Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я- ЛЮБОВНИЦА!!!!!!!!!

и мне достаточно сложно...мне 24 года, я неплохо выгляжу, но угораздило влюбиться в женатика!!!он просто прекрасен, умен, красив,обеспечен, в постеле просто божественнен, но..жена..
я все понимаю, но он ее не любит (раз он со мной), детей у них нет! он обещает мне уйти от нее уже 2 месяца и ни-че-го...меня жутко бесит, что он обещает мне завтра-завтра...у жены мол проблемы на работе, с отцом проблемы!а мне то что до этого??!!
не могу понять что ему от меня нужно? если он не любит жену, зачем живет с ней? ему 38 лет, он клянется мне в любви, но ...как мне сделать так чтобы он решился на этот шаг?
Анастасия Красова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
17891011121320
Анастасия Красова
живет он то там то тут...да хрен его поймешь!! бесит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да заведите себе парочку поклонников. Это умный мужчина с умной женой. Они друг друга понимают.Муж и жена одна сатана. Так было и так будет всегда. Если мужику что-то надо,он это из-под земли достанет,а так....значит,всё его устраивает,значит так ему и надо,так удобнее.
Когда моя подруга стала с женатым встречаться,то он сразу(в течение месяца) ушёл от жены с ребёнком. При этом он не забывает ни жену,ни сына. Поддерживает. Но он влюбился и сразу ушёл,а не пудрил ей мозги год!
Анастасия КрасоваВ ответ на Cat
Cat
Да заведите себе парочку поклонников. Это умный мужчина с умной женой. Они друг друга понимают.Муж и жена одна сатана. Так было и так будет всегда. Если мужику что-то надо,он это из-под земли достанет,а так....значит,всё его устраивает,значит так ему и надо,так удобнее.
Когда моя подруга стала с женатым встречаться,то он сразу(в течение месяца) ушёл от жены с ребёнком. При этом он не забывает ни жену,ни сына. Поддерживает. Но он влюбился и сразу ушёл,а не пудрил ей мозги год!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное это разумно...меня, если честно, бесит эта неопределенность((
Анастасия Красова
наверное это разумно...меня, если честно, бесит эта неопределенность((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неопределённость самое плохое,что может быть в отношениях. Если он тебя правда любит,выстави его и скажи: "Вот когда разведёшься,тогда приходи". Скорее всего он этого не сделает.Там же ещё работа под тестем....Ситуация сложная,да и мужику под 40.Они уже в этом возрасте ничего менять не хотят. А жена ему,наверное,фору дала,типа,нагуляется - вернётся. Если у них детей нет,то это вполне понятно,что он хочет от тебя ребёнка. Но ты сама себе ответь на вопрос,готова ли так жить? Ни невеста,ни жена, ни содержанка даже,с ребёнком от женатого мужика взрослого. Он,конечно,помогать будет,но не факт, и потом,жене это может очень и очень не понравивтся. И тесть его прижучит быстро. Ты подумай хорошенько. Молодая,красивая,на фиг он тебе сдался?
Живи своей молодой жизнью,а не его жизнью с кризисом среднего возраста и кучей проблем.
Молодость дана всего 1 раз.Будь молодой!
Анастасия КрасоваВ ответ на Cat
Cat
Неопределённость самое плохое,что может быть в отношениях. Если он тебя правда любит,выстави его и скажи: "Вот когда разведёшься,тогда приходи". Скорее всего он этого не сделает.Там же ещё работа под тестем....Ситуация сложная,да и мужику под 40.Они уже в этом возрасте ничего менять не хотят. А жена ему,наверное,фору дала,типа,нагуляется - вернётся. Если у них детей нет,то это вполне понятно,что он хочет от тебя ребёнка. Но ты сама себе ответь на вопрос,готова ли так жить? Ни невеста,ни жена, ни содержанка даже,с ребёнком от женатого мужика взрослого. Он,конечно,помогать будет,но не факт, и потом,жене это может очень и очень не понравивтся. И тесть его прижучит быстро. Ты подумай хорошенько. Молодая,красивая,на фиг он тебе сдался?
Живи своей молодой жизнью,а не его жизнью с кризисом среднего возраста и кучей проблем.
Молодость дана всего 1 раз.Будь молодой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Вам за мудрый совет!!
P
Ты любовница и все ...на большее не расчитывай ты молода у тебя цель перетянуть а потом подрастешь и влюбишься а он будет не нужен, очень разумно он поступает выдерживает равновесие...надавишь-потеряешь смолчишь так все и будет выбирай ...а с женой он не разведется....всегда мужчина гуляя налево говорят так -и не любят жену и несчастны и скоро бросит и подожди чуть чуть....что тебе делать -ума набираться взрослей быстрее а это твоя школа жизни считай....смирись ты любовница а она всегда вторая....
Белый ТигрВ ответ на P
P
Ты любовница и все ...на большее не расчитывай ты молода у тебя цель перетянуть а потом подрастешь и влюбишься а он будет не нужен, очень разумно он поступает выдерживает равновесие...надавишь-потеряешь смолчишь так все и будет выбирай ...а с женой он не разведется....всегда мужчина гуляя налево говорят так -и не любят жену и несчастны и скоро бросит и подожди чуть чуть....что тебе делать -ума набираться взрослей быстрее а это твоя школа жизни считай....смирись ты любовница а она всегда вторая....
СсылкаПожаловаться
Немного сумбурно, но очень верно.
Юлия Рязанцева
Если ты ему нужна, он уйдет и ничто ему не помешает этого сделать, да месяца это еще не срок конечно, тем более детишек нет, но такой выбор обычно делается сразу! ..Чаще всего после первой отговорки, вторая, после второй третья....Таких мужчин обычно все устраивает, особенно, если еще и жена умная, которая прекрасно знает о его второй пассии, но молчит!! не компостирует ему на мозг. С одной стороны дома всегда жена ждет., с другой молодая красивая девочка, с которой хорошо! у меня подруга затянула с такой связью, мужчина 5 лет уходит из семьи, а ей уже 25...не может расстаться...а жизнь свою все-таки строить надо!
Анастасия КрасоваВ ответ на Юлия Рязанцева
Юлия Рязанцева
Если ты ему нужна, он уйдет и ничто ему не помешает этого сделать, да месяца это еще не срок конечно, тем более детишек нет, но такой выбор обычно делается сразу! ..Чаще всего после первой отговорки, вторая, после второй третья....Таких мужчин обычно все устраивает, особенно, если еще и жена умная, которая прекрасно знает о его второй пассии, но молчит!! не компостирует ему на мозг. С одной стороны дома всегда жена ждет., с другой молодая красивая девочка, с которой хорошо! у меня подруга затянула с такой связью, мужчина 5 лет уходит из семьи, а ей уже 25...не может расстаться...а жизнь свою все-таки строить надо!
СсылкаПожаловаться
мы вместе больше года) и живет он по большей части со мной, жене по моему на него по барабану, хотя может это ее тактика?)
Юлия РязанцеваВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
мы вместе больше года) и живет он по большей части со мной, жене по моему на него по барабану, хотя может это ее тактика?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне возможно...
хотя мое мнение, таоке. если мужик захочет уйти, его ни дети ни тактика жены не остановят))
Анастасия КрасоваВ ответ на Юлия Рязанцева
Юлия Рязанцева
вполне возможно...
хотя мое мнение, таоке. если мужик захочет уйти, его ни дети ни тактика жены не остановят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей нет, говорит что останавливает его только расчет, мол боится потерять карьеру
Юлия РязанцеваВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
детей нет, говорит что останавливает его только расчет, мол боится потерять карьеру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну фиг знает, мне кажется, что мужик сказал, мужик сделал. сказал, что уйдет, значит на след день переехал к тебе с вещами. а если пошли отговорки, стоит уже задуматься! хотя ситуации бывают разные...
Анастасия КрасоваВ ответ на Юлия Рязанцева
Юлия Рязанцева
ну фиг знает, мне кажется, что мужик сказал, мужик сделал. сказал, что уйдет, значит на след день переехал к тебе с вещами. а если пошли отговорки, стоит уже задуматься! хотя ситуации бывают разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээхх все бы были такие мужчики (сказал-сделал)
Юлия РязанцеваВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
ээхх все бы были такие мужчики (сказал-сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно, с НАСТОЯЩИМИ мужиками катастрофический дефицит)))
Белый ТигрВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
мы вместе больше года) и живет он по большей части со мной, жене по моему на него по барабану, хотя может это ее тактика?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно на форуме была история, когда муж гулял-гулял, жена "все понимала, прощала, даже отпустила". А как мужик реально вещи из дома потащил - она такой мегерой себя проявила. Оказалось, это была такая тактика - типо, все мужики изменяют, а потом к жене возвращаются. Вот и та жена на это расчитывала, поэтому так легко согласилась. А как только просекла, что муж действительно уходит - весь ум куда-то делся, остались одни эмоции и непечатные слова...
De_javu888
Не будет Вас,будет другая! Лапшу он Вам вешает,не уйдет он от семьи,а блядствовать будет!!!Даже если уйдет к Вам (чушь,конечно),найдет другую,и будет её лапшу вешать...
Анастасия Красова
то есть, подводя итог, надо его бросать, рубить концы?! спасибо всем за советы... наверное вы правы, деньги для него важнее всего...
Анастасия КрасоваВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
то есть, подводя итог, надо его бросать, рубить концы?! спасибо всем за советы... наверное вы правы, деньги для него важнее всего...
СсылкаПожаловаться
только больно, обидно и сложно...
Белый ТигрВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
только больно, обидно и сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка, наши советы - это просто слова...=)))
А действовать будете вы.
Вы не задавались вопросом, почему почти все люди на форуме так активно говорят только об одном - как нужно бросить. И как мало говорят о том, что нужно сделать, чтобы сохранить?
Знаете, почему? Потому что бросить, разорвать отношения - это больно но просто.
А строить отношения, день за днем - это огромный труд. И мало кто им владеет.
Все ситуации с людьми плохо поддаются классификации. А удачный совет, который сможет помочь - невероятное везение для обеих сторон. =)))
Мне немного не по себе, что мы вас "убедили", хотя каждый искренне старался помочь.
Но свою жизнь вы знаете гораздо лучше всех нас вместе взятых, а жить с тем решением, которое вы примете, придется вам одной.
Поэтому... подумайте... решите... действуйте...
И как бы для вас не закончилась эта история, не давайте ни одному засранцу, даже любимому, утвердить вас во мнении, что "все мужчины таковы". Просто в следующий раз выберите другого.=)
Ким
Если в первый месяц не ушел,то и не уйдет. .я уверенна. .
Белый Тигр
Девушка, милая, вы знаете, что такое твердость?
Она вам понадобится, если хотите подтолкнуть мужчину к какому-либо шагу.
Но есть одно большое "но"!!
Насколько для него сознателен будет разрыв и сможет ли он, будучи уже разведенным, покончить с прошлым?
Некоторые носят на себе прошлое как багаж и под угрозой смерти с ним не расстанутся.
Что их связывает, когда нет чувств, нет детей? Расчет? В чью пользу играет этот расчет?
Возможно вас он любит, но получается, что не настолько, чтобы начать "новую жизнь", без прошлого, без привычных условий жизни, которые он сейчас имеет. А это - банальный страх и неуверенность в своих способностях и возможностях и боязнь изменений. Это все, конечно же, преодалимо, но при условии, что начнутся конкретные действия для выхода из ситуации. А слова, слова... почему не действия? От слов ничего не меняется.
Он еще не знает, что такое семья! Он еще не знает, что такое жить с любимой женщиной!
Вам будет очень трудно. И не столько с ним, сколько с его прошлым.
И, это мое личное мнение, но любой человек с возрастом становится все более закоренелым в своих пристрастиях и хочет все больше устоятся. Тем более такой, который всю жил жил без обязанностей. Привычка для таких людей становится синонимом спокойствия.
Анастасия КрасоваВ ответ на Белый Тигр
Белый Тигр
Девушка, милая, вы знаете, что такое твердость?
Она вам понадобится, если хотите подтолкнуть мужчину к какому-либо шагу.
Но есть одно большое "но"!!
Насколько для него сознателен будет разрыв и сможет ли он, будучи уже разведенным, покончить с прошлым?
Некоторые носят на себе прошлое как багаж и под угрозой смерти с ним не расстанутся.
Что их связывает, когда нет чувств, нет детей? Расчет? В чью пользу играет этот расчет?
Возможно вас он любит, но получается, что не настолько, чтобы начать "новую жизнь", без прошлого, без привычных условий жизни, которые он сейчас имеет. А это - банальный страх и неуверенность в своих способностях и возможностях и боязнь изменений. Это все, конечно же, преодалимо, но при условии, что начнутся конкретные действия для выхода из ситуации. А слова, слова... почему не действия? От слов ничего не меняется.
Он еще не знает, что такое семья! Он еще не знает, что такое жить с любимой женщиной!
Вам будет очень трудно. И не столько с ним, сколько с его прошлым.
И, это мое личное мнение, но любой человек с возрастом становится все более закоренелым в своих пристрастиях и хочет все больше устоятся. Тем более такой, который всю жил жил без обязанностей. Привычка для таких людей становится синонимом спокойствия.
СсылкаПожаловаться
расчет с его стороны, отец его жены его гендиректор, а он его зам(( он говорит что если разведется то может потерять все...но разве это конец света? что нельзя устроиться на другую работу? неужели ему эта работа, статус важнее его любви, как он мне говорит
Белый ТигрВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
расчет с его стороны, отец его жены его гендиректор, а он его зам(( он говорит что если разведется то может потерять все...но разве это конец света? что нельзя устроиться на другую работу? неужели ему эта работа, статус важнее его любви, как он мне говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут уже девушке одной писала... у меня у подруги сейчас чем-то похожая ситуация ...встречаются около 3 лет, но она как-будто одна, компания у нас общая, всегда все собираемся, очень ладим, а она все одна, то он на работе, то в командировке, то еще чем-то очень занят... а она все понимает, понимает... понимая его, все праздники одна встречает, с ним видется редко, только когда он может....грустная ходит последний год, улыбатся перестала!!! я за последний год не видела ее улыбающейся!!! Гооврю ей - женатый он, ну все признаки налицо, несчастна с ним, в глазах слезы.. А она мне - нет, он много работает... Да все равно, работает или нет, зачем так к той женщине, что "любимой" называешь, относится???
Ну что за садизм такой непрекрытый?
И у вас очень похоже, вы его слушаете, верите ему, а он почему-то продолжает жить как раньше жил... И карьера так важна становится, а вы это должны понять, и что он не может начать жить по-другому вы должны понять...
Итог - он живет как ему нравится, вы живете как ему хочется...
Грустно все это, даже слов нет.
*
Долгое время просто читала изречения, но теперь решила сунуть свои "5 копеек";)))))! Настенька, а с чего Вы решили что с его стороны это любовь? Не будьте наивной, он Вами пользуется! К сожалению, большинство мужиков -приспособленцы и кроме как о себе, любимом, ни о ком не в состоянии думать! Я была на месте жены такого мужика,если хотите узнать подробности, пишите в агент! С удовольствием все расскажу и объясню!
умида шарустамова
Дорогая Анастасия! если даже случиться что он уйдет от жены, или вы забеременейте, где гарантия что вы потом когда окажетесь на месте жены..а он так же не найдет себе свободные отношения на стороне?!..как вы описываете..это типаж мужчин которым необходимо связи на стороне, да мужчина это намного легче..спать с одной, жить с другой,и то что он говорит вам что не любит жену, это только слова,да может у них не осталось страсти,новизны ощушений,.но их многое поверьте связывает, ну согласитесь он же не может вам прийти и сказать как он дорожит женой, простите конечно , но вы ему нужны как подзарядка, и с женой у них все нормально, и когда он находится сней , тоже говорит ласковые и нежные слова,и вы этого не можете знать, да я понимаю вы полюбили его, а он полюбил ли вас ? что готов к поступкам?!..этого вы тоже не можете знать, слова нечего не значат! но смотрите чтоб не получилось пустой тратой времени, вы себе же сделаете больно! это у вас нет кроме него никакого.а у него семья..и все нормально!
Angel-of-Teol
Девушка вы любовница, смиритесь, он от нее никогда не уйдет. Лучше найдите себе другого. А то что живет на два дома, ой как ему хорошо, не там, так здесь примут. И за работу он боится, потому что сейчас кризис и найти место новое будет сложно. А мужчина без работы впадает в депрессию. Так что либо наслаждайтесь своим статусом, либо прекратите ныть и смиритесь с таким положением дел, либо найдите себе холостого парня.
17891011121320
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем