Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я истеричка? Или пора что- то менять?

В счастливом браке была 3 года, на отдыхе узнала, что мой муж общается со своей бывшей все это время. После скандала все вроде устаканилось, номера удалены, секс круче, но временами хочется плакать и есть недоверие. Как буд-то разбита мечта о счастливом браке. У вас такое было и как с этим жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да и поговорила и вроде он переживал, 2 дня не ел ничего, все удалил, прощения попросил. Но у меня уак будто что то оборвалось, доверие наверное, вот и на знаю как быть?! Или нужно принять брак как таковое или что? Не могу я ему теперь верит на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выводы муж сделал, сделал.Дальше переписки там ни шло, не занимайся ерундой.Ещё ни то в жизни может случиться, а у тебя уже доверия нет.
MюмзикВ ответ на Элла
Элла
Выводы муж сделал, сделал.Дальше переписки там ни шло, не занимайся ерундой.Ещё ни то в жизни может случиться, а у тебя уже доверия нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно, мужик теперь научен горьким опытом и фиг жена переписку найдёт, шифроваться будет и на память розовые сопли не сохранять )
ЭллаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
правильно, мужик теперь научен горьким опытом и фиг жена переписку найдёт, шифроваться будет и на память розовые сопли не сохранять )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ума там не хватит ,шифроваться, раз спалился и другой спалится.
MюмзикВ ответ на Элла
Элла
Ума там не хватит ,шифроваться, раз спалился и другой спалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот с этим ,пожалуй, соглашусь...особенно, если ни денег , ни другой хаты нет и алименты всё сожрут..да и другую найдёт, эта будет писать....круговорот дураков в природе
Любовь ОрловаВ ответ на Элла
Элла
Ума там не хватит ,шифроваться, раз спалился и другой спалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может он и не палился вовсе, а просто не считал эту переписку чем-то важным для себя.
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
правильно, мужик теперь научен горьким опытом и фиг жена переписку найдёт, шифроваться будет и на память розовые сопли не сохранять )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) улыбнуло шифроваться наверное будет, но я наверное проверять большее ничего не буду, но и доверять тоже как прежде не получится. В общем немного все же отдалимся, но может это у всех так?! Я и хочу узнать может я брак идеализирую?
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
))) улыбнуло шифроваться наверное будет, но я наверное проверять большее ничего не буду, но и доверять тоже как прежде не получится. В общем немного все же отдалимся, но может это у всех так?! Я и хочу узнать может я брак идеализирую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы просто привыкли считать себя пупом земли, а завтра не факт, что мужу рога наставите и себя же оправдаете... попробуйте чуть меньше эгоизма включать, любовь не требования и ограничения, а уважение и свобода, способность отдавать ..вчера показывали фильм о нобелевском лауреате Павлове, так вот любовница, она же работник его лаборатории, всегда сидела по правую руку академика за столом и жена не давала её в обиду сыновьям...учитесь! )) Жены стареют, а студентки третьего курса всегда молоды ))
ЭллаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вы просто привыкли считать себя пупом земли, а завтра не факт, что мужу рога наставите и себя же оправдаете... попробуйте чуть меньше эгоизма включать, любовь не требования и ограничения, а уважение и свобода, способность отдавать ..вчера показывали фильм о нобелевском лауреате Павлове, так вот любовница, она же работник его лаборатории, всегда сидела по правую руку академика за столом и жена не давала её в обиду сыновьям...учитесь! )) Жены стареют, а студентки третьего курса всегда молоды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Осподи, что ты несешь и молодой женщине такое пишешь.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
))) улыбнуло шифроваться наверное будет, но я наверное проверять большее ничего не буду, но и доверять тоже как прежде не получится. В общем немного все же отдалимся, но может это у всех так?! Я и хочу узнать может я брак идеализирую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не у всех,верь мне.Но по молодости кто не совершает ошибок, ничего посути не произошло, брак ни надо идеализировать, надо жить в гармонии друг с другом.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не у всех,верь мне.Но по молодости кто не совершает ошибок, ничего посути не произошло, брак ни надо идеализировать, надо жить в гармонии друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Элла и Мюмзик, я б конечно не смогла бы так как у лауреатов, характер у меня все же не такой спокойный
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да и поговорила и вроде он переживал, 2 дня не ел ничего, все удалил, прощения попросил. Но у меня уак будто что то оборвалось, доверие наверное, вот и на знаю как быть?! Или нужно принять брак как таковое или что? Не могу я ему теперь верит на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любой ситуации-каждый судит о другом по мере собственной испорченности! Вы даже не рассматриваете вопрос о том что та бывшая осталась ему просто хорошим другом? Своей ревностью вы его доведете до того что вы станете бывшей!
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
В любой ситуации-каждый судит о другом по мере собственной испорченности! Вы даже не рассматриваете вопрос о том что та бывшая осталась ему просто хорошим другом? Своей ревностью вы его доведете до того что вы станете бывшей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не против друзей девушек, хотя настораживает, но они должны знать, что он женат
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
В любой ситуации-каждый судит о другом по мере собственной испорченности! Вы даже не рассматриваете вопрос о том что та бывшая осталась ему просто хорошим другом? Своей ревностью вы его доведете до того что вы станете бывшей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И любит свою жену
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да и поговорила и вроде он переживал, 2 дня не ел ничего, все удалил, прощения попросил. Но у меня уак будто что то оборвалось, доверие наверное, вот и на знаю как быть?! Или нужно принять брак как таковое или что? Не могу я ему теперь верит на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не верь. Пойми просто, что абсолютного доверия не существует. Все может измениться в любую минуту. И у тебя тоже. Просто это прими.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
И не верь. Пойми просто, что абсолютного доверия не существует. Все может измениться в любую минуту. И у тебя тоже. Просто это прими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это точно
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной бывшие почему то не хотят общаться((( наверное я не ангел, может задевала из самолюбие, когда уходила. А кто меня до сих пор любит- они мне вроде и неинтересны как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно нормально, когда с бывшими не общаешься. нафиг? поэтому то и не понимаю, зачем общался мой с бывшей.
Чухня и подстава
Мне бы это не понравилось и насторожило.
татьяна никулинаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Мне бы это не понравилось и насторожило.
СсылкаПожаловаться
Очень согласна. Ещё и молчит , что жена имеется
Алкоголик ВасяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Мне бы это не понравилось и насторожило.
СсылкаПожаловаться
Так это как раз нормально. Насмешили меня тетки, которые обратное пишут, врут и не краснеют))
Чухня и подставаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Так это как раз нормально. Насмешили меня тетки, которые обратное пишут, врут и не краснеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не поняла, если бы мой муж общался со своими бывшими. Зачем? О чем? И ещё молчит, что женат... Провокация)
Чухня и подстава
Я бы не поняла, если бы мой муж общался со своими бывшими. Зачем? О чем? И ещё молчит, что женат... Провокация)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
ООО Защита в Тандеме
Идти к психиатору
Ингрид
Никогда в жизни не общалась с бывшими. На кой хре..н мне это надо? Я уважаю доверие своего партнера. На вашем бы месте устроила скандал.
АнонимВ ответ на Ингрид
Ингрид
Никогда в жизни не общалась с бывшими. На кой хре..н мне это надо? Я уважаю доверие своего партнера. На вашем бы месте устроила скандал.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и ч устроила, ужа вроде все прошло, а ... блин не верю теперь. Поверю ли теперь?
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и ч устроила, ужа вроде все прошло, а ... блин не верю теперь. Поверю ли теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю мужу. но если раньше я и мысли не допускала от третьих лицах в нашей жизни, то теперь тень кого-то третьего, не важно чья, рядом с нами. я ему об этом недавно сказала, он сожалеет, но раньше чем думал..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем