Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не твоя мама

Вот слушаю тут Джей Ло, про то, как она не будет весь день для него готовить, не будет ему стирать, т.к. она, вишь ли не его мама.
Не, ну, в принципе, Джей Ло, понятно, ни готовить ни стирать не будет, ни для НЕГО ни для себя, у нее для этого есть деньги.
А вот так вот, в принципе, ведь наши мамы для нас ( в том числе для девочек) все это делали, и некоторые даже продолжают делать, а вот, когда речь заходит о партнере/муже мы чего-то сразу взбрыкиваем, и делать что лмбо отказываемся, во всяком случае, за бесплатно отказываемся :)))
И вот (щас меня местные мужчины расцелуют) не вижу сейчас большой проблемы в домашней работе, т.к. ни стирать, ни мыть, ни даже (некоторым) готовить особо ручками своими не надо, на все есть бытовая техника.
Единственное (щас меня местные мужчины не поймут), не понимаю, почему в семье все это по умолчанию ложится на женщину? Мужчина по-моему, сейчас за мамнотами не охотится, так что вполне себе может и стиралку загрузить.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Сумерки Богов
У меня муж сегодня ужин готовил и уборкой квартиры завтра со мной вместе заниматься будет.
BANDITKA
Нам женщинам это больше надо... чистая посуда, сверкающий пол, мужчины и в землянке будут жить... им то что. Мне это больше надо для нашего же дома и для своего же спокойствия. А готовлю потому что люблю... хочу баловать любимого вкусняшами.... просто так, и не вижу почему это плохо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем