Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбил другую, но жаль бросать семью

всем привет.я женат есть любовница в нее влюбился жена ненужна что делать/?от брака две дочери.
Костя Андреенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
1345678919
С уважением СветланаВ ответ на Феечка
Феечка
5++ согласна мужик деловой у него чувства остыли, а пусть жена устранится на месяц, а дети будут с папой и пусть свою пассию подключает, у них страсть недели не проживет попа в мыле будет не до страсти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У них же Лябофьь. Сколько этим мужикам не говори, что женщина, которая встречается с женатым мужчиной, у которого есть дети, имеет к нему только корыстные цели, они всё равно будут говорить про неземную страсть и т.п.
Костя АндреенкоВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана

У них же Лябофьь. Сколько этим мужикам не говори, что женщина, которая встречается с женатым мужчиной, у которого есть дети, имеет к нему только корыстные цели, они всё равно будут говорить про неземную страсть и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У любовницы нет детей.
С уважением СветланаВ ответ на Костя Андреенко
Костя Андреенко
У любовницы нет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про ваших спросила?
Angelica StoneВ ответ на Феечка
Феечка
5++ согласна мужик деловой у него чувства остыли, а пусть жена устранится на месяц, а дети будут с папой и пусть свою пассию подключает, у них страсть недели не проживет попа в мыле будет не до страсти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


С уважением Светлана
Я ни с чьей позиции не сужу, смотрю со стороны.
В чём же дело, займись: отпусти её отдыхать, сам останься с детьми, дай ей шанс вырваться от бытовых забот, дай ей свободу, не только от себя, но и от повседневных забот о ваших детях. Детям, кстати, сколько лет?
СсылкаПожаловаться

Костя АндреенкоВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Я ни с чьей позиции не сужу, смотрю со стороны.
В чём же дело, займись: отпусти её отдыхать, сам останься с детьми, дай ей шанс вырваться от бытовых забот, дай ей свободу, не только от себя, но и от повседневных забот о ваших детях. Детям, кстати, сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Я жене с удовольствием предлогал такой вариант,она нехочит.(она давно знает про любовницу и нехочет чтоб я от нее уходил)она очень сильно любит дело в этом.!поэтому она предлгает жить так же вместе но иметь еще и любовницу.
С уважением СветланаВ ответ на Костя Андреенко
Костя Андреенко
Я жене с удовольствием предлогал такой вариант,она нехочит.(она давно знает про любовницу и нехочет чтоб я от нее уходил)она очень сильно любит дело в этом.!поэтому она предлгает жить так же вместе но иметь еще и любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чём проблема тогда? Жену всё устраивает. Любовница штамп требует?
Костя Андреенко
Я жене с удовольствием предлогал такой вариант,она нехочит.(она давно знает про любовницу и нехочет чтоб я от нее уходил)она очень сильно любит дело в этом.!поэтому она предлгает жить так же вместе но иметь еще и любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда живите все вместе!!
Танцующая на волнахВ ответ на Костя Андреенко
Костя Андреенко
Я жене с удовольствием предлогал такой вариант,она нехочит.(она давно знает про любовницу и нехочет чтоб я от нее уходил)она очень сильно любит дело в этом.!поэтому она предлгает жить так же вместе но иметь еще и любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не боитесь потерять любимую - продолжайте. 4 года - это срок и уже надо либо туда, либо оставаться с опостылевшей женой. Я бы дико ревновала на месте любовницы и вряд ли выдержала... любовь не так часто даётся взаимная, не все её испытывают за всю жизнь. Уйти от нелюбимой - не значит бросить, поддерживать то будете? Жена эгоистка, ей нужен статус, получается, а вовсе не вы. Если холодна к вам - любви, собственно, и не было изначально. Просто есть женщины чтоб "как у всех", замуж-дети и тп
Костя Андреенко
Я жене с удовольствием предлогал такой вариант,она нехочит.(она давно знает про любовницу и нехочет чтоб я от нее уходил)она очень сильно любит дело в этом.!поэтому она предлгает жить так же вместе но иметь еще и любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за грохот,,,, я со стула упала
Василиса
Разделять надо, быт - с женой и детьми, секс - с любовницей.
Кошка в тельняшке
Встречались классом в прошлом году. Так вот один одноклассник рассказал о себе такую историю. Тоже полюбил, ушел из семьи.Жена, ей лет 35 было, прекрасно выглядела, квартира есть, работа есть. Короче бывшая жена очень успешно вышла замуж. Через несколько лет у него любовь прошла, а возвращаться некуда. Дети уже другого мужчину называют папой. Причем мама их не настраивала против отца. Просто за несколько лет он стал для них чужим человеком. Младшая дочка просто его уже забыла. Ей было 3 года, а когда он захотел вернуться, она уже пошла в школу. Так что может все вот так обернуться.
Кошка в тельняшке
Встречались классом в прошлом году. Так вот один одноклассник рассказал о себе такую историю. Тоже полюбил, ушел из семьи.Жена, ей лет 35 было, прекрасно выглядела, квартира есть, работа есть. Короче бывшая жена очень успешно вышла замуж. Через несколько лет у него любовь прошла, а возвращаться некуда. Дети уже другого мужчину называют папой. Причем мама их не настраивала против отца. Просто за несколько лет он стал для них чужим человеком. Младшая дочка просто его уже забыла. Ей было 3 года, а когда он захотел вернуться, она уже пошла в школу. Так что может все вот так обернуться.
СсылкаПожаловаться
Да и такое может быть.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы сюда люле й пришли получить? а чем вам помогут люли незнакомых людей, если вас даже дети не удерживают от блуда? вы безответственный инфантил.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы сюда люле й пришли получить? а чем вам помогут люли незнакомых людей, если вас даже дети не удерживают от блуда? вы безответственный инфантил.
СсылкаПожаловаться
Нзарекайтесь.нифакт что вы не станете чьей-то любовницей!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Костя Андреенко
Костя Андреенко
Нзарекайтесь.нифакт что вы не станете чьей-то любовницей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все это уже прошла. Блуд не наполняет, а только высасывает энергию. Не осталось хороших воспоминаний о минутных удовольствиях. Зато четко запомнилось чувство вины от вранья, постоянное желание помыться - но от лжи нельзя отмыться... Вы убегаете от проблем с женой к любовнице, не решая их. А я поняла, что даже если бы одна пошла к психологу, могал спасти свою первую семью. Так что, не по наслышке ((
Дейнерис (бурей рожденная)
Я все это уже прошла. Блуд не наполняет, а только высасывает энергию. Не осталось хороших воспоминаний о минутных удовольствиях. Зато четко запомнилось чувство вины от вранья, постоянное желание помыться - но от лжи нельзя отмыться... Вы убегаете от проблем с женой к любовнице, не решая их. А я поняла, что даже если бы одна пошла к психологу, могал спасти свою первую семью. Так что, не по наслышке ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нелюблю жену!какая разница даже если и небыло другой.всеравно я ее нелюблю.
Костя Андреенко
Я нелюблю жену!какая разница даже если и небыло другой.всеравно я ее нелюблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпусти человека! Даст Бог, будет у твоей жены любящий мужчина, который и дочерей твоих полюбит. Давай, давай милок, в сделку с совестью уже вступл. Удачи.
Костя АндреенкоВ ответ на Юлия
Юлия
Отпусти человека! Даст Бог, будет у твоей жены любящий мужчина, который и дочерей твоих полюбит. Давай, давай милок, в сделку с совестью уже вступл. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупые женщины .любящий не значит верный.верных мужчин небывает,это вы всегда наэто надеетесь.
Костя Андреенко
Глупые женщины .любящий не значит верный.верных мужчин небывает,это вы всегда наэто надеетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любящий, значит любящий! А ты ее и не любишь и изменяешь еще! ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ НУЖЕН???? Катись к любовнице на всех парах!
Потом вспомнишь мои слова, когда отходняк начнется от твоего гульбища и с поджатым хвостом домой потянешься.
Костя Андреенко
Глупые женщины .любящий не значит верный.верных мужчин небывает,это вы всегда наэто надеетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто офигеваю от таких мужиков, которые ради новой звезды семью просер..ют. Извините за мой французский.
Татьяна КорниенкоВ ответ на Костя Андреенко
Костя Андреенко
Глупые женщины .любящий не значит верный.верных мужчин небывает,это вы всегда наэто надеетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь!Верных мужчин не бывает и причем независимо от того.любит он жену или не любит.
сергей крицынВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
Соглашусь!Верных мужчин не бывает и причем независимо от того.любит он жену или не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохо настоящих мужчин знаете
Костя Андреенко
Глупые женщины .любящий не значит верный.верных мужчин небывает,это вы всегда наэто надеетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут ты прав, с оговоркой; будучи верными своей жене, 99 мужчин из ста воспользуются возможностью гульнуть на стороне.
Людмила ЖандароваВ ответ на Костя Андреенко
Костя Андреенко
Глупые женщины .любящий не значит верный.верных мужчин небывает,это вы всегда наэто надеетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, а вот теперь я в тебе разочаровалась. Так ты и своей любовнице изменять будешь потом оказывается. Забудь все мои прежние комментарии, похоже ты из разряда бабников. В таком случае я тебе советую уйти от жены, но не к любовнице, а жить одному и лазить по разным бабам. И будет тебе счастье.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем