Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю...=(, Ситуация повторяется и сейчас я просто не знаю как быть и что думать..

Всем доброго вечера,милые девушки,женщины,поддержите пожалуйста меня
сейчас. У меня сложная ситуация. Я живу с парнем, уже как 1,5
года.Ровно 2 недели назад он уезжал к себе домой в др.город,перед этим
мы сильно поссорились,но уезжая,он сказал что по приезду
позвонит...обманул...3 дня от него ни ответа ни привета,сама позвонить
ему не могла там связь плохая-связывается со мной только сам. Бог знает
как прожила эти три дня в сумасшедшем состоянии. Он
приехал,поговорили,помирились... и вот сегодня снова ему нужно по делам
домой,так же он уехал. Пока был в дороге я ему позвонила,разговаривали
все нормально было..как приедет обещал позвонить..в итоге снова-тишина..
прошло уже больше 6 часов.. что думать я не знаю...Я понимаю,вы сейчас
скажете чтобы не паниковала.. он устал и т.д и т.п,НЕТ...все время когда
он уезжал все время звонил и сразу говорил,предупреждал,что приехал и
что все нормально...сейчас ситуация..я не знаю,честно,все было так
замечательно-неужели это была просто видимость и вот этими своими
действиями он мне ясно дает понять как он ко мне относится.. Помогите
разобраться пожалуйста!!!!=((
Наталия Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
chudo chudesnoje
Я когда в пути, не люблю постоянных звонков.
С супругом, помню, побились жестоко: поехала к родственникам, а он стал каждые 15 минут им названивать - на меня уже коситься начали. Пришлось ему объяснить, что мне одного раза поговорить достаточно, от этого моя благосклонность к нему нисколько не умаляется, а иначе это действует на нервы и выглядит как контроль.

Когда до него это дошло я стала и сама позванивать.
Один раз 40 смсок насчитала, которымы мы перекинуться успели - потому что он перестал от меня требовать быть на связи.

Вам с позиции другой стороны скажу - не давите, хуже будет.
Успокойтесь, к спокойным и довольным охотнее возвращаются, к занудам - все реже.
Наталия АнтиповаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Я когда в пути, не люблю постоянных звонков.
С супругом, помню, побились жестоко: поехала к родственникам, а он стал каждые 15 минут им названивать - на меня уже коситься начали. Пришлось ему объяснить, что мне одного раза поговорить достаточно, от этого моя благосклонность к нему нисколько не умаляется, а иначе это действует на нервы и выглядит как контроль.

Когда до него это дошло я стала и сама позванивать.
Один раз 40 смсок насчитала, которымы мы перекинуться успели - потому что он перестал от меня требовать быть на связи.

Вам с позиции другой стороны скажу - не давите, хуже будет.
Успокойтесь, к спокойным и довольным охотнее возвращаются, к занудам - все реже.
СсылкаПожаловаться
я не зануда...))наверное..просто волнуюсь...кажется мне что он мне таким действием чтото сказать хочет....он дома уже как часов 6...
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнтиповаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
(((я просто волнуюсь очень и за него и за наши отношения....(((((
Эльмира КуликоваВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
(((я просто волнуюсь очень и за него и за наши отношения....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((я просто волнуюсь очень и за него и за наши отношения....(((((

А Вы меньше волнуйтесь,а то быстро надоедите ему с вашими волнениями. Может он уже не знает куда от Вас деться?
Наталия АнтиповаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
(((я просто волнуюсь очень и за него и за наши отношения....(((((

А Вы меньше волнуйтесь,а то быстро надоедите ему с вашими волнениями. Может он уже не знает куда от Вас деться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это же не повод пропадать..тогда пусть открыто и скажет...о..хотя о чем это я ..мужикам проще сбежать чем поговорить...
Эльмира КуликоваВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
это же не повод пропадать..тогда пусть открыто и скажет...о..хотя о чем это я ..мужикам проще сбежать чем поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это же не повод пропадать..тогда пусть открыто и скажет...о..хотя о чем это я ..мужикам проще сбежать чем поговорить...

У Вас сейчас позиция жертвы,но Вы этого не замечаете. Зачем так загоняться? Это же не ВАш ребенок обещал позвонить и не позвонил...Это взрослый мужчина...
Наталия АнтиповаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
это же не повод пропадать..тогда пусть открыто и скажет...о..хотя о чем это я ..мужикам проще сбежать чем поговорить...

У Вас сейчас позиция жертвы,но Вы этого не замечаете. Зачем так загоняться? Это же не ВАш ребенок обещал позвонить и не позвонил...Это взрослый мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваша правда,Эльмира,мне сейчас сложно здраво мыслить-эмоции берут верх...
Эльмира КуликоваВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
ваша правда,Эльмира,мне сейчас сложно здраво мыслить-эмоции берут верх...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваша правда,Эльмира,мне сейчас сложно здраво мыслить-эмоции берут верх...

Бывает такое))) Не переживайте)))Это все пройдет,не принимайте близко к сердцу!
Наталия АнтиповаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
ваша правда,Эльмира,мне сейчас сложно здраво мыслить-эмоции берут верх...

Бывает такое))) Не переживайте)))Это все пройдет,не принимайте близко к сердцу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо,постараюсь...
chudo chudesnojeВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
я не зануда...))наверное..просто волнуюсь...кажется мне что он мне таким действием чтото сказать хочет....он дома уже как часов 6...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это Вам так кажется, а он, может, просто с родственниками общается.
Вы не просто волнуетесь - Вы себя накручиваете, и я уверена, появись он сейчас, Вы устроили бы ему разборки.
Наталия АнтиповаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Ну так это Вам так кажется, а он, может, просто с родственниками общается.
Вы не просто волнуетесь - Вы себя накручиваете, и я уверена, появись он сейчас, Вы устроили бы ему разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю что фантазия уже бушует...постараюсь угомониться ...как-нибудь...
Комментарий удален.Почему?
chudo chudesnojeВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну есть два варианта:
или он наобщался и лег спать
или жарит всю деревню, к авторy темы вернется на побывку и получить трындюлей за то, что не звонил.
Какой вариант лучше?
Наталия АнтиповаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Ну есть два варианта:
или он наобщался и лег спать
или жарит всю деревню, к авторy темы вернется на побывку и получить трындюлей за то, что не звонил.
Какой вариант лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вариант такой что он устал-лег отдыхать и когда вернется то трындюлей не получит=)
chudo chudesnojeВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
вариант такой что он устал-лег отдыхать и когда вернется то трындюлей не получит=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже лучше!
А что если просто спросить, как мама, и не спрашивать, почему не звонил?
Наталия АнтиповаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Уже лучше!
А что если просто спросить, как мама, и не спрашивать, почему не звонил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ммм.. про маму так и так спрошу...и постараюсь унять вое любопытство и не спрашивать поч не позвонил...
chudo chudesnojeВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
ммм.. про маму так и так спрошу...и постараюсь унять вое любопытство и не спрашивать поч не позвонил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно потом попробовать тактики разные:
- вести себя как он, и посмотреть, что будет;
или
- позвонил, а Вы ему: "Слушай, я такрада тебя слышать!..."
Наталия АнтиповаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Можно потом попробовать тактики разные:
- вести себя как он, и посмотреть, что будет;
или
- позвонил, а Вы ему: "Слушай, я такрада тебя слышать!..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ммм.. можно и так будет попробовать..клин клином...
Наталия Антипова
я не зануда...))наверное..просто волнуюсь...кажется мне что он мне таким действием чтото сказать хочет....он дома уже как часов 6...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты только послушай, что ты пишешь! Уже шесть часов дома и не звонит! Он тебе что солдат на посту, что должен отчитываться через каждый час. И домой он ездит наверняка не для того чтобы с тобой опять таки по телефону разговаривать (он тебя и так каждый день видит, еще наверное и целыми днями), дай человеку с другими людьми пообщаться (с мамой например, или друзьями, или наконец может просто спать лег, устал в дороге). Займись чем-нибудь полезным, и перестань (извини за грубость) фигней страдать. Приедет или позвонит - спросишь в чем причина.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
я не зануда...))наверное..просто волнуюсь...кажется мне что он мне таким действием чтото сказать хочет....он дома уже как часов 6...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займитесь чем-нибудь приятным и полезным: ванну примите, маникюр сделайте, фильм интересныый посмотрите. Когда вы не можете влиять на ситуацию - отдыхайте и набирайтесь сил для дальнейшей жизни. Если время придет волноваться - будете в хорошей форме. А так, пока он приедет, на кого вы будете похожи - измотанная вся?!
CHerrY
Вы, я так поняла, не женаты?! Вот он и чувствует себя свободным (не обязанным держать отчет)! Хотя, у многих мужчин такое наблюдается и в браке. Лучше займитесь чем-нибудь, либо ложитесь спать. Вы не в состоянии переломить ситуацию. А нервы нужно беречь, обязательно!
Наталия АнтиповаВ ответ на CHerrY
CHerrY
Вы, я так поняла, не женаты?! Вот он и чувствует себя свободным (не обязанным держать отчет)! Хотя, у многих мужчин такое наблюдается и в браке. Лучше займитесь чем-нибудь, либо ложитесь спать. Вы не в состоянии переломить ситуацию. А нервы нужно беречь, обязательно!
СсылкаПожаловаться
да,мы не женаты..конечно он не связан по рукам и ногам..просто всегда он звонил и предупреждал..это не отчет мне кажется..просто если он любит то должен понимать что его девушка за него волнуется....
Наталия Антипова
да,мы не женаты..конечно он не связан по рукам и ногам..просто всегда он звонил и предупреждал..это не отчет мне кажется..просто если он любит то должен понимать что его девушка за него волнуется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и перезванивал, потому что этого хотели вы, а не он! Блин! Неужели подобное пренебрежение к вам не будит в вас вашу гордость?
Наталия АнтиповаВ ответ на CHerrY
CHerrY
Возможно и перезванивал, потому что этого хотели вы, а не он! Блин! Неужели подобное пренебрежение к вам не будит в вас вашу гордость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будит..у меня сейчас и гордость одноврмеенно кипит и обида и волнуюсь..черт знает что...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем