Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я как и многие здесь..

Я на форуме месяца 2, читаю темы, похожие на мою жизнь. Как же нас много таких женщин, разведенок, пытающихся жизнь устроить при наличии детей. Мой вариант похожий. 

У меня тоже парень не был женат, сидел полгода в СИЗО за распространение наркотиков, вышел за недоказанностью, сейчас он хорошо зарабатывает, но проживает с мамой, которая жутко недовольная тем, что у меня дети. 

Вот скажите, что такое? ДА, мы такие женщины не сильно в себе уверенные, не сильно любим себя, но жить одной еще страшнее. Он хороший человек, добрый, уже стал родным. но понимаю, скоро срулит. 

Читала форум, все такие прошаренные - надо думать о детях, как будто о них не думают женщины. Интересно, а мужья бывшие думают, когда алименты с боем и детей по несколько лет не видят? А мы с детьми живем и все для них делаем. Женского счастья чуток и то ненадолго. Так надоело! 

Подруги говорят,что он мол тебя не любит, зачем ты с ним. Я знаю, что не любит. Зачем я с ним? Хорошо потому что. Знаю, что еще чуть-чуть и уйдет к молодой.Люблю его. К расставанию не подготовишься. А оно скоро будет. Так надоело соответствовать ожиданиям его, его мамы.... ну сложилась у меня так жизнь, как у миллионов женщин и что нам теперь сидеть, воспитывать детей и ждать принца? 

А если его нет, а ты любишь  простого парня... а он ищет себе принцессу. Так боюсь что мне напишут кучу гадостей как другим женщинам здесь. Может, кто был в таких ситуациях, подскажет что-то..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
МarFa
что за... дичь
вешаться на мужиков это дно
да ещё и на зека какого-то. фуу
Лелик
Хотел гадостей написать... но чето на ум ничего не идет....
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
за свои?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он ещё и голубой?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мдя..непруха!
Алексей ЕнотВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Тетушка, зачем Вы так? Не все "штаны" одинаково полезны. Можа свезет дефке)))
Друг
бряхня!!
Прекрасное далеко
Ждать принца это из той же оперы, что положить жизнь на алтарь любви к "простому" парню.. Станете сама принцессой, мужики на руках таскать станут, а какие он, кстати, распространял?
Ксю
А что, счастье только в наличии мужчины?
Алексей ЕнотВ ответ на Ксю
Ксю
А что, счастье только в наличии мужчины?
СсылкаПожаловаться
Это const)))
Алексей Енот
Это const)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только русский знаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Его мама так не считает. почему то все уверены, что он достоин только самой-самой. Мол ты тоже хорошо, но вот приданое у тебя)))). Мне так обидно. Что я, даже зеку бывшему не подхожу уже. ЖЕсть какая то!
лиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Его мама так не считает. почему то все уверены, что он достоин только самой-самой. Мол ты тоже хорошо, но вот приданое у тебя)))). Мне так обидно. Что я, даже зеку бывшему не подхожу уже. ЖЕсть какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааааа..... Для каждой матери ее ребенок самый лучше пусть и какашка но для нее золотце....И 90% свекровей терпеть не могут своих снох им все не так и все не то!!!
Олька.В ответ на Аноним
Аноним
Его мама так не считает. почему то все уверены, что он достоин только самой-самой. Мол ты тоже хорошо, но вот приданое у тебя)))). Мне так обидно. Что я, даже зеку бывшему не подхожу уже. ЖЕсть какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам какое дело,кто и что там считает? Вы ,сами себя,как ощущаете? Что за боготворение членика в вашей жизни ,а тем более зека? У вас дети ,а вы нижним этажом думаете,не боитесь за них?
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Его мама так не считает. почему то все уверены, что он достоин только самой-самой. Мол ты тоже хорошо, но вот приданое у тебя)))). Мне так обидно. Что я, даже зеку бывшему не подхожу уже. ЖЕсть какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это как ко мне сейчас клеится конкретный любитель поддать!!! Не алкаш (пока ещё), но выпивает часто... И, если бы я тоже вот так думала, как вы, что только такому и подхожу, то уже давно бы в постели с ним была. А так - фиг ему!!! Не для такого меня на свет произвели...
А для мамы - да - он самым лучшим будет. Всегда, причём...
Оксана Кротова
Ну это как ко мне сейчас клеится конкретный любитель поддать!!! Не алкаш (пока ещё), но выпивает часто... И, если бы я тоже вот так думала, как вы, что только такому и подхожу, то уже давно бы в постели с ним была. А так - фиг ему!!! Не для такого меня на свет произвели...
А для мамы - да - он самым лучшим будет. Всегда, причём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он красивый очень, умный, хитрый даже. Очень нравится девушкам. Я была с ним так счастлива. Я думала, он особенный. Свои достоинства я не выпячивала. Он почему-то видел всегда во мне одни недостатки. правда по началу все было наоборот. потом видимо я начала его раздражать. Сейчас понимаю- не то одевала. но то говорила, вела себя как дура малолетняя. Но все равно обидно. я в жизни добилась намного больше чем он, а он и его мама решили- что я уже не нужна, нужна идти дальше , к другим вершинам.
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он красивый очень, умный, хитрый даже. Очень нравится девушкам. Я была с ним так счастлива. Я думала, он особенный. Свои достоинства я не выпячивала. Он почему-то видел всегда во мне одни недостатки. правда по началу все было наоборот. потом видимо я начала его раздражать. Сейчас понимаю- не то одевала. но то говорила, вела себя как дура малолетняя. Но все равно обидно. я в жизни добилась намного больше чем он, а он и его мама решили- что я уже не нужна, нужна идти дальше , к другим вершинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он почему-то видел всегда во мне одни недостатки.

Вы попали в зависимость от него. Вернее, он Вас туда загнал. Когда человеку 10 раз сказать, что он тупой - он так о себе и начнёт думать...
Очень нравится девушкам.

И "мой" этот нравится... Не девушкам - женщинам. Вот и одна такая же с тремя детьми и старше его обрывает телефон ему... Потому, что трое... Потому, что старше... Но он ко мне клеится, ибо чужие дети не нужны. Он своих хочет. Со мной. Но я не хочу с ним с таким быть... И ещё одна звонит - у той один ребёнок.
А Ваш просто видит, что Вы по нему писаете кипятком и понимает это. И выпендривается поэтому...
Оксана Кротова
Он почему-то видел всегда во мне одни недостатки.

Вы попали в зависимость от него. Вернее, он Вас туда загнал. Когда человеку 10 раз сказать, что он тупой - он так о себе и начнёт думать...
Очень нравится девушкам.

И "мой" этот нравится... Не девушкам - женщинам. Вот и одна такая же с тремя детьми и старше его обрывает телефон ему... Потому, что трое... Потому, что старше... Но он ко мне клеится, ибо чужие дети не нужны. Он своих хочет. Со мной. Но я не хочу с ним с таким быть... И ещё одна звонит - у той один ребёнок.
А Ваш просто видит, что Вы по нему писаете кипятком и понимает это. И выпендривается поэтому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы все верно сказали. Но если я ему покажу холод- ему все равно будет. Мы такое уже проходили. Я обиделась, он сказал, что ему все равно и исчез на месяц, я сама потом не выдержала, написала- он появился. Мне плохо. Я понимаю, что он пользуется мной, потому что знает, что я люблю. Но он так же знает. что у меня есть поклонник и знает, что он мне не нужен. и выеживается. противно от самой себя. Потому что если я отойду в сторону, я знаю- больше 2-х месяцев не вытерплю. сама прибегу.
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы все верно сказали. Но если я ему покажу холод- ему все равно будет. Мы такое уже проходили. Я обиделась, он сказал, что ему все равно и исчез на месяц, я сама потом не выдержала, написала- он появился. Мне плохо. Я понимаю, что он пользуется мной, потому что знает, что я люблю. Но он так же знает. что у меня есть поклонник и знает, что он мне не нужен. и выеживается. противно от самой себя. Потому что если я отойду в сторону, я знаю- больше 2-х месяцев не вытерплю. сама прибегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо уйти раз и навсегда. Время пройдёт - забудете. А не бегать туда-сюда...
halina bogdanowicz
Этого мужика к себе в дом точно волочь не нужно. Не показывайте детям скверный пример. Если межножный зуд одолевает-встречайтесь на стороне.
мария Аккуратова
знаете, через 15 лет после смерти своего мужа, вырасти своего ребенка до 18 лет - одна (большую часть жизни), я наконец то встретила своего принца
да, оказывается в 43 жизнь только начинается
ему не мешает мой ребенок, мне не мешает его (благо у обоих дети уже большие)
с одной стороны - да, я счастливый человек
с другой стороны - как жаль, что столько времени упущено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем