Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю Родину с ее многовековой историей, но к государству РФ таких чувств не испытываю

Кто со мной солидарен?
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Владимир ПавловВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да, сейчас модно быть раньте или женой богатого папика...остальные всего лишь неудачницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами согласен во всем! Зачем вы что то пытаетесь доказать человеку из другого мира?
Мюмзик 1В ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Я с вами согласен во всем! Зачем вы что то пытаетесь доказать человеку из другого мира?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы здесь именно для того, чтобы общаться, находить общие интересы,общий язык, пытаться показать и доказать свою точку зрения, а если это не получается, то я хотя бы попыталась донести своё мнение..
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сидя за бугром на шее у мужа и будучи рантье тебе не понять, как можно остаться без работы или пахать за копейки, имея детей ...лучше разводи улиток
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
завидую я всегда большой семье, здоровым и красивым детям и внукам, остальное всего лишь довесок к жизни...человек жив, пока его помнят.. а к гробу багажник не пришьёшь..
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не фига себе, тут страсти у вас))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Конечно помню) мы ж с тобой одногодки)Помню и воротнички как пришивали на форму, индийские фильмы по 10 коп, мороженку по 20коп по моему)))Вспоминаю это время с теплом, так как это было детство)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну мы в старших классах вообще в лосинах ходили и в юбках "плессировках" и "резинках"
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я слева в белой футбольчонке

Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ничёсе)) спасибо) класс наверное 8, где то 93-94гг)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15



Я в те годы сама себе нравлюсь)) молоденькая, беззаботная))
Марина JovanovicВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хвастаться перед обездоленными не есть гуд, смотри - растеряешь свое счастье.
Алена
Государство (чиновники, армия, полиция) - не девушка, оно не должно нравится. Оно должно поддерживать порядок и создавать приемлимые условия жизни для большинства. Существующий порядок для меня совсем не плох. А Родину, как родителей, не выбирают. А любят и заботятся по определению.
FrederikoВ ответ на Алена
Алена
Государство (чиновники, армия, полиция) - не девушка, оно не должно нравится. Оно должно поддерживать порядок и создавать приемлимые условия жизни для большинства. Существующий порядок для меня совсем не плох. А Родину, как родителей, не выбирают. А любят и заботятся по определению.
СсылкаПожаловаться
Вы наверно с сложностями не сталкивались. Если такой существующий порядок является идеальным, в вашем понимании, то нам не о чем разговаривать.
АленаВ ответ на Frederiko
Frederiko
Вы наверно с сложностями не сталкивались. Если такой существующий порядок является идеальным, в вашем понимании, то нам не о чем разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложностей в моей жизни всегда было хоть отбавляй. Я женщина активная и самостоятельная. Но идеального мироустройства не существует в принципе. Не можешь изменить мир вокруг себя - изменись сам.
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну уж не максимально. У каждого человека есть, так сказать, определенный болевой порог. Окружающий мир может измениться настолько, что жить в нем станет невыносимо. Например, я не могу представить, как существовали (жизнью это назвать нельзя) в СССР дворяне после Октября?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем