Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я- ЛЮБОВНИЦА!!!!!!!!!

и мне достаточно сложно...мне 24 года, я неплохо выгляжу, но угораздило влюбиться в женатика!!!он просто прекрасен, умен, красив,обеспечен, в постеле просто божественнен, но..жена..
я все понимаю, но он ее не любит (раз он со мной), детей у них нет! он обещает мне уйти от нее уже 2 месяца и ни-че-го...меня жутко бесит, что он обещает мне завтра-завтра...у жены мол проблемы на работе, с отцом проблемы!а мне то что до этого??!!
не могу понять что ему от меня нужно? если он не любит жену, зачем живет с ней? ему 38 лет, он клянется мне в любви, но ...как мне сделать так чтобы он решился на этот шаг?
Анастасия Красова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Анастасия Красова
ага!так проще всего рассуждать, а ничего что я узнала что он женат через полгода? и отношения у меня были и с молодыми и распрекрасными, но вот он зацепил...да и благополучие мне его не нужно, если бы нужно было я бы не заставляла его от жены уходить ( он в случае развода потеряет все) Вы прежде чем судить, разберитесь в ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя мне ваша ситуация знакома , как никогда....И разбираться в ней нет смысла , узнала через полгода ,И ЧТО ? Дальше что ? Простила и дальше в омут ? А, ради чего ???Люблю не могу ? Кого ? Того ,кто обманул и тебя и жену свою, но она то жена и возможно до сих пор не знает о ваших отношениях , хороши те мужики, которые гуляют с умом , вот и весь расклад, Вы покопайтесь в себе , чем он вас зацепил , почему другие не смогли , вот вам и ответ на вш вопрос !!!
Юленька
Мучжины - моногамны! Они всегда изменяли и будут изменять. Они могут жить с женой, иметь любовницу, и еще изменять им обеим. Я считаю, нужно поставить вопрос ребром: я или она, и дать ему срок определиться. Не выполнил, бросить его. Или жить и дальше в качестве любовницы, не надеясь что он уйдет.
Ладно, тут все ясно и с мужьями и с любовницами.
Но почему жены терпят??? Где их городость, самоуважение??? Это наскольно нужно себя не уважать, если жить с человеком, зная что у него другая женщина? Если он сней длительный срок, то значит там не только секс, чтобы вы не кричали сейчас. Или жены тоже цепляются за материальное благополучие??? Неужели женам не противно , когда ее муж трахает, придя от любовницы????
Анастасия КрасоваВ ответ на Юленька
Юленька
Мучжины - моногамны! Они всегда изменяли и будут изменять. Они могут жить с женой, иметь любовницу, и еще изменять им обеим. Я считаю, нужно поставить вопрос ребром: я или она, и дать ему срок определиться. Не выполнил, бросить его. Или жить и дальше в качестве любовницы, не надеясь что он уйдет.
Ладно, тут все ясно и с мужьями и с любовницами.
Но почему жены терпят??? Где их городость, самоуважение??? Это наскольно нужно себя не уважать, если жить с человеком, зная что у него другая женщина? Если он сней длительный срок, то значит там не только секс, чтобы вы не кричали сейчас. Или жены тоже цепляются за материальное благополучие??? Неужели женам не противно , когда ее муж трахает, придя от любовницы????
СсылкаПожаловаться
тогда уж ПОЛИгамны))моно-это один))
ЮленькаВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
тогда уж ПОЛИгамны))моно-это один))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ошиблась с определением))
Анастасия КрасоваВ ответ на Юленька
Юленька
Да, ошиблась с определением))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего бывает) просто читаю и понять не могу)))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Юленька
Юленька
Мучжины - моногамны! Они всегда изменяли и будут изменять. Они могут жить с женой, иметь любовницу, и еще изменять им обеим. Я считаю, нужно поставить вопрос ребром: я или она, и дать ему срок определиться. Не выполнил, бросить его. Или жить и дальше в качестве любовницы, не надеясь что он уйдет.
Ладно, тут все ясно и с мужьями и с любовницами.
Но почему жены терпят??? Где их городость, самоуважение??? Это наскольно нужно себя не уважать, если жить с человеком, зная что у него другая женщина? Если он сней длительный срок, то значит там не только секс, чтобы вы не кричали сейчас. Или жены тоже цепляются за материальное благополучие??? Неужели женам не противно , когда ее муж трахает, придя от любовницы????
СсылкаПожаловаться
Мужчины полигамны! Да и женщины тоже не прочь! Только не все это себе представляют! Девочка, жизнь не делится на черное и белое. Различают до 300 тонов серого цвета. Не так все просто. И материальная сторона - лишь одна грань человеческих отношений
verke
Может Вам начать встречаться с МЧ , а с женатиком встречаться как с любовником, но не афишировать это, если спросит то сообщите, скажите что в ваших с ним отношениях это ничего не меняет и вы хотите семью, но т.к. он занят, то ...посмотрите как отреагирует
ЮленькаВ ответ на verke
verke
Может Вам начать встречаться с МЧ , а с женатиком встречаться как с любовником, но не афишировать это, если спросит то сообщите, скажите что в ваших с ним отношениях это ничего не меняет и вы хотите семью, но т.к. он занят, то ...посмотрите как отреагирует
СсылкаПожаловаться
+1000! Нельзя зацикливаться на женатике!
Наталья
и не уйдет. Попользуеться тобой и бросит или жену бросит..но С женой одна жизнь , с тобой другая его все устраивает.. А по поводу не любит жену.. ну ты больше его слушай.. так он тебе правду и сказал.. он тебе говорит то что ты хочешь услышать..

чуть позже он начнет тебе просто говорить.. не нравиться уходи.. я тебе ничего не должен.. МЫ с тобой получаем удовольствие.. так давай оставим все как есть.. :-)...
verke
иначе со стороны выглядит так что вы приносите себя в жертву, но думаю что он эту "жертву" не оценит
Марина Свириденкова
А я была любовницей 6 лет. Если любишь жди. Сейчас у нас сынок, которому шестой год и огромное море счастья. Главное думай сама, никто тебе не даст правильного ответа
Анастасия КрасоваВ ответ на Марина Свириденкова
Марина Свириденкова
А я была любовницей 6 лет. Если любишь жди. Сейчас у нас сынок, которому шестой год и огромное море счастья. Главное думай сама, никто тебе не даст правильного ответа
СсылкаПожаловаться
я не смогу столько ждать, я слишком нетерпелива((
Анастасия Красова
спасибо всем!! я вчера попыталась с ним откровенно поговорить, сказала что не могу так, ты мне лапшу на уши вешаешь, я устала , собирай вещи и уходи обратно...на что он мне чуть ли не рыдал, на коленях стоял просил дать ему время, что он не может с бухты барахты( на что я спросила-а за год нельзя было понять что и как? он мне НИЧЕГО не ответил,) , что очень любит меня, что жить без меня не сможет и проч проч прочее(((( наверное я очень слаба и ооооочень глупая, я просто понимала что еще 10 мин и сама разревусь и все продолжиться и я просто ушла к подруге, пытался удержать, но я все равно ушла((( хотя надо было ЕГО вещи собрать и выставить вон...ппц
длодр олбд
Настя, не звбивай себе голову ерундой! любая наша любовь в первую очередь сидит у нас в голове , и мы сами придаем ей размеры вселенной.любить всегда слаще, когда есть препятствия, поэтому женщины и выбирают женатых, так интересней)) твой мужчина не уйдет - это 100 % .ему слишком дорого его финансовое благополучие, он даже женился ради этого!!! просто взгляни на эту ситуацию по-другому.сейчас тебе с ним хорошо-ну и славно , получай от этого максимум- материального и духовного, но пусть в голове всегда сидит понимание того , что это не твое и твоим не будет,открой свое сердце для новых встреч и новой любви
Мика
Настя, думай головой. Его жена дала ему не только деньги, но и положение в обществе,знакомства с нужными людьми, возможность сделать карьеру или получить бизнес в наследство. Может у него и есть чувства к тебе, но и есть и расчет на нее. Чтобы быть с тобой у него два выхода: или все потерять или убрать и ее и отца.Подумай, на что ты его толкаешь? Тебе это надо? Какая тебе будет польза если он сядет?У тебя в самом начале было отрицание пословицы, но ее не зря говорят. Все судят по своему опыту: у кого-то получилось, у кого только потраченное зря время, а ты у себя одна, полюби себя и думай о своем счастье и в чем оно заключается. Я думаю что ты умная девочка и у тебя все получится.
P.S. А его не жалей! Он все заранее знал и тем не менее создал эту ситуацию, он играет тобой как пешкой.
Анастасия КрасоваВ ответ на Мика
Мика
Настя, думай головой. Его жена дала ему не только деньги, но и положение в обществе,знакомства с нужными людьми, возможность сделать карьеру или получить бизнес в наследство. Может у него и есть чувства к тебе, но и есть и расчет на нее. Чтобы быть с тобой у него два выхода: или все потерять или убрать и ее и отца.Подумай, на что ты его толкаешь? Тебе это надо? Какая тебе будет польза если он сядет?У тебя в самом начале было отрицание пословицы, но ее не зря говорят. Все судят по своему опыту: у кого-то получилось, у кого только потраченное зря время, а ты у себя одна, полюби себя и думай о своем счастье и в чем оно заключается. Я думаю что ты умная девочка и у тебя все получится.
P.S. А его не жалей! Он все заранее знал и тем не менее создал эту ситуацию, он играет тобой как пешкой.
СсылкаПожаловаться
не не надо никого убирать, не дай бог!!!.просто очень сложно осознавать что он все это время врал и продолжает врать...очень больно((( но Вы правы, выхода у него наверное другого нет....
Людмила Лагуткина
Нужен ли тебе такой трус? Раз он из-за карьеры не может жену бросить. Боится все начать заново(а вдруг не получится)? Получается прячется за юбку своей жены. Просто не понимаю его жену, раз она знает про тебя, почему не выгонит? Я бы так и сделала не смотря на боль если бы узнала, что есть другая. А что тебе посоветовать? Как ты говоришь: "Дам ещё месяц". Пустая трата времени и нервов. Бросай сейчас- не вернётся,значит и не надо. Сделай это первой! Зато совесть будет спокойной, что ты не разбивала семью. Сомневаюсь, что если он прийдет к тебе, то сказка будет продолжаться. Будь умницей. Решай сама.
Анастасия КрасоваВ ответ на Людмила Лагуткина
Людмила Лагуткина
Нужен ли тебе такой трус? Раз он из-за карьеры не может жену бросить. Боится все начать заново(а вдруг не получится)? Получается прячется за юбку своей жены. Просто не понимаю его жену, раз она знает про тебя, почему не выгонит? Я бы так и сделала не смотря на боль если бы узнала, что есть другая. А что тебе посоветовать? Как ты говоришь: "Дам ещё месяц". Пустая трата времени и нервов. Бросай сейчас- не вернётся,значит и не надо. Сделай это первой! Зато совесть будет спокойной, что ты не разбивала семью. Сомневаюсь, что если он прийдет к тебе, то сказка будет продолжаться. Будь умницей. Решай сама.
СсылкаПожаловаться
жена знает, я сама не могу понять ее тактику, может ей просто все равно?
Анастасия Красова
жена знает, я сама не могу понять ее тактику, может ей просто все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,может она вас не может понять- на что вы надеятесь?)))
Анастасия КрасоваВ ответ на МИЛА
МИЛА
Ну ,может она вас не может понять- на что вы надеятесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне в принципе, все равно что она там думает...они оба у меня уже поперек горла
Людмила Лагуткина
Если жена любит,то не все равно. Она на такой же позиции,ка и ты-выжидает. А чего ждать? Зачем он тебе нужен? Тем более ей. Она без него не пропадет. Пока вы тянете резину- он пользуется вами. Надо его прижать. Я говорю: не надо давать ему времени на размышление-бесполездно.Ему так УДОБНО(пристроился неплохо).
Анастасия КрасоваВ ответ на Людмила Лагуткина
Людмила Лагуткина
Если жена любит,то не все равно. Она на такой же позиции,ка и ты-выжидает. А чего ждать? Зачем он тебе нужен? Тем более ей. Она без него не пропадет. Пока вы тянете резину- он пользуется вами. Надо его прижать. Я говорю: не надо давать ему времени на размышление-бесполездно.Ему так УДОБНО(пристроился неплохо).
СсылкаПожаловаться
спасибо всем!! я вчера попыталась с ним откровенно поговорить, сказала что не могу так, ты мне лапшу на уши вешаешь, я устала , собирай вещи и уходи обратно...на что он мне чуть ли не рыдал, на коленях стоял просил дать ему время, что он не может с бухты барахты( на что я спросила-а за год нельзя было понять что и как? он мне НИЧЕГО не ответил,) , что очень любит меня, что жить без меня не сможет и проч проч прочее(((( наверное я очень слаба и ооооочень глупая, я просто понимала что еще 10 мин и сама разревусь и все продолжиться и я просто ушла к подруге, пытался удержать, но я все равно ушла((( хотя надо было ЕГО вещи собрать и выставить вон...ппц
вот что я сделала
Людмила Лагуткина
Молодец! А вещички-то ты зря не собрала. Выложи в коридор. Нужно ситуацию брать в свои руки.Хватит ему вам обоим мозги пудрить. Если его жена ничего не делает,действуй ты.
Анастасия КрасоваВ ответ на Людмила Лагуткина
Людмила Лагуткина
Молодец! А вещички-то ты зря не собрала. Выложи в коридор. Нужно ситуацию брать в свои руки.Хватит ему вам обоим мозги пудрить. Если его жена ничего не делает,действуй ты.
СсылкаПожаловаться
да жалею что не собрала(( завтра приду, собиру и выставлю..Вы правы
Анастасия Красова
да жалею что не собрала(( завтра приду, собиру и выставлю..Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочитала все и от всех. Но ничего толкогого не вычитала. Все обсуждают,теребят, но однако никто хорошего совета так и не дал. Я поняла только одно,что все хотят чтобы ты его выкинула. Ну выкинешь и что дальше? Тебе от этого явно легче не станет. А они будут гордиться что кто-то по интернету послушался его совета,а не зов своего сердца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем