Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - Клуша?..)

Недавно окончательно рассталась со своим позолоченным ориентом..им было лет 100 (уже и фирмы то такой нет..))
Мне очень нравились эти часы, хороший , доступный циферблат, с полным набором цифр, (не люблю, когда одевают часы, а время определяют по солнцу..))
свободный ремешок, и самое главное, не вызывал аллергию.
(у меня сильная контактная аллергия и я, в отличие от многих счастливиц, лишена возможности носить красивую бижутерию).
Отправив в утиль ещё несколько случайно купленных часов, я обнаружила, что керамические - то что нужно..но хорошие- дорогие.
Муж предложил купить подешевле...
Я, конечно, выиграла в споре, последнее слово в цене за часами осталось за мной, но при этом я осталась без часов..)))
Тогда, не долго думая, я достала свои золотые часы Луч, 20и летней давности и решила все проблемы. Я их никогда не носила.
Раньше я очень стеснялась носить золото. Вроде симпатичные, и плотной вязки браслет им очень к циферблату..)
К коплекту прибавила вавилонской вязки серьги..и довольная вышла из дома.
А потом, вдруг, поймала себя на том, что стало нравится всё литое и тяжёлое.
Кидайте фотки, что вам нравится, что вы носите, что бы предпочли носить..
Мне и правда важно знать, что я в тренде...или нет, может и надо взять что то подешевле и посовременней?
Тема флуд, поболтать, выход за рамки темы поощряется..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё будет нормуль! Семья плохого не посоветует! (с) :-))
nixina
Повседневно ношу 2 кольца золотых и сережки, иногда серьги кольца, но это по настроению, а по случаю предпочитаю удачно подобранную бижутерию. Часы уже лет 15 не ношу, хотя было желание приобрести золотые прошло со временем.
Мирослава
Не ношу часов.
Нечем похвастаться(((
Valery L.В ответ на Мирослава
Мирослава
Не ношу часов.
Нечем похвастаться(((
СсылкаПожаловаться
ну и мне нечем, выгляжу как динозавр..))) честно..)
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и мне нечем, выгляжу как динозавр..))) честно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, динозавры носят часы и смотрят время на них, а более поздние жители - на телефонах и прочих гаджетах.)
Галка Галкина
Наоборот, динозавры носят часы и смотрят время на них, а более поздние жители - на телефонах и прочих гаджетах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я про это и говорю..я же после долгих охов и ахов...одела древнее золото, найденное во время раскопок урартийского царства...)))
правда русской фирмы Луч..в комплект могла пойти только Красная Москва...кстати, это я после темы Сальмы и рискнула..))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
так я про это и говорю..я же после долгих охов и ахов...одела древнее золото, найденное во время раскопок урартийского царства...)))
правда русской фирмы Луч..в комплект могла пойти только Красная Москва...кстати, это я после темы Сальмы и рискнула..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"То, что на совесть сработано, с возрастом лучше становится".)
Туся ИвановаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Наоборот, динозавры носят часы и смотрят время на них, а более поздние жители - на телефонах и прочих гаджетах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, динозавры носят часы и смотрят время на них, а более поздние жители - на телефонах и прочих гаджетах.)

Я динозавр, мне лениво доставать телефон каждый раз, как время надо узнать.На часы глянуть куда быстрей и проще))
Галка ГалкинаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Наоборот, динозавры носят часы и смотрят время на них, а более поздние жители - на телефонах и прочих гаджетах.)

Я динозавр, мне лениво доставать телефон каждый раз, как время надо узнать.На часы глянуть куда быстрей и проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я.) Мне вообще лениво доставать телефон, и в сумках до сих пор свет не провели.))
Туся ИвановаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И я.) Мне вообще лениво доставать телефон, и в сумках до сих пор свет не провели.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! Копаешься в потьмах...пока ищешь, он уже заткнулся)))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
точно! Копаешься в потьмах...пока ищешь, он уже заткнулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В карман клади мобилку ...
В тот, што в штаниках ...
Или юбочке )))))))
Травушка - МуравушкаCarduus
В карман клади мобилку ...
В тот, што в штаниках ...
Или юбочке )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плин, нету карманов ни в штанишках, ни в юбочке(( только в джинсах, но на работу в них нельзя.
ольга
ничего не ношу...хотя безумно нравятся всякие побрякушки ))
ЕленаВ ответ на ольга
ольга
ничего не ношу...хотя безумно нравятся всякие побрякушки ))
СсылкаПожаловаться
Так начинайте )
ольгаВ ответ на Елена
Елена
Так начинайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они мне мешают, если одеваю кольцо или серьги, то хочется снять тут же ) единственное что ношу это цепочка с крестиком, но это не украшение )
Егор Антонов
где там ваша "ювелирша" всея форума, ща прикандёхает набрешет вам тетьки с три короба))
Полина Смирнова
А мне FREY WILLE нравится ОЧЕНЬ)))




Полина Смирнова
А мне FREY WILLE нравится ОЧЕНЬ)))




СсылкаПожаловаться
Какая красотища.. мне на других очень нравится..а сама не \одену..боюсь стать сразу простой, что ли.
Полина СмирноваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какая красотища.. мне на других очень нравится..а сама не \одену..боюсь стать сразу простой, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простой??? С украшением, которое несколько тыров ненаших рубликов? Это вряд ли))) Другое дело, что не всем такое идет, надо быть довольно -таки яркой дэушкой, как раз.
Полина Смирнова
Простой??? С украшением, которое несколько тыров ненаших рубликов? Это вряд ли))) Другое дело, что не всем такое идет, надо быть довольно -таки яркой дэушкой, как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала, чем длиннее, беднее и худее девушка тем яркие украшения лучше.
Полина СмирноваВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я думала, чем длиннее, беднее и худее девушка тем яркие украшения лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на самом деле я не имела ввиду под яркостью цыганскую юбку)) Яркой девушка может быть и ненакрашенная, в джинсах и белой майке. Просто есть девочки, которые даже в таком виде внимание всеобщее привлекают))
Полина Смирнова
Ну на самом деле я не имела ввиду под яркостью цыганскую юбку)) Яркой девушка может быть и ненакрашенная, в джинсах и белой майке. Просто есть девочки, которые даже в таком виде внимание всеобщее привлекают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они не только для девушки такие украшения ...конечно не дешёвка и не подделка ...
Полина СмирноваВ ответ на Alisha
Alisha
они не только для девушки такие украшения ...конечно не дешёвка и не подделка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имхо, все-таки не для тетенек. Пока ни на одной не видела, чтобы это смотрелось адекватно. Так же как на школьницах классические украшения с брюликами))
Полина Смирнова
Имхо, все-таки не для тетенек. Пока ни на одной не видела, чтобы это смотрелось адекватно. Так же как на школьницах классические украшения с брюликами))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на мне всё смотрится хорошо ..и потом под вещь надо определённую... а не просто так нацепить ...))
Полина СмирноваВ ответ на Alisha
Alisha
на мне всё смотрится хорошо ..и потом под вещь надо определённую... а не просто так нацепить ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так это Ваше дело, что и с чем носить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем