Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю что нужно девушкам.

Одно (продолжительное) время заморачивался что мне 25 а нет ни жены ни детей. Активно знакомился с девушками, но выслушивая их цели в жизни и планы понимал что мне с такой не по пути.. Основные притензии которые я выслушивал (и в общем я не спорю что это не так) - я не гуляка, не хожу по барам и ночным клубам, отношения со мной слишком размеренные ни по скандалить, посуду не побить, в отношениях со мной не трагедии - я не бью и не изменяю, я не смотрю на будущее (не хочу уехать жить за границу), я "спившийся деградант" (звучит именно так почему-то, хотя к алкоголю нету никакого отношения) ибо не стремлюсь отдыхать заграницей как только появляются деньги... Я не ухожу с работы ради того чтобы свозить девушку на ногти в соседний дом (особенно когда у нее есть своя машина).. и так далее.. ! А и еще мне нужен (по мнению девушек)  инкубатор для детей а не жена, ибо я хочу детей и вырос в большой семье... 

НУ плохой я и пусть с этим. Не нравлюсь одной, понравлюсь другой, как говорится.. Все люди разные. Комуто не нравлюсь я, кто-то не нравится мне... (в разной степени). 

НО вот уже года полтора я забил на это все и живу себе в удовольствие.. И тут в мой мир внезапно стали возвращаться те кого я был не достоен и кому был не интересен. Они меняют телефоны, пишут с новых аккаунтов, кто-то даже находит время выяснить где я живу и караулит под домом.. Внезапно я им стал интересен, внезапно они захотели "скучных отношений" со мной и домашнего уюта, после того как родили пару раз разным мужчинам.. Ктото говорит что родил ради хороших генов, ктото что родили от успешных чтобы получить алименты, и что мол "свою часть они перед миром выполнили" а сейчас хотят семейного счастья с нормальным мужчиной. Я отказываюсь! и начинается что мол я их обманывал, что я не хочу семью, что я ничтожество.. и далее по списку.. 

Рассказывать девочкам сказки (обещать то что не собираюсь исполнять) - я не буду. Бить, гулять, пить, забивать на девушек - тоже не стану ибо не по мне это. В общем делать все что хотят девушки - я не буду.. Они уходят получать это от других (паралельно рожают еще как следствие) а потом вспоминают про меня.. 

Как сделать так чтобы девушка не уходя налево поняла что ей этого на самом деле не надо? (не получая горького опыта разочарований?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
14567891017
АнонимВ ответ на Euphoria
Euphoria
Из поста поняла что 25) так то для 30 летних дам вы скорее сокровище))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей для 40+ летних.. У 30летних ветер в голове не лучше.. Но другие загоны.. Они сперва в 25 влюбляются в какогонибудь *** . Потом его любят лет 5-6.. потом выясняют что он пьющий и гулящий алкоголик, (хорошо если не рожают ему).. и потом считают что все мужики плохие.. и хочется "нагнать упущенное"..
А вот с девушками от 40 легко нахожу общий язык, легко общаться, понимать друг друга.. Но разница в возрасте - останавливает.. У меня не редко бывает сейчас ситуация.. что мне приятней общаться с 38-44 летней мамой девушки с которой познакомился.. (а иногда выходит что я знакомлюсь вообще с мамой, когда рядом ее дочка, уверенный что подошел к дочке)..
Еще загон у 30-40 летних - они урезают себе возрасту, причем ладно если год или два.. но когда тебе девочка лет так 36, доказывает что ей 21! это прям смешно (что кстати бесит), а потом рассказывает что закончила школу в 98 году :)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
30+ молод?
Ну да, я искал всегда себе ровестницу, или чуть по старше. а там зачастую ветер в голове гуляет :( да на самом деле и у 30 летних не редко ветер в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровестницу

ровесницу..
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
ровестницу

ровесницу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, не нашли к чему придраться, придрались к ошибке? признаюсь, грешен, Английский знаю лучше Русского, математику физику и химию лучше языков знаю, а русский не дается мне.
Сколько бы книжек не прочел... могу спокойно сказать "губернаторная дочка"
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, не нашли к чему придраться, придрались к ошибке? признаюсь, грешен, Английский знаю лучше Русского, математику физику и химию лучше языков знаю, а русский не дается мне.
Сколько бы книжек не прочел... могу спокойно сказать "губернаторная дочка"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла, что это у вас опечатка, потому что ниже вы написали правильно.
Не сомневаюсь в ваших талантах))
123В ответ на Euphoria
Euphoria
Ну если автор вам 25, наверное девушки не старше встречались, им еще пока хочется острых ощущений или там возвышенной любви...мне например, тоже тогда страстей хотелось))) а муж в итоге прям как Вы по описанию попался)
СсылкаПожаловаться
И что в итоге?
Вас устраивает, что он такой?
Мицуко
Девушкам сейчас нужно все и сразу)) вы автор еще слишком молоды, так что поживите для себя, путешествуйте, ходите в тренажерку, читайте хорошие книги, и обязательно встретите свою половинку))
АнонимВ ответ на Мицуко
Мицуко
Девушкам сейчас нужно все и сразу)) вы автор еще слишком молоды, так что поживите для себя, путешествуйте, ходите в тренажерку, читайте хорошие книги, и обязательно встретите свою половинку))
СсылкаПожаловаться
А с чего вы решили что я этого не делаю?
А во вторых - ну мне уже за 30, все меньше и меньше ровесниц без детей остается... для девушек моложе - я слишком молодой, для девушек старше - я зачастую слишком старый
МицукоВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы решили что я этого не делаю?
А во вторых - ну мне уже за 30, все меньше и меньше ровесниц без детей остается... для девушек моложе - я слишком молодой, для девушек старше - я зачастую слишком старый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побольше позитива в поиске..похоже вы сами ставите себе ограничения..и эта ваша неприязнь к разведенной женщине с ребенком тоже необоснованна..я знаю много пар, где есть ребенок от предыдущего брака и все счастливы
R R
Вы-счастливчик! В этом прекрасном возрасте Вы получали нужный опыт. Это были не Ваши девушки. Зато, получив этот опыт, Вы теперь точно узнаете свою, когда она встретится. Главное, не разочаровывайтесь, ищите и постарайтесь ее не пропустить) Все самое лучшее у Вас впереди!)
Маргарита
Я не шлюпка. По главным местах отходила. На маникюр отвезти не прошу. Работаю, зарабатываю шестизначную ЗП, деньги не требую, не канючу. При наличии адекватной мамы свекровь буду любить в усмерть. Детей нет, живу в Москве. Мне 30. Берёшь?)))
МаргаритаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я не шлюпка. По главным местах отходила. На маникюр отвезти не прошу. Работаю, зарабатываю шестизначную ЗП, деньги не требую, не канючу. При наличии адекватной мамы свекровь буду любить в усмерть. Детей нет, живу в Москве. Мне 30. Берёшь?)))
СсылкаПожаловаться
Злачным местам
Ольга КравцоваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Злачным местам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по аве, еще и спортсменка? )
МаргаритаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Судя по аве, еще и спортсменка? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если понадобится-буду)))
Ольга КравцоваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Если понадобится-буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас правильно поняла, шестизначная Вы наша..Вы готовы любить свекровь, стать спортсменкой и пр..ради любого мужчины, который обратит на Вас внимание? Вы готовы любить любого мужчину, кто возьмет Вас?
МаргаритаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я Вас правильно поняла, шестизначная Вы наша..Вы готовы любить свекровь, стать спортсменкой и пр..ради любого мужчины, который обратит на Вас внимание? Вы готовы любить любого мужчину, кто возьмет Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, к свекрови хотелось бы относиться с уважением вообще. А по поводу спортсменки-мне на самом деле прописано плавание для спины. Но я ленюсь. Себе же в ущерб. На меня многие обращают внимания. И насколько я читала Ваши комментарии-Вы мне не показались такой глупой, что как будто можно поверить, что я в самом деле мечтаю об Анониме...
Ольга КравцоваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Нет, к свекрови хотелось бы относиться с уважением вообще. А по поводу спортсменки-мне на самом деле прописано плавание для спины. Но я ленюсь. Себе же в ущерб. На меня многие обращают внимания. И насколько я читала Ваши комментарии-Вы мне не показались такой глупой, что как будто можно поверить, что я в самом деле мечтаю об Анониме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, может, и не на самом деле мечтаете..Но я сделала из Вас собирательно -анонимный образ..Как в пример привела -бабскую позицию. А она такая и есть - Буду любить, только возьми меня. Я такая хорошая - шестизначная , удобная, любящая. Это позиция 80% женщин. Только возьми..У меня в реале множество знакомых девиц ,готовых любить того, кто ее полюбит..Кто ее возьмет, того и любить собирается. Она "строит отношения" с каждым, кто обратил на нее внимание. В год их набирается человек 10, но никто не удерживается больше двух свиданий. А она удивляется -почему? Что со мной не так? И заработок, и внешность..
МаргаритаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы, может, и не на самом деле мечтаете..Но я сделала из Вас собирательно -анонимный образ..Как в пример привела -бабскую позицию. А она такая и есть - Буду любить, только возьми меня. Я такая хорошая - шестизначная , удобная, любящая. Это позиция 80% женщин. Только возьми..У меня в реале множество знакомых девиц ,готовых любить того, кто ее полюбит..Кто ее возьмет, того и любить собирается. Она "строит отношения" с каждым, кто обратил на нее внимание. В год их набирается человек 10, но никто не удерживается больше двух свиданий. А она удивляется -почему? Что со мной не так? И заработок, и внешность..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если бы у меня была такая ярая потребность в мужике, я бы наверное тоже десять в год пробовала. Не надо меня приводить в пример. Я написала шутку, Вы уже из меня сделали мирскую табакерку. Это не очень порядочно с Вашей стороны. Упаси Боже в реале ходить и себя предлагать.
Ольга КравцоваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну если бы у меня была такая ярая потребность в мужике, я бы наверное тоже десять в год пробовала. Не надо меня приводить в пример. Я написала шутку, Вы уже из меня сделали мирскую табакерку. Это не очень порядочно с Вашей стороны. Упаси Боже в реале ходить и себя предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же под аватаркой, возможно, с вымышленным именем..Почему я делаю из ВАС кого то? А Ваша шутка как раз оказалась " в масть"...
МаргаритаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы же под аватаркой, возможно, с вымышленным именем..Почему я делаю из ВАС кого то? А Ваша шутка как раз оказалась " в масть"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она Вас ни разу не видела, не слышала, не знает...но себя уже предлагает. Как Вы думаете, ЧТО ею движет? ...

Да действительно, а Вы как думаете, что мной движет? Я сама скажу-если Аноним ответит в положительном ключе-побегу сразу же к нему. Домой прям. Борщ наварю, пыль протру. Занавесочки новые куплю. Вот прям так и сделаю
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну если бы у меня была такая ярая потребность в мужике, я бы наверное тоже десять в год пробовала. Не надо меня приводить в пример. Я написала шутку, Вы уже из меня сделали мирскую табакерку. Это не очень порядочно с Вашей стороны. Упаси Боже в реале ходить и себя предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я написала шутку

Непонятно только, в каком месте там нужно было смеяться..
МаргаритаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я написала шутку

Непонятно только, в каком месте там нужно было смеяться..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лично Вам ни в каком
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Лично Вам ни в каком
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так никто и не оценил вашей шутки))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну если бы у меня была такая ярая потребность в мужике, я бы наверное тоже десять в год пробовала. Не надо меня приводить в пример. Я написала шутку, Вы уже из меня сделали мирскую табакерку. Это не очень порядочно с Вашей стороны. Упаси Боже в реале ходить и себя предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уже из меня сделали мирскую табакерку.

Никто кроме самого человека не делает из него то, что получилось..
Ольга Кравцова
Вы, может, и не на самом деле мечтаете..Но я сделала из Вас собирательно -анонимный образ..Как в пример привела -бабскую позицию. А она такая и есть - Буду любить, только возьми меня. Я такая хорошая - шестизначная , удобная, любящая. Это позиция 80% женщин. Только возьми..У меня в реале множество знакомых девиц ,готовых любить того, кто ее полюбит..Кто ее возьмет, того и любить собирается. Она "строит отношения" с каждым, кто обратил на нее внимание. В год их набирается человек 10, но никто не удерживается больше двух свиданий. А она удивляется -почему? Что со мной не так? И заработок, и внешность..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему не удерживаются? Не понял

Знаю одну такую, интересно Ваше мнение, почему не удерживаются :)
Ольга КравцоваВ ответ на 123
123
А почему не удерживаются? Не понял

Знаю одну такую, интересно Ваше мнение, почему не удерживаются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что ей интересен не мужчина. А замуж. Все равно за кого, но финал, ленточка победителя -штамп в паспорте. А мужчина хочет, чтоб любила ЕГО. И ищет женщину, которая полюбит его. Неужели Вам это не понятно? Уважающий себя мужик не хочет такого отношения к себе. Потому и не удерживаются. Кто раньше, понимает, кто позже, но уходят от такой все..
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем