Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я на материке, он на острове и год ожидания встречи...

Я познакомилась с ним на кругобайкальской железной дороге, встреча была короткой - 2 часа простояли в тамбуре и проболтали, кроме разговоров и поцелуев остались 2 фотки, где мы вместе. Через 2 недели я написала смс, он ответил....Бывает ли любовь с первого взгляда и на расстоянии? Мы ответим - да!!!!Я живу у Байкала, он на Сахалине, 4000км разделяют нас.... общение по телефону как то успокаивает и даёт силы ждать  встречи, а увидеться мы сможем через год - на следующее лето я поеду к нему, не знаю как протянуть этот год, может кто-нибудь подскажет?
Мила Сова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мила СоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я знаю про этот образ довольно нелицеприятные факты. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думайте, что вы общаетесь зря, эти мысли усложняют жизнь, я, кстати, так же, как и вы знаю об этом человеке весьма нелицеприятные факты, и все равно его люблю и в то же время боюсь, что влюбилась в образ....
РусьнябышекВ ответ на Мила Сова
Мила Сова
не думайте, что вы общаетесь зря, эти мысли усложняют жизнь, я, кстати, так же, как и вы знаю об этом человеке весьма нелицеприятные факты, и все равно его люблю и в то же время боюсь, что влюбилась в образ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На даный момент он меня очень сильно обидел и не торопится извиняться. Мне очень больно. И я не знаю стоит ли продолжать общение. Вобщем не мне вам что то советовать в вашей теме)
Мила СоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
На даный момент он меня очень сильно обидел и не торопится извиняться. Мне очень больно. И я не знаю стоит ли продолжать общение. Вобщем не мне вам что то советовать в вашей теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне он уже сутки не звонит, хотя раньше общались по телефону минимум по 4 часа в сутки, позавчера позвонил и сказал, что пытался переспать с другой девушкой - не получилось, час мусолил эту тему, я молчала... больше не звонил сижу смотрю на телефон....
Само СовершенствоВ ответ на Мила Сова
Мила Сова
а мне он уже сутки не звонит, хотя раньше общались по телефону минимум по 4 часа в сутки, позавчера позвонил и сказал, что пытался переспать с другой девушкой - не получилось, час мусолил эту тему, я молчала... больше не звонил сижу смотрю на телефон....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вы еще звонка ждете? Оглянитесь вокруг, парней и мужчин вокруг много, неужели на нем свет клином сошелся? Думаете, он будет хранить верность девушке, которую знает пару часов? Мне кажется так бывает лишь в сказках для маленьких девочек.
Мила СоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
И вы еще звонка ждете? Оглянитесь вокруг, парней и мужчин вокруг много, неужели на нем свет клином сошелся? Думаете, он будет хранить верность девушке, которую знает пару часов? Мне кажется так бывает лишь в сказках для маленьких девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жду, не знаю почему, но жду....хочется наверное в сказку верить....хоть иногда
Само СовершенствоВ ответ на Мила Сова
Мила Сова
жду, не знаю почему, но жду....хочется наверное в сказку верить....хоть иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну поверьте, понадейтесь, пождите. Только потом сопли и волю в кулак - и устраивайте личную жизнь. :)
Мила СоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну поверьте, понадейтесь, пождите. Только потом сопли и волю в кулак - и устраивайте личную жизнь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
соплей не будет - мозг ещё, слава богу работает! А личную жизнь, свё равно ещё хочется устроить с ним....
РусьнябышекВ ответ на Мила Сова
Мила Сова
соплей не будет - мозг ещё, слава богу работает! А личную жизнь, свё равно ещё хочется устроить с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если есть возможность и желание встретиться, попробуйте. Год не так уж много. Для общения советую купить наушники с микрофоном и установить скайп, тим спик или вентру. А то как я поняла вы общаетесь по телефону. Это для разных городов влетает в копеечку . Скайп позволит вам обшаться много и без особых затрат.
Мила СоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну если есть возможность и желание встретиться, попробуйте. Год не так уж много. Для общения советую купить наушники с микрофоном и установить скайп, тим спик или вентру. А то как я поняла вы общаетесь по телефону. Это для разных городов влетает в копеечку . Скайп позволит вам обшаться много и без особых затрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у него безлимитка на мой номер=)))))))))) а про скайп думаем
Мила СоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
И вы еще звонка ждете? Оглянитесь вокруг, парней и мужчин вокруг много, неужели на нем свет клином сошелся? Думаете, он будет хранить верность девушке, которую знает пару часов? Мне кажется так бывает лишь в сказках для маленьких девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати, он позвонил, и сейчас мы с ним общаемся =)))))
Само СовершенствоВ ответ на Мила Сова
Мила Сова
кстати, он позвонил, и сейчас мы с ним общаемся =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
После того как пытался переспать с кем-то, рассказал вам и долго мусолил эту тему.. ну-ну, мечтать не вредно :)
Мила СоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
После того как пытался переспать с кем-то, рассказал вам и долго мусолил эту тему.. ну-ну, мечтать не вредно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не вредно, а полезно! А, то, что он мне изменяет, даёт мне некую свободу =)
Само СовершенствоВ ответ на Мила Сова
Мила Сова
не вредно, а полезно! А, то, что он мне изменяет, даёт мне некую свободу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если Вас такие отношения устраивают, то - каждому свое.
Мечтать может и полезно, главное не забывать жить в реальности.
Мила СоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если Вас такие отношения устраивают, то - каждому свое.
Мечтать может и полезно, главное не забывать жить в реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пытаемся не забыть, что в ней живем и без секса прожить тяжело, а он может быть и без обязательств - это моё мнение.
Мила СоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это пока еще мозги у вас плавают в коктейле из гормонов. Вы нам через полгодика напишите, как у вас ваша любовь поживает :)
СсылкаПожаловаться
постараюсь написать, если не забуду =)
Зина
Та же ситуация.Екатеринбург-Камчатка!!!!Как я вас понимаю!
Мила СоваВ ответ на Зина
Зина
Та же ситуация.Екатеринбург-Камчатка!!!!Как я вас понимаю!
СсылкаПожаловаться
просто интересно, как вы познакомились?
Зина
Мы когда-то учились вместе 30 лет назад. Разъехались кто куда.В этом году встретились,собрались однокурсники.провели вместе время, в общей сложности 2 дня.Никаких обещаний, никаких уговоров.Не целовались даже!Сухо попрощались, разъехались как когда-то!А потом торкнуло!
Мила СоваВ ответ на Зина
Зина
Мы когда-то учились вместе 30 лет назад. Разъехались кто куда.В этом году встретились,собрались однокурсники.провели вместе время, в общей сложности 2 дня.Никаких обещаний, никаких уговоров.Не целовались даже!Сухо попрощались, разъехались как когда-то!А потом торкнуло!
СсылкаПожаловаться
нас тоже только потом торкнуло, знали бы заранее, что так будет - могли бы провести неделю вместе (туры позволяли)....сначала был просто спортивный интерес - я просто это сейчас поняла, что дальше будет не знаю
ЗинаВ ответ на Мила Сова
Мила Сова
нас тоже только потом торкнуло, знали бы заранее, что так будет - могли бы провести неделю вместе (туры позволяли)....сначала был просто спортивный интерес - я просто это сейчас поняла, что дальше будет не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы разъехались осознанно.Он просил меня проводить, я уехала раньше, хотя могла остаться!.Но я не хотела долгих прощаний.Когда мы учились, он не привлекал моего внимания вовсе.Получилось что вот и познакомились! Не знаю что будет дальше. Интересно то что он приехав на Камчатку подал на развод и вот уже и разведен.Хорошо это или плохо я не знаю, но вот так складывается.Я пыталась с ним говорить на тему развода...не делай этого, подумай!!! и т.д.Хотя развод особо ничего не меняет!Но тем не менее.Я не думаю что я явилась причиной развода! Просто было все давно запущено видимо, раз сердечко вздрогнуло при нашей встрече.Хотя следующая встреча может также быть непредсказуемой!
Мила СоваВ ответ на Зина
Зина
Мы разъехались осознанно.Он просил меня проводить, я уехала раньше, хотя могла остаться!.Но я не хотела долгих прощаний.Когда мы учились, он не привлекал моего внимания вовсе.Получилось что вот и познакомились! Не знаю что будет дальше. Интересно то что он приехав на Камчатку подал на развод и вот уже и разведен.Хорошо это или плохо я не знаю, но вот так складывается.Я пыталась с ним говорить на тему развода...не делай этого, подумай!!! и т.д.Хотя развод особо ничего не меняет!Но тем не менее.Я не думаю что я явилась причиной развода! Просто было все давно запущено видимо, раз сердечко вздрогнуло при нашей встрече.Хотя следующая встреча может также быть непредсказуемой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не знаю, мы, скорее всего разЪехались неосознанно - 2 часа это так мого и так мало!!!!Я тоже, как ни странно уехала раньше, хотя и могла остаться, он просил....дура!!!!Приехав на Сахалин он расстался со своей девушкой, кто я для него теперь, я не знаю - любовь или утешение? ятоже не думаю, что явилась причиной их расставания. Встречу нашу жду и одновременно боюсь её - что там меня ждёт незнаю...=(
Mary
Мила, когда то я тоже жила возле Байкала а познакомилась с парнем, котрый жил в Москве, но сам был родом из Иркутска. Он редко приезжал в гости к родителям, вот так и жили 1,5 года от встречи до встречи, переписывались в инете, перезванивались на выходных, как то выдержали. Правда разругались мы с ним еще до моего приезда в Москву, а когда я все-таки созрела на переезд, приехала в Москву у нас ничего не сложилось, да честно говоря уже мне и не надо было это.
Мила Сова
у меня такое же было с москвичём иркутского происхождения, общались мы с ним 3 года, правда там любви не было - был интерес, и в Москву я не переехала, просто там некоторое время пожила, могли бы встретиться, но как - то оба не захотели....А здесь мне кажется, совсем другая история....просто есть с чем сравнить, наверное
Ludmila Andreeva
kak ge ya vas ponimau Portygaliya Smolensk....
Мила СоваВ ответ на Ludmila Andreeva
Ludmila Andreeva
kak ge ya vas ponimau Portygaliya Smolensk....
СсылкаПожаловаться
нас таких, оказывается, много, а какая у вас история?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем