Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я как и многие здесь..

Я на форуме месяца 2, читаю темы, похожие на мою жизнь. Как же нас много таких женщин, разведенок, пытающихся жизнь устроить при наличии детей. Мой вариант похожий. 

У меня тоже парень не был женат, сидел полгода в СИЗО за распространение наркотиков, вышел за недоказанностью, сейчас он хорошо зарабатывает, но проживает с мамой, которая жутко недовольная тем, что у меня дети. 

Вот скажите, что такое? ДА, мы такие женщины не сильно в себе уверенные, не сильно любим себя, но жить одной еще страшнее. Он хороший человек, добрый, уже стал родным. но понимаю, скоро срулит. 

Читала форум, все такие прошаренные - надо думать о детях, как будто о них не думают женщины. Интересно, а мужья бывшие думают, когда алименты с боем и детей по несколько лет не видят? А мы с детьми живем и все для них делаем. Женского счастья чуток и то ненадолго. Так надоело! 

Подруги говорят,что он мол тебя не любит, зачем ты с ним. Я знаю, что не любит. Зачем я с ним? Хорошо потому что. Знаю, что еще чуть-чуть и уйдет к молодой.Люблю его. К расставанию не подготовишься. А оно скоро будет. Так надоело соответствовать ожиданиям его, его мамы.... ну сложилась у меня так жизнь, как у миллионов женщин и что нам теперь сидеть, воспитывать детей и ждать принца? 

А если его нет, а ты любишь  простого парня... а он ищет себе принцессу. Так боюсь что мне напишут кучу гадостей как другим женщинам здесь. Может, кто был в таких ситуациях, подскажет что-то..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Стрекоза
а почему вы думаете что он от вас с рулит?
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
а почему вы думаете что он от вас с рулит?
СсылкаПожаловаться
Поменял работу,приоделся очень классно и сказал, что больше не любит и что хочет другой жизни. Уже как бы срулил... но приходил, подарки , ночевал. Вообщем. это конец.
Стрекоза В ответ на Аноним
Аноним
Поменял работу,приоделся очень классно и сказал, что больше не любит и что хочет другой жизни. Уже как бы срулил... но приходил, подарки , ночевал. Вообщем. это конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам дать волшебный пендель? вас открытым текстом послали а вы все надеясь ждете? начните уже себя уважать
Слава Богу
Он не любит, а виновата его мама, гениально.
лиса алиса
Это еще, что такое? Значит хорошо зарабатывает, но Вы живете с его мамой? Почему не отдельно, снимите квартиру и сразу станните родными для его мамаши. И еще? А как может быть хорошо с человеком который Вас не любит? С чего Вы это взяли, что не любит то?
АнонимВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Это еще, что такое? Значит хорошо зарабатывает, но Вы живете с его мамой? Почему не отдельно, снимите квартиру и сразу станните родными для его мамаши. И еще? А как может быть хорошо с человеком который Вас не любит? С чего Вы это взяли, что не любит то?
СсылкаПожаловаться
Нет.. мы живем отдельно. Иногда встречаемся, иногда он ночует. Он живет с мамой.
лиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.. мы живем отдельно. Иногда встречаемся, иногда он ночует. Он живет с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоооо???? Это че получается он нет ни кто, а выделывается? да еще его мамашка на вас бочку катит? Вы чего там, совсем что-ли? Гордость включите!!! Короче, встречайтесь с ним заткните ему рот, скажите пусть его мамаша по поводу его будущей жены свои мысли выговаривает, а поскольку он Вам не муж, пусть его собачонка не гавкает- не имеет права!!! Сами с ним встречайтесь, чуть не так ( он Вам ни кто, он Вас не содержит, с Вами не живет и женится как я поняла не собирается) за дверь, а сами живите полной жизнью встречайтесь с мужчинами , путешествуйте, любите своих детей, а борщи ему пусть его умная мамаша Варит!!! А Вы любите себя, не держитесь за того человека который за Вас не держится, пользуйтесь им....
Анастасия Матвиенко
По-моему в теме главное, что мамо потенциального сидельца, считает что дети потенциальной невестки это ужасный минус)))
Жужа
Рассчитывать можно только на себя, а с остальными - тут уж как кому повезет. Ну и думать таки надо Вот зацепили Вы парня бездумно, который на наркотиках попался и детей еще от него рожаете. То есть тормозов нет, неразборчивость в людях и безалаберное отношение к собственной жизни у Вас буйным цветом по жизни. Закономерно, что парень, получивший хороший урок в жизни и пересмотрев свои позиции, отказывается и от Вас и от детей от Вас. Вы не сможете стать ему ни опорой, ни вдохновением. Как якорь на шее будете тянуть вниз, к прошлому, где вы познакомились. Мать его это видит, если не он сам.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Рассчитывать можно только на себя, а с остальными - тут уж как кому повезет. Ну и думать таки надо Вот зацепили Вы парня бездумно, который на наркотиках попался и детей еще от него рожаете. То есть тормозов нет, неразборчивость в людях и безалаберное отношение к собственной жизни у Вас буйным цветом по жизни. Закономерно, что парень, получивший хороший урок в жизни и пересмотрев свои позиции, отказывается и от Вас и от детей от Вас. Вы не сможете стать ему ни опорой, ни вдохновением. Как якорь на шее будете тянуть вниз, к прошлому, где вы познакомились. Мать его это видит, если не он сам.
СсылкаПожаловаться
У нас нет общих детей.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет общих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тем более ничего вас не связывает.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
тогда тем более ничего вас не связывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вытащил меня морально после депрессии от развода. Стал родным, у меня чувства к нему. Но тут он сказал, что не любит и ...короче, он хочет себе другую жизнь.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Он вытащил меня морально после депрессии от развода. Стал родным, у меня чувства к нему. Но тут он сказал, что не любит и ...короче, он хочет себе другую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ланн! Депрессия - Ваше вечное состояние души. Отвлек на какое-то время, а Вы размечтались что это навсегда.
лиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Он вытащил меня морально после депрессии от развода. Стал родным, у меня чувства к нему. Но тут он сказал, что не любит и ...короче, он хочет себе другую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще КРАСАВА!!!! Ну и Вы скажите, что хотите новую жизнь. СЗ в помощь, и пусть он это знает, что Вы не сидите дома и не ждете его, а встречаетесь и ищите кто Вас оценит и полюбит!!! И пусть попробует хоть, что то предъявить!!!
АнонимВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Вообще КРАСАВА!!!! Ну и Вы скажите, что хотите новую жизнь. СЗ в помощь, и пусть он это знает, что Вы не сидите дома и не ждете его, а встречаетесь и ищите кто Вас оценит и полюбит!!! И пусть попробует хоть, что то предъявить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовала, сказала, что тогда буду встречаться с одним моим знакомым- он чуть ли не обрадовался.. мол давай, милая, давай.... но мне так больно стало от его безразличия.. А потом я поняла, он все равно лучше и он это знает... никакие мои знакомые не идут в сравнение с ним, когда он был со мной в нормальных отношениях../Залипла))). ужас!
лиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, сказала, что тогда буду встречаться с одним моим знакомым- он чуть ли не обрадовался.. мол давай, милая, давай.... но мне так больно стало от его безразличия.. А потом я поняла, он все равно лучше и он это знает... никакие мои знакомые не идут в сравнение с ним, когда он был со мной в нормальных отношениях../Залипла))). ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баааа.... Мадам, так у вас вообще сложный случай. Мало говорить надо делать, сделала причесочку, маникюрчик , педикюрчик, вещички новенькие, глазки обязательно - что бы горели, дома цветочки стояли, а в телефоне звоночки от мужского пола, а для него через раз свободная, и по свиданиям. У ВАС САМООЦЕНКА БЫСТРО ПОДНИМЕТСЯ, а он афигеет, еще истерить будет...
лиса алисаВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Баааа.... Мадам, так у вас вообще сложный случай. Мало говорить надо делать, сделала причесочку, маникюрчик , педикюрчик, вещички новенькие, глазки обязательно - что бы горели, дома цветочки стояли, а в телефоне звоночки от мужского пола, а для него через раз свободная, и по свиданиям. У ВАС САМООЦЕНКА БЫСТРО ПОДНИМЕТСЯ, а он афигеет, еще истерить будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гарантию даю через месяца два-три пошлете вы его на хутор бабочек ловить с улыбкой на губах и полным непониманием в голове, как Вы могли так за него цепляться, ведь вокруг столько всего...
лиса алисаВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Гарантию даю через месяца два-три пошлете вы его на хутор бабочек ловить с улыбкой на губах и полным непониманием в голове, как Вы могли так за него цепляться, ведь вокруг столько всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он с полным непонимание , че-это происходит и как его "звезду " отшили ( беситься будит дай боже...)
АнонимВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Баааа.... Мадам, так у вас вообще сложный случай. Мало говорить надо делать, сделала причесочку, маникюрчик , педикюрчик, вещички новенькие, глазки обязательно - что бы горели, дома цветочки стояли, а в телефоне звоночки от мужского пола, а для него через раз свободная, и по свиданиям. У ВАС САМООЦЕНКА БЫСТРО ПОДНИМЕТСЯ, а он афигеет, еще истерить будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нравиться никто. Пробовала. Вот и написала сюда, понимаю,ч то на нем как говориться- сошелся клином белый свет. А я не нужна. Так бывает- я понимаю. Как бы выжить морально после такого.
лиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравиться никто. Пробовала. Вот и написала сюда, понимаю,ч то на нем как говориться- сошелся клином белый свет. А я не нужна. Так бывает- я понимаю. Как бы выжить морально после такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клин клином вышибают.... подружка, шампанское в клуб потацевать, в кафе роллы поесть, в караоке песни попеть, там полно мужчин , пусть не для отношений но самооценка поднимется точно!!!
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Рассчитывать можно только на себя, а с остальными - тут уж как кому повезет. Ну и думать таки надо Вот зацепили Вы парня бездумно, который на наркотиках попался и детей еще от него рожаете. То есть тормозов нет, неразборчивость в людях и безалаберное отношение к собственной жизни у Вас буйным цветом по жизни. Закономерно, что парень, получивший хороший урок в жизни и пересмотрев свои позиции, отказывается и от Вас и от детей от Вас. Вы не сможете стать ему ни опорой, ни вдохновением. Как якорь на шее будете тянуть вниз, к прошлому, где вы познакомились. Мать его это видит, если не он сам.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла,что не дети не от него.И мать напрягает именно это.А вообще он наркотики распространял, а она его любит...капец.Мир сошел с ума!
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
Я так поняла,что не дети не от него.И мать напрягает именно это.А вообще он наркотики распространял, а она его любит...капец.Мир сошел с ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начал новую жизнь - заводит новые отношения. К чему ему тащить за собой тетку с детьми из прошлого?
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Начал новую жизнь - заводит новые отношения. К чему ему тащить за собой тетку с детьми из прошлого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я понимаю в 17 лет от нелюбви страдать.Тут у самой уже дети,а она как малолетка.Я вообще не понимаю таких терзаний из-за мужчин
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
Ну я понимаю в 17 лет от нелюбви страдать.Тут у самой уже дети,а она как малолетка.Я вообще не понимаю таких терзаний из-за мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да троллик это.)
лиса алисаВ ответ на Жужа
Жужа
Начал новую жизнь - заводит новые отношения. К чему ему тащить за собой тетку с детьми из прошлого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ну да, тетка с детьми проблема. А он "зек" прям аленький цветочек!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем