Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я истеричка? Или пора что- то менять?

В счастливом браке была 3 года, на отдыхе узнала, что мой муж общается со своей бывшей все это время. После скандала все вроде устаканилось, номера удалены, секс круче, но временами хочется плакать и есть недоверие. Как буд-то разбита мечта о счастливом браке. У вас такое было и как с этим жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Аноним
Мне тоже странно читать, что кто то не выносит мозг мужу если что то не то, потому что для меня муж вроде как родной человек, которому я доверяю и он мне доверяет и ч знаю о нем все, а получается не знаю. Мне конечно неприятно читать оскопбления в свой адрес, но пока что аргументировано ничего не услышала, поэтому может быть это с вами что то не так, если вы соглашаетесь на все это? Не утверждаю. Просто учусь. Первый брак
ООО Защита в ТандемеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже странно читать, что кто то не выносит мозг мужу если что то не то, потому что для меня муж вроде как родной человек, которому я доверяю и он мне доверяет и ч знаю о нем все, а получается не знаю. Мне конечно неприятно читать оскопбления в свой адрес, но пока что аргументировано ничего не услышала, поэтому может быть это с вами что то не так, если вы соглашаетесь на все это? Не утверждаю. Просто учусь. Первый брак
СсылкаПожаловаться
Пстхиатор помогает не истирить и находит решение проблемы, какая вы не бланодарная
ИнгридВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже странно читать, что кто то не выносит мозг мужу если что то не то, потому что для меня муж вроде как родной человек, которому я доверяю и он мне доверяет и ч знаю о нем все, а получается не знаю. Мне конечно неприятно читать оскопбления в свой адрес, но пока что аргументировано ничего не услышала, поэтому может быть это с вами что то не так, если вы соглашаетесь на все это? Не утверждаю. Просто учусь. Первый брак
СсылкаПожаловаться
Да конечно там не так! Каждый как говорится судит по своей колокольне. Вы не расстраивайтесь. Понимаю, доверие вещь хрупкая. Но это не та ситуация где нужно тратить свои нервы.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже странно читать, что кто то не выносит мозг мужу если что то не то, потому что для меня муж вроде как родной человек, которому я доверяю и он мне доверяет и ч знаю о нем все, а получается не знаю. Мне конечно неприятно читать оскопбления в свой адрес, но пока что аргументировано ничего не услышала, поэтому может быть это с вами что то не так, если вы соглашаетесь на все это? Не утверждаю. Просто учусь. Первый брак
СсылкаПожаловаться
вы же не ветке росли, у каждого есть своё личное пространство, учитесь его уважать, иначе свихнётесь от ревности и муж сбежит
mama miaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вы же не ветке росли, у каждого есть своё личное пространство, учитесь его уважать, иначе свихнётесь от ревности и муж сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. Капец. Вы Мужа - То - ? ? ? ? ? ?
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Блин. Капец. Вы Мужа - То - ? ? ? ? ? ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Любите
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже странно читать, что кто то не выносит мозг мужу если что то не то, потому что для меня муж вроде как родной человек, которому я доверяю и он мне доверяет и ч знаю о нем все, а получается не знаю. Мне конечно неприятно читать оскопбления в свой адрес, но пока что аргументировано ничего не услышала, поэтому может быть это с вами что то не так, если вы соглашаетесь на все это? Не утверждаю. Просто учусь. Первый брак
СсылкаПожаловаться
Будем надеяться и последний.
Я не верю тем дамам, которые говорят, что никогда не выносили мужу мозг, что никогда не истерили, не закатывали скандалов, не ревновали. Брехня, сказочки для маленьких девочек. Если вы что-то подозреваете, значит не без повода. Первое правило бойцовского клуба "если чувствуешь, что тебя на*б***ют, значит так оно и есть". Но! Это еще не значит, что нужно истерить начинать, нужно начинать думать и много думать. Чего вы хотите, что с этим делать....Вы понимаете о чем я?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже странно читать, что кто то не выносит мозг мужу если что то не то, потому что для меня муж вроде как родной человек, которому я доверяю и он мне доверяет и ч знаю о нем все, а получается не знаю. Мне конечно неприятно читать оскопбления в свой адрес, но пока что аргументировано ничего не услышала, поэтому может быть это с вами что то не так, если вы соглашаетесь на все это? Не утверждаю. Просто учусь. Первый брак
СсылкаПожаловаться
Пишут те, у кого их просто нет))
Helena
Не знаю, нафига общаться с бывшими?это женщины еще умеют просто общаться, а мужчины по моему опыту нет.любовь обычно тайная глухая остается)).
Helena
А почему он скрыл общение?чем аргументировал?
АнонимВ ответ на Helena
Helena
А почему он скрыл общение?чем аргументировал?
СсылкаПожаловаться
Аргументировал, что мне бы это не понравилось и я бы заставила его это закончить... ну так конечно, но это же не повод мне врать
Аноним
Спасибо за хорошие комменты, пока писала свой, не все прочитала
Ya Mi
Ваши чувства очень даже понятны. Доверие, на котором построен брак нарушено. Восстановить сложно. Очень плохо когда муж скрывает общение, зачем спрашивается? Да, пусть общается, но скрывать зачем? Мне бы тоже было очень неприятно
АнонимВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
Ваши чувства очень даже понятны. Доверие, на котором построен брак нарушено. Восстановить сложно. Очень плохо когда муж скрывает общение, зачем спрашивается? Да, пусть общается, но скрывать зачем? Мне бы тоже было очень неприятно
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание
Любовь Пяткова
Ерунда какая-то. Я с мужчинами расходилась по-доброму. И они со мной общаются, а почему нет? Муж мой тоже не с'ался насмерть ни с девушками, ни с БЖ. Тоже иногда общается, и что? Это кусок прошлого, который стереть нельзя. Это люди, с которыми нормальные отношения, так почему своих приятелей надо посылать, только потому что супруг(а) неуверенный в себе человек???
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ерунда какая-то. Я с мужчинами расходилась по-доброму. И они со мной общаются, а почему нет? Муж мой тоже не с'ался насмерть ни с девушками, ни с БЖ. Тоже иногда общается, и что? Это кусок прошлого, который стереть нельзя. Это люди, с которыми нормальные отношения, так почему своих приятелей надо посылать, только потому что супруг(а) неуверенный в себе человек???
СсылкаПожаловаться
Мы конечно не идеальны оба, и да, я думаю и он не уверен в чем то и я тоже, но расставалась я всегда нехорошо почему то к сожалению. Но я думаю потому что я уходила в основном. Но если она просто друг, почему она не знает, что он женат?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы конечно не идеальны оба, и да, я думаю и он не уверен в чем то и я тоже, но расставалась я всегда нехорошо почему то к сожалению. Но я думаю потому что я уходила в основном. Но если она просто друг, почему она не знает, что он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот пофиг семейное положение моих бывших всегда было. Я-то не собираюсь за них замуж.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А мне вот пофиг семейное положение моих бывших всегда было. Я-то не собираюсь за них замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в принципе да, но мне, что/ то кажется она и не против была
татьяна никулинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы конечно не идеальны оба, и да, я думаю и он не уверен в чем то и я тоже, но расставалась я всегда нехорошо почему то к сожалению. Но я думаю потому что я уходила в основном. Но если она просто друг, почему она не знает, что он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спросите у него, почему он ей не говорит о вас. Меня бы тоже очень напрягало.
Любовь ПятковаВ ответ на татьяна никулина
татьяна никулина
А спросите у него, почему он ей не говорит о вас. Меня бы тоже очень напрягало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы всем все время о муже рассказываете?)))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вы всем все время о муже рассказываете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще, если только чувствую, что перерастает в флирт, сразу даю понять, что я замужем, да
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообще, если только чувствую, что перерастает в флирт, сразу даю понять, что я замужем, да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я нет.) Я просто не перехожу в серьезный флирт. И для этого аргумент "я замужем" не употребляю. Ибо сие есть демонстрация женской неуклюжести.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я нет.) Я просто не перехожу в серьезный флирт. И для этого аргумент "я замужем" не употребляю. Ибо сие есть демонстрация женской неуклюжести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не говорю, что я замужем, просто упоминаю мужа в разговоре обычно
татьяна никулина
А спросите у него, почему он ей не говорит о вас. Меня бы тоже очень напрягало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спросила, он сказал, что говорил ей, что женат, а она просто играет игру сейчас
Психея Моисевна Ватник
Ваш муж с бывшей пииисьььььками общаеццо или буквами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем