Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не девственница и его это не устраивает...

Мама воспитывала меня как домашнюю девочку, но "на современный лад" в вопросах интимной жизни: мне рассказывали о том что секс после свадьбы это прошлое и девственность в наше время никто не ценит и я свято в это верила! И однажды по ,величайшей глупости,в 15 лет лишилась её практически с посторонним мне человеком. Потом был ещё +1, а потом я встретила своего парня(через пол года), совершенно случайно - мы познакомились по телефону. Всё хорошо - любовь, романтика, знакомство с родителями, предложение выйти в будущем замуж, но он сын родителей докторов и его не очень радует то что наши дети будут иметь часть генотипа моего первого полового партнёра, хоть я и предохранялась! Это вксь камень предкновения! мы постоянно ссоримся из-за этого и так с 3 месяца наши встреч до сегодня, а встречаемся мы уже 1,5 года! Мне жутко стыдно, но что я могу сделать - разве что гименопластику, а не глупо ли это?! Подскажите, пожалуйста как сохранить отношения! Я его люблю и он меня любит, не хотелось бы расставаться из-за чувства вины потому, что он терпит мой недостаток.
Svetlana Light
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
* ДаШуЛя *В ответ на Svetlana Light
Svetlana Light
Неа, я его люблю! Его не пошлю...сама не уйду...да ёще и за ним пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечу коротко и понятно....дура ты....
LetoВ ответ на Svetlana Light
Svetlana Light
Неа, я его люблю! Его не пошлю...сама не уйду...да ёще и за ним пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда зачем ты здесь??? что ты ищешь в советах....просто друг, но никто из нас е обладает волшебной палочкой или машиной времени или заветным заклинанием с помощью которого ты сможешь исправть прошлое.. увы..
elfs_spiritВ ответ на Svetlana Light
Svetlana Light
Неа, я его люблю! Его не пошлю...сама не уйду...да ёще и за ним пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и дурочка( Он же отмазывается! Он не готов принять тебя сейчас как есть, и никогда не примет и, считай, не полюбит.
Всю жизнь испортит.
Ну ладно, ну не девственница ты, хорошо. Ну и с какой целью он тебе мозг выносит? Этого уже не вернуть никак!! Любой другой (даже если бы верил в телегонию) уже смирился и полюбил тебя такой как есть.
Мне кажется, что все эти ссоры он затевает специально чтобы был повод расстаться - подумай об этом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Svetlana Light
Svetlana Light
Неа, я его люблю! Его не пошлю...сама не уйду...да ёще и за ним пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? с таким же успехом можно идти в секту Иевангелистов - исход тот же: мозги засрут по полной и ты же еще себя виноватой будешь чувствовать до конча дней! Вперед, на танки! Только потом не обращайся на форумы и не плачься.
Valeria TВ ответ на Svetlana Light
Svetlana Light
Он мне постоянно даказывает что такие бывают, однажды даже сопроводил меня на фором гдг обсуждали эту темку и голосовали за и против(большинство было за девственниц).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказывает и знает, по одной простой причине, по той же самой по какой и вы потеряли девственность. Просто он сам делает так, что девственницы перестают быть таковыми.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Svetlana Light
Svetlana Light
Он мне постоянно даказывает что такие бывают, однажды даже сопроводил меня на фором гдг обсуждали эту темку и голосовали за и против(большинство было за девственниц).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были мы на этом форуме - фуфляндия полная! одно и то же лицо под разными именами и Анонимами писАл одно и тоже. Какая нафиг разница, девственница или нет? Мужику с плевой жить или с человеком?
АлинаВ ответ на Svetlana Light
Svetlana Light
Он мне постоянно даказывает что такие бывают, однажды даже сопроводил меня на фором гдг обсуждали эту темку и голосовали за и против(большинство было за девственниц).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, если вы и сделаете гименопластику, что это изменит??? Генотип первого любовника оскорбится и испарится из организма? =)))
joly
простите конечно но как это генотип вашего первого мужчины будет иметь отношение к будущим детям???что за бред...ребенок получает половину генов от матери и половину от отца...и только так
Зульфия ДанченковаВ ответ на joly
joly
простите конечно но как это генотип вашего первого мужчины будет иметь отношение к будущим детям???что за бред...ребенок получает половину генов от матери и половину от отца...и только так
СсылкаПожаловаться
Честно говоря парень прав, моя семейка тоже из медиков, так что могу сказать в одном мед. журнале это обсуждалось и было доказано, что какой-то % может попасть .
Зульфия Данченкова
Честно говоря парень прав, моя семейка тоже из медиков, так что могу сказать в одном мед. журнале это обсуждалось и было доказано, что какой-то % может попасть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
% чего???это одна из альтернативных теорий...только и всего))
LunaВ ответ на joly
joly
% чего???это одна из альтернативных теорий...только и всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джоли-это не теория а доказанный факт.
Комментарий удален.Почему?
КристаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
kotik, skoka detej ne pohozhi na roditelej))- zna4it oni pohozhi na 1 partnjora))
LunaВ ответ на Криста
Криста
kotik, skoka detej ne pohozhi na roditelej))- zna4it oni pohozhi na 1 partnjora))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не только во внешнем сходстве, а еще и всяких наследственных заболеваниях, скрытых инфекциях , характере и т.д.
Iron ButterflyВ ответ на Криста
Криста
kotik, skoka detej ne pohozhi na roditelej))- zna4it oni pohozhi na 1 partnjora))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя дочь не похожа не на меня,ни на мужа, но зато,как 2 капли воды на троюродную тетку со стороны мужа, та,как приедет с Сахалина,так аж плачет от умиления. Я не похожа ни на отца,ни на мать,но зато на бабушку со стороны отца, говорят,даже жесты,манера поднимать одну бровь,хотя я ее в живых даже не застала.
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.

Для засекречивания была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось... Но, как говорится, нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Особенно когда начали проводиться на территории Советского Союза международные фестивали, стали нередкими факты, когда наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых СВОИХ мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного и дебильного молодца".
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дело не в том что это не доказано, а в том что вы не верите. и кому сейчас это надо показывать в век свободного секса, вы представляете что тогда будет.
Епихин СергейВ ответ на Luna
Luna
Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.

Для засекречивания была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось... Но, как говорится, нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Особенно когда начали проводиться на территории Советского Союза международные фестивали, стали нередкими факты, когда наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых СВОИХ мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного и дебильного молодца".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы-гы-гы, и кто у нас враг человечества???:)) Пока кроме челове, я других врагов у человечества не вижу.:)) Может я не прав? А?:))
Епихин Сергей
Гы-гы-гы, и кто у нас враг человечества???:)) Пока кроме челове, я других врагов у человечества не вижу.:)) Может я не прав? А?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спорю! Так оно и есть.
LetoВ ответ на Luna
Luna
Джоли-это не теория а доказанный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин ну приведите хоть один живой пример.. хоть одну фотографиюю
МашаВ ответ на Leto
Leto
блин ну приведите хоть один живой пример.. хоть одну фотографиюю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яна, вы такая наивная. Если официально телегония признана лженаукой, откуда будут фотографии. На самой деле это явление существует, но вся информация о его изучении засекречена, так же как о вредном влиянии на организм генномодифицированных продуктов
LetoВ ответ на Маша
Маша
Яна, вы такая наивная. Если официально телегония признана лженаукой, откуда будут фотографии. На самой деле это явление существует, но вся информация о его изучении засекречена, так же как о вредном влиянии на организм генномодифицированных продуктов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маш вы то же наивны.. ифо -можно засекретить - ны мы же неможешь засекретить свои собственных детей и себя. я лично заню первую любовь моей мамы, знаею его росдтвенников, знаю его дочерей!! меня рядом с ним и его родными даже рядом не стояло... не внешне ни характером.. тоже самое простите за всех моих знакомых мам и их детей....у всех у всех дети похожи или на родитетей или на родственников родителей, вы вот сами на кого похожи???
МашаВ ответ на Leto
Leto
маш вы то же наивны.. ифо -можно засекретить - ны мы же неможешь засекретить свои собственных детей и себя. я лично заню первую любовь моей мамы, знаею его росдтвенников, знаю его дочерей!! меня рядом с ним и его родными даже рядом не стояло... не внешне ни характером.. тоже самое простите за всех моих знакомых мам и их детей....у всех у всех дети похожи или на родитетей или на родственников родителей, вы вот сами на кого похожи???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я похожа на папу, у моей мамы папа был единственным мужчиной. А у моей подруги во времена стунденчества был роман с парнем-афганцем. Парень уехал на родину. Подруга вышла замуж за русского, блондина с голубыми глазами. У них родился сыночек смугленький, черноволосенький, сейчас ему 6 лет, вылитая маленькая копия ее афганского бой-френда, черты лица, цвет глаз, даже родимое пятно на том же месте.
На форуме в одной из тем женщина писала, что ее первый мужчина принимал какие-то таблетки - от тревожности, страхов и т.д. Ребенка она родила от другого. Теперь ее сыну 11 лет, невропатолог назначил лечение...Все лекарства один в один, которые пил ее первый мужчина.
LetoВ ответ на Маша
Маша
Я похожа на папу, у моей мамы папа был единственным мужчиной. А у моей подруги во времена стунденчества был роман с парнем-афганцем. Парень уехал на родину. Подруга вышла замуж за русского, блондина с голубыми глазами. У них родился сыночек смугленький, черноволосенький, сейчас ему 6 лет, вылитая маленькая копия ее афганского бой-френда, черты лица, цвет глаз, даже родимое пятно на том же месте.
На форуме в одной из тем женщина писала, что ее первый мужчина принимал какие-то таблетки - от тревожности, страхов и т.д. Ребенка она родила от другого. Теперь ее сыну 11 лет, невропатолог назначил лечение...Все лекарства один в один, которые пил ее первый мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
маш во первых никто не знает подноготную вашей подруги, не знает ее родственых связей.. очень часто через покаление вылезают гены дальних родствеников... 2х... на физичеком уровне обьясните мне как в организме может это остаться... по идее все оттуда должно было выйти со слизью и переработанными клетками.. наш организм ежедневно самообновляется.. это процесс неперывный.. даже наши яйцеклетки - выходят по одной и потом умирают ...хотите сказать что его сперматозойды жили у нее внутри пару тройку лет.. а потом решели самоопладотворится????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем