Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я не такая...."

В конце года решили отделом пойти в сауну. Работаем давно, коллектив женский. И вдруг одна из наших барышень заявляет: Я не пойду. Я не такая..... Вот сидим теперь, гадаем. Не такая-это как????
Чертова Девка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Чертова ДевкаВ ответ на F
F
Так может вам мужиков взять? А то одним телкам то скучно )
СсылкаПожаловаться
Не... С мужиками нельзя... Их потом не себе домой тащить придется))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Не... С мужиками нельзя... Их потом не себе домой тащить придется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясный пень, что не себе. Но зачем их куда-то тащить?
Чертова ДевкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ясный пень, что не себе. Но зачем их куда-то тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, на себе. Мой напарится и засыпать начинает. Его ж потом надо разбудить, когда в машине заснет, и заставить до дома дойти))))) А спит он крепко))))
Абломова
Видимо, она никогда не ходила в подобные заведения и судит по фильмам. Думает, что придётся пить, вступать в интимную связь с незнакомыми мужиками. Естественно, что на такое готова не каждая.
дядя витяВ ответ на Абломова
Абломова
Видимо, она никогда не ходила в подобные заведения и судит по фильмам. Думает, что придётся пить, вступать в интимную связь с незнакомыми мужиками. Естественно, что на такое готова не каждая.
СсылкаПожаловаться
С какими мужиками ? Бабы идут в сауну
дядя витя
С какими мужиками ? Бабы идут в сауну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучняк :)
АбломоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
С какими мужиками ? Бабы идут в сауну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда мужчины идут в сауну они тоже своим жёнам говорят, что будет только мужеский коллектив. Она знает своих коллег, вы их не знаете. В слух "нет, только дамы", а по факту полный разгул.
Чертова ДевкаВ ответ на Абломова
Абломова
ну когда мужчины идут в сауну они тоже своим жёнам говорят, что будет только мужеский коллектив. Она знает своих коллег, вы их не знаете. В слух "нет, только дамы", а по факту полный разгул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и на кой, простите, ляд мне в сауне мужики?
АбломоваВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Ну и на кой, простите, ляд мне в сауне мужики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только так могу объяснить её отказ. Вы вспомните, какие обычно истории рассказываете на работе. Из чего-то же она сделала свои выводы.
Чертова ДевкаВ ответ на Абломова
Абломова
Видимо, она никогда не ходила в подобные заведения и судит по фильмам. Думает, что придётся пить, вступать в интимную связь с незнакомыми мужиками. Естественно, что на такое готова не каждая.
СсылкаПожаловаться

Надежда Сорокина
Так это у неё надо было уточнять, может она мусульманка и только это имелось ввиду может по их вере не положено по саунам шастать
Чертова ДевкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Так это у неё надо было уточнять, может она мусульманка и только это имелось ввиду может по их вере не положено по саунам шастать
СсылкаПожаловаться
Не, не мусульманка....
Ключик
Обязательно идти в сауну? У меня баня есть и я бы не пошла бы в сауну. Я однажды сходила в общественную баню в номер, а потом оказалась дама в этом номере с венерическим заболеванием мылась.Я переволновалась, сдавала анализы.Вам хочется сходить , так и сделайте. Вы наверное и спиртное возьмете, может она пить не хочет. Причин много, а гадать вам не следует. Ни к чему.
Чертова ДевкаВ ответ на Ключик
Ключик
Обязательно идти в сауну? У меня баня есть и я бы не пошла бы в сауну. Я однажды сходила в общественную баню в номер, а потом оказалась дама в этом номере с венерическим заболеванием мылась.Я переволновалась, сдавала анализы.Вам хочется сходить , так и сделайте. Вы наверное и спиртное возьмете, может она пить не хочет. Причин много, а гадать вам не следует. Ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Ну так и сказала бы, что не хочет. Мы никого не уговариваем. Но "не такая" для некоторых чувствительных барышень прозвучало оскорбительно. И мы не в общую идем.... У нашей сотрудницы своя сауна.
КлючикВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Ну так и сказала бы, что не хочет. Мы никого не уговариваем. Но "не такая" для некоторых чувствительных барышень прозвучало оскорбительно. И мы не в общую идем.... У нашей сотрудницы своя сауна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что . У моей знакомой в баню ходила соседка и прыщики стали появляться после посещения соседки. А потом думай как и что.
Чертова ДевкаВ ответ на Ключик
Ключик
И что . У моей знакомой в баню ходила соседка и прыщики стали появляться после посещения соседки. А потом думай как и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело не в том, куда идти... А в том, что НЕ ТАКАЯ... В прошлом году на турбазу ездили, с мужьями, детьми.... Тоже не поехала.
КлючикВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Да дело не в том, куда идти... А в том, что НЕ ТАКАЯ... В прошлом году на турбазу ездили, с мужьями, детьми.... Тоже не поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не любит общественные мероприятия. У нас тоже женщина с нами никуда не ходит. Предложим, говорит нет и не настаиваем. Откуда у вас это любопытство, вам легче будет если вы узнаете?
Чертова ДевкаВ ответ на Ключик
Ключик
Не любит общественные мероприятия. У нас тоже женщина с нами никуда не ходит. Предложим, говорит нет и не настаиваем. Откуда у вас это любопытство, вам легче будет если вы узнаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне все равно... Не идет, пусть дома сидит. Только зачем обижать целый отдел тем, что она не такая?
КлючикВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Да мне все равно... Не идет, пусть дома сидит. Только зачем обижать целый отдел тем, что она не такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что она с вами не пошла это ее дело, Ее дело на работе выполнять порученную работу, а посещать мероприятия с вами она не должна, и не лезьте к ней в душу, и не наводите о ней справки . Это не этично.
Чертова ДевкаВ ответ на Ключик
Ключик
То что она с вами не пошла это ее дело, Ее дело на работе выполнять порученную работу, а посещать мероприятия с вами она не должна, и не лезьте к ней в душу, и не наводите о ней справки . Это не этично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не батюшка, мне душа ее ни к чему. И не этично по моему мнению говорить такие вещи людям, с которыми работаешь.
КлючикВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Я не батюшка, мне душа ее ни к чему. И не этично по моему мнению говорить такие вещи людям, с которыми работаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему она должна быть как все. Вам нравится вы и идите. И не надо никому навязывать свое мнение. Оставьте ее в покое
АбломоваВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Да дело не в том, куда идти... А в том, что НЕ ТАКАЯ... В прошлом году на турбазу ездили, с мужьями, детьми.... Тоже не поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и я о чём. Стереотип у неё срабатывает. Турбаза, сауна, пьянство, разврат...
про сауну не скажу, а на турбазах всякое бывает (и муж с детьми далеко не для всех сдерживающее обстоятельство).
Чертова ДевкаВ ответ на Абломова
Абломова
ну так и я о чём. Стереотип у неё срабатывает. Турбаза, сауна, пьянство, разврат...
про сауну не скажу, а на турбазах всякое бывает (и муж с детьми далеко не для всех сдерживающее обстоятельство).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас странные стереотипы....
КлючикВ ответ на Абломова
Абломова
ну так и я о чём. Стереотип у неё срабатывает. Турбаза, сауна, пьянство, разврат...
про сауну не скажу, а на турбазах всякое бывает (и муж с детьми далеко не для всех сдерживающее обстоятельство).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в саунах бывает, точно что и на турбазах, горилка и все остальное. У нас поп в бане с девушками развлекался.
Чертова ДевкаВ ответ на Ключик
Ключик
И в саунах бывает, точно что и на турбазах, горилка и все остальное. У нас поп в бане с девушками развлекался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда понятно... Не поверите, с мужем в баню люблю ходить. В парилку. Вместе. Тоже лядь???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем