойна

я обычная серая мышь, со своими недостатками. Он - целеустремленный хороший человек. Мне казалось - приручу! Оказалось - показалось! Я умом понимаю, что его не достойна, ему другая нужна. Но он прочно засел в  моем сердце. Предложила остаться друзьями, ответил что можем... Сама не знаю за чем это сделала, бежать надо, птица явно не моего полета. А сердце надеится, что вдруг передуамает, вдруг оценит..... Не могу без него! Как сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
как же это сделать, милая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,да сколько я знаю абсолютно некрасивых женщин, которые ведут себя,как великосветские красавицы! И столько в них самоуверенности,раскованности. Если любите,то всё переборите.
Я вон насколько трусиха,а пошла и взяла любимого. Он даже не понял,как.
Полупроводница с картиной
Блин,да сколько я знаю абсолютно некрасивых женщин, которые ведут себя,как великосветские красавицы! И столько в них самоуверенности,раскованности. Если любите,то всё переборите.
Я вон насколько трусиха,а пошла и взяла любимого. Он даже не понял,как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы молодец!!!!!
Махмуд
Получить образование для начала пробовали?
Махмуд
А по сути любая женщина недостойна мужчину чисто на генетическом уровне. Как сосуд для репродукции не более. Так что вы не одиноки, просто смиритесь с тем что самки ниже самцов с какой стороны не посмотреть.
Алиса СелезнёваВ ответ на Махмуд
Махмуд
А по сути любая женщина недостойна мужчину чисто на генетическом уровне. Как сосуд для репродукции не более. Так что вы не одиноки, просто смиритесь с тем что самки ниже самцов с какой стороны не посмотреть.
СсылкаПожаловаться
*мрачно так*
Со стороны богомола, например....
МахмудВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
*мрачно так*
Со стороны богомола, например....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мрачно, то почему не со стороны пауков?)
АнонимВ ответ на Махмуд
Махмуд
Если мрачно, то почему не со стороны пауков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За Алису отвечу.А меня есть у него нет!!!
МахмудВ ответ на Аноним
Аноним
За Алису отвечу.А меня есть у него нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что у тебя есть чего нет у кого?
Алиса СелезнёваВ ответ на Махмуд
Махмуд
Если мрачно, то почему не со стороны пауков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну потому что у автора грусть печаль, любимый в больнице, она не знает где

В таком топе если шутить, то только мрачно )
МахмудВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ну потому что у автора грусть печаль, любимый в больнице, она не знает где

В таком топе если шутить, то только мрачно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому ты выбрала богомола а не черную вдову?)
Алиса СелезнёваВ ответ на Махмуд
Махмуд
Поэтому ты выбрала богомола а не черную вдову?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смерти никому не желаю
Вдова, это когда муж умер
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Махмуд
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я если что человек :)
МахмудВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Я если что человек :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты вдова?
Алиса СелезнёваВ ответ на Махмуд
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я если что человек :)
К тому же богомолка же этому сама поспособствовала
МахмудВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Я если что человек :)
К тому же богомолка же этому сама поспособствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты готова скушать мужа в голодный год?
Алиса СелезнёваВ ответ на Махмуд
Махмуд
Ты готова скушать мужа в голодный год?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа
МахмудВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Неа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но ты ассоциируешь себя с насекомообразными? Зачем?
Алиса СелезнёваВ ответ на Махмуд
Махмуд
Но ты ассоциируешь себя с насекомообразными? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ассоциирую! Это был ответ на "с какой стороны посмотреть" . А стороны у всез разные и взгляды тоже. И в жизни с ьакой богомолкой была лична знакома. Перешагнула через жизнь человека, отца своих детей и не поперхнулась
МахмудВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Не ассоциирую! Это был ответ на "с какой стороны посмотреть" . А стороны у всез разные и взгляды тоже. И в жизни с ьакой богомолкой была лична знакома. Перешагнула через жизнь человека, отца своих детей и не поперхнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И в качестве ответа ты выбрала насекомое) Не это ли показатель более развитого мозга у самцов, что и подтверждает твой же пример знакомой) Так что присядь и расслабься, когда мужской разум вещает)
Алиса СелезнёваВ ответ на Махмуд
Махмуд
И в качестве ответа ты выбрала насекомое) Не это ли показатель более развитого мозга у самцов, что и подтверждает твой же пример знакомой) Так что присядь и расслабься, когда мужской разум вещает)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там, вероятно, хотели быть достойной мужчины, а неразведенным сосудом с двумя детьми)) я не выбирала в качестве ответа насекомое , честное слово, я лично тыкаю в кнопки, набирая сообщение :D
МахмудВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Там, вероятно, хотели быть достойной мужчины, а неразведенным сосудом с двумя детьми)) я не выбирала в качестве ответа насекомое , честное слово, я лично тыкаю в кнопки, набирая сообщение :D
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но путем тыканья вышло насекомое, я не понимаю о каких детях вы глаголите, я лишь оперирую фактами, а факт в данный момент таков что вам срочно нужно спрятаться за мужской мозг и перестать думать о насекомых) А не лезь с советами к еще более убогой самке топикстартерше)
Алиса СелезнёваВ ответ на Махмуд
Махмуд
Но путем тыканья вышло насекомое, я не понимаю о каких детях вы глаголите, я лишь оперирую фактами, а факт в данный момент таков что вам срочно нужно спрятаться за мужской мозг и перестать думать о насекомых) А не лезь с советами к еще более убогой самке топикстартерше)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не знаю, что у вас там вышло! Меня беспокоит только муха це-це. Мне понравились синие очки. А я прочитала, что муха це-це летит на синий цвет, там даже ловушки для них синии. Вот я думаю - можно мне синии очки или не надо? Я хочу синии очки и слона напротив заснеженной вершины, а вот этого всего не хочу
МахмудВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Я не знаю, что у вас там вышло! Меня беспокоит только муха це-це. Мне понравились синие очки. А я прочитала, что муха це-це летит на синий цвет, там даже ловушки для них синии. Вот я думаю - можно мне синии очки или не надо? Я хочу синии очки и слона напротив заснеженной вершины, а вот этого всего не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы не славянка? Какой у вас цвет глаз если вы желаете синие очки и слоника?
Алиса СелезнёваВ ответ на Махмуд
Махмуд
Вы не славянка? Какой у вас цвет глаз если вы желаете синие очки и слоника?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хамелеоны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем