Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю что нужно девушкам.

Одно (продолжительное) время заморачивался что мне 25 а нет ни жены ни детей. Активно знакомился с девушками, но выслушивая их цели в жизни и планы понимал что мне с такой не по пути.. Основные притензии которые я выслушивал (и в общем я не спорю что это не так) - я не гуляка, не хожу по барам и ночным клубам, отношения со мной слишком размеренные ни по скандалить, посуду не побить, в отношениях со мной не трагедии - я не бью и не изменяю, я не смотрю на будущее (не хочу уехать жить за границу), я "спившийся деградант" (звучит именно так почему-то, хотя к алкоголю нету никакого отношения) ибо не стремлюсь отдыхать заграницей как только появляются деньги... Я не ухожу с работы ради того чтобы свозить девушку на ногти в соседний дом (особенно когда у нее есть своя машина).. и так далее.. ! А и еще мне нужен (по мнению девушек)  инкубатор для детей а не жена, ибо я хочу детей и вырос в большой семье... 

НУ плохой я и пусть с этим. Не нравлюсь одной, понравлюсь другой, как говорится.. Все люди разные. Комуто не нравлюсь я, кто-то не нравится мне... (в разной степени). 

НО вот уже года полтора я забил на это все и живу себе в удовольствие.. И тут в мой мир внезапно стали возвращаться те кого я был не достоен и кому был не интересен. Они меняют телефоны, пишут с новых аккаунтов, кто-то даже находит время выяснить где я живу и караулит под домом.. Внезапно я им стал интересен, внезапно они захотели "скучных отношений" со мной и домашнего уюта, после того как родили пару раз разным мужчинам.. Ктото говорит что родил ради хороших генов, ктото что родили от успешных чтобы получить алименты, и что мол "свою часть они перед миром выполнили" а сейчас хотят семейного счастья с нормальным мужчиной. Я отказываюсь! и начинается что мол я их обманывал, что я не хочу семью, что я ничтожество.. и далее по списку.. 

Рассказывать девочкам сказки (обещать то что не собираюсь исполнять) - я не буду. Бить, гулять, пить, забивать на девушек - тоже не стану ибо не по мне это. В общем делать все что хотят девушки - я не буду.. Они уходят получать это от других (паралельно рожают еще как следствие) а потом вспоминают про меня.. 

Как сделать так чтобы девушка не уходя налево поняла что ей этого на самом деле не надо? (не получая горького опыта разочарований?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
maria vasilchenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, меня столько раз знакомили друзья и родные с "подобными девочками".. "по клубам не гуляет, по барам не гуляет! вся домашняя и уютная" (и так далее).. через пару дней общения пьяный звонок в 4 ночи "Милый! забери меня из клуба!" (А родителям сказала что с подружкой в настольные игры играли всю ночь!)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это так написали занудно,а по факту ну поехала покуражила и что ?!
maria vasilchenko
Вы это так написали занудно,а по факту ну поехала покуражила и что ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже такую знал. За некоторое время перед тем как нажралась в стельку, говорила, что вообще не пьёт.
Говорила, что даже вино не пьёт, а выяснилось, что виски с колой в неё идёт на ура. Вино, водка, естественно, тоже идёт.
Вопрос не в том, что пьёт-не пьёт, а вопрос в том, нафига врать?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, меня столько раз знакомили друзья и родные с "подобными девочками".. "по клубам не гуляет, по барам не гуляет! вся домашняя и уютная" (и так далее).. через пару дней общения пьяный звонок в 4 ночи "Милый! забери меня из клуба!" (А родителям сказала что с подружкой в настольные игры играли всю ночь!)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, надо проще относиться? молодость - она такая молодость, самое время покуролесить, а вы, такое ощущение складывается, уже пенсионер глубокий.... ну и по поводу "моих" девушек)) - одна из них - моя племянница, живет в соседнем подъезде и не пьет совсем - т.к. за рулем всегда)) но ничего ужасного в походах в клубы я и не вижу, надо признаться - а когда же гулять/развлекаться, если не в 20 лет? не все же сразу старушками родились.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, меня столько раз знакомили друзья и родные с "подобными девочками".. "по клубам не гуляет, по барам не гуляет! вся домашняя и уютная" (и так далее).. через пару дней общения пьяный звонок в 4 ночи "Милый! забери меня из клуба!" (А родителям сказала что с подружкой в настольные игры играли всю ночь!)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через пару дней общения пьяный звонок в 4 ночи "Милый! забери меня из клуба!" (А родителям сказала что с подружкой в настольные игры играли всю ночь!)..

Значит, вы идеальный на роль "подружки"..)))
Где коты??
беги мужик,срочно меняй место жительство,вали куда подальше на край света и там начинай жить по новому и лучше под другим именем и измини внешность,бороду отрасти и усы,а здесь тебе жизни не будет,тебя вон уже караулят воле дома а это только начало,скоро все твои 28 женщин узнают про существование друг дружки и устроят на тебя уже настоящую охоту ,попутно между собой разборки будут вести,а это всегда кончается криминальной хроникой и ты в ней будешь связывающим звеном или даже главный героем,а там у Малахова в программе "прославишься" на весь мир и всё,суши вёсла,после за тобой уже будут охотится и те мужики,от которых твои бывшие родили детей,потому что быть рогоносцем не каждому по плечу,и грохнут тебя в тёмной подворотне,хорошо если просто завалят а могут и искалечить так,что тебе после не до женщин будет вообще....
Комментарий удален.Почему?
Где коты??В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это когда у мужика было две -три женщины,то конечно это не критично,но когда у него было больше 10 и они в одно время вдруг решили заманить его в свои сети,чтоб окольцевать уже навсегда,тем более к этому времени у него уже появился материальный достаток и восьмикомнатная квартира с центре москвы и так далее..то у этих женщин начинается совсем другая игра,с лозунгом-"да не доставайся же ты ни кому!",а женщины не умеют играть по правилам,они почему то сразу идут на крайние меры,особенно если начинают выяснять отношения уже между собой в борьбе за одного самца,и там одними вырванными волосами и поцарапанными моськами не обойдется...
Комментарий удален.Почему?
Где коты??В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну раньше вполне возможно,что он был им нужен для разнообразия и весёлого времяпровождения,но теперь они РСП,одинокие и ни кому не нужные,ещё и обожглись в браке,возникает вопрос-зачем же им нужен этот мужик? жил бы он в коробке из под телевизора под мостом-они бы про него и не вспомнили,а значит у них появился определённый уже интерес,и не сколько сам мужик а то что он имеет из недвижимости и то что в банке лежит..им же детей поднимать нужно,где то под крышей и чтоб рядом был мужик который их бить не будет а будет только спонсировать...
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да у меня нету квартиры.. я 2 года назад построил дом.
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Да у меня нету квартиры.. я 2 года назад построил дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и дом наверно где то в чистой экологической лесной зоне где за окном сразу начинается лес,где не валяются пустые банки из под пива и другой мусор,а где то рядом магазин,детский сад и школа,ну как и положено в котеджных посёлках для элиты нашего общества...вот что им от тебя нужно! теперь будь вдвойне осторожен,ты попал в зону риска!!
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
и дом наверно где то в чистой экологической лесной зоне где за окном сразу начинается лес,где не валяются пустые банки из под пива и другой мусор,а где то рядом магазин,детский сад и школа,ну как и положено в котеджных посёлках для элиты нашего общества...вот что им от тебя нужно! теперь будь вдвойне осторожен,ты попал в зону риска!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну детского садика рядом прям нету, Но я нашел уже пару по пути на работу хороших, и школа хорошая тоже по пути на работу есть..

Да про зону риска знаю :( потому и не сплю с первой же согласной, не дручу всях подряд как тут описывают.. и зарабатываю я пусть не миллионы, но выше среднего, и еще и родителям помогаю (как истинный тюфяк), но я просто это не офиширую когда знакомлюсь...
Сложнее когда знакомят родственники :( поэтому я с такими уже особо и не общаюсь, ибо те не то что расскажут все как есть, а еще и приврут, приукрасят... и девочки думают что вообще в сказку попадают :(
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Ну детского садика рядом прям нету, Но я нашел уже пару по пути на работу хороших, и школа хорошая тоже по пути на работу есть..

Да про зону риска знаю :( потому и не сплю с первой же согласной, не дручу всях подряд как тут описывают.. и зарабатываю я пусть не миллионы, но выше среднего, и еще и родителям помогаю (как истинный тюфяк), но я просто это не офиширую когда знакомлюсь...
Сложнее когда знакомят родственники :( поэтому я с такими уже особо и не общаюсь, ибо те не то что расскажут все как есть, а еще и приврут, приукрасят... и девочки думают что вообще в сказку попадают :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот это ты зря написал,хоть и анонимно,но теперь за тобой будут охотится уже все местные так называемые леди,не просто же так они тут сидят круглосуточно,а как раз выискивают таких как ты..то то и тишина на форуме,они уже чемоданы пакуют и внимательно считают твои комментарии,и как только ты примерно обозначишь своё местонахождение(проговоришься),сразу туда помчатся теряя тапки волосы назад....
гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
а вот это ты зря написал,хоть и анонимно,но теперь за тобой будут охотится уже все местные так называемые леди,не просто же так они тут сидят круглосуточно,а как раз выискивают таких как ты..то то и тишина на форуме,они уже чемоданы пакуют и внимательно считают твои комментарии,и как только ты примерно обозначишь своё местонахождение(проговоришься),сразу туда помчатся теряя тапки волосы назад....
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Местным почти всех не грозит "догадаться" и "вычеслить" меня.. я читаю коментарии - они уже дофантаризровали про меня много всякого, даже если я напишу свое имя и фамилию - они не смогут найти :)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Местным почти всех не грозит "догадаться" и "вычеслить" меня.. я читаю коментарии - они уже дофантаризровали про меня много всякого, даже если я напишу свое имя и фамилию - они не смогут найти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно фантазируем,ведь мы же не видим твоё фото,а фото говорит много о человеке,гораздо больше того,что он может насочинять буковками
Анастасия
конечно фантазируем,ведь мы же не видим твоё фото,а фото говорит много о человеке,гораздо больше того,что он может насочинять буковками
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, уже намекают, что хотят фото увидеть :)
Сочиняльщиком обзывают, в надежде, что он поведётся, и покажет фото :)
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Местным почти всех не грозит "догадаться" и "вычеслить" меня.. я читаю коментарии - они уже дофантаризровали про меня много всякого, даже если я напишу свое имя и фамилию - они не смогут найти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это они не фантазируют а цену себе набивают,что бы ты обратил внимание как раз на ту,которая больше всех здесь "выступит" ,у них и тут конкуренция между собой типа кто быстрей и больше пузырей в лужу напускает
гы-гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
это они не фантазируют а цену себе набивают,что бы ты обратил внимание как раз на ту,которая больше всех здесь "выступит" ,у них и тут конкуренция между собой типа кто быстрей и больше пузырей в лужу напускает
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут всегда так :) Но есть и адекватные люди (странно что они тут делают).. видимо как и я от безделия :)

Вон, коментарий рядом... я пишу "читаю коментарии. тут уже так переврали все что я сказал" ответ - "понятно в кого ты такой сказочник" - Л - логика:)
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Тут всегда так :) Но есть и адекватные люди (странно что они тут делают).. видимо как и я от безделия :)

Вон, коментарий рядом... я пишу "читаю коментарии. тут уже так переврали все что я сказал" ответ - "понятно в кого ты такой сказочник" - Л - логика:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да выше в ветке тебе уже намекают чтоб ты фотку свою показал,ну типа "на Слабо" будут брать,не поддавайся на провокации,а то они только этого и ждут,тут же мафия Козы Ностры ,итальянские мафиози нервно курят в сторонке...
гы-гы-гы
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Где коты??
Где коты??
а вот это ты зря написал,хоть и анонимно,но теперь за тобой будут охотится уже все местные так называемые леди,не просто же так они тут сидят круглосуточно,а как раз выискивают таких как ты..то то и тишина на форуме,они уже чемоданы пакуют и внимательно считают твои комментарии,и как только ты примерно обозначишь своё местонахождение(проговоришься),сразу туда помчатся теряя тапки волосы назад....
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не просто же так они тут сидят круглосуточно,а как раз выискивают таких как ты..то

Зачем он нужен круглосуточно сидящим здесь домохозяйкам и пенсионеркам?
Где коты??В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
не просто же так они тут сидят круглосуточно,а как раз выискивают таких как ты..то

Зачем он нужен круглосуточно сидящим здесь домохозяйкам и пенсионеркам?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чтоб дом у него отжать а его отравить!! однозначно!!
гы-гы-гы
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Где коты??
Где коты??
чтоб дом у него отжать а его отравить!! однозначно!!
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причем, все - анономно! гы-гы-гы
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
причем, все - анономно! гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
анонимно, блин))
Где коты??В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
анонимно, блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да не нервничай ты так сильно,тебя уже другие местные опередили,уже где то возле его нового дома кружат или на трассе в засаде сидят ждут когда он поедет на работу чтоб под колёса его автомобиля бросится и познакомится с ним,а ты так и будешь по Ларину лить горькие слёзы,вспоминать как вы с ним были вместе пока он от тебя не свалил...
гы-гы-гы-гы
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Где коты??
Где коты??
да не нервничай ты так сильно,тебя уже другие местные опередили,уже где то возле его нового дома кружат или на трассе в засаде сидят ждут когда он поедет на работу чтоб под колёса его автомобиля бросится и познакомится с ним,а ты так и будешь по Ларину лить горькие слёзы,вспоминать как вы с ним были вместе пока он от тебя не свалил...
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чет у тебя все прицелы сбиты, меня анонимы не интересуют в принципе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем