Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - леди, значит, я - главная

Навеяно прочтением соображений Сыроежки.
Была у меня когда-то подруга в школе и в институте.
Красивая девушка, ухоженная и, главное очень гордая.
У нее была пропасть кавалеров, и все сходили от нее с ума.
Я встречала пару штук из ее бывших, с которыми она пару раз сходила в кино 10 лет назад - они до сих пор, имея детей и жену, не могут ее забыть.
Роковая женщина.
В чем было ее отличие от обычных девчонок?
Она считала себя настоящей Леди и поэтому всегда и во всем правой и главной. Это не значило, что она лезла к МЧ с пилением, критикой или дурацкими замечаниями.
Просто она считала, что достойна того, чтобы МЧ ради встреч и общения с ней расшибался в лепешку, добиваясь ее внимания, чтобы ВСЕГДА и ВО ВСЕМ ставил ее интересы выше своих.
МЧ, который не проявлял подобного поведения или хотя бы немного "сбивался с пути", немедленно отвергался без сожаления.
Например, она решительно рассталась с парнем, который достаточно долго помогал ей в ее делах (набирал ей курсовые работы на компе - тогда это было довольно сложно, компов ни у кого не было)
после того, как он позвонил ей и предложил встретиться, т.к. у него был свободный вечер.
Она была оскорблена до глубины души тем, что он решил встретиться с ней в ЕГО свободный вечер, а не спросил, когда у НЕЕ свободное время, чтобы под НЕЕ подстроиться.
Безо всяких объяснений он был отвергнут резко и решительно, хотя он еще долго ходил за ней, пытаясь помириться и вернуть ее.
Абсолютно без стеснения она встречалась с несколькими парнями (не в смысле постели, конечно) и смотрела, кто круче в лепешку расшибется - с тем и продолжала отношения.
Вы скажете - эгоистка и т.д., но если бы вы видели, какие парни и как за ней ухаживали!
Мне довелось слышать от одного: "Ну, ТАК себя вести может только САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА и она ИМЕЕТ на это право!"; от другого :"Встречаться с ТАКОЙ девушкой надо постараться заслужить!"
При этом она, естесственно, хранила девственность и подразумевалось, что она достанется ЛУЧШЕМУ.
Так оно и произошло. Это был ее муж, который безумно счастлив, что ему досталась ТАКАЯ ЖЕНА и готов ради нее на все. Ради нее он, собственно, и живет.
Даа...
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Василиса ВеселоваВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Молодцы, ребята. Таким, строящим из себя -так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, Вы призываете наказывать всех, кто Вам не дал?
Железная логика.
Василиса Веселова
Видимо, Вы призываете наказывать всех, кто Вам не дал?
Железная логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже, видать, мразь.
Василиса ВеселоваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня в классе была такая же девченка, умница, красавица. К мальчишкам относилась свысока, могла не объясняя порвать все отношения. Ждала принца. Так ребята её напоили на выпускном, и трахнули хором, в детском садике! Мужчины очень мстительны, когда ими пренебрегают!
СсылкаПожаловаться
Вот подонки-то!
Larisa VilenovnaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня в классе была такая же девченка, умница, красавица. К мальчишкам относилась свысока, могла не объясняя порвать все отношения. Ждала принца. Так ребята её напоили на выпускном, и трахнули хором, в детском садике! Мужчины очень мстительны, когда ими пренебрегают!
СсылкаПожаловаться
Боже мой, с какими подонками вы учились в школе, мрази какие-то!
WildMamGD
Анекдот-
Жена-Ты постоянно меня называеш дурой!А вот блядью никогда,почему?
Муж-Блядь-это как звание народного артиста-заслежить нужно...
Вот так то...
ALENA ZAGUMENOVA
Ну конечно, можно было б написать, что она такая вся рассякая, эгоистка конченная ит.д. НО, ведь Юля права, мы все получаем от жизни то, чего достойны.Я горжусь тем, что среди женщин есть такие.Она возвела себя в ранг королевы и не опускается до обычного быдлы, который ее будет колотить, вытирать об нее ноги, превратит в обслугу своей персоны.Не могу сказать, что героиня достойный пример для подражания, но то что она умная, это точно.Леди должна знать себе цену.
ALENA ZAGUMENOVA
Ну конечно, можно было б написать, что она такая вся рассякая, эгоистка конченная ит.д. НО, ведь Юля права, мы все получаем от жизни то, чего достойны.Я горжусь тем, что среди женщин есть такие.Она возвела себя в ранг королевы и не опускается до обычного быдлы, который ее будет колотить, вытирать об нее ноги, превратит в обслугу своей персоны.Не могу сказать, что героиня достойный пример для подражания, но то что она умная, это точно.Леди должна знать себе цену.
СсылкаПожаловаться
.Леди должна знать себе цену.

Цена есть у того,кого можно купить. У героини, несомненно, есть цена. Причем , видимо, не очень высокая, поскольку у большого числа мужчин было намерение купить её.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на ~Я~
~Я~
.Леди должна знать себе цену.

Цена есть у того,кого можно купить. У героини, несомненно, есть цена. Причем , видимо, не очень высокая, поскольку у большого числа мужчин было намерение купить её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но обламывалось.А купил только один.И почему выбор спутника жизни надо называть " покупкой" Я тоже замуж не за первого встречного выскочила, тоже выбирала, зато теперь не плачусь в жилетку, довольна, потому, что это был осознанный выбор.
Nikolay IvanovВ ответ на ~Я~
~Я~
.Леди должна знать себе цену.

Цена есть у того,кого можно купить. У героини, несомненно, есть цена. Причем , видимо, не очень высокая, поскольку у большого числа мужчин было намерение купить её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у мужчин нет намерения купить, значит цена высокая.
СтервоZzinaВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Ну конечно, можно было б написать, что она такая вся рассякая, эгоистка конченная ит.д. НО, ведь Юля права, мы все получаем от жизни то, чего достойны.Я горжусь тем, что среди женщин есть такие.Она возвела себя в ранг королевы и не опускается до обычного быдлы, который ее будет колотить, вытирать об нее ноги, превратит в обслугу своей персоны.Не могу сказать, что героиня достойный пример для подражания, но то что она умная, это точно.Леди должна знать себе цену.
СсылкаПожаловаться
Только не надо забывать, что работает это все очень короткое время. Лет в 20 плюс-минус пару-тройку лет. А потом, если нужный лох не попался, эти "леди" бросаются на любое быдло или остаются в гордом одиночестве.
ALENA ZAGUMENOVA
Недоступность, вот причина поведения у мужчин.Им кажется, что если она такая умная и прекрасная, то он просто обязан обладать лучшей из лушчих принцесс.Поэтому и напрягались из последних сил.
ALENA ZAGUMENOVA
Не дали Сыроеге повыпендриваться.Сразу прейскурант включили.Ох и злыдни же мы.
~Я~
Выбор спутника-не покупка, в том и дело! Ни одного слова про чувства, про сердце, про поддержку! У мальчиков в 15 лет срабатывает только та голова, которая находится во власти гормонального всплеска. А которая на плечах- не дееспособна.
Мне не понятно, что такого удивительного автор темы видит в том,чтобы заставить толпу мужчин падать к ногам? На это способна любая особь женского пола без явных физических недостатков, имея желание.
~Я~
СтервоZzinaВ ответ на ~Я~
~Я~
СсылкаПожаловаться
Класс.
aliska2989
Случаи конечно разные бывают, но я считаю что такое поведение неправильно. Надо смотреть не на красивые ухаживания, а на душу человека! Может он небогат или слишком стеснителен, но зато будет верным и любящим мужем!
Лиса
Прочитала все комментарии... Столько злобы!!! Не понимаю, что всех так покоробило то? Девушка долго выбирала себе спутника... Отшивала всех, потому как "не цепляло"! Вы что сами то все за первых встречных повыскакивали? Нашла то, что искала ...Молодец! ))) Просто у некоторых есть возможность большего выбора... А так...Каждый хочет королеву!)))))))))))
bella in_Russia
Красивые женщины имеют БОЛЬШЕ ПРАВ - так было , есть и будет
Елена Жосан
Как сказала Лариса Гузеева " Красивой женщине позволено по жизно больше,чем некрасивой"
Василиса
Нравится ей так жить - пусть живёт, другим нравится самим за парнями бегать - тоже их личное дело!
Tata
Это называется, сделай вид, значимости сами добавили :-)
Людмила
Я стерва, а значит все будет по моему. Все хорошо в меру и стервозность к месту, и кротость. Куда неприятнее наблюдать, когда женщина воткрытую борется за первенство в паре. Это и крепкое словцо и крепкие напитки и т.д.
Анже
Девушки! Милые! Оставайтесь собой! "Кто многого добивается, тому многого не достаётся" ).
СтервоZzina
Нет. Но из-за таких вот "из себя строящих" , на самом деле - дешевок, мужчины и озлобляются.
Администратор В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Нет. Но из-за таких вот "из себя строящих" , на самом деле - дешевок, мужчины и озлобляются.
СсылкаПожаловаться
и что вы предлагаете?давать первому встречному?а вареньем им спину не облизать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем