Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я- ЛЮБОВНИЦА!!!!!!!!!

и мне достаточно сложно...мне 24 года, я неплохо выгляжу, но угораздило влюбиться в женатика!!!он просто прекрасен, умен, красив,обеспечен, в постеле просто божественнен, но..жена..
я все понимаю, но он ее не любит (раз он со мной), детей у них нет! он обещает мне уйти от нее уже 2 месяца и ни-че-го...меня жутко бесит, что он обещает мне завтра-завтра...у жены мол проблемы на работе, с отцом проблемы!а мне то что до этого??!!
не могу понять что ему от меня нужно? если он не любит жену, зачем живет с ней? ему 38 лет, он клянется мне в любви, но ...как мне сделать так чтобы он решился на этот шаг?
Анастасия Красова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Jammy Ja
У меня такая же история. Я даже ребенка родила. Только от жены он все равно не ушел.
natralia Klochoka
свободная и встречаешься с женатым ну и глупо ничего все равно не добьешься а зачем ему разводиться ему и так хорошо вот свободные мужчины таких глупостей не делают
Мирандолина
Уж лучше бы у него был ребенок, чем такой тесть. Он понимает, что всему обязан тестю и понимает, что может всего лишиться. А Вам он нужен без всего? Даже если он уйдет, то Вы получите мужчину, который привык решать свои проблемы за счет женщин, в 38 лет человек не изменится. Вы уверены, что Вам это все надо? Если он не сможет устроится после развода, он, возможно, будет обвинять Вас. Неужели он такое сокровище? Если отнять деньги и положение, полученное от семьи жены, что в нем останется завидного? Вы же разумная девушка, подумайте ...
Любовь Попова
2 месяца не срок,возможно он просто выбирает,или просто привык к жене,мужчины сильнее чем женщины боятся перемен.Даю 100%,что ты скоро найдешь другого
Дочь Ночи
Жен на любовниц не меняют. Зачем ему уходить? Его и так все устраивает
КсенияВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Жен на любовниц не меняют. Зачем ему уходить? Его и так все устраивает
СсылкаПожаловаться
иногда меняют. но это должно быть что-то большее чем просто "хочу"....
Дочь НочиВ ответ на Ксения
Ксения
иногда меняют. но это должно быть что-то большее чем просто "хочу"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет безусловно бывает все. Но редко. Почти никогда(
юлия теницкая
я как-то познакомилась с женатым,нам было хорошо вместе.Но он сразу сказал,что от жены никогда не уйдет,чтобы я не строила иллюзий.Я просто сначала обалдела от такого заявления и решила больше не общ с ним.Но погрустив и поняв,что на данном этапе жизни других вариантов пока нет,я решила продолжить периодич встречи,чисто для удовольствия.Мне даже понравилась такая его честность по отношению ко мне.
Хотя у меня была и ревность,и переживание,и бросание трубки.И полный уход,а потом возвращение.
Далее я как-то успокоилась.никаких обязательств и притензий друг к другу.У меня стали появляться новые знакомые,о которых он не знал.Тогда я для него уезжала по работе в командировку.А как отношения с кем-то
не складывались,я опять проникалась чувством к нему.Какие то ко мне претензии?
Вот так было четыре года.Виделись каждую неделю.А потом только когда мне надо.Его раздражения и какая-то ревность меня настораживали,и какое-то время у меня было чувство,что он хочет уйти из семьи.
Но я для себя понимала,что мне такой муж не нужен.Он ведет двойную жизнь,как воду пьет.
я дала ему понять,что бы и не думал даже.Вообщем он меня уважал,поддерживал материально и морально в азных вопросах,я никогда не лезла в его семью.т е никаких провокаций с смс и ночными звонками.
потом я встретила свою судьбу,вышла замуж и стала счастливой.Ему сказала все честно, как есть сразу.
Ему было не по себе,новерное он все ж как-то привязался...хотя всякий раз ,когда я пыталась вывести его
на разговор о чувствах,о семье,о жене и любовнице,он говорил ,что ни на одной любви держиться семья.
И я всегда ждала его ответа,а на чем же еще-то?!Но он так и не ответил.
Ю М
Прочла все комментарии. Девочки,как грустно,слов нет! У меня такая же почти история. Только я жду 11-ый месяц,говорит,что жена больная. Девчата! Милые! Знали бы вы как помогли мне! Теперь решила однозначно уйти! Спасибо! Брошу его завтра,символично так будет. Мне так полегчало,как с подружками поговорила! Настя,спасибо за тем! Всем отвешившим спасибо за "непроходимость мимо"! З завтрашнего дня становлюсь свободной и счастливой!
Анастасия КрасоваВ ответ на Ю М
Ю М
Прочла все комментарии. Девочки,как грустно,слов нет! У меня такая же почти история. Только я жду 11-ый месяц,говорит,что жена больная. Девчата! Милые! Знали бы вы как помогли мне! Теперь решила однозначно уйти! Спасибо! Брошу его завтра,символично так будет. Мне так полегчало,как с подружками поговорила! Настя,спасибо за тем! Всем отвешившим спасибо за "непроходимость мимо"! З завтрашнего дня становлюсь свободной и счастливой!
СсылкаПожаловаться
ну вот)) хоть кому-то это помогло, надеюсь и мне поможет, глаза, хоть и не хотят, но открываются!!
все у нас будет хорошо)
nin nnn
Дурость.. цирк....Это не он не решительный это ты не решительна... Уходи от него и точка!!! Если любит разведётся и прибежит а иначе будет обещать и пользоваться, пока не найдёт другую, которая не будет задавать вопросы
Руслан Ямбулатов
Все старо как Мир, Жизнь не та как мы Представляем
СашкА Сашкин
Естественный отбор. Вот это я понимаю! Нам (до 30) как раз поумнее останутся! 8)))
Марина Евсигнеева
это дурдом какой-то. у него устоявшиеся взгляды на семейную жизнь-ты хоть представляешь, что он каждый день (если уйдет к тебе)будет тебя переделывать под свою "бывшую жену". и ничего у Вас не получится. у меня подруга 11 лет любовница-ЛЮБОВЬ у нее" великая" к нему(ни детей ни плетей, а у него все отлично - и семья и дети).
Тамара Жучкова
Оставь его в покое!!!У мужчин так бывает,перемен захотелсь и романтики ,с тобой он делит постель,а вот с ней все остальное!А если ,говорит, что из за ее проблем не уходит-значит 2 варианта:либо ему там удобно и не хочет начинать все сначала_быт устроен,ухожен все нормально ,либо она ему по своему дорога!!!!
Елена Селютина
ЕСЛИ ВЫ ВМЕСТЕ БОЛЬШЕ ГОДА И ОН НЕ УШЕЛ----ТО НЕ УЙДЕТ НИКОГДА!!!
белый дракон
столько разных мнений. Две капли воды не схожие между собой. Разные судьбы, разные характеры. Дамы и господа не мутите воду. Если у данного персонажа есть свои мозги то все проблемы решит сама, а нет жизнь родскажет. Тем более выносить даже на ком . такого рода проблемы ,простите это не крик души. Вы научите как быстрее в столбовую попасть.Судя по всему у вас у всех такого рода
проблемы и по жизни вы не научились их решать. У мужиков стояк по жизни а у баб зуд по всем местам, гон приходит и каждый получает свое. Что за разговоры уйдет не уйдет, без причины не уходят. Если ушол значит гдето лучше и тогда надо причину искать всебе. Боишся потерять человека посторайся понять его, не понял отпусти, не держи камня за пазухой тяжеловато под одялом будет.
АНАСТАСИЯВ ответ на белый дракон
белый дракон
столько разных мнений. Две капли воды не схожие между собой. Разные судьбы, разные характеры. Дамы и господа не мутите воду. Если у данного персонажа есть свои мозги то все проблемы решит сама, а нет жизнь родскажет. Тем более выносить даже на ком . такого рода проблемы ,простите это не крик души. Вы научите как быстрее в столбовую попасть.Судя по всему у вас у всех такого рода
проблемы и по жизни вы не научились их решать. У мужиков стояк по жизни а у баб зуд по всем местам, гон приходит и каждый получает свое. Что за разговоры уйдет не уйдет, без причины не уходят. Если ушол значит гдето лучше и тогда надо причину искать всебе. Боишся потерять человека посторайся понять его, не понял отпусти, не держи камня за пазухой тяжеловато под одялом будет.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано. спасибо!
Диана Насретдинова
никогда он от жены не уйдет,раз сразу не ушел
Галина Домрачева
А вдруг любовь победит.Жди терпеливо своего часа.Счастье нужно заслужить.
Лориса Полякова
анастасия красова поставте ему условия илия или она и вы поймёте что он от вас хочет и кто ему дороже
МАРИШАР
Всё проходит со временем -и любовь Ваша уйдет ,потом вспоминать будете (может даже и посмеётесь )В данный момент- что Вам не советуй Вы всё равно поступите по своему -,,как Вам велит Ваше сердце ,Ваше чувство!
АНАСТАСИЯВ ответ на МАРИШАР
МАРИШАР
Всё проходит со временем -и любовь Ваша уйдет ,потом вспоминать будете (может даже и посмеётесь )В данный момент- что Вам не советуй Вы всё равно поступите по своему -,,как Вам велит Ваше сердце ,Ваше чувство!
СсылкаПожаловаться
Мудро, спасибо, что ест вокруг мудрые, неозлобленные люди.Всегда делаю вывод, читая такие посты-ГАРМОНИЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ ПИШЕТ....СПАСИБО!
www www
Сколько можно вам любовницам объяснять , что все мужчины " не любят своих жён" на время, пока они с вами, и не спят с жёнами как обычно где-то полгода и живут с нами ради детей , ох и глупые вы , ну, все как на подбор ! И у всех у вас одна только затея готового мужчину заполучить, и любовь ваша к его благополучию, а не к человеку.В вас похоже заложена никчёмность с детства, потому и не можете и не хотите строить отношения со свободными мужчинами , и так же помочь ему быть успешным и самодостаточным! Проще женатого соблазнить и " влюбиться" ...ДЕГРАДАЦИЯ ЦЕЛОГО ПОКОЛЕНИЯ МОЛОДЫХ ЖЕНЩИН !
Анастасия КрасоваВ ответ на www www
www www
Сколько можно вам любовницам объяснять , что все мужчины " не любят своих жён" на время, пока они с вами, и не спят с жёнами как обычно где-то полгода и живут с нами ради детей , ох и глупые вы , ну, все как на подбор ! И у всех у вас одна только затея готового мужчину заполучить, и любовь ваша к его благополучию, а не к человеку.В вас похоже заложена никчёмность с детства, потому и не можете и не хотите строить отношения со свободными мужчинами , и так же помочь ему быть успешным и самодостаточным! Проще женатого соблазнить и " влюбиться" ...ДЕГРАДАЦИЯ ЦЕЛОГО ПОКОЛЕНИЯ МОЛОДЫХ ЖЕНЩИН !
СсылкаПожаловаться
ага!так проще всего рассуждать, а ничего что я узнала что он женат через полгода? и отношения у меня были и с молодыми и распрекрасными, но вот он зацепил...да и благополучие мне его не нужно, если бы нужно было я бы не заставляла его от жены уходить ( он в случае развода потеряет все) Вы прежде чем судить, разберитесь в ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем