Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю Родину с ее многовековой историей, но к государству РФ таких чувств не испытываю

Кто со мной солидарен?
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Дарья КошкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я не скучаю. Я застала тот период, когда у нас в продуктовых магазинах, кроме хлеба, лаврушки и уксуса ничего не было, когда отцу пришлось ехать в Таллин, чтобы купить мебель в квартиру, когда за колбасой приходилось чуть ли не с утра очередь занимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато все жили одинаково, все нищие, никакой зависти.
А те, что с чёрного хода отоваривались, богатство своё не офишировали.
Night FuryВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зато все жили одинаково, все нищие, никакой зависти.
А те, что с чёрного хода отоваривались, богатство своё не офишировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да))) Ирония судьбы, помнишь, как у них все было типовой, но это в Москве, а в регионах за колбасу в магазине воевали.
Дарья КошкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну да))) Ирония судьбы, помнишь, как у них все было типовой, но это в Москве, а в регионах за колбасу в магазине воевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сколько времени в очередях потрачено, часами стояли, кошмарное время.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
По второму то же самое показывали, и канала было всего два
И Чернобыль пытались утаить, 10 дней в Киеве ни слова не говорили, и демонстрацию на первомай провели, паразиты
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мы смогли выехать только 14 мая, а до 8го вообще ничего об опасности не говорили, дочка в песочнице играла
, её больше не привозила, а сама дважды была, когда муж заболел, и когда квартиру меняла, уже через год.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да, билетов не было, выехать невозможно. А 14 просто поехали на вокзал, и в проходящий из Венгрии в Москву, муж умудрился взять билет, первый раз тогда в СВ ехали. С Москвы уже выбирались в Новосибирск, к маме.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Это были цветочки, ягодки впереди оказались, авантюристка я
)))
MS
Никаких чувств не испытываю.Все равно как-то
Татьяна Давиденко
Сталина на вас нет)))))))))
Комментарий удален.Почему?
rHudaВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что то Вы в одну кучу все смешали. И Сталина, и Гагарина. Репрессии с Гагариным никак не связаны. Только со Сталиным.
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мюмзик, ты ли это??? Нет ни одной семьи, кого репрессии не коснулись! Неужели можно имя Сталина рядом с Гагариным ставить? Первый космонавт, наверное, устал от этого бреда в гробу переворачиваться.
Ника Валуев
мало найдется людей, которые любят государство, потому что государство всегда и везде ограничивает свободу отдельного гражданина. Альтернатива государству - закон джунглей, кто сильней тот и прав.
Дарья КошкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мало найдется людей, которые любят государство, потому что государство всегда и везде ограничивает свободу отдельного гражданина. Альтернатива государству - закон джунглей, кто сильней тот и прав.
СсылкаПожаловаться
Смотря какое государство.
Ника ВалуевВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Смотря какое государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно любое.
Максим ШевченкоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Абсолютно любое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, хоть одна умная мысль. " Власть всегда пила чужую кровь..." - "Ария". Во каждое время, в каждом столетии, даже при шумерской и д.р цивилизациях было так.
Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
тебе никогда не приходилось видеть ,сколько людей умирают от бедности? а я похоронила 8 одноклассников, у которых не было денег на врачей, у меня соседи не могут заплатить с пенсии за квартиру, потому что дети безработные и их надо кормить вместе с внуками, а пособие три копейки...на биржу труда не ставят, кредиты и ипотеку в кризис мало кто может оплатить... и ты можешь ржать сколько угодно, пусть тебе будет от этого смешно, люди разные..и чю у всех разное..даже над чужой бедой многие любят поржать
Владимир ПавловВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тебе никогда не приходилось видеть ,сколько людей умирают от бедности? а я похоронила 8 одноклассников, у которых не было денег на врачей, у меня соседи не могут заплатить с пенсии за квартиру, потому что дети безработные и их надо кормить вместе с внуками, а пособие три копейки...на биржу труда не ставят, кредиты и ипотеку в кризис мало кто может оплатить... и ты можешь ржать сколько угодно, пусть тебе будет от этого смешно, люди разные..и чю у всех разное..даже над чужой бедой многие любят поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сытый голодного не разумеет!
Мюмзик 1В ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Сытый голодного не разумеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, сейчас модно быть раньте или женой богатого папика...остальные всего лишь неудачницы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем