Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я кажется начинаю понимать почему в Канаде разрешены однополые браки

Месяц назад в Канаде состоялся конкурс красоты среди девушек. Были выбраны красавицы по нескольким категориям. Хотелось бы услышать не предвзятое мнение участников нашего форума о победительницах. Или я старею или это действительно красиво?







Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светоч
Светоч
ха-ха))) видимо так и есть))) вообще не понятно, причем там собчак...она что, известная модель, дизайнер одежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее известное лицо))
Василиса
Как печально, если Это считается Красотой!!!!
Наверное настоящие красавицы просто не считают нужным участвовать в конкурсах, им не к чему самоутверждаться.
Ефрем из СССР
Так ведь это конкурс в Канаде только )))) Вот такие там красавицы )))
Олька...Я
Ой ,ужас..А может там среди определенных девушек проходил конкурс, ну там просто с улиц понабирали))Так как мне кажется еще не все юны.
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой,пасиб конечно))))Но я обычная девушка)
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а чем плоха моя аватарка?есть схожесть со мной)))
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я после проверки сейчас)))Еще не много побуду такой задумчивой и поменяюсь))))
Joymelter
Красивым не нужны штампы типа "мисс Саскатун". Достаточно видеть страх и желание в глазах мужиков.
Олька...ЯВ ответ на Joymelter
Joymelter
Красивым не нужны штампы типа "мисс Саскатун". Достаточно видеть страх и желание в глазах мужиков.
СсылкаПожаловаться
страх то зачем?вот никогда не хотела видеть страх в глазах
JoymelterВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
страх то зачем?вот никогда не хотела видеть страх в глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страх подойти и познакомиться. Как меня первый раз ломало и корежило))))))) Я на 10-метровой вышке спокойнее себя чувствовал.
Олька...ЯВ ответ на Joymelter
Joymelter
Страх подойти и познакомиться. Как меня первый раз ломало и корежило))))))) Я на 10-метровой вышке спокойнее себя чувствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах вон вы о каком страхе.
ЦыпаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Красивым не нужны штампы типа "мисс Саскатун". Достаточно видеть страх и желание в глазах мужиков.
СсылкаПожаловаться
безусловно! но штампик добавляет уверенности)))
JoymelterВ ответ на Цыпа
Цыпа
безусловно! но штампик добавляет уверенности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееееет. Он добавляет очков к карьере в области шоубиза.
ЦыпаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Нееееет. Он добавляет очков к карьере в области шоубиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже, но штампик как бы уверяет женщину, ты не просто знаешь, что ты красива, когда смотришься в зеркало и тебя желают мужчины, ты всеми признанная красавица, теперь для тебя откроются двери там, где ранее они были закрыты и будут доступны те мужчины, которые ранее даже не смотрели в твою сторону-уверенность он добавляет женщине.
JoymelterВ ответ на Цыпа
Цыпа
и это тоже, но штампик как бы уверяет женщину, ты не просто знаешь, что ты красива, когда смотришься в зеркало и тебя желают мужчины, ты всеми признанная красавица, теперь для тебя откроются двери там, где ранее они были закрыты и будут доступны те мужчины, которые ранее даже не смотрели в твою сторону-уверенность он добавляет женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящим красавицам не нужно уверенности. Они и так это знают. Например одна из знакомых юрист, ей от штампика "мисс" ни жарко ни холодно. Она реально может не краситься, и ходить хоть в мешковине. Мужики как магнитом, мужу уже ревновать надоело, вместе смеются. Другая замужем за коммерсом была, его убили. Дети есть. На мужчин не смотрит уже лет 5. Хотя тоже хороводы с преданными собачьими глазами).
ЦыпаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Настоящим красавицам не нужно уверенности. Они и так это знают. Например одна из знакомых юрист, ей от штампика "мисс" ни жарко ни холодно. Она реально может не краситься, и ходить хоть в мешковине. Мужики как магнитом, мужу уже ревновать надоело, вместе смеются. Другая замужем за коммерсом была, его убили. Дети есть. На мужчин не смотрит уже лет 5. Хотя тоже хороводы с преданными собачьими глазами).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любой женщине рано или поздно нужна уверенность, ваши примеры это всего примеры жизненных ситуаций, которые произошли с эими женщинами и не более))
JoymelterВ ответ на Цыпа
Цыпа
любой женщине рано или поздно нужна уверенность, ваши примеры это всего примеры жизненных ситуаций, которые произошли с эими женщинами и не более))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я среди "мисс" красавиц не видел. Так, симпатичные. Вот им нужны доказательства.
Иса
да это шоу просто...кто пожелал,того и взяли...
Комментарий удален.Почему?
СветочВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А потом в открытых машинах по городу возили
______________________________________

По улицам Слона водили, Как видно напоказ...
Nefertiti В ответ на Иса
Иса
да это шоу просто...кто пожелал,того и взяли...
СсылкаПожаловаться
согласна...
Елена Бахметьева
Анекдот в тему.
Политкорректность, дошедшая до абсурда. В США прошло соревнование по фигурному катанию. В парном катании победила пара мужчин- афроамериканцев, изображавших в танце страстный гомосексуальный половой акт. Все члены жюри единогласно присудили высший бал, хотя и отметили, что фигуристам все-же стоило перестать все время падать и хотя-бы надеть коньки.

Я так думаю, что у них конкурсы красоты потихоньку превратились в советское "А ну ка, девушки" образца начала 80-х годов. Барышня должна быть вся такая позитивная - без вредных привычек, против войны и за спасение дельфинов, участница каких-нибуть общественных организаций, короче, "комсомолка, студентка, спортсменка" - стандартный набор. А если глянуть на этническую принадлежность девушек-победительниц - действительно, политкорректность рулит.
Только, это, я извиняюсь, а однополые браки при чем? К тому что тетки настолько страшные, что мужикам лучше друг с другом пережениться? Гыгы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем