Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я "любовница" хочу рассказать все жене.

Значит так вкрации! Меня подло и жестоко обманули и использовали! Тема банальна, он оказался женат и с кучей детей! Узнала когда стала настаивать о возврате долга! В общем сейчас иду в полицию, хочу написать его жене в соц сети и рассказать о себе, плевать на деньги , просто хочу ему уже нервы потрепать как и он мне! Не знаю как это лучше сделать. Жена не причем, ну и я тоже этого не хотела и не давала согласия быть любовницей!! В общем как лучше сделать, что б жизнь этому м....ку испортить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
829
wwwWWWВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
А мной проверено, что и меньше можно. Главное знать как!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
..точно подмечено..)) было бы желание не платить, а способ всегда найдется..составить несколько бумажек с правильными буквами и цифрами и отправить заказным с описью приставам..ловкость рук и никакого мошенства
diamandВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Можно и сократить. Тем более. что он женат и у него есть дети. А вариантов платить мало - тьма. Грамотный юрист "подберет" оптимальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это только в том случае, если он выплачивает алименты. Тогда в порядке очереди. А если нет - то или: арест счетов и если имеется взысканная сумма то списывают; если ничего нет - из зарплаты до 50 (!) процентов; ну и, разумеется, опись имущества. А что касается детей - то это не проблема истца, а ответчика - его дети пусть о них сам думает, прежде чем обирать других (у которых, кстати, тоже дети могут быть).
юлия антысеваВ ответ на Ирина
Ирина
Полчему это по 500 р? Установят выплатить не менее 25% от зарплаты... Ну не две тыщи же у него заработок...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так сколько же вы ему дали?
Лариса ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
все так и есть, но с начало вызовут его в полицию за дачей показаний на заявление
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто никого не будет вызывать! Проснитесь! Скажут: Может, она ему платила за секс! Это все добровольно. Даже если есть записи разговоров, что он собирается что-то отдавать. А он может ответить: я все отдал, что был должен. И ВСЕ!!! Спуститесь на земле уже!!! Нет факта мошенничества! Если она найдет еще 2-х таких же кинутых на деньги, тогда - да, дело откроют.
АнонимВ ответ на Лариса Волкова
Лариса Волкова
Никто никого не будет вызывать! Проснитесь! Скажут: Может, она ему платила за секс! Это все добровольно. Даже если есть записи разговоров, что он собирается что-то отдавать. А он может ответить: я все отдал, что был должен. И ВСЕ!!! Спуститесь на земле уже!!! Нет факта мошенничества! Если она найдет еще 2-х таких же кинутых на деньги, тогда - да, дело откроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть расписка что в долг
БифуркусВ ответ на Аноним
Аноним
все так и есть, но с начало вызовут его в полицию за дачей показаний на заявление
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наивнаяяя.. Вы через полицию свои деньги лет 5 забирать будете, пока не надоест. Никто такой ерундой заниматься не будет. И расстрельная статья ему уж точно не грозит))) Попросите кого-нибудь ему ребра пересчитать лучше))
Лиля В ответ на КапуЧино
КапуЧино
Если есть расписка о займе - полиция разбираться не будет. Скажут, что это гражданско-правовой спор и отправят в суд. Только посмеются над еще одной доверчивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не посмеются. Полиции надо выполнить план.
КапуЧиноВ ответ на Лиля
Лиля
Не посмеются. Полиции надо выполнить план.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой? По отказным материалам?
Лариса ВолковаВ ответ на Лиля
Лиля
Не посмеются. Полиции надо выполнить план.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы думаете, она его не выполняет? Уверяю вас - ПЕРЕВЫПОЛНЯЕТ. А такие дохлые дела никому на хрен не нужны!
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
будут!! не имеют право! и потом должна пойти в суд с этим со всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хоть миллион заявлений пишите. Они не будут разбираться в ваших любовных похождениях. Хотите - пишите, ваше дело. Поржут-поржут в полиции и на том дело кончится.
Валерий В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да хоть миллион заявлений пишите. Они не будут разбираться в ваших любовных похождениях. Хотите - пишите, ваше дело. Поржут-поржут в полиции и на том дело кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это скорее всего.А придраться к расписке, что она составлена не в соответствии с ГК-любой юрист сделает ее недействительной.
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да хоть миллион заявлений пишите. Они не будут разбираться в ваших любовных похождениях. Хотите - пишите, ваше дело. Поржут-поржут в полиции и на том дело кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не любовное , это деньги в долг и мошенничество , любовные это следствия
Лариса ВолковаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да хоть миллион заявлений пишите. Они не будут разбираться в ваших любовных похождениях. Хотите - пишите, ваше дело. Поржут-поржут в полиции и на том дело кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТОЧНЯК!!
Алексей В ответ на Аноним
Аноним
будут!! не имеют право! и потом должна пойти в суд с этим со всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иди в полицию. Деньги ты вряд ли вернешь, а себе и нервы и репутацию испортишь. Плюнь лучше.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Иди в полицию. Деньги ты вряд ли вернешь, а себе и нервы и репутацию испортишь. Плюнь лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет...я очень много инфы нашла + нервов куча! жду завтра и все , в путь. расписка до 31 числа
Лида ЛидаВ ответ на Аноним
Аноним
будут!! не имеют право! и потом должна пойти в суд с этим со всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего это не уголовное дело, а гражданское , возможно в суд придется идти самой с иском..но не могу с уверенностью утверждать
Алиса РойкувнаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Полиции начхать. Они не будут в ваших трусах копаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будут как миленькие! У авторши есть расписка о займе. А он жулик и аферист!
Анна СавельеваВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Будут как миленькие! У авторши есть расписка о займе. А он жулик и аферист!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отправят в суд скорее всего.
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Отправят в суд скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
после полиции
бабочка павлинВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Полиции начхать. Они не будут в ваших трусах копаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будут
RVВ ответ на Аноним
Аноним
я все уже сказала ему, месяц жду!! он кормит меня завтраками, с начало в полицию напишу потом жене, мало ли мне угрожать будет! Доказательства есть в переписке в вотсапе для жены хватит, для полиции мой рассказ + расписка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы делаете сплошные глупости!!! Зачем ждать месяц? Полиция вам не поможет, так как вы добровольно отдали деньги. Нанимайте адвоката и иск в суд, если ,конечно, сумма долга значительная. А если нет, то пусть вам будет урок. Жену его не трогайте Он может выкрутится, а ей страдать.
diamandВ ответ на RV
RV
Вы делаете сплошные глупости!!! Зачем ждать месяц? Полиция вам не поможет, так как вы добровольно отдали деньги. Нанимайте адвоката и иск в суд, если ,конечно, сумма долга значительная. А если нет, то пусть вам будет урок. Жену его не трогайте Он может выкрутится, а ей страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему должны страдать другие, а не жена мошенника? Выходила замуж - вот и неси ответственность наравне. Чем она лучше человека, который помог ее мужу?
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
я все уже сказала ему, месяц жду!! он кормит меня завтраками, с начало в полицию напишу потом жене, мало ли мне угрожать будет! Доказательства есть в переписке в вотсапе для жены хватит, для полиции мой рассказ + расписка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена не поверит. Или убедит себя не верить. Так удобнее. Он же от неё не ушёл. Более того, вернулся с вашими деньгами )))
Алиса РойкувнаВ ответ на Шум
Шум
Жена не поверит. Или убедит себя не верить. Так удобнее. Он же от неё не ушёл. Более того, вернулся с вашими деньгами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если они на одну руку с женушкой жульства жулят? В турму их, собак, обоих!
бабочка павлинВ ответ на Шум
Шум
Жена не поверит. Или убедит себя не верить. Так удобнее. Он же от неё не ушёл. Более того, вернулся с вашими деньгами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничо, ничо, нервы попортятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем